Тверьэнерго новости

Общий объем неучтенного энергопотребления составил 9 213 142 кВт*ч, сумма ущерба, нанесенного при этом Тверьэнерго — более 34,503 млн рублей.

В День энергетика в «Тверьэнерго» отметили лучших работников

Сказали бросить в ящик на входе. Персонал разговаривает с людьми отвратительно, начальники не могут внятно ответить на вопрос. На заявлении оставила номер телефона. Июнь заканчивается, а ответа нет! Зачем только страна развела этих бюрократов и платит им деньги, а закон о возврате денег у них работает только в одну сторону, а именно, с потребителя. Думаю жаловаться в Москву........................

На первом этапе все команды боролись за выход из группы, чтобы в финале по круговой системе определить призеров соревнований.

Команда Вышневолоцкой производственной базы ПБ завоевала серебро. Третье место — у футболистов исполнительного аппарата Тверьэнерго.

Зайдите на сайт компании Меринг инжиниринг. Все, кого вы там увидите в руководстве -бывшие сотрудники Тверьэнерго уровня начальника управления и выше. Знаток города 5 уровня 27 дек 2021 Худшая организация! Эл-во отключают при каждом ветре,дожде,снеге и и. Напряжение в сети 170 вместо 220,микроволновка стоит для красоты. Чтобы пользоваться стиралкой купили стабилизатор напряжения. Вторую неделю отключают эл-во на каждодневной основе,потому что устанавливают в деревне счётчики на столбы,боятся,что эл-во у них своруют,и конечно же это надо было делать в декабре,чтоб все промёрзли,при этом на сайте пишут,что причина отключения -регламентные работы. По факту обворовывают нас,поскольку услугу ,которую мы оплачиваем ,в полной мере не получаем! На жалобы в электронном виде просто не отвечают. Скрыть Ваш комментарий Russo turisto - оbliko morale 29 дек 2021 Ольга, это совершенно стандартная ситуация для большинства регионов России. Самый благополучный в этом отношении - Одинцовский, Красногорский и Истринский районы Московской области, так как вся "элита" предпочитает иметь свои тёплые сортиры именно здесь. Viacheslav Z. Знаток города 3 уровня 25 янв 2022 Нарушают законодательство Рассматривали заявку более рабочих 40 дней по закону 10 Пытаясь в начале не взять её в работу якобы документы не все Неделю дозванивался до начальника - по итогу приняли Прислали Смс о том что мне нужно ознакомиться с договором- и через 5 дней анулировали заявку по закону не менее 30 рабочих дней до анулирования При личном визите в начале говорили что у них нету столбов щитков итп - и что подключать будут в улчшем случае 2 года намекая на вязтку итп Скрыть Ваш комментарий Житель 29 июн Добрый день, у меня заявка от ноября 2020 года и ни каких изменений. Написали письмо, денег нет, но делают все возможное для решения моего вопроса ТУ со своей стороны мы выполнили. А вот столбов как не было так и тет Aleksandr M. Денис Трещев Знаток города 3 уровня 6 апр 2022 Хотим выразит большую благодарность аварийной бригаде, которая выезжала сегодня 6. Не выполняет свои договорные отношения. Просто собирает деньги с населения! Ждем технологическое присоединение уже четвертый год!!! Наши счетчики по условиям ТП уже скоро заржавеют! Имейте совесть сотрудники МРСК!

Работы по повышению надежности Калининского района электрических сетей стартовали ещё прошлой зимой. Этот муниципалитет считается одним из самых непростых для энергетиков с точки зрения территориальной и инфраструктурной специфики. Калининский район является самым большим в регионе, он неразрывно связан во многих сферах с областным центром и фактически образует с Тверью некую общую агломерацию. Растущая городская застройка формирует своеобразные "спутники" города в виде многоквартирных жилых комплексов, которые становятся уже частью муниципального района и создают дополнительную нагрузку на электросетевую систему. Официально на территории Калининского района проживает порядка 50 тысяч человек, но по факту жителей здесь намного больше, поскольку это место, куда тверитяне приезжают на выходные отдыхать. Являясь территорией, приграничной с Московской областью, и обладая удачным географическим расположением, логистикой, федеральными трассами и прекрасной природой, муниципалитет привлекает немалое количество жителей столицы.

«Тверьэнерго» устанавливает оборудование для повышения надежности энергоснабжения

При попытке специалистами "Тверьгорэлектро" перевода обесточенных потребителей на резервные схемы электроснабжения произошло массовое повреждение других кабельных линий, в том числе из-за изношенного состояния данного энергооборудования. Оперативные переключения для запитывания потребителей Заволжского района на месте технологического нарушения осуществлялись специалистами "Тверьэнерго" совместно с "Тверьгорэлектро". Несмотря на серьезность возникших повреждений, вечером 09 августа в 22:15 энергооборудование филиала ПАО "Россети Центр" — "Тверьэнерго" на подстанции "Северная" было полностью включено, восстановлено электроснабжение потребителей "Тверьэнерго" и обеспечена техническая возможность включения неповрежденных кабельных линий МУП "Тверьгорэлектро".

Гоголь «Рукопись найденная под подушкой или Ревизор» В Твери в ДТП на перекрестке пострадали два ребенка Две иномарки не разъехались на перекрестке в Твери День орнитолога и День наследия в Канаде: какие праздники отмечают в России и мире 19 февраля В Твери проверяют магазины, где продаются семена В России высказались о превосходстве Рыбакиной над их теннисисткой Даниил Медведев снялся с турнира ATP-250 в Дохе Калинская пробилась в финал квалификации турнира WTA-1000 в Дубае, обыграв Масарову Теннисист Медведев не примет участие в турнире ATP в Дохе Турнир по настольному теннису «Кубок ТТплэй РФ» завершился в Пскове Две иномарки не разъехались на перекрестке в Твери Оленинских землевладельцев проинформируют о требованиях земельного законодательства В Торжокском районе пожарные спасли трех человек Выставка гордой истории «Жизнь знает не время, а дела и события» Час знакомства «Баснописец на все времена» Час гордости: «В служении верном Отчизне клянусь». В РЖД рассказали о новой магистрали между столицами В 2024 году в Тверской области продолжится реализация переходящих дорожных объектов, которые ремонтируются по долгосрочным контрактам В Тверской области самые большие сугробы в Красном Холме, а самые маленькие — в Белом Прогноз погоды в Твери: под финал зимы придет потепление и вернется снегодождь Другие новости сегодня В Тверской области самые большие сугробы в Красном Холме, а самые маленькие — в Белом Светские новости слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги.

Чтобы свести к минимуму возможность сбоев в электроснабжении потребителей специалистами электросетевой компании проведен технический аудит всех сетей 6-10 кВ в зоне операционной ответственности Тверьэнерго на территории Калязинского РЭС общей протяженностью более 600 км, по итогам которого разработана программа по приведению в нормативное состояние просек воздушных линий. В рамках указанной программы устраняются дефекты, которые могут повлечь за собой развитие более существенных технологических нарушений на электрических сетях. На текущий момент произведена замена 42 опор линий электропередачи, 44 изоляторов на ЛЭП.

Энергетики «Тверьэнерго» работают в режиме повышенной готовности из-за надвигающегося снегопада Дата публикации: 18. В связи с непогодой Гидрометцентр России объявил в Тверской области «жёлтый» уровень опасности. В зоне действия атмосферного фронта в ночные и утренние часы пройдут интенсивные снегопады, сохраняются риски гололедообразования.

Филиал ПАО МРСК Центра - Тверьэнерго

С начала 2023 года специалисты филиала «Россети Центр» — «Тверьэнерго» отремонтировали 331 трансформаторную подстанцию (ТП) 6–10 кВ. | Новости электросетевого комплекса. г. Тверь, ул. Бебеля, 1. В г. Твери состоялся семинар, посвященный развитию клиентской политики организаций, работающих в сфере оказания услуг. Мероприятие провело АО «АтомЭнергоСбыт». Тверь. Вакансии.

Тверьэнерго готовят технические условия на 150 кВт вот уже 1,5 года. Дело в суде

Статус, символизирующий своевременную подготовку электросетевого комплекса региона к зиме, получен «Тверьэнерго» на основании решения Приказа Минэнерго России. Специалисты филиала «Тверьэнерго» продолжают круглосуточные восстановительные работы на территории региона. Филиал перешёл на особый режим работы. Напомним, 10 января на. Общий объем неучтенного энергопотребления составил 9 213 142 кВт*ч, сумма ущерба, нанесенного при этом Тверьэнерго — более 34,503 млн рублей. Экс-глава Омскэлектро вышел на работу в Тверьэнерго. «Тверьэнерго» подано в суд 32 исковых заявления по взысканию задолженности. В филиале «Россети Центр» – «Тверьэнерго» состоялась первая региональная Коллегия, посвященная подведению итогов деятельности за 2022-й год и утверждению приоритетных.

Больше 900 сотрудников Тверьэнерго повысили квалификацию в 2023 году

В настоящее время к восстановлению электроснабжения, нарушенного в результате снегопадов, привлечены свыше 70 бригад, сообщили 26 февраля в пресс-службе «Тверьэнерго». В результаты погодных катаклизмов население региона осталось без электроснабжения, но недолго. По указанию главы ПАО «Россети» Павла Ливинского 121 бригада «Тверьэнерго». Филиал компании «Россети Центр» – «Тверьэнерго» выполнил работы по переустройству воздушных линий электропередачи (ЛЭП) 110 кВ на участке «Северный обход Твери».

Специалисты «Тверьэнерго» ликвидируют последствия второй волны непогоды в Тверском регионе

  • «Россети Центр Тверьэнерго»: год восстановлений электросетей после аномальных ураганов
  • Читайте также
  • Энергетики «Тверьэнерго» подтвердили готовность к работе в осенне-зимний период
  • Forgot Password?
  • Интересно:

Тверские энергетики участвуют в строительстве трассы Москва — Санкт-Петербург

Официально на территории Калининского района проживает порядка 50 тысяч человек, но по факту жителей здесь намного больше, поскольку это место, куда тверитяне приезжают на выходные отдыхать. Являясь территорией, приграничной с Московской областью, и обладая удачным географическим расположением, логистикой, федеральными трассами и прекрасной природой, муниципалитет привлекает немалое количество жителей столицы. Поэтому вопрос надежного энергоснабжения современного крупного муниципального образования в перспективе зимнего периода требует особого внимания". Эти линии обеспечивают электроснабжением жителей 11 крупных населенных пунктов Калининского района.

Среди них такие большие деревни как Черногубово, где базируется одноименный туберкулезный санаторий, Изворотень с базой отдыха "Княжья речка", Глазково, Олбово, поселок Загородный. Чтобы минимизировать случаи падения или наклона деревьев на провода ВЛ под воздействием непогоды работники Калининского РЭС расчистили в пределах охранных зон данных ЛЭП более 18,2 га от древесно-кустарниковой растительности.

Сады,школы,больница,магазины-все село без света!!! Но ни ответа , ни привета. Сказали бросить в ящик на входе. Персонал разговаривает с людьми отвратительно, начальники не могут внятно ответить на вопрос. На заявлении оставила номер телефона.

Июнь заканчивается, а ответа нет! Зачем только страна развела этих бюрократов и платит им деньги, а закон о возврате денег у них работает только в одну сторону, а именно, с потребителя.

Позитивное настроение, веселая музыка и близкие люди - это все, что нужно, чтобы создать теплую атмосферу на ледовом катке. И в этом на собственном опыте сегодня убедились сотрудники Тверьэнерго и их семьи, проведя коллективную встречу в спортивном ледовом комплексе Показать ещё «Орбита». Более пятидесяти любителей зимних развлечений в воскресный день получили заряд бодрости и массу положительных эмоций, ведь мы не только работаем вместе, но и отдыхаем дружно!

Поставили систему Умный дом без желания клиента. Сначала платежи не отличались от предшествующих, затем стали приходить квитанции на разные суммы при среднем расходе 200-250 кв, стали приходить квитанции на 650 кв. Обратилась в Россети, оставила заявку на проверку системы Умный дом, не ответа ни привета, зато исправно продолжают присылать оповещения об оплате долга. По горячей линии переключают от одного оператора на другого, никто ничего объяснить не может. Скрыть Оксана Арсеньева Знаток города 2 уровня 20 апр 2022 Полное бездействие сотрудников, нарушение по договору, просрочка без уведомления заявителю. Официальное обращение отправила с уведомлением по адресу организации, тоже ответа нет, вопрос решать с ними только через суд. К сожалению времени много затрачено, а итог ноль. Все ведет к тому, что они предлагают своих подрядчиков в качестве услуги и получают на этом откат... Скрыть Ваш комментарий Aleksandr M. Организация монополист в сфере энергетики, неконтролируемая абсолютно никем. Руководство создало все предпосылки для коррупции и вероятно успешно этим пользуется. Сделать присоединение к электрическим сетям, даже выполнив всю работу за свой счёт, просто не возможно. Однако есть "решалы", которые выполнят работы за счёт организации, но финансы положат в свой карман добавив процент за услуги. Где ФАС , где прокуратура? Наверное там же, где и руководство этой организации. Геннадий П Знаток города 2 уровня 16 июн 2022 Абсолютное преступное бездействие: электрическая опора напротив дома в аварийном состоянии, провода натянуты как струна, вот-вот оборвутся и сооружение рухнет. Трасса идет вдоль дороги, где постоянно ходят люди, гуляют дети. На протяжении 3 месяцев еженедельно пишем обращения в эту контору - никакой реакции. А всего лишь надо дать команду местным электрикам, чтобы выправили столб. Но нет, пальцем не пошевелим, пока не произойдет трагедия. Скрыть Иван Астафьев Знаток города 4 уровня 11 июл 2022 Такая контора,которую корректно описать не получается,хочется ругаться со всем величием могучего русского языка.

«Россети Центр Тверьэнерго»: год восстановлений электросетей после аномальных ураганов

В ходе проверки выявлены нарушения правил технической эксплуатации электроустановок потребителей, правил устройств электроустановок, правил охраны труда при эксплуатации установок. В этой связи прокуратурой района возбуждено дело об административном правонарушении по статье 9.

Она включает в себя комплекс мероприятий, направленных на профилактику и выявление хищений электроэнергии среди потребителей. В рамках плановой проверки специалистами группы инспекционного контроля ГИК отдела безопасности Тверьэнерго был выявлен факт безучетного энергопотребления крупным металлообрабатывающим предприятием в городе Ржеве. Потребитель произвел вмешательство в работу измерительного комплекса учета электроэнергии путем нарушения целостности провода вторичной токовой цепи фазы «В». Злоумышленник установил дополнительный кусок провода и клеммное соединение в разрыв автоматического выключателя с целью искажения объемов потребленной электроэнергии прибором учета.

Персоналом Тверьэнерго совместно с главами Администраций районов и региональным управлением МЧС были организованы подворовые обходы населения с целью донесения до жителей текущей информации о ходе аварийно-восстановительных работ, по результатам которых было установлено, что на 13:00 количество обесточенных потребителей по региону составляло порядка 18 тыс. По оперативным данным на 19:00 запитано 4890 потребителей по Тверской области из ранее отключенных, из них - 2705 потребителей, питающихся от сетей тверского филиала. Стоит отметить, что днем 30 октября ряд федеральных СМИ опубликовал информацию о 33 тысячах обесточенных по Тверскому региону потребителях.

Данная информация сформирована по фактически прописанным в населенных пунктах жителям на основании их лицевых счетов.

Накануне Дня энергетика в «Тверьэнерго» чествовали ветеранов отрасли 19. Приветствуя коллег, заместитель главного инженера - начальник управления производственной безопасности и производственного контроля Олег Голубев отметил, что работа предшествующего поколения энергетиков — образец для всех тех, кто трудится в филиале в настоящее время. А председатель Первичной профсоюзной организации «Тверьэнерго» Сергей Аксаков подчеркнул, что ценности, заложенные ветеранами, по-прежнему актуальны, и являются основой и внутренним ориентиром для молодого поколения, выбравшего «светлую» профессию.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий