Авторадио билеты 2024

Билеты в театр, на концерты, в цирк. concert@ По вопросам билетов. Билеты на концерт Авторадио в Москве 2023 можно приобрести на сайте организаторов мероприятия. Билеты на фестиваль Авторадио 30 лет вы можете купить на нашем сайте от 3500 рублей. Свое 30-летие «Авторадио» отпраздновало в прямом эфире вместе с друзьями, слушателями и топовыми артистами.

«Авторадио. 30 лет. Классика»

Описание Отзывы В года пройдет концерт Авторадио. Лучше всего заранее купить билеты на Авторадио. Для вас мы собрали самое полное расписание концертов Авторадио.

Вместе с участниками концерта они пройдут по красной ковровой дорожке, где смогут пообщаться с журналистами и поклонниками. Зрителей ждёт незабываемое шоу! Живой звук, спецэффекты и видеографика мирового уровня, оригинальные танцевальные номера — сольются в единую праздничную симфонию и подарят незабываемые впечатления.

Фестиваль «Авторадио» ждут не меньше, чем наступление Нового года, и даже саму новогоднюю ночь невозможно представить без «Дискотеки 80-х». Аудитория телеверсии фестиваля исчисляется миллионами, а на YouTube-канале «Дискотека 80-х» , где размещены лучшие фрагменты шоу за все годы, просмотры контента превышают 260 миллионов! Это не просто праздник «Дискотека 80-х» не просто праздник поколения, возвращающий зрителей во времена их юности, а фестиваль, объединяющий несколько поколений, «машина времени», соединяющая прошлое и будущее в настоящем. По сути, все шоу сегодня — один четырехчасовой высокотехнологичный 4D-видеоклип. На сцене с каждым годом все более совершенное оборудование, и буквально каждой ноте соответствуют свои световые и видеоэффекты.

Формат 3D Формат 3D фестиваль «Авторадио» стал первым в истории мирового шоу-бизнеса трехмерным шоу и вошел в Книгу рекордов России , дополненная реальность, особая сцена «360 градусов», самая нереальная ведущая, какую только можно себе представить голосовой помощник «Яндекса» Алиса — все модное и прогрессивное, что изобретается в мире, находит отражение на «Дискотеке 80-х».

Каждая «Дискотека 80-х» — настоящий праздник. Шлягеры, сводившие с ума танцполы несколько десятилетий назад, и сегодня актуальны. Фестиваль собирает такое количество зрителей и телезрителей, которым не всегда могут похвастаться современные модные шоу. Эта музыка объединяет, дарит ощущение радости, романтики и свободы! Это настоящее удовольствие от живой встречи с любимыми артистами на шоу мирового уровня.

УДАЧНЫЕ ПЕСНИ

Билеты можно приобрести только на официальном сайте или на кассе в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити». Легендарный музыкальный праздник для всех любителей радио и качественной музыки – Фестиваль Авторадио – снова откроет свои двери в июне 2024 года. Билеты на фестиваль Авторадио 30 лет вы можете купить на нашем сайте от 3500 рублей. Купив билеты на дискотеку Авторадио 2024, вы гарантируете себе незабываемый вечер в компании любимых артистов и танцев до утра. Фестиваль Авторадио «Дискотека 80-х». Визитная карточка «Авторадио», каждый год собирающая десятки тысяч поклонников в Москве. Билеты и цены. Цена билета на гонки «Classic Touring»: от 800 до 20000 рублей. Детям до 7 лет в сопровождении взрослых вход бесплатный.

Classic Touring. Гран-при Авторадио

Для этого вам нужно только позвонить нам по телефону 8 495 669-78-48. Купить билеты на мероприятие «Музыкальный фестиваль «Авторадио» — «Дискотека 80-х»» вы можете онлайн на этой странице или позвонив нам по телефону 8 495 669-78-48. Цена билетов на мероприятие «Музыкальный фестиваль «Авторадио» — «Дискотека 80-х»» составляет от 2700 рублей, действует бесплатная доставка в пределах МКАД.

Вам достаточно лишь позвонить нам по телефону или заполнить заявку на сайте и наши операторы сами свяжутся с вами. Все консультанты компании обладают необходимыми знаниями и легко помогут вам выбрать билеты на самые лучшие места по той цене, которую вы можете потратить на билеты.

Забронировать билет на дискотеку 80-х можно позвонив нам по телефонам в будние и выходные дни, а также выбрав места самостоятельно по схеме зала со страницы мероприятия На сайте билеты можно моментально оплатить картами МИР, Mastercard, VISA. Быстрый и безопасный платеж. Цена билетов.

В зале в этот вечер царила непередаваемая атмосфера — живой звук, видеографика мирового уровня, оригинальные танцевальные номера слились в единую праздничную симфонию. Неожиданно и необычно для нас», — признались музыканты группы «Дискотека Авария» после исполнения песни «Если хочешь остаться». На сцене — просто невероятная энергия, мощь», — добавила Ольга Серябкина. В фойе для зрителей приготовили креативные фотозоны, где можно было сделать праздничные фото и поделиться ими в своих соцсетях с хештегом Авторадио30летКлассика. Особую торжественность юбилею придала церемония на красной дорожке, за которой наблюдали тысячи гостей. Для тех же, кто не смог купить билеты, радиостанция вела прямую видеотрансляцию юбилейного шоу из Crocus City Hall на своем сайте, в мобильном приложении, на Rutube и в группах OK и «ВКонтакте», а в радиоэфире шла прямая аудиотрансляция концерта.

Филипп Киркоров дефилировал в черном изысканном костюме с белым принтом и серьгой-кафф в виде большого паука, Лолита сначала появилась на красной дорожке в желтом свитере, а потом еще раз произвела фурор в экстремальном черном мини-платье, Валерия вышла в блестящем во всех смыслах этого слова костюме-двойке, а Ева Польна предстала в блистательной золотой шляпе весом более килограмма — звезды демонстрировали роскошные наряды и признавались в своей любви «Авторадио».

Пять захватывающих гонок, борьба за подиум — и всё это с лайв-комментированием и трансляцией МАТЧ ТВ прямо на автодроме для зрителей. Что ещё ждёт гостей соревнований? Полеты на вертолёте, возможность насладиться управлением суперкаров Lamborghini, Ferrari и Porsche… А ещё — квест с возможностью выиграть главный приз — мотоцикл! Для юных любителей мотоспорта в паддоке автодрома пройдут соревнования на беговелах, а ребята старше 4х лет смогут прокатиться по гоночному полотну автодрома. На площадке будет работать детский городок, где можно будет оставить ребенка на время.

Rec. Гран-При Авторадио

Тридцать ярких звёзд радиостанции исполнят свои хиты в сопровождении большого симфонического оркестра. В юбилейном шоу примут участие признанные мэтры эстрады, популярные звезды и лидеры хит-парадов. Вместе с участниками концерта они пройдут по красной ковровой дорожке, где смогут пообщаться с журналистами и поклонниками.

Хорошёвское, д.

XLV ком.

Желаем вам интересного вечера и новых впечатлений! Рекомендуемые мероприятия.

Будьте готовы окунуться в атмосферу незабываемой музыки и зарядиться позитивными эмоциями! Концерт Авторадио в Москве пройдет на одной из самых крупных концертных площадок Крокус Сити Холл, где каждый зритель найдет себе удобное место и сможет насладиться высококачественным звуком и окунуться в мир ностальгии и воспоминаний о лучших музыкальных треках прошлых лет. Не пропустите этот уникальный концерт, который станет настоящим подарком для всех поклонников Авторадио.

Концерт Авторадио. 25 лет

Для вас мы собрали самое полное расписание концертов Авторадио. О цене и стоимости билета вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по нашему номеру 8 495 921-34-40. Доставка билетов осуществляется максимум за два часа до начала мероприятия.

Аудитория телеверсии фестиваля исчисляется миллионами, а на YouTube-канале «Дискотека 80-х» , где размещены лучшие фрагменты шоу за все годы, просмотры контента превышают 260 миллионов! Это не просто праздник «Дискотека 80-х» не просто праздник поколения, возвращающий зрителей во времена их юности, а фестиваль, объединяющий несколько поколений, «машина времени», соединяющая прошлое и будущее в настоящем. По сути, все шоу сегодня — один четырехчасовой высокотехнологичный 4D-видеоклип. На сцене с каждым годом все более совершенное оборудование, и буквально каждой ноте соответствуют свои световые и видеоэффекты.

Формат 3D Формат 3D фестиваль «Авторадио» стал первым в истории мирового шоу-бизнеса трехмерным шоу и вошел в Книгу рекордов России , дополненная реальность, особая сцена «360 градусов», самая нереальная ведущая, какую только можно себе представить голосовой помощник «Яндекса» Алиса — все модное и прогрессивное, что изобретается в мире, находит отражение на «Дискотеке 80-х». Именно поэтому среди поклонников фестиваля так много молодежи.

