Афиша чебоксары концерты бесплатно дк салют

Концертная афиша Чебоксар 2024, продажа билетов. Купить билеты на концерты недорого, оформите заказ онлайн с возможностью выбрать места.

ДК "Салют" (г. Чебоксары)

Широко представлены такие жанры, как эстрадная и классическая хореография, народное пение, театр и др. Гордостью Дворца являются творческие коллективы, имеющие почетное звание «народный»: оркестр духовых инструментов, Театр Юного Зрителя, ансамбль бального танца «Дуэт», ансамбль эстрадного танца «Меридиан», ансамбль казачьей песни «Вольница», танцевальный коллектив «Радость».

Гордостью Дворца являются творческие коллективы, имеющие почетное звание «народный»: оркестр духовых инструментов, Театр Юного Зрителя, ансамбль бального танца «Дуэт», ансамбль эстрадного танца «Меридиан», ансамбль казачьей песни «Вольница», танцевальный коллектив «Радость».

Низкий им поклон и признательность. Пусть и впредь героическая сплоченность нашего народа помогает противостоять всем трудностям и укрепляет нашу страну!

С праздником также в социальных сетях поздравил сенатор РФ Николай Владимиров. Праздничный концерт объединил зрителей и артистов в теплой дружеской атмосфере.

Участники ансамбля народного танца "Волжские узоры" исполнили уже полюбившийся красочный чувашский танец. Коллективы дворца - "С песней по жизни", "Вольница", "Забава", "Раздолье", "Волжанка", "Родные напевы" - подарили зрителям позитивный настрой.

Прозвучали самые любимые и узнаваемые песни "Бабье лето", "Костяника", "Вольница-воля" и другие. Отмечается, что ДК "Салют" является местом притяжения жителей юго-западного района столицы Чувашии.

17 января в ДК «Салют» концерт «Память сильнее времени»

Все мероприятия и развлечения Чебоксар – Афиша 2024 / 2025, куда сходить сегодня, завтра, в выходные. Билеты на концерты, в театр, стендап, шоу, детские и спортивные события. Дом культуры салют в Чебоксарах. Концерт в ДК салют. Валерий Раштав. Ульяновск Чувашские концерты. Концерт Чебоксары афиша чувашских концертов. Полную афишу концертов Чебоксар вы найдете на Мы собрали для вас список всех концертов в Чебоксарах.

Какая афиша в Чебоксарах 2024

  • ДК «Салют» приглашает детей и взрослых на новогоднее шоу
  • Шоу Team Tutberidze: Чемпионы на льду
  • ДК «Салют» приглашает детей и взрослых на новогоднее шоу
  • ДК Салют Чебоксары
  • Выбор города для поиска и покупки билетов
  • Афиша города

Билеты в ДК Салют

Зрители окунутся в добрую атмосферу тепла и любви. Юные артисты Дворца культуры продемонстрируют свои таланты: трогательные песни и яркие танцы для главного зрителя в зале — маме.

Динамичная, интересная история, сыгранная замечательными актерами, не оставит равнодушной никого из присутствующих в зале. Труд режиссера, актёрской труппы, костюмеров, работников сцены, гримеров, осветителей достойна наивысшей похвалы, а постановка звания образца самого высокого уровня художественного оформления. Уверены, что вы не единожды за время просмотра спросите себя «А что будет дальше?

Начало в 11.

Время проведения: с 10. Время проведения: с 11. В Русском драмтеатре — спектакль «Он все-таки меня любил... Начало в 10. В Чувашском драмтеатре — спектакль на чувашском языке «Не сыграть ли свадьбу?

Начало в 15.

Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми.

Дворец культуры "Салют" г.Чебоксары

Цена билета от 1600 рублей. ДК тракторостроителей, 2 марта в 19:00. Цена билета от 2300 рублей. Концерт Виктории Складчиковой. ДК тракторостроителей, 17 февраля в 19:00. Цена билета от 3800 рублей. Концерт Concord Orchestra. Симфонические хиты.

Властелин тьмы. ДК им. Ухсая, 8 марта в 19:00. Концерт Soprano Турецкого. Ухсая, 29 февраля в 19:00.

Восхитила зрителей необыкновенно красивым вальсом студия танца «Нарспи» руководитель Михаил Терехов , маленькими танцорами и забавным танцем «Зайчата» — студия танца «Сарпике» руководитель Алиса Лукина , танцем «Индийская красавица» — студия «Латифа».

Продолжительные овации подарил зритель Ивану Христофорову, народному артисту Чувашской Республики, трогательно и торжественно исполнившему песню «Вальс Победы», посвященную всем ветеранам-победителям Великой Отечественной войны 1941 — 1945 годов. Продолжилась концертная программа задорным танцем «Попляшем» от народного ансамбля танца «Сарпике», хоровой композицией «Ой, Рябинушка», песнями «Тур лаши» и «Такмаксем» от народного ансамбля песни и танца «Нарспи».

Показать ещё.

Кино На этой неделе на экраны чебоксарских кинотеатров вышли следующие премьеры: биографический фильм «Одна жизнь», мелодрама «Лёд 3», мультфильм «Супер Крылья. Фильм» и другие. Спектакли В Русском драмтеатре — спектакль «Он все-таки меня любил... В театре Станиславский. Начало в 14. Начало в 13. Начало в 11.

ДК Салют Чебоксары

Афиша города Чебоксары | СЕГОДНЯ | куда сходить | расписание | цены | купить билеты - Зрители окунутся в добрую атмосферу тепла и любви. Юные артисты творческих коллективов Дворца культуры продемонстрир.
Дк салют афиша 2023 - 85 фото Начало: в 15:00, во время каникул – в 10:00. Взрослый с ребенком проходит бесплатно.
Билеты в ДК Ухсая (Чебоксары), все мероприятия : МАУК ДК Салют в Чебоксарах. Адрес: улица Энтузиастов, 36/9. Описание, контакты, как добраться. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.7 из 5 возможных на основе 563 оценок.
Концерты в Чебоксарах : МАУК ДК Салют в Чебоксарах. Адрес: улица Энтузиастов, 36/9. Описание, контакты, как добраться. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.7 из 5 возможных на основе 563 оценок.
ДК Салют в Чебоксарах Сергей Орлов 27 сентября 2023 года выступит в г. Чебоксары на площадке ДК «Салют». Не пропустите этот долгожданный концерт стендап-комика! Покупайте билеты онлайн или по телефону +7 (499) 322-48-75.

Мероприятие не было найдено

купить билеты в Чебоксарах. ДК Салют 27 марта 2024 19:00. - крупнейший билетный оператор России. Заказ билетов по телефону в Чебоксарах. Все мероприятия и развлечения Чебоксар – Афиша 2024 / 2025, куда сходить сегодня, завтра, в выходные. Билеты на концерты, в театр, стендап, шоу, детские и спортивные события. ДК салют Чебоксары афиша. Дворец культуры салют чебоксанры 1990 го. Купить билеты на все концерты по выгодным ценам. Чувашия, Чебоксары г, Энтузиастов ул, 36/зацией руководит Наталья Олеговна Фошина. Афиша Чебоксар. 21 февраля в ДК тракторостроителей состоится Концерт популярных артистов чувашской эстрады «Пĕрле пулар-и» ко Дню Защитника Отечества. Начало в 18:30. Стоимость билетов: 800 рублей.

Мероприятие не было найдено

Афиша концертов в Чебоксарах на 2024 год. Расписание концертов в Чебоксарах на 2024 год: даты, время, места проведения, цены на билеты. Купить билеты в ДК «Салют» ул. Энтузиастов, 36/9. Вся информация о концертах в ДК «Салют». Чебоксары. доллар 91.82 +0.61 евро 98.41 +0.22. прогноз на 5 дней. Концертная программа творческих коллективов, приуроченная празднованию Дня матери. Зрители окунутся в добрую атмосферу тепла и любви. Stand Up концерт Гурама Амаряна в Чебоксарах. 17 декабря, 19:00-20:30 Чебоксары, МАУК ДК Салют 627 билетов. Официальные билеты на мероприятия, проходящие в ДК Ухсая, Чебоксары, ул. Ленинградская, дом 32.

Куда пойти в праздничные дни в Чебоксарах? Афиша новогодних мероприятий

Читайте нас в В чем его особенность Дворец культуры «Салют» с 23 по 30 декабря приглашает зрителей на необычное и зрелищное новогоднее шоу - настоящую феерию праздника «Калейдоскоп вечности». Планете грозит опасность, нарушено космическое равновесие во вселенной, разрушен энергетический кристалл. Зрителей ждет захватывающее путешествие в параллельные миры и альтернативные реальности. Вместе с Дедом Морозом и сказочными персонажами предстоит собрать кристаллы в калейдоскоп вечности и вернуть миру новый год, чудеса и гармонию. И все это в обрамлении яркой театрализации, концертных номеров и самых современных технических средств звука и визуализации!

ДК им. Ухсая 11 фев 2024 18:00 , Вс Чебоксары. Ухсая Рок-хиты на волынках 2 11 февраля в 18:00 в ДК им. Ухсая состоится яркое и незабываемое шоу "Рок-хиты на шотландских волынках 2" от виртуозов волынок и барабанов — Оркестра волынщиков City Pipes!

Чебоксары прошел праздничный концерт под названием "Будущее - за нами! Об этом сообщается в пресс-релизе Администрации Московского района г. Чебоксары Душевную атмосферу в зале создало выступление творческих коллективов ДК. Со сцены звучали патриотические песни о родине, любви, которые наполнили гостей чувством гордости за наше Отечество. В праздничной программе зрители увидели яркие танцевальные постановки от хореографических коллективов - "Триумф", "Голден Флеш", "Волжские узоры", "Радость".

Начало в 10. В Чувашском драмтеатре — спектакль на чувашском языке «Не сыграть ли свадьбу? Начало в 15. Стоимость: 100 рублей. Начало в 17. Начало в 16.

Аккредитация

  • В ДК "Салют" прошел День открытых дверей - ГТРК Чувашия
  • Geometria ДК Салют - Чебоксары: фотоотчеты, события, как добраться
  • Другие новости Чебоксар
  • В ДК «Салют» прошел праздничный концерт, посвященный Дню народного единства
  • Скачать приложение МТС Live

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий