Норильск погода январь 2024 года

Какая погода была в Норильске в январе 2024. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров.

Борьба с ненастьем: ЦОДД предупреждает о грядущем снегопаде — прогноз погоды в России на 24 января

Условия использования Политика конфиденциальности Контакты 2024 Meteodb. Погода на курортах по месяцам, температура воды, количество осадков. Узнайте куда поехать отдыхать и где сейчас сезон. Page load 0.

Мы покажем, как в Норильске будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны. Следите за прогнозом погоды в Норильске на Погоде Mail.

Зимы здесь затяжные и холодные, длятся около 9 месяцев в году. В городе очень ветрено, а средняя температура зимнего периода -28 градусов. Снег покрывает Норильск и его окрестности 8-9 месяцев в году, а отличительной особенностью края является наличие продолжительных метелей. Полярный день в Норильске наступает с 20 мая по 24 июля, а полярная ночь с конца ноября до средины января. Минимальная температура в Норильске достигает -56 градусов. Лето Теплое время наступает в городе со средины июня по август. Часто лето бывает дождливым, а сугробы не успевают растаять. Средняя температура летних месяцев — 10 градусов.

Поскольку при НМУ загрязнение атмосферного воздуха возрастает в приземистом слое, в первую очередь необходимо ограничить поездки на личном транспорте, который в данный период дает наибольший вклад в загрязнение в зоне дыхания населения. Сократить время пребывания на открытом воздухе, особенно вблизи автотрасс или других источников загрязнения. Не открывать для проветривания помещений окна, особенно ночью и ранним утром. По мере возможности использовать на рабочих местах и в быту системы кондиционирования и очистки воздуха. Проводить ежедневную влажную уборку в жилых помещениях и на рабочих местах; 6. Лицам с хроническими заболеваниями органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, необходимо строго соблюдать рекомендации врачей, не забывать принимать лекарственные препараты, при обострении заболеваний — немедленно обратиться к врачу; 7. Ограничить физическую нагрузку на открытом воздухе. Занятия физкультурой и спортом проводить в закрытых спортивных комплексах. Детям и беременным женщинам следует отказаться от длительных прогулок. Избегать прогулок вдоль автомобильных трасс. Выезжать на отдых в загородную зону.

Прогноз погоды в городе Норильск

Расписание магнитных бурь на январь 2024 года по дням и часам. Самые экстремальные температуры бывают в январе, их среднее значение варьируется от минус 38°C до минус 41°C. В 1891 году был зафиксирован температурный рекорд со знаком минус (64°C ниже нуля). Погода на новогодние праздники в Норильске за 14 лет. Агрегированные данные с 24 декабря по 6 января. Экстренное предупреждение об опасных явлениях погоды (по данным ФГБУ «СУГМС»): 21.01.2024 на юге Таймыра сохранится сильный и очень сильный южный ветер, порывы 15-20 м/с, местами 25 м/с и более, метель.

Архив погоды в Норильске за январь 2024 года

Погода в Январе в Норильске, Красноярский край, Россия - Погода на Январе года Отзывы туристов о погоде в Норильске (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь.
Погода на 2024 год в Норильске Погода в Норильске в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность.
нПУЛЧБ : БТИЙЧ РПЗПДЩ Прогноз погоды в Норильск на январь месяц 2024.

Погода в Норильске на месяц

В Ингушетии и Чеченской Республике ночью и утром прогнозируются очень сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, сильные снегопады, налипание мокрого снега и гололедно-изморозевые явления. Кроме того, ожидаются снегопады и метели. В Вологодской и Архангельской областях ожидаются снегопады 24-25 января с мокрым снегом и гололед. В Донецкой Народной Республике прогнозируются осадки в виде снега, мокрого снега, налипание мокрого снега и гололед. В Запорожской области ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя, а также гололед.