Подписаться 48,7K подписчиков «Они живут параллельно времени»: Митя Фомин о том, как в 50 быть молодым и энергичным на опыте долгожителей 6 июля 2023 года Митя Фомин дал живой концерт в шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». Открыл концерт песней «Следуй за солнцем». Ведущие шоу: Что особо значимое произошло за последние 1,5 года?

Место выдачи Призов— место, выбранное по усмотрению Организатора Акции, в котором происходит выдача Призов Победителям и Участникам Акции. Точные характеристики Приза определяются Организатором Акции по собственному усмотрению и становятся известны Участнику при объявлении его Победителем Акции. Время выдачи Призов— время, выбранное по усмотрению Организатора Акции, в которое начнется выдача Призов. Акция не преследует цели извлечения прибыли либо иного дохода. Территория проведения Акции: Акция проводится на территории вещания Радиопрограммы. Акция проводится в прямом эфире Радиопрограммы. Период проведения Акции — с 02. Порядок проведения Акции и определения Победителей: 6. Оператор связи может требовать оплату за оказание услуги по установке мелодии вместо гудков, и соответствующая услуга операторов связи оплачивается Участником самостоятельно и платой за участие в Акции не является. В указанном разделе Сайта или в мобильном приложении «Авторадио», а также t. Номер телефона Участника Акции после приобретения услуги по установке фонограммы фирменной песни Радиопрограммы в качестве мелодии вместо гудков мобильного телефона и последующего заполнения Заявки становится персональным номером далее — Номер , идентифицирующим Участника Акции. Каждый Участник Акции может заполнить Заявку и приобрести услугу по установке фонограммы фирменной песни Радиопрограммы в качестве мелодии вместо гудков мобильного телефона в отношении неограниченного количества номеров мобильных телефонов в период с 02. Участник Акции, выполнивший задание Предварительного этапа Акции, допускается к участию в Основном этапе Акции. В случае если Участник был зарегистрирован в Акции «Много Денег» «Много автомобилей» в предыдущие периоды, путем заполнения Заявки и установления «Гимна Авторадио», способами, указанными в п. Основной этап Акциипроводится ежедневно в период с 05. Количество розыгрышей в течение дня определяется усмотрением Организатора Акции. Задание Основного этапа Акции: представители Организатора Акции собственным усмотрением определяют Номер Участника Акции, с которым после прозвучавшего условного сигнала начала игрового эпизода связываются в прямом эфире Радиопрограммы в рамках розыгрыша Призов Ведущие в прямом эфире радиоканала «Авторадио» звонят Участнику на номер мобильного телефона [1] , указанный при заполнении Заявки на Сайте, в мобильном приложении или t. В случае, если вместо гудков представители Организатора Акции слышат фонограмму фирменной песни Радиопрограммы, то Участник выигрывает Поощрительный приз. В случае, если Участник не смог выполнить задание Акции в полном объеме и Дополнительный приз не был разыгран, назначается еще один розыгрыш Дополнительного Приза. Розыгрыши продолжаются до тех пор, пока не определится Участник, выполнивший в полном объеме задание Акции и тем самым не будет разыгран Дополнительный Приз. При этом не разыгранные Дополнительные призы суммируются, за исключением случая, описанного п. Имена Победителей Акции объявляются в эфире Радиопрограммы.

Rec. Гран-При Авторадио

Билеты на Концерт «Авторадио» в Крокус Сити -заказ билетов на сайте online билетной кассы продажа билетов по тел. 8 (499) 500-14-73 информация о всех мероприятиях. Радиокомпания «Авторадио» по адресу Москва, Варшавское шоссе, 9, стр. 1А, метро Тульская. Читать 257 отзывов, смотреть 16 фото, панорамы, часы работы. Афиша всех концертов Легенды Ретро ФМ. Вы можете заказать билеты на концерт по телефону +7(495)150-1654 или совершив покупку онлайн. Билеты на Концерт «Авторадио» в Крокус Сити -заказ билетов на сайте online билетной кассы продажа билетов по тел. 8 (499) 500-14-73 информация о всех мероприятиях. Официальные билеты на «Авторадио». Онлайн заказ по схеме зала 24/7. Экспресс-доставка за 1 ч! Безопасная покупка онлайн.

Концерт Авторадио в Москве 2023

  • Рекомендации
  • Авторадио, Крокус Сити Холл, 22 апреля 2023 в Москве
  • Билеты на Авторадио
  • Дискотека 80-х - Музыкальный фестиваль Авторадио 2024 в Германии

Концерт Авторадио. 25 лет

Фестиваль Авторадио 2024 пройдет с 15 по 17 июня на стадионе «Лужники» в Москве. Билеты на фестиваль можно приобрести на официальном сайте или в кассах стадиона. 9 объявлений о продаже билетов по доступным ценам в Москве. На Авито вы можете недорого купить путёвку в путешествие или тур, билет на концерт, в театр, оперу и на балет, в кино или. 30 лет в Crocus City Hall. В 2023 году «Авторадио» отмечает 30-летие и дарит различные подарки своим слушателям. Один из них — шоу «Авторадио. Купить билет на Фестиваль «Авторадио. Дискотека 80-х». Купить билеты в Ледовый Дворец, Заказать билеты в Ледовый Дворец, Афиша Ледового Двореца.

Фестиваль Авторадио — концерты

Russian Endurance Challenge — чемпионат, состоящий из пяти этапов, который проходит на лучших автодромах страны, где испытанию на выносливость подвергаются как и пилоты, так и гоночная техника. Гран-При Авторадио — это настоящий праздник для всей семьи. Развлечения по вкусу найдут и взрослые, и дети. В спортивной программе: 4х часовая гонка на выносливость со звездами российского автоспорта. А также доступ в технический парк участников паддок , дрифт, гоночное такси, вкусная еда и многое другое.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Это событие станет настоящим праздником для всех поклонников ретро музыки и легендарной радиостанции России.

Недвижимость расположена в экологически благоприятном юго-западном районе столицы. В шаговой доступности детские сады и школы, спортивные и детские площадки, супермаркеты, кафе, рестораны, салоны красоты и многое другое. Рядом находится благоустроенный парк с прогулочными зонами — идеально для всех, кто выбирает комфорт мегаполиса, но при этом любит природу, чистый воздух и ведет активный образ жизни.

Как стать участником розыгрыша?

Я считаю, что участие в конкурсах Авторадио помогло мне развить свой творческий потенциал и обрести необходимый опыт для работы в медиаиндустрии. Я готов продолжать участвовать в конкурсах и дальше развивать свои таланты. Будьте внимательны при заполнении анкет на сайте и к конкурсным заданиям Правильно заполненная анкета — это половина успеха. Поэтому будьте внимательны и проверьте каждое поле перед отправкой. На сайте Авторадио обычно есть подсказки и шаблоны анкет, которые помогут вам заполнить все поля правильно. Также, обратите внимание на конкурсные задания. Часто требуется ответить на вопросы или выполнить какие-то задания.

Прочитайте их внимательно, чтобы не пропустить важные детали. И не забывайте следовать инструкциям! Если вы не уверены в своих знаниях или степени подготовки, не стесняйтесь обратиться к специалистам. Можете обратиться к автомеханикам или автолюбителям на форумах и получить бесценные советы и рекомендации. А можете прочитать авто-журналы и проследить за последними мировыми трендами автомобильного мира. Следуйте этим советам и у вас будет больше шансов выиграть квартиру от Авторадио в 2023 году! Участвуйте в розыгрышах суперпризов на сайте и в социальных сетях радиостанции Уже сегодня вы можете сделать первый шаг к выигрышу квартиры от Авторадио в 2023 году! Для этого нужно активно участвовать в розыгрышах суперпризов, которые проводятся на официальном сайте и в социальных сетях радиостанции.

Чтобы не упустить ни одной возможности выиграть, рекомендуем регулярно проверять страницу акций на сайте Авторадио. Также не забудьте подписаться на официальные аккаунты радиостанции в Instagram, Facebook и других популярных соцсетях, где регулярно проводятся конкурсы с призами. Чтобы повысить свои шансы на выигрыш, необходимо активно участвовать в розыгрышах суперпризов, которые проводятся не только в рамках обычных конкурсов, но и в специальных тематических акциях, таких как День Рождения Авторадио и Рождество с Авторадио. Также обратите внимание на правила участия в каждом конкурсе, чтобы быть готовым к нему и не пропустить важные моменты. И помните, что каждый конкурс — это новый шанс на выигрыш, поэтому участвуйте, не останавливайтесь и уже сегодня начинайте шагать к мечте о собственной квартире с Авторадио!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий