Аймакс ялта официальный сайт афиша

IMAX-кинотеатр в Ялте — трехзальный кинокомплекс «Сатурн IMAX». Одно из его ключевых преимуществ — большой экран, высотой с пятиэтажный дом (в 2 раза больше, чем экран в обычных кинотеатрах), который покрыт слоем серебра для лучшей светоотражаемости.

Афиша аймакс ялта на сегодня

Официальный канал кинотеатра «Сатурн». Расписания сеансов Ялта, ул. Киевская, 4. Сатурн Imax, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. "Планета Кино IMAX" в Ялте Современный кинокомплекс «Планета Кино IMAX» открылся в Ялте 25 мая 2013 года. Главная особенность кинотеатра – зал IMAX. Кроме этого зала есть еще 2 цифровых зала для показа фильмов в форматах 2D и 3D. Веселый праздник в кинотеатре Аймакс для детей и взрослых #События #Ялта #Крым #2023 #ЧтоВАймакс Спасибо всем за Лайки и Донаты)). Order tickets, check local showtimes and get directions to Planeta Kino & IMAX Yalta. в Ялте, на центральной площади, в 300 метрах от городской набережной.

Кинотеатр «Планета Кино IMAX» (Ялта)

Недвижимость в Ялте и на ЮБК + Крым. Продажа квартир в Ялте, дома, участки, новостройки и вторичный рынок. На сайте Киноафиша можно купить билеты в кинотеатр «Сатурн IMAX» онлайн. В конце мая в Ялте начал работать кинокомплекс «Планета Кино IMAX», который расположен на центральной площади города, в здании бывшего кинотеатра «Сатурн». ИнтернетКинотеатр «Сатурн IMAX» в Ялте, ул. Киевская, 4. Кинотеатр «Сатурн IMAX» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. В самом центре Ялты находится современный кинотеатр САТУРН-IMAX. Комментарии на сайте Отель Ялта-Интурист. Аймакс расписание. Кинотеатр Сатурн Ялта афиша.

Кинотеатр «Сатурн» IMAX Ялта

Приятно, что кинотеатр заботится о безопасности и поэтому на стене висит план эвакуации при пожаре. В зал поднимаемся вот по такой лестнице. Мне как большому кинолюбителю очень понравился кинотеатр"IMAX" - это хороший звук, эффект присутствия и комфорт. После просмотра фильма или просто вечерком можно посидеть в кафе, которое располагается прямо у кинотеатра "IMAX". Крым - это не только море и горы, но и много достопримечательностей которые мы спешим посетить в свое недолговременное путешествие. Буду признательна Вам за лайки и комментарии. Другие статьи моего блога:.

Керчь УЛ. Сеансы: 10:10, 12:20, 14:00, 16:10. Сеансы: 17:50, 19:50, 21:50. Сеансы: 18:00, 20:00, 22:00. Сеансы: 11:00, 12:50, 19:40. Сеансы: 10:10, 15:50. Сеансы: 12:00, 14:10. Сеансы: 21:30. Евпатория ПР. Сеансы: 09:50, 13:25, 15:45, 17:45, 21:00. Сеансы: 09:45, 12:05, 15:25. Сеансы: 19:15, 21:50. Сеансы: 09:40, 16:25. Сеансы: 13:45, 17:15.

Ялта фонтан у аймакс. Галактика последний летний день 2012. Аймакс Ялта новый корпус. Ялта новый фонтан аймакс. Аймакс Ялта аватар 2. Ялта фонтан около аймакс. IMAX кинотеатр промокод. Аймакс кинотеатр Санкт-Петербург афиша. Аймакс Ростов-на-Дону кинотеатр афиша. Аймакс Ялта площадь Советская. IMAX камера. IMAX with Laser. Экран в кинотеатре Сиднея самый большой. Экран аймакс Сидней. Билеты в аймакс. Билеты IMAX. Кассы кинотеатра IMAX. Цена билета в IMAX. Сеть кинотеатров Синема парк и формула кино. Сургут кинотеатр Cinema. IMAX схема зала. Кинотеатр НАСА. Кинотеатр формула кино Лефортово. Кинотеатр формула кино на Полежаевской. Формула кино хорошо Полежаевская. Формула кино Чертаново. Кинотеатр Сатурн Ялта фото. Киноафиша аймакс Ялта. Кинотеатр город Белогорск. Монитор аймакс.

Дивись першим у 4DX! Дивись: planetakino. Борись аби вижити! Трейлер: planetakino. Напоминаем, 11 июля в 15:00 у нас праздник Миньонов! Мы готовим невероятные развлечения и подарки! Детали: planetakino. Всем советую! Приходите не пожалеете! Екатерина Соболева Июль 3, 2015 всегда приветливый персонал, готовый помочь в любой ситуации, три зала прекрасного качества, вкусный попкорн и холодные напитки - что еще нужно для кинотеатра? Светлана Тюкова Июль 3, 2015 Самый классный кинотеатр!!! Часть 2". Покупай онлайн planetakino. Вас ожидает веселая развлекательная программа, конкурсы и море подарков! Vika Ozolina Mарт 4, 2015 Очень крутое изображение! Самый лучший кинотеатр на полуострове! Мери Февраль 24, 2015 Интересно кто-то читает из руководства читает отзывы?! Сидишь в куртке, шапке, перчатках! Ерунда полная и дискомфорт! Viktoria Reynikova Октябрь 25, 2014 Давно не получала такого удовольствия от просмотра мультфильма! Город героев! Anna Stryzhak Октябрь 8, 2014 Если Вы хотите почувствовать себя не просто зрителем, а героем фильма- то Вам сюда!!! Полное погружение в кино! Алена Alena Сентябрь 27, 2014 Шикарный зал , шикарный звук , все на уровне!

Кинотеатр "Сатурн" IMAX в Ялте

"Планируйте свои развлечения в Ялте с нашей афишей 2024! Узнайте афишу мероприятий на сегодня и в будущем. Географические координаты кинотеатра в Ялте Imax на карте Крыма GPS: N 44.498857, E 34.167916. Один из самых популярных кинотеатров города называется «Спартак». Информация о кинотеатрах Ялты с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона. На сайте Киноафиша можно купить билеты в кинотеатр «Сатурн IMAX» онлайн. В конце мая в Ялте начал работать кинокомплекс «Планета Кино IMAX», который расположен на центральной площади города, в здании бывшего кинотеатра «Сатурн». Кинотеатр «Планета Кино IMAX» (Ялта).

Кинотеатр «Сатурн IMAX» в Ялте национализируют

До этого на месте фойе размещалось некое подобие небольшого вещевого рынка под названием «ярмарка». На месте старых билетных касс продавали овощи. При реконструкции вновь произошёл пожар, изрядно повредивший крышу здания. На сегодняшний день «Сатурн» остался без козырька с подсветкой, отражающейся в бассейне с фонтаном и создающей иллюзию неба, усыпанного звёздами. Однако кинотеатр по-прежнему остался кинотеатром. Открыли обновлённый кинотеатр в мае 2013 года. На тот момент он являлся самым большим залом IMAX в Украине и пятым по счёту кинотеатром канадской корпорации в стране. Одним словом, кинотеатры в Ялте позволяют отдыхающим прекрасно провести своё свободное время. Какое из мест для просмотра картины вы выберете — зависит исключительно от ваших вкусов и предпочтений. Смело отправляйтесь в приглянувшееся вам заведение. Будьте уверены в том, что вы сможете прекрасно провести своё свободное время.

И ни в коем случае не пожалеете. Удачного отдыха! Приятных впечатлений!

Просмотр дома таких фильмов - это совсем не то впечатление. Почему я пошла посмотреть фильм именно в кинотеатр «IMAX», да потому что он состоял из нескольких залов и это было отдельное здание кинотеатра. Личное фото автора. У нас в городе уже давно нет кинотеатров в отдельных зданиях, но помню когда-то тоже были. И когда я шла как раньше мы в детстве говорили в кино, то сразу представлялось большое здание украшенное афишами. Это был кинотеатр с двумя залами, конечно в нем тоже можно было купить попкорн и еще что-то вкусненькое. Видимо это сейчас стало не модно и такие кинотеатры исчезли.

Основные преимущества IMAX - экран высотой с 5-тиэтажный дом в 2-3 раза больше, чем в большинстве других кинотеатров , который покрыт слоем серебра для лучшей светоотражаемости, что дополнительно повышает чистоту и яркость изображения. Размер изображения на таком экране выходит за границы видимого зрителю пространства, создавая самый реалистичный эффект присутствия из всех возможных. Звук, мощнее в 10 раз, чем в любых других залах, позволит ощутить, как упала иголка или оказаться на взлетной полосе самолета.

Выбрать среди разнообразия вариантов свой — легко и просто, а новейшие технологии туризма помогут вам забронировать номер в отеле или санатории Крыма, не выходя из дома. Не можете найти нужной вам информации? Напишите нам — redactor crimea-kurort.

Киноафиша Крыма с 22 по 28 июня

ПРИГЛАШАЕМ НА ЗАКРЫТИЕ КИНОФЕСТИВАЛЯ В ЯЛТЕ , IMAX (САТУРН) зал IMAX со сверхбольшим экраном, используются передовые технологии. Контакты. Телефон. +7 (978) 099-25-52. Адрес. Ялта, Киевская ул., 4.
Апельсинема | Главная 150 рублей. Экскурсия в кинотеатре. Большим компаниям скидки в Киносфера IMAX.
Аймакс кинотеатр – лучшее место для просмотра кино в Ялте представления, события и другие значимые мероприятия, которые будут проходить в городе Ялта.
Кинотеатр «Сатурн IMAX» Сатурн Imax адрес Ялта Киевская ул., 4. Расписание сеансов в кинотеатре, телефон, сайт, карта проезда.

IMAX. ЯЛТА

Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала. Похожие места и полная афиша событий на 2021 год. Первый трейлер хоррора; 12. Афиша ялтинских кинотеатров, цены.

Они разные, но связаны между... Магазин подарков Ваниль Республика Крым, "Ваниль" - это магазин, в котором представлен уникальный ассортимент подарков, которые помогут Вам произвести впечатление! У нас можно выбрать и приятный сувенир, и роскошный подарок для самых-самых. Если Вы не можете определиться с под... Республика Крым, улица Кирова, 39 Атмосфера праздника, отличная музыка и вкусная еда ждут вас каждый день. Авторская и белорусская кухня.

Крафтовое, традиционное и пиво премиум-класса. Здесь Вы найдете: простую, но невероятно вкусную еду 2 вида удивления: гастрономическое и визуально... Он расположен в великолепном парке, на месте бывшей усадьбы князей Барятинских. Эта усадьба называлась «Сельбилляр» Кипарисовая роща. В конце XIX... Культовое место отдыха города Ялты с отличительной атмосферой Республика Крым, Большевистская улица, 10 Конфетти Спорт- идеальное место для полноценного отдыха и занятий спортом! Семейное кафе ул. Бирюкова,2Г Кафе семейного уюта и тепла!

Кинотеатр «Сатурн imax» в Ялте, ул. Киевская, 4. Кинотеатр «Сатурн imax» на Яндекс. Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала.

Киевская, 4. Кинотеатр «Сатурн imax» на Яндекс. Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала. Похожие места и полная афиша событий на 2021 год.

Кинотеатр Сатурн IMAX

Кинотеатр ялта imax афиша Скидки и акции на кино. Бронирование билетов в кино. Расписание сеансов в кино.
Imgur: The magic of the Internet О проекте Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты. Добавьте мероприятие бесплатно Рекламодателям Правообладателям Контакты Список городов ГородЗовёт.
Аймакс ялта расписание Факты об аймакс кинотеатре Сатурн в городе Ялта, расписание детских кино сеансов на сегодня, завтра и всю неделю, цены и телефон.

Сатурн Imax

лучший кинотеатр в Ялте с самым большим экраном и качественным звуком. Сатурн IMAX По адресу: Ялта, Киевская ул., 4. Узнайте номер телефона, официальный сайт, рекомендации и отзывы, в городе Ялта, Арт: 157466. Новое приложение кинотеатра "Сатурн IMAX" г. Ялта, выпущенное совместно с сервисом "", позволяет узнать расписание, забронировать билеты в кино с мобильных устройств.

Кинотеатр "Сатурн-IMAX" в Ялте

Киномакс-IMAX Казань Кинотеатр «Планета Кино IMAX» (Ялта).
Сайт кинотеатра Старсинема, Альметьевск, Сочи. Здесь вы можете ознакомиться с афишей, расписанием сеансов, забронировать, купить билеты в кино.
Welcome to nginx! В Крыму продолжается процесс национализации имущества украинских олигархов. Ведется работа по кинотеатру "Сатурн IMAX" в Ялте. Это известный крымчанам объект, который принадлежит Арсению Яценюку, - написал Константинов в своем Telegram-канале.
Сатурн IMAX Официальный сайт кинотеатра.

Кинотеатр «Сатурн IMAX» в Ялте национализируют

Сам кинокомплекс имеет 2 цифровых зала формата 2D и 3D. Вместимость 700 человек одновременно. В вестибюле кинотеатра имеется кинобар, где можно закупиться попкорном и напитками на весь киносеанс.

Размер изображения на таком экране выходит за границы видимого зрителю пространства, создавая самый реалистичный эффект присутствия из всех возможных. Звук, мощнее в 10 раз, чем в любых других залах, позволит ощутить, как упала иголка или оказаться на взлетной полосе самолета. Кроме этого зала есть еще 2 цифровых зала для показа фильмов в формате 2D и 3D.

Коварные гуси-лебеди уносят маленького Ванечку в лес, к Бабе-Яге. И его старшей сестричке Машеньке придётся преодолеть немало препятствий, прежде чем она сможет вернуть Средневековая Италия в Крыму. Экскурсия по вилле Локо Чимбали 11:00 Парк живой истории Федюхины высоты, Севастополь Значимым этапом истории Средневековья в Крыму были итальянские колонии, расположенные на всем побережье. Это время отмечалось расцветом торговли, культуры и виноделия в регионе. На Федюхиных высотах, недалеко от Цирк им. Массовые катания, ледовая арена в Уютном - Евпатория 13:00 Ледовая арена, с. Уютное, ул. Кирова уч. Стоимость со своими коньками - 400 руб. Стоимость с арендой коньков - 500 руб.

Стремительно Пьеса "Незаконные невесты" - Симферополь 18:00 Крымский академический русский драматический театр им. Пушкина, 15, Симферополь Автор пьесы — известный французский комедиограф Марк Камолетти, чьи произведения идут в 55 странах мира. Его перу принадлежит 18 пьес и одной из лучших по праву считается комедия «Боинг-Боинг», занесенная в Книгу рекордов Пьеса "Пять жар-птиц в поместье ворона" - Симферополь 18:00 Крымский академический русский драматический театр имени М. Пушкина, 15, Симферополь Сюжет американской драмы, созданной Доном Нигро в лучших традициях классического детектива, разворачивается в Спектакль "Не бросайте пепел на пол" - Симферополь 18:00 Крымский академический русский драматический театр им. Пришло время подвести итог. Финал будет проходить в формате аудио-визуального шоу. На локации будут Дата : 03. Площадь парка 26 га, на которых объединены различные Средневековая Италия в Крыму. Как только Спектакль-променад "Евпатория - нескучная история от античности до наших дней" 15:00 ул. Горького, 2А, Евпатория Что это такое?

Это не аудиогид. Это ни с чем не сравнимый опыт и впечатления. До мурашек по коже...

Приходите не пожалеете! Екатерина Соболева Июль 3, 2015 всегда приветливый персонал, готовый помочь в любой ситуации, три зала прекрасного качества, вкусный попкорн и холодные напитки - что еще нужно для кинотеатра? Светлана Тюкова Июль 3, 2015 Самый классный кинотеатр!!! Часть 2". Покупай онлайн planetakino. Вас ожидает веселая развлекательная программа, конкурсы и море подарков! Vika Ozolina Mарт 4, 2015 Очень крутое изображение!

Самый лучший кинотеатр на полуострове! Мери Февраль 24, 2015 Интересно кто-то читает из руководства читает отзывы?! Сидишь в куртке, шапке, перчатках! Ерунда полная и дискомфорт! Viktoria Reynikova Октябрь 25, 2014 Давно не получала такого удовольствия от просмотра мультфильма! Город героев! Anna Stryzhak Октябрь 8, 2014 Если Вы хотите почувствовать себя не просто зрителем, а героем фильма- то Вам сюда!!! Полное погружение в кино! Алена Alena Сентябрь 27, 2014 Шикарный зал , шикарный звук , все на уровне! Артур Стаценко Август 21, 2014 Кино как кино.

Anna Fil Август 21, 2014 Черепашки ниндзя в 3d способствовали выработки адреналина! Дмитрий Август 20, 2014 Круто!!!!! Petr Sokolnikov Август 19, 2014 Быстрый wi-fi ловит не только в самом кинотеатре, но и на значительной части площади советской. В холе не работал кондиционер... Огромный экран и вкуснейший карамелизованный попкорн Фиркат Фаизов Август 12, 2014 Кинотеатр принадлежит одному из олигархов киевской хунты. Местные туда не ходят, я тоже не буду ходить, зачем обольщать зверей? Svetlana Borisenko Июль 18, 2014 Все отлично.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий