Новости боксер атаев

В финальном поединке 23-летний Атаев выиграл поединок у представителя Азербайджана Альфонсо Домингеса. 23-летний российский боксер Шарабутдин Атаев завоевал золотую медаль на чемпионате мира по боксу в Ташкенте. Российский боксер Шарабутдин Атаев в финале чемпионата мира победил кубинца Лоренсо Альфонсо, выступающего за Азербайджан. Россиянин Шарабутдин Атаев стал чемпионом мира по боксу в весовой категории до 86 кг.

Российский боксёр Атаев завоевал золотую медаль на чемпионате мира

Наибольшее количество медалей обеспечили боксеры из России и Сербии по 20 медалей , у Болгарии 9 медалей, у Армении — 7, Венгрии — 6. Все боксеры, проигравшие в полуфиналах, получат бронзовые медали. А финалы состоятся 27 и 28 апреля.

Соревнования проходят в Ташкенте. В финале Атаев выиграл представителя Азербайджана Альфонсо Домингеса. Атаеву 23 года. Он является двукратным чемпионом России.

Я не должен был этого допускать», - сказал Атаев.

Tweet Другие новости этого раздела.

Не помню, чтобы такое случалось на чемпионате Европы. Остался один бой, чтобы стать чемпионом, - рассказал Атаев. Мой сегодняшний соперник провел два боя.

Он уже продышался. А я спустя 8 дней выходил на дебютный бой.

Россиянин Шарабутдин Атаев стал чемпионом мира по боксу в весовой категории до 86 кг

Чемпионы мира 2023 года Шарабутдин Атаев и Муслим Гаджимагомедов вышли в финалы чемпионата Европы по боксу, который проходит в Белграде. В Ташкенте определился чемпион мира по боксу в весовой категории до 86 кг. Им стал российский боксер Шарабутдин Атаев. Поединок продлился все 10 раундов и завершился победой Атаева единогласным решением судей.— пожелаем новых побед и рекордов нашему таланту!

Украина в ужасе: Армия России ударила «странными» ракетами

• Комментарии (0)
  • Шарабутдин Атаев завоевал чемпионский пояс IBA
  • Российский боксер – о победе над Домингесом: Это был принципиальный реванш
  • Атаев досрочно победил Варданяна (видео). Бокс

Боксеры Атаев и Гаджимагомедов вышли в финал чемпионата мира

Шарапутдин Атаев выиграл чемпионат мира по боксу | Информационный портал РИА "Дагестан" Боксеру из Дагестана со 2-й попытки удалось получить звание победителя чемпионата мира по боксу.
Боксер Атаев: Остался один бой, чтобы стать чемпионом Европы Чемпионы мира 2023 года Шарабутдин Атаев и Муслим Гаджимагомедов вышли в финалы чемпионата Европы по боксу, который проходит в Белграде.
Боксер Атаев заявил, что его заряжал болевший против него зал на ЧЕ в Сербии Атаеву, 22 года, он серебряный призёр чемпионата России 2020, также чемпион кубка мира среди нефтяных стран 2019.
Забайкалец стал победителем Чемпионата России по боксу Российский боксер Шарабутдин Атаев признан заслуженным мастером спорта.
Россиянин Шарабутдин Атаев стал чемпионом мира по боксу В ночь на 17 февраля боксёр из RCC Boxing Promotions Шарабутдин Атаев завоевал чемпионский титул по версии IBA в весовой категории до 86 кг.

Атаев досрочно победил Варданяна (видео). Бокс

Атаев победил решением судей. В феврале Атаев в составе сборной России завоевал золотую медаль в категории до 86 кг на соревнованиях серии Золотого пояса этапа Мирового боксерского тура под эгидой Международной ассоциации бокса IBA в Марокко. Российские спортсмены участвуют в чемпионате мира в Ташкенте без ограничений - под флагом и с гимном страны.

Напомним, что ранее россиянин Муслим Гаджимагомедов завоевал золотую медаль чемпионата мира в категории до 92 килограммов. Чемпионат мира по боксу проходит в Ташкенте. Наши спортсмены там выступают под флагом и с гимном страны.

В будущем мне хочется поехать на Олимпийские игры и выиграть золото, которое не получилось завоевать в прошлый раз. В любом случае у меня на первом плане олимпийский бокс и Олимпиада, а потом уже профессиональный ринг. Чемпион мира этого года Шарабутдин Атаев в 8-раундовом поединке в первом тяжёлом весе техническим нокаутом в шестом раунде победил узбекского боксера Азизбека Абдугофурова. Не должен был уставать, но перед третьим раундом мне казалось, что я уже «проседаю». Мне бы хватило в итоге сил работать все восемь раундов, но угловые моего оппонента решили, что не стоит продолжать бой. Я много раз бил соперника, но он не падал, выплюнул специально капу и всем видом показывал, что не хочет продолжать бой. Желаю ему скорейшего восстановления и продолжения карьеры.

Российский боксёр Атаев завоевал золотую медаль на чемпионате мира Спортсмен впервые стал чемпионом мира. Championat Российский боксёр Шарабутдин Атаев завоевал золотую медаль на чемпионате мира в Ташкенте Узбекистан. Он победил в весовой категории до 86 кг. В финале соревнований Атаев победил кубинца Альфонсо Домингеса, являющегося чемпионом мира 2021 года.

Спортсмен от Забайкалья Атаев прошёл в финал Чемпионата России по боксу

Боксеры Атаев и Гаджимагомедов вышли в финал чемпионата мира 23-летний Шарабутдин Атаев победил боксёров из Сербии, Кении, Иордании, Мексики, а в финале одолел кубинца Лорено Альфонсо Домингеса, который выступал за Азербайджан.
Российский боксер Шарабутдин Атаев стал чемпионом мира по боксу Боксер Шарабутдин Атаев проведет свой очередной поединок 22 июля в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба минспорта Дагестана.

Атаев – последние новости

29-летний казахстанский боксер-профессионал Ержан Залилов потерпел поражение от россиянина Армена Атаева на вечере бокса в Екатеринбурге (Россия), передает 14 мая в 15:00 начнутся бои за звание чемпиона, где Шарапутдин Атаев сразится в ринге с Альфонсо Домингесом, который представляет Азербайджан. 23-летний Атаев выиграл в финале азербайджанского боксера Альфонсо Домингеса, а 26-летний Гаджимагомедов сразился с итальянцем Азизом Муийдином. В сербском Белграде близится к завершению чемпионат Европы по боксу 2024. сказал Атаев, слова которого приводит пресс-служба Федерации бокса России.

Савелий Садома вышел в полуфинал чемпионата Европы по боксу 2024

Шарапутдин Атаев, который на Чемпионате России по боксу среди мужчин представляет Забайкальский край и Республику Дагестан, в полуфинале победил Теймураза Сурова от. Россиянин Шарабутдин Атаев одержал победу над сербским бойцом Милошем Савичем в 1/16 финала чемпионата мира по была присуждена раздел. Поединок продлился все 10 раундов и завершился победой Атаева единогласным решением судей.

News: Монголия может выступить на Олимпиаде под нейтральным флагом

Спортсмен от Забайкалья Атаев стал Чемпионом России по боксу новости профессионального бокса профессиональный бокс, новости российского бокса и новости бокса со всего мира. события, поединки боксеров.
Российский боксёр Атаев завоевал золотую медаль на чемпионате мира Шарабутдин Атаев, представляющий на Чемпионате России по боксу среди мужчин Забайкальский край и Республику Дагестан, стал победителем в своей весовой категории.
Гаджимагомедов и Атаев завоевали золотые медали на ЧМ по боксу — 14.05.2023 — Спорт на РЕН ТВ В сербском Белграде близится к завершению чемпионат Европы по боксу 2024.