Москва бар хидден 1 января

Hidden Bar - 01 января 2023 - 22:00 - Москва. Состав участников концерта. Купить билет на концерт. Афиша мероприятий и официальные билеты в Hidden Bar, Москва, Камергерский пер., 6/5с3. 700–1700 рублей. Hidden Bar, Бар, метро Охотный Ряд: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт, цены.

New Years DJ Set

Средний рейтинг компании 3,7 баллов из 5. Рейтинг компании средний. За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов.

Зал небольшой, но очень красивый, живая музыка и каждый день разная программа и разные артисты 5 ksa-temp 28. Почитал отзывы на другом сайте и потащил их туда. Найти не так легко как кажется находится на Камергерском переулке. Внутри все очень хорошо обставлено. Акустика отличная. Кто хочет разговаривать, есть отдельные места, где музыка потише, но и там стоят телевизоры с выводом на сцену. Меню и пиво отличные, понравилось. Ценник не кусается, хоть и в центре.

Для уютного вечера в компании друзей самое то. Постоянная программа выступлений разных групп. В группе Stand Up ВК и на страничках ребят периодически анонсируются их сольники, которые проходят во всевозможных залах Москвы кафе, клубах, ресторанах... Довольно часто ребята выступают в Хидден Баре.

Присоединяйтесь к нам 2 декабря в 20:00 для встречи с праздником, который мы готовим для вас!

Разделите с нами этот знаменательный момент!

Наших посетителей ждут душевная изысканная кухня, живые концерты и диджей-сэты каждый вечер и до утра! Hidden Bar спрятался, чтобы Вы его открыли!

New Years DJ Set

Москва. Общайтесь в - Одноклассники. Hidden Bar в Москве. Вся информация: средний чек, меню, фотографии интерьеров, отзывы посетителей, адрес проезда и режим работы. 190 м Адрес Москва, ул. Кузнецкий Мост, 4/3с1. Мумий Тролль Music Bar 5 - 220 м Адрес Москва, ул. Тверская, 7. Новый год в Happy End Bar & Kitchen. Добро пожаловать на главную вечеринку года — HAPP(Y) MONE(Y) PART(Y). Всю ночь с 31 декабря на 1 января встречаем богатый, счастливый и изобильный 2024.

Бар Hidden Bar

По завершении концерта в дело вступают диджеи, которые развлекают публику модными сетами практически до самого утра. Если вы хотите отметить день рождения динамично, здесь вам это обеспечат. Hidden Bar — место, в котором одинаково удобно проводить деловые встречи и отрываться на всю катушку с друзьями. Показать полностью.

Яну считают самой стильной исполнительницей Москвы. Ее игра на флейте гипнотизирует всех слушателей.

Весь вечер виртуозные джазовые музыканты будут делать нам прекрасное настроение и наполнять наши сердца тёплой боссой, зажигающей латиной и стремительным свингом.

Уточнить возможность доставки из Hidden Bar, Москва, Камергерский пер. Другие кафе в Москве: ул. Самуила Маршака, 23, корп.

Если вы уже знакомы с этим приятным заведением, то согласитесь, что это стоящее место для отдыха. Если же нет, срочно исправьте это недоразумение в ближайшие выходные.

А пока читайте, почему вам непременно стоит посетить Hidden Bar. Чем хорош бар? Само расположение бара уже делает его привлекательным для посетителей. Впрочем, днем он практически незаметен для прохожих - неброская вывеска делает его неприметным для глаз. Однако ночью все меняется, и "Хидден Бар" становится местом притяжения столичной тусовки. Любители живой музыки, ценители качественного блюза и джаза, те, кто хочет расслабиться в непринужденной атмосфере под аккомпанементы диджейских вертушек, - все