Новости лига чемпионов реал псж

Мадридский "Реал" совершил невероятный камбек, обыграв в ответном матче "ПСЖ" со счетом 3:1 и пробившись в четвертьфинал Лиги чемпионов. История противостояний между командами Реал Мадрид и ПСЖ. Сравнительная статистика всех игр. «Реал» же является самым титулованным клубом Лиги чемпионов — мадридцы 13 раз выигрывали турнир. «Реал» победил «ПСЖ» по итогам двух матчей с общим счетом 3:2. При этом мадридцы проиграли первый матч в Париже со счетом 0:1. Тогда забил Мбаппе. 2023/2024 - Champions League Final Stage». ФК Копенгаген-Манчестер Сити Расенбаллспорт Лейпциге-Реал М ПСЖ-Реал С Лацио-Бавария. 16 февраля проходил первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Пари Сен-Жермен» и мадридским «Реалом».

Хет-трик Бензема принес «Реалу» победу над ПСЖ и путевку в 1/4 финала ЛЧ

«Реал» не хочет получить «ПСЖ» в соперники в Лиге чемпионов. Сегодня состоится жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов. «Лейпциг» — «Реал». Лига чемпионов возвращается сразу же матчами с участием главных фаворитов турнира. «ПСЖ» — «Реал Сосьедад»: Захарян готовится к одному из главных матчей в карьере.

Хет-трик Бензема и судейский скандал. Как «Реал» вырвал победу у «ПСЖ» в Лиге чемпионов?

Лига Чемпионов Реал-ПСЖ первая минус 1,5. Выберу смелый вариант то что Реал дома одолеет французов с разницей в больше чем один мяч. 1:0. Отличился Килиан Мбаппе. 15 февраля 2022.

«Реал» снова переиграл ПСЖ и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

Ну а затем, в течение двух минут - с 76-й по 78-ю - Бензема отличился еще два раза и принес своей команде историческую победу. Во втором поединке дня "Манчестер Сити" сыграл вничью дома с лиссабонским "Спортингом" 0:0 после крупной победы 5:0 в выездной встрече. Таким образом, на данный момент известны имена четырех участников четвертьфинала Лиги чемпионов: "Ливерпуль", "Манчестер Сити" оба - Англия , "Бавария" Германия и "Реал" Испания.

Как сообщает El Partidazo de Cope, Давила попытался снять происходящее на видео.

В это время Аль-Хелаифи подошел к делегату «Реала» с криком «Я убью тебя».

Этому способствовала не только плотная оборона, но и не самое лучшее взаимодействие парижан в атаке, а также шикарная игра вратаря "Реала". Куртуа даже пенальти в исполнении Месси сумел отразить. Когда же казалось, что "Реал" оттесняет игру от своих ворот, и матч планомерно катится к нулевой ничьей, свое слово сказал Мбаппе. Старавшийся очень много на протяжении всего поединка француз в очередной раз взял все на себя и в эффектном стиле прошил оборону "Реала", а затем пробил и Куртуа. Тем самым Мбаппе принес "ПСЖ" победу, и этот гол может стать ключевым во всем противостоянии. Но "Реал" явно не показал всего, на что способен. Причем достаточно убедительно.

Парижане в Лиге 1 оторвались от второго места уже на 13 очков, а "Реал" опережает ближайшего конкурента в Ла Лиге на четыре балла, но "Севилья" не выглядит способной навязать конкуренцию мадридцам. При этом обе команды вылетели из национальных кубков. А парижане вылетели от "Ниццы", проиграв в серии пенальти. После этого в Лиге 1 разгромили "Лилль" 5:1 и еле дожали "Ренн" 1:0. Тогда парижане дома победили со счетом 3:0, а в гостях сыграли вничью — 2:2. Так что баланс последних лет в пользу мадридцев. А "Реал" стал первым в квартете с "Интером", "Шерифом" и "Шахтером". Что касается потерь, то у парижан не сыграет против своей бывшей команды Рамос, а у мадридцев — Мариано. Ход матча.

С первых минут соперники стали прощупывать оборону друг друга. Более остро получилось у "ПСЖ". Мбаппе слева совершил красивый рывок, раскачал защитника и прострелил в центр штрафной, а оттуда Ди Мария в касание пробил немного неточно. Выглядело динамично и опасно. Но "Реал" спокойно воспринял более высокую активность соперника. Парижане пробовали по обоим флангам протиснуться к штрафной и обострить. Но все достаточно уверенно контролировалось. Для большей опасности "ПСЖ" не хватало скорости. Вообще, обе команды работали в низком темпе, больше опасаясь друг друга и не желая рисковать даже минимально.

На подборе оказался Бензема, который мощно пробил в правый верхний угол. Ровно через 10 минут «Реал» получил хорошую возможность удвоить преимущество. Бензема скинул мяч на Крооса. Немец снова мощно пробил из-за пределов штрафной площади, но Навас блестяще среагировал и записал в свой актив первый сэйв. На 33-й минуте Кроос в очередной раз опасно пробил с дальней дистанции. Навас снова удачно отбил удар бывшего одноклубника. На 36-й минуте Ди Мария отдал хороший пас на Мбаппе. Тот пробил с левого полуфланга, но Куртуа легко отбил мяч. Икарди ждал передачу от Килиана, но тот не увидел напарника. На 38-39-й минутах футболисты «Реала» 3 раза опасно пробили по воротам «ПСЖ».

В двух случаях парижан спас Навас, в третьем — удар прошелся выше ворот. На 42-й минуте игра остановилась. Куртуа сбил Икарди в штрафной площади «Реала». Сначала арбитр показал красную карточку голкиперу «сливочных» и хотел ставить пенальти. Потом Диаш передумал, посмотрел видеоповтор, отменил удаление Куртуа и дал штрафной удар в пользу «Реала». Оказалось, что перед забегом Икарди Гейе нарушил правила на Марсело в центре поля.

Хет-трик Бензема и провал Доннаруммы. «Реал» выбил ПСЖ из Лиги чемпионов

«ПСЖ» переиграл «Реал Сосьедад» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов — 2:1. Встреча прошла в Сан-Себастьяне на стадионе «Реале Арена». На 15-й минуте Килиан Мбаппе открыл счет с передачи Усмана Дембеле. Чемпионы Франции из "Пари Сен-Жермен" в стартовом матче весенней стадии плей-офф Лиги чемпионов принимали испанский "Реал Сосьедад". «ПСЖ» покажет свое мастерство во владении мячом и пасах, опасность в контратаках, как и «Реал Мадрид»: контроль мяча, вертикальная игра. Южная Национальная Лига. Фабио Капелло: «ПСЖ» по-прежнему уступает «Реалу» и «Сити», это не доминирующая командаИзвестный итальянский тренер Фабио Капелло назвал фаворитов в борьбе за Лигу. «Реал Сосьедад» — «ПСЖ»: где смотреть матч Лиги чемпионов 5 марта 2024 года онлайн в прямом эфире.

ПСЖ: свежие новости

На 78-й минуте Карим Бензема ударом в касание оформил хет-трик. Двумя минутами ранее Бензема оформил дубль. Винисиус Жуниор забежал в штрафную гостей, отдал передачу на Луку Модрича, который моментально нашёл в ударной позиции Бензема — и Карим, зацепившись за линию офсайда, нанёс удар мимо вратаря. В первом матче «ПСЖ» одержал победу на своём поле со счётом 1:0 — на 94-й минуте отличился Килиан Мбаппе.

Эта победа — для них. Мы проиграли первый матч, мы проигрывали к перерыву... Это было очень сложно, но это игра Лиги чемпионов. Камбэк — дело ментальной силы. При первом голе была не ошибка Доннаруммы, а наш прессинг. Когда мы прессингуем, мы можем победить кого угодно. Очень горжусь тем, что превзошел Ди Стефано, эту легенду. После окончания игры он быстро покинул свою ложу и направился в подтрибунное помещение «Сантьяго Бернабеу», чтобы предъявить претензии судьям во главе с Данни Маккели. По пути катарский бизнесмен кричал и бил по окружающим предметам. Однако Аль-Хелайфи не смог выразить арбитрам свою позицию, потому как не нашел судейскую комнату и зашел в помещение к делегату «Реала» Карлосу Давиле. Согласно El Partidazo de Cope, Давиле попытался снять происходящее на видео. Увидев это, Аль-Хелайфи подошел к нему с криком: «Я убью тебя». Президента «ПСЖ» пришлось успокаивать его собственным телохранителям. Кто еще прошел в четвертьфинал? Однако этого результата оказалось недостаточно для прохода в следующий раунд, потому как первая встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу английской команды. В этот же день «Бавария» разгромила «РБ Зальцбург» 7:1 и уверенно продолжила борьбу за главный трофей.

Отметим, что контракт Мбаппе с ПСЖ истекает этим летом, он не собирается его продлевать, несмотря на опцию возможного продления до 2025 года. Француз собирается заключить долгосрочное соглашение с "Реалом". В нынешнем чемпионате Франции он забил 24 гола и сделал 6 ассистов в 26 матчах.

В феврале 2022 года Международная федерация футбола и Союз европейских футбольных ассоциаций отстранили российские клубы и сборные от участия в международных турнирах. Читайте также.

Стало известно об уступках Мбаппе "Реалу"

Встреча прошла на стадионе "Парк-де-Пренс" в Париже. Единственный гол на четвертой добавленной ко второму тайму минуте забил Килиан Мбаппе. Ответный матч пройдет 9 марта в Мадриде.

Первым недовольство работой судейской бригады высказал главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино после матча. Он выразил удивление тому факту, что судьи, работавшие на системе видеопомощи арбитрам VAR никак не разобрали эпизод и не указали на то, что Бензема совершил фол. Это совершенно очевидное нарушение со стороны Бензема, по-моему. Повторы со всех точек говорят о том, что это фол.

Не понимаю, почему в этом моменте не прибегли к VAR.

Даже удивительно, почему у француза отобрал мяч Месси. Аргентинец пробил очень слабо, почти по центру и Куртуа выручил: На какое-то время показалось, что парижан это надломило, особенно Лео - он нервничал, пытался реабилитироваться, но игра не шла, а время уходило. Хозяева решили бросить в бой еще одно свое секретное оружие - Неймар, недавно вернувшийся после травмы.

Рамос, Марсело Начо Фернандес, 32 , Т. Кроос, К. Трапп; С. Верратти А.

Рабьо, 17 , Т. Мотта, Б.

«Реал» — «ПСЖ». Составы команд на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов

Если вы пропустили футбольный матч вашей любимой команды, или захотели его пересмотреть еще раз, или вы просто любитель посмотреть футбол, но как часто бывает времени на это может не хватает, то мы предлагаем вам возможность смотреть полные футбольные матчи в повторе в хорошем качесте! У нас вы можете смотреть матчи в записи онлайн всех ведущих футбольных чемпионатов стран Европы: России, Англии, Германии, Испании, Италии и Франции.

Союз европейских футбольных ассоциаций УЕФА сослался на неполадки со стороны внешнего провайдера. Комментарии отключены Последние новости.

Первая половина встречи закончилась со счетом 1:0 в пользу «Реала».

Гости были активнее в начале и конце тайма, хозяева — в середине. Счет мог бы быть разгромным уже после первого тайма, но Навас сыграл блестяще в серии эпизодов и сохранил своей команде шансы на то, чтобы уйти от поражения. На 69-й минуте у «Реала» произошли 2 неприятные ситуации. Сначала Марсело получил желтую карточку, а потом Азар покинул поле из-за травмы. Степень повреждения вингера пока неизвестна, но поле он покинул только с помощью медиков.

Немногим ранее парижане провели первую замену. На поле вместо Гейе вышел Неймар. На 75-й минуте Томас Тухель использовал сразу 2 замены. На поле вышли Сарабия и Дракслер. Они заменили Икарди и Ди Марию.

Зидан ответил выходом Модрича. Хорват заменил Вальверде. На 79-й минуте хозяева удвоили преимущество. Марсело навесил в штрафную площадь «ПСЖ» с левого полуфланга. Первым на мяче был Бензема, который точно пробил головой.

Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость нападающего в 180 миллионов евро. Поделиться в соц.

Лига чемпионов. 1/8 финала

• Хет-трик Бензема и провал Доннаруммы. «Реал» выбил ПСЖ из Лиги чемпионов
  • Футбол, Лига чемпионов, 1/8 финала, Реал - ПСЖ, прямая текстовая онлайн трансляция
  • ?????????????? ??????????????
  • "Реал" благодаря хет-трику Бензема обыграл "ПСЖ" и вышел в 1/4 Лиги чемпионов

ПСЖ на последней минуте вырвал победу над "Реалом" в матче Лиги чемпионов

«Реал» выиграл Лигу чемпионов и заслуженно, при этом они хотели выиграть, празднуют победу несколько дней, почти неделю, а с другой стороны, им не нравится играть здесь. 15 февраля 2022. Пока в Мадриде бились «Реал» и «Сити», в Лондон приехала мюнхенская «Бавария», которая в 10-х регулярно наказывала «Арсенал» в Лиге чемпионов.

Правила комментирования

• "Бавария" (Германия) - "Реал" (Испания)

Хет-трик Бензема принес "Реалу" победу над ПСЖ и выход в четвертьфинал Лиги чемпионов

ПСЖ попал в плей-офф главного еврокубкового турнира, заняв второе место в группе A, "Реал" стал первым в квартете D. Французский клуб ни разу не становился победителем Лиги чемпионов, лучшим его достижением на турнире является выход в финал в 2020 году. "Пари Сен-Жермен" на своём поле обыграл мадридский "Реал" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счётом 1:0. Новости футбола: Фото: инстаграм "Реала"/Автор неизвестен В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский "Реал" обыграл "Пари Сен-Жермен" со счетом 3:1 и пробился в четвертьфинал. dailysports.