Об этом сообщает портал TRK7. Как рассказали журналисты издания, солнце ненадолго появилось над городом 13 января и с этой даты продолжительность светового дня понемногу увеличивается каждый день. А жители другого российского города — Мурманска — ежегодно отправляются встречать солнце после долгой полярной ночи на гору Солнечная.

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.

Примерно такая же погода прогнозируется в Ленинградской, Псковской и Новгородской областях. Правда, уже без столь существенных похолоданий.

В южных регионах днем воздух начнет прогреваться до плюс 3-5 градусов. А на Черноморском побережье в феврале уже бывают так называемые окна тепла - это когда температура может повышаться до плюс 20 градусов. На Северном Кавказе бывают еще ночные морозы - до минус 22 градусов. На Урале в феврале еще зима - в Челябинской, Свердловской и Курганской областях - ночью около 15 ниже нуля, днем - около 10 мороза.

При ночных похолоданиях до минус 35 градусов.

Данные на основе статистики за 10 лет

  • Погода в Норильске в январе 2024
  • Какой прогноз погоды на месяц Норильск?
  • Сильные магнитные бури в январе 2024 года
  • Норильск, Красноярск
  • Погода в Норильске в январе — Яндекс.Погода
  • Погода в Норильске (Россия) на январь

Погода в Норильске на месяц

19-20 января на юге Таймыра ожидается сильный и очень сильный южный ветер, порывы 15-20 м/с, местами 25 м/с и более, метель. 19 января в горных районах Красноярского края лавиноопасно. Автодорога Дудинка-Алыкель-Норильск открыта для всех видов автотранспорта. Эта сводка показывает предшествующую погоду для Норильск, включая историю погоды за январь 2024 г. В ней представлены все имеющиеся серии исторических данных о погоде, в том числе данные о температуре в Норильск за январь 2024 г. Погода в Норильске по месяцам. Ниже вы можете ознакомиться со сводными данными о погоде в Норильске для каждого месяца года. 20 Jan 2024, Sat, 18:16 Состояние автодорог По решению ГИБДД с 18.15 20.01.2024 на автодороге Норильск – Кайеркан – Алыкель введено временное ограничение для движения всех видов автотранспорта, кроме технологического. В выходные «черная» пурга накрыла Норильск. Ветер повалил автобус с пассажирами, которые ехали в аэропорт.

Норильск на карте погоды

  • Норильск (Norilsk) - Weather Forecast Maps | Ventusky
  • Актировка Норильск
  • Почасовой прогноз погоды в Норильске на 20.01.2024
  • Синоптики предупредили об ураганном ветре в Норильске и окрестностях
  • В пригороде Красноярска в ночь на 24 января можно будет наблюдать северное сияние - [HOST]

Погода в Январе 2024 в Норильске

до минус 60 градусов. баллы Бофорта (Бфрт). Только для страниц «Архив погоды». Горизонтальная дальность видимости (VV). Cреднемесячная температура воздуха в Норильске в январе составляет -28.4°C и колеблется от -50.4°C до -5.3°C. Среднее атмосферное давление воздуха и влажность в Норильске в январе.

Погода в Норильске на месяц

В Челябинской области похолодает до минус 35 градусов. Скрин Температура воздуха в Норильске в январе. 2019. 2020.
В Норильске наступили полярные ночи - Лента новостей Норильска В некоторые дни температура может подняться до 0°C и даже выше. Такая погода будет сопровождаться сильными ветрами, снегопадами и туманами. В таблице ниже приведены сравнительные данные о погоде в Норильске в январе 2024 года и в январе 2023 года.
Архив погоды в Норильске за январь 2024 года Узнайте, какая погода ожидается в Красноярске в январе 2024 года, как подготовиться к холодам и снегопадам, какие мероприятия и развлечения можно посетить в этом месяце, какая экологическая ситуация в городе и как погода связана с глобальными климатическими.
Погода в Норильске в январе Архив погоды в Норильске. Норильск, Январь 2024 (подробнее). Число. Погода. Облачность. Осадки. Температура воздуха днем / ночью.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий