Афиша горячая линия

Куда сходить в Москве – все мероприятия и развлечения – Как и где можно оставить претензию на работу Яндекс Афиша. Жалуемся по телефону, в офисе, на официальном сайте. Можно позвонить в контакт-центр Яндекс Афиши по телефону +7 (495) 739-70-00 и задать все интересующие вопросы о наличии и стоимости билетов. Личный кабинет Афиша доступен как для физических, так и для юридических лиц. Оперативный доступ к услугам по номеру мобильного телефона в онлайн-режиме. На нашем сайте представлена подробная афиша мероприятий в Москве. Для каждого концерта, спектакля, мюзикла или шоу дается подробное описание и схема рассадки зрителей.

Компания Афиша, ООО

Вот некоторые из них: Позвонить по телефону. Отправить электронное письмо. По вопросам билетов можно отправить письмо на адрес support yandex. В письме следует указать дату и название мероприятия, количество билетов и другую необходимую информацию. Написать в социальные сети. Можно связаться с Яндекс Афиша в социальных сетях, например, в Facebook или Вконтакте, отправив личное сообщение с вопросом о билетах. Ответ получиться в течение некоторого времени. Посетить офис компании. Если живете в Москве, то можно посетить офис Яндекс Афиша по адресу Лесная улица, д. Выберите удобный для вас способ связи с Яндекс Афиша и получите ответы на все вопросы о билетах к необходимому мероприятию.

Удачи и приятного времяпровождения!

Запишите основные моменты, которые вы хотите упомянуть. Позвоните по номеру 8 800 250 0890: Наберите номер телефона компании, о которой вы хотите оставить жалобу. Определитесь с целью звонка: Когда вас соединят с оператором или представителем компании, скажите, что у вас есть жалоба и вы хотели бы ее оставить.

Уточните имя оператора, чтобы вам было удобнее обращаться к нему или ей по имени. Будьте вежливыми и терпеливыми: Выразите свою жалобу спокойно и ясно. Постарайтесь избегать эмоциональных высказываний или агрессии. Помните, что операторы могут помочь вам лучше, если вы останетесь вежливыми и терпеливыми.

Предоставьте детали: Расскажите представителю компании все детали вашей жалобы, включая дату, время и место события, имена сотрудников если это касается обслуживания клиентов и любую другую информацию, которая может быть полезной для разрешения проблемы.

Номер телефона » Яндекс Афиша » — робот, вопроса не понимает…. На вопросы не отвечают.

Переспрашивают по несколько раз. За это время теряешь то что тебе было нужно. Всем знакомым расскажу!!!!

На 6ое апреля.

Поддержка клиентов: Служба поддержки готова помочь в любое время суток. Независимо от вопроса: будь то детали представления или вопросы по бронированию. Привилегии для постоянных клиентов: Лояльные клиенты могут рассчитывать на приятные бонусы и сюрпризы, от раннего доступа до специальных скидок. Электронные и традиционные билеты: В зависимости от предпочтений можно выбирать между электронным билетом, который придет на почту, или классическим бумажным, который можно будет забрать в пункте выдачи. Перейти на сайт Покупка билетов в театр онлайн: рекомендации и советы В современном мире цифровые технологии охватывают все больше аспектов нашей жизни. Один из них — это покупка билетов в театр онлайн. Этот процесс приносит ряд удобств для зрителя, однако есть и свои особенности, которые стоит учитывать.

Преимущества покупки билетов в театр онлайн: Экономия времени. Нет необходимости стоять в очереди или ехать к кассе. Широкий выбор. Вы можете выбрать места, которые вам больше всего подходят, просмотрев схему зала.

Горячая линия IVI

Киножурналист Татьяна Шорохова рассказывает, как создателям удалось объединить ламповую советскую ностальгию с НЛО, и объясняет, почему это одна из лучших экранизаций Булычева.

Далее на любом трамвае до остановки «Новоданиловский проезд, Академия водного транспорта». На автомобиле: — из области: ехать по Варшавскому шоссе до пересечения с Новоданиловским проездом, повернуть направо на Новоданиловский проезд, следовать до пересечения с Новоданиловской набережной, повернуть направо на набережную и доехать до ворот.

Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Отзывы Вячеслав, 25. Купили билеты на детское представление, ребенок заболел за два дня до, они потребовали справку о болезни на всех кто купил билеты, и документы подтверждающие родство.

Полная бредятина. По мнению службы поддержки я должен привести на детское мероприятие больного ребенка, чтобы билеты не пропали. Возврат оформлять отказались, с формулировкой без документов ни чего делать не будем Антон Александрович, 26. Например, на Валерия Меладзе. Это недопустимо! Обязательно через соц. Сети распространю информацию об этом неподобающем поступке своим подписчикам. До устранения нарушения будем полностью игнорировать ваш сервис. Елена, 25.

Укажите данные банковской карты. Вы можете привязать банковскую карту, чтобы не вводить ее данные при каждой оплате на Яндекс Афише. Как вернуть деньги за билет на концерт Манескин? Как вернуть деньги за электронные билеты на концерт? Согласно этому положению, гражданин имеет право обратиться к кассиру, с просьбой вернуть деньги за ранее купленный билет не позднее, чем за 3 дней до момента проведения мероприятия. В противном случае организатор имеет право отказать в возврате денежных средств. Кто возвращает деньги за билеты на концерт? Как отказаться от подписки и вернуть деньги? По общему правилу для оформления возврата необходимо обратиться с претензией к продавцу услуг. Укажите в претензии сумму, которую вы заплатили за подписку, причину возврата, недостатки подписки. К претензии следует приложить копию чека об оплате, подтверждение, что деньги списали с банковской карты и т. Как быстро приходят деньги за возврат? По законодательным требованиям банки должны зачислять средства на карту покупателя в сроки 30 рабочих дней после поступления заявления в банковскую систему. В итоге общий срок возврата денег находится в пределах 3 — 40 рабочих дней. Как вернуть деньги за невозвратные билеты? Как вернуть невозвратный билет — полную стоимость или хотя бы часть суммы: Написать письмо на электронную почту авиакомпании до начала регистрации на вылет и объяснить, почему вы не сможете улететь оплаченным рейсом. Позвонить в авиакомпанию до регистрации и сообщить, что не летите этим рейсом.

Мы переехали

Бесплатная горячая линия Яндекс 8-800. 8 (800)-250-66-99 – основной телефон горячей линии, на который клиенты звонят полностью на безвозмездной основе независимо от места. Горячая линия Яндекс, служба поддержки Яндекс, бесплатная горячая линия 8-800. Видео «Афиши». Шоу, интервью, документальные фильмы. Билет Яндекс афиша. Яндекс билеты на концерт. Алексей воробьёвв Казань Корстон. Бесплатная горячая линия Яндекс 8-800. 8 (800)-250-66-99 – основной телефон горячей линии, на который клиенты звонят полностью на безвозмездной основе независимо от места.

Как Вернуть Билеты на Яндекс Афише

Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города. Бронирование билетов. Афиша россии ру. Адрес: Россия, г. Москва, ул. Пятницкая, 35, 119017 (Предварительно просьба звонить по телефону). Новости выставки СМИ о нас Видео и трансляции Для СМИ. Афиша.

Как позвонить в Яндекс.Афишу и узнать про билеты

Культурная афиша Москвы на завтра. Спектакли, концерты, мюзиклы, шоу, детские представления, фестивали, экскурсии, выставки. Билеты без наценки и сервисного сбора. Ежегодно компания проводит музыкальный фестиваль «Пикник «Афиши», а также уличную выставку фотографий журнала «Афиша-Мир». У Яндекса есть также горячая линия 8 800 250-96-39. Звонки на нее абсолютно бесплатны, вне зависимости от места нахождения клиента из любого региона России.

Обратная связь

А меня это будто это волнует, идите в Арбитражный суд и скиньте уже деньги бедным физлицам. На эти деньги ни на какой концерт уже не сходить, за эти годы они обесценились, но вернуть их не желают. Денежки ку- ку! Пришлось уже в кинотеатре повторно покупать билеты, т. Вывод- не покупайте онлайн билеты на сайте. Деньги списаны, билет на почту не поступил.

Преимущества личного кабинета Отображает информацию о перечне предстоящих мероприятий. Можно покупать и возвращать билеты на концерты. Есть возможно приобрести подарочный сертификат. Можно редактировать контактные данные в билете, если покупатель допустил ошибку во время оформления.

Я очень разочарован и недоволен службой доставки Афиши. Вопросы и ответы F. Какова основная цель компании «Афиша»? Основная цель компании «Афиша» - предоставление быстрой и надежной доставки посылок и грузов. Какие услуги предоставляет компания «Афиша»?

Компания «Афиша» предоставляет услуги доставки посылок и грузов по всей России, а также международную доставку. Как можно отследить посылку, доставленную компанией «Афиша»?

Что такое идеальная служба поддержки? Идеальная служба поддержки пользователей — это прежде всего дружелюбная атмосфера. Когда представитель компании умеет расположить к себе клиента, проявить чуткость и эмпатию. Следующее важное условие — это знание продукта и удобный в использовании инструмент связи с пользователем. Что делать если концерт перенесли? Согласно ст.

Нужно ли распечатывать билет Яндекс афиша? Обязательно ли печатать билет? Вообще, необязательно. Можно сохранить билет со штрихкодом на смартфоне или планшете и при входе поднести экран к сканеру. Можно ли поменять билеты на Яндекс афише? Напишите в службу поддержки Сообщите нам об изменениях через форму. Мы оповестим покупателей, купивших билеты в виджете и на сайте Яндекс Афиши, согласуем с вами возвраты и оформим их. Как быстро возвращает деньги Яндекс?

Деньги придут на карту в течение 10 дней после того, как товар поступит на склад, в среднем через 2—3 дня. Банк может не прислать оповещение о возврате. Проверьте историю операций и, если деньги не вернулись, обратитесь в свой банк.

Компания Афиша Москва - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.

Возможность быстрого поиска представлений, просмотра схемы зала и выбора мест — это то, что делает процесс покупки приятным. Способы оплаты. Проверьте, какие способы оплаты доступны на сайте. Наличие нескольких опций банковская карта, электронные кошельки, наличные через платежные терминалы делает процесс покупки удобным для разных категорий пользователей. Поддержка клиентов. Возможность связаться со службой поддержки и быстро получить ответ на свой вопрос — залог хорошего сервиса.

Дополнительные услуги. Некоторые сервисы предлагают бонусные программы, акции, возможность бронирования гостиницы или заказа такси до театра. Это может быть полезным, особенно если вы приезжаете из другого города. Покупка билетов в театр онлайн — это удобно, быстро и эффективно. Выбирая сервис для покупки, уделите внимание его репутации, доступным способам оплаты и удобству интерфейса.

Выберите раздел «Такси». И вы увидите список частых вопросов по разделам. Поищите здесь свою проблему. Если она тут описана, то вы найдёте решение намного быстрее, чем если будете ждать ответа от их сотрудника. Через список часто задаваемых вопросов можно написать сообщение в поддержку сервиса. Для этого в списке выберите раздел «Всё сломалось». А затем откройте «Что-то ещё не работает».

В результате вы увидите форму обращения, через которую сможете написать им. Так как форма обратной связи находится в разделе «Такси», вам могут не ответить здесь по вопросам, связанным с другими сервисами Яндекс Go. Вам может быть это интересно: Как следить за автобусом через Яндекс Транспорт. Как связаться с Яндекс Гоу через компьютер Доступ к списку часто задаваемых вопросов с номером телефона и формой обратной связи Яндекс Go может быть не только через приложение, но и через компьютер. Удобно в случае, если смартфона с интернетом под рукой нет, а обратиться в поддержку нужно срочно. Нажмите на ссылку «Служба поддержки». Вы увидите здесь список часто задаваемых вопросов, такой же, как и в мобильной версии.

Телефон горячей линии Яндекса Вы также можете позвонить непосредственно в Яндекс. То есть, не в специализированный сервис Яндекс Go, а в головную компанию Яндекс. Оператор поддержки в таком случае может сослаться на другой отдел, либо самостоятельно подключить профильного специалиста. Как отправить сообщение через магазин приложений Вы можете написать своё сообщение через магазин приложений Google Play или AppStore. Конечно, это далеко не горячая линия, и совсем не обратная связь, но некоторые проблемы можно решить таким образом. Однако это не гарантированно. Скорее всего, такое обращение попадёт не в службу поддержки, а в команду разработчиков, но может дойти и до администрации.

А также этот способ хорошо подойдёт для того, чтобы выразить своё мнение о сервисе. Написать в Google Play Телефон горячей линии Яндекса Обычно причин для сбоя в работе платёжной системы две: хакерские атаки и ремонтные профилактические работы на сайте. По телефону можно и не получить комментариев по поводу сложившейся ситуации, если происходит замена оборудования или линия перегружена. Связаться с контактным центром можно по телефону 8 495 739-22-22. Сотрудники компании готовы прийти на помощь каждый день, начиная с 5 утра и до 24:00. Для взаимодействия с рекламными компаниями действует другой график работы: с 7:00 до 19:00. В некоторых случаях, если проблема требует вмешательства узких специалистов, ответа придется подождать.

Особенно это касается выходных дней, когда некоторых экспертов нет на месте. Бесплатная горячая линия 8800 У Яндекса есть также горячая линия 8 800 234-24-80. Звонки на нее абсолютно бесплатны, вне зависимости от места нахождения клиента. Опытные операторы помогут быстро решить любой возникший вопрос или перенаправят к узким специалистам. Горячая линия Яндекс. Такси Отдельного телефона горячей линии для Яндекс. Такси не существует.

Вся подробная информация и ответы на самые распространенные вопросы находятся в разделе «Служба поддержки» на сайте онлайн-сервиса и в мобильном приложении. Если там необходимого ответа не нашлось, можно позвонить в общий контактный центр компании по номеру телефона, указанному выше, и озвучить свою проблему. Директ Для пользователей сервиса Яндекс. Директ есть отдельные номера телефонов.

Письма клиентов принимаются на электронный ящик support bus. Горячая линия других сервисов Яндекс Яндекс. Директ — общий телефон клиентской поддержки 8 800 -234-24-80. На этой странице можно найти форму обратной связи сервиса Яндекс и связаться с его специалистами. Информацию о связи с сотрудниками других сервисов рекомендуется искать на их официальных сайтах в разделе «Обратная связь».

Другие способы связи К сожалению, не все сервисы Яндекса имеют «горячие» номера. Как связаться со специалистами самых популярных сервисов компании, описано выше. Подробную информацию о менее распространенных ресурсах пользователи ищут на их официальных страничках в интернете. По каким вопросам специалисты смогут помочь?

А также: - забронировать столик в ресторане - найти на карте интересные места рядом с вами - узнать про детские события - выбрать сериалы и фильмы на стримингах - хранить все билеты в одном месте, безопасно оплачивать их картой - прочитать отзывы пользователей и рассказать о своих впечатлениях - найти выгодные предложения по фильтру «Скидки» Все развлечения вашего города — в одном приложении! В новом приложении Афиша : Новый дизайн.

Яндекс.Афиша

Телефон горячей линии и поддержки Faceit. В России запущен единый call-центр для обработки звонков от клиентов и других лиц. Телефон горячей линии: 8 (800) 234 49 23. Номер бесплатный для звонков в пределах всей страны. 8 (800)-250-66-99 – основной телефон горячей линии, на который клиенты звонят полностью на безвозмездной основе независимо от места пребывания.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий