Хк торпедо н новгород новости

Экс‑президент «Торпедо» Маслов рассказал о предложениях по работе от клубов Второй лиги.

БК PARI разыграет фрибеты в честь 1000-го матча «Торпедо» в КХЛ

Все новости команды Торпедо НН. Состав игроков, актуальные новости. Спартак в прямом эфире смотреть онлайн 20 Февраль 2024 года. Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов после поражения команды от СКА (3:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ ответил на вопрос по поводу отсутствия защитника Антона Сизова в составе нижегородского клуба. Официальный канал ХК «Торпедо».

Хоккей, Россия: live-результаты Торпедо, расписание, завершенные матчи

Теперь СКА, набрав 93 очка, занимает первое место в турнирной таблице Западной конференции. Хоккейная команда СКА выиграла в матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) у "Торпедо" из Нижнего Новгорода. Нападающий ХК «Торпедо» Нижнего Новгорода Василий Атанасов вернулся на лед после травмы. Об этом представители клуба сообщили в соцсетях, опубликовав фото с тренировки. ТОРПЕДО последние новости, интервью, фото, видео, история клуба статистика, расписание игр, результаты и другая информация. Нападающий нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» Василий Атанасов вернулся на лед после травмы.

Новости о ХК Торпедо

Но на этом проблемы СКА с дисциплиной не закончились: Степан Фальковский заработал второй подряд малый штраф, и Бобби Линч реализовал ещё одно большинство для своей команды. Так за три минуты хозяева оказались в роли догоняющих. С такими цифрами на табло соперники и ушли на второй перерыв. А счёт стал уже 1:3. Он ликвидировал угрозу своим воротам после того, как нижегородцы убежали в атаку три в одного, вовремя сомкнув щитки после броска Никиты Артамонова.

А после этого питерцы забросили в ворота «Торпедо» две подряд шайбы и сравняли счёт.

Это будет лучший дворец в стране. У компании, которая занимается строительством нашей арены, все проекты просто космические. Надеемся, что отпразднуем новоселье как можно раньше.

Но в таких делах не надо торопиться. Лучше все сделать сразу все четко. Сейчас есть чувство, что вы сорвали джек-пот? Просто Николаич — очень педантичный человек.

Если он за что-то взялся, то с головой погружается в эту тему. Вот когда он работал в молодежной сборной, то по каждому из кандидатов в команду звонил в клубы и собирал подробную информацию. Хотя, казалось бы, турнир краткосрочный, можно было этого не делать. Я это помню, потому что из «Торпедо» в его сборную тоже несколько человек попадало.

Ларионов звонил, и мы по каждому игроку обговаривали все его сильные и слабые стороны. Где они могут играть, где, наоборот, не могут. И это было не однократно, а постоянно. После турнира уже я звонил Ларионову.

Потому что молодежь вся перспективная, но не каждый может из молодежной команды сразу заиграть в КХЛ. А юных игроков еще и агенты с родителями накачивают: какие они великие. Кроме того, Ларионов стал первым тренером в КХЛ, который после каждой игры так обстоятельно разговаривает с журналистами. В первых матчах это было удивительно!

Я спускаюсь в тренерскую, Игоря Николаевича нет полчаса, 45 минут, час… Спрашиваю: «Он уже уехал что ли? А в других клубах смотрю: одна минута — человек ушел. Как прошли переговоры? Тебе это в принципе интересно?

Через какое-то время Ларионов мне перезвонил: «Я бы попробовал». Это было приблизительно в феврале прошлого года. Никто никому ничего не обещал. После сезона мы вынесли кандидатуру на обсуждение.

Губернатор лично пообщался с Ларионовым, вот так и договорились. Что думаете об этом? К тренеру уже подкатывали и не раз. Но Ларионов за этим не гонится.

Он еще год назад мне сказал, что не хочет идти в большой клуб. У него есть понимание, что он стремится сделать в команде. Поэтому его не пугало, что у «Торпедо» чего-то не хватает. Я его о всех проблемах честно предупредил, и Игорь ответил: «Ничего страшного».

Плюс мы договорились, что Ларионов придет в Нижний со своим тренерским штабом. Он заранее знал, кто и что будет делать в команде. Все его игровые схемы были отработаны на уровне молодежной сборной. Ларионова не пугало, что у нас в основном молодые игроки в составе.

У него к делу правильный энхаэловский подход — если ты назвался профессионалом, то должен соответствовать этому уровню. Игорь приехал в мае, посмотрел, ужаснулся. Все его услышали. С первых дней сборов началась тяжелая предсезонка.

Ларионов не такой человек, чтобы бегать из клуба в клуб.

Во время вынужденного отсутствия Василия на льду болельщики поддерживали нападающего. С самого начала карьеры в «Торпедо» символом Атанасова стал ананас. Фанаты регулярно приходят на матчи команды с игрушечными или настоящими фруктами. Как сообщалось ранее, на встречу «Торпедо» с челябинским «Трактором» в начале февраля юная болельщица пришла в костюме ананаса , который сшила сама, чтобы поддержать нападающего.

Хоккеисты, выступающие за «Торпедо», неоднократно привлекались к выступлениям за различные сборные страны. Порой, за один сезон в сборную привлекались порядка десяти игроков Торпедо, которые защищали честь страны на юношеских и взрослых первенствах. И несмотря на то, что в первые сборные приглашались в основном игроки московских команд, всегда находилось одно-два места в составе, для игроков горьковского клуба. Большой вклад в торпедовские успехи тех лет внесли московские тренеры — Николай Карпов и Юрий Морозов.

Стоит отметить, что 19 ноября 1990 года «Торпедо» переехало в новый дворец спорта им. Коноваленко, в котором команда выступала на протяжении 17 лет до возвращения в Дворец спорта Профсоюзов в 2007 году. Однако нижегородцы смогли занять первое место на первом и втором этапах сезона, что позволило им вернуться в Суперлигу, но снова ненадолго. Следующий сезон для торпедовцев получился провальным, и заняв последнее 16 место, клуб вернулся обратно в Высшую лигу, где оставался с 2004 по 2007 года. В последний сезон суперлиги 2007-2008 команда выступила неудачно, заняв последнее 20 место. Но с 2008 года было принято решение о создании Континентальной Хоккейной Лиги , в состав которой вошло и нижегородское «Торпедо».

ТВ- и радиопроекты

Официальный Telegram-канал хоккейного клуба «Торпедо»! Здесь вы найдете эксклюзивные новости о команде, интервью с игроками и тренерами, а также за. ХК «Торпедо» Нижний Новгород. «Первая шайба Дмитрия Бреуса в КХЛ» от автора ХК «Торпедо» с композицией «оригинальный звук» (исполнитель ХК «Торпедо»). Торпедо, хоккейный клуб: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» подписал контракт хоккеиста с вратарем, олимпийским чемпионом 1992 года Николаем Хабибулиным. По данным пресс-службы «Торпедо», 50-летний спортсмен уже работает тренером клубных вратарей.

БОМБАРДИРЫ

ХК Торпедо НН: Live-результаты и расписание матчей, онлайн трансляции, история, состав команды. 21-летний форвард нижегородского ХК «Торпедо» Василий Атанасов вернулся к тренировкам на льду впервые после травмы.
Новости Хк Торпедо Нижегородское «Торпедо» выиграло со счетом 3:1. Дубль сделал Андрей Белевич.
Пятая победа подряд: СКА обыграл нижегородское «Торпедо» Получай первым новости ХК «Торпедо».
хк торпедо нижний новгород хоккейного клуба новости Все о хоккейной команде Торпедо: последняя информация о составах команды, трансферах и слухах, статистика игроков, положение клуба в турнирных таблицах, рейтинги, результаты игр, последние новости.

ХК "Торпедо"

Официальный Telegram канал. Бот ХК «Торпедо». Уникальные обои уже доступны! НТА-Приволжье — Глеб Иванов перешел из ХК "Торпедо" в череповецкий клуб. Как сообщает пресс-служба нижегородского хоккейного клуба, за переход спортсмена в ХК "Северсталь" нижегородской команде была предоставлена денежная компенсация. ХК Торпедо сегодня — ХК «Торпедо» продлил контракт с Игорем Ларионовым. Новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Экс‑президент «Торпедо» Маслов рассказал о предложениях по работе от клубов Второй лиги. 4:1 и вышли в лидеры Континентальной хоккейной лиги.

Игра "Торпедо" – это вылет в первом раунде. У клуба осталась неделя, чтобы исправить ситуацию

Пятая победа подряд: СКА обыграл нижегородское «Торпедо» События и новости 24 часа в сутки по тегу: ХК ТОРПЕДО.
Игрок нижегородского «Торпедо» Атанасов вернулся на лед после травмы | СПОРТ | АиФ Нижний Новгород Накануне «Торпедо», ведя по ходу матча 3:1 в гостях у СКА, провалило концовку и уступило в основное время, не заработав даже очка.
Нападающий ХК «Торпедо» Атанасов вернулся на лед после травмы ] Устав городской общественной организации "Фан-клуб нижегородского хоккейного клуба "Торпедо", 2007 г.
ХК «ТОРПЕДО» Получай первым новости ХК «Торпедо».

Нижегородское Торпедо" вышло в лидеры КХЛ

Новости клуба, календарь событий, анонсы матчей, информация о составе и результаты игр. До конца регулярного чемпионата остаётся всего три игры, и московский «Спартак» продолжает заключительную домашнюю серию матчей перед стартом плей-офф – встречей с «Торпедо» из Нижнего Новгорода! Torpedo Nizhny Novgorod (Russian: Торпедо Нижний Новгород) is a professional ice hockey club in Nizhny Novgorod, Russia. Входит в Бобровский дивизион Континентальной хоккейной лиги. Генеральный директор «Торпедо» Александр Харламов раскрыл «Матч ТВ» секреты успеха нижегородского клуба в этом сезоне. Новости хоккейных клубов. главный хоккейный информационный сайт России, где собраны все актуальные новости хоккея, аналитические обзоры и профессиональная статистика.

"Торпедо" потерпело третье поражение подряд в КХЛ, проиграв "Сочи"

СПИЧ: «Нужно просто всегда делать то, что действительно любишь» Илья Спиченков СПИЧ из Дзержинска уже более тринадцати лет работает пожарным, а в свободное время пишет картины, благодаря которым успел прославиться на всю страну. Он является автором самого масштабного арта про МЧС в России, его работы украшают не только выставки — их можно увидеть на фасадах зданий и даже на общественном транспорте.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Капитаном команды стал опытный игрок московского « Динамо » Сергей Вышедкевич. В 2011 году в составе молодёжной сборной России чемпионом мира стал нападающий «Торпедо» Семён Валуйский. Торпедовцам не хватило всего одного очка до попадания в заветную восьмёрку. Второй год подряд «Торпедо» не вышло в плей-офф. После завершения сезона главный тренер команды Владимир Голубович ушёл в отставку [2].

После завершения сезона главный тренер команды Владимир Голубович ушёл в отставку [2]. На этот пост был приглашён финский специалист Кари Ялонен. Под его руководством клуб очень уверенно и ровно провёл регулярный чемпионат и, несмотря на многочисленные травмы игроков основы — на несколько месяцев из состава команды выбывали Райан Веске , Виталий Коваль , Мэтт Эллисон и Дмитрий Макаров , «Торпедо» за 9 матчей до конца регулярного чемпионата обеспечило себе место в плей-офф. Более того уже за тур до конца чемпионата нижегородцы обеспечили себе первое место в дивизионе Тарасова [3]. В общем рейтинге команд КХЛ они заняли 7 место, набрав в общей сложности 91 очко.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий