The place афиша

/ Клуб "The PLACE". улица Маршала Говорова, 47. У нас выступают: Warhaus, ON-THE-GO, XI XIU, Billy's Band, Борис Гребенщиков, Леонид Федоров, Sunsay, Dj Bonobo, Dj Crash, Liza Germano.

Афиша The Place в Санкт-Петербурге

The Place. Расписание ближайших концертов. Город Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 47. Покупайте билеты на концерты в 2024 году. Фотоотчеты The Place. Светская жизнь. На нашем сайте вы можете быстро и удобно заказать билеты на мероприятия клуба The Place в Санкт-Петербурге всего за пару минут. Афиша ночных клубов. Санкт-Петербург Санкт-Петербург. Заголовок секции. Подзаголовок секции с кратким описанием того, что внутри секции.

Фотографии

  • Афиша событий, календарь мероприятий
  • The Place билеты
  • The Place | Билеты на ближайшие концерты | GigUp
  • Афиша клуба The Place
  • The Place | Билеты на ближайшие концерты | GigUp

Афиша выступлений The Place

Афиша Cанкт-Петербург официальный сайт, куда сходить билеты на концерты 2022-2023 театр «Афиша Города». Клуб "The Place". г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 47. Адрес. Информация о дворцах культуры и клубах Санкт-Петербурга с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона.

The Place - афиша, концерты и билеты

18 ноября 2016 года, вернувшиеся к концертной деятельности после длительного перерыва, «Иван Купала» выступят с первым за пять лет клубным концертом в. THE PLACE — уютный клуб, вкусная еда, два зала, сцена, балконы, качели, камин. Клуб вмещает до 500 гостей на концертах и имеет 100 посадочных мест. концертный клуб, ресторан, коворкинг и море настольных игр.

Клуб «The Place»

В виду большого количества клубов в столице создатели постарались сделать ставку на качество. И им это вполне удалось. При создании клуба «The Place» была сделана попытка вернуться к первоначальному предназначению такого заведения как клуб, ведь изначально он являлся местом общения людей, здесь встречались с интересными и близкими по духу людьми, обменивались информацией и проводили время в приятной обстановке.

В качестве дополнительных развлечений — оригинальные компьютерные игры и захватывающие приставки. Часто проходят игровые баттлы и киномарафоны, собирающие большую и дружную аудиторию. Позитивные отзывы посетителей собирают разнообразные творческие вечера, мастер-классы, чайные церемонии, проводимые в The PLACE.

Именно отсюда берет начало история о том, как во всех барах, клубах и кафе Питера начали играть в настольные и не только игры. Но игровые это приятное дополнение к музыкальной программе клуба: каждую субботу здесь проходят концерты, джемы или фестивали. Также каждый день мы работаем в режиме ресторана и радуем гостей вегетарианскими и европейскими блюдами показать ещё.

В других случаях, ни при каких условиях, информация, которую Пользователь передает Сайту, не будет раскрыта третьим лицам. Коммуникация После того, как Пользователь оставил данные, он получает сообщение, подтверждающее его успешную регистрацию.

Пользователь имеет право в любой момент прекратить получение информационных бюллетеней воспользовавшись соответствующим сервисом в Сайте. Ссылки На сайте могут содержаться ссылки на другие сайты. Сайт не несет ответственности за содержание, качество и политику безопасности этих сайтов.

The Place Club

Любимая музыка клуба Place — reggae, ambient, dub, downtempo, chillout, funk. Отправить другу.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д.

Гиганты неба здесь выглядят хрупкими и как будто намекают на свободу и лёгкость общения, которая культивируется в этом заведении. Клуб Плейс проводит легендарные игровые вечеринки, мастер-классы для детей и взрослых, танцевальные баттлы и показы шедевров мирового кино. Place расположен в бывшем административном здании постройки позднего советского периода в 15 минутах ходьбы от станций метро «Нарвская» и «Балтийская». Где купить билеты в The Place? Билеты на концертные программы клуба the place можно приобрести на сайте spb.

Но игровые это приятное дополнение к музыкальной программе клуба: каждую субботу здесь проходят концерты, джемы или фестивали. Также каждый день мы работаем в режиме ресторана и радуем гостей вегетарианскими и европейскими блюдами показать ещё.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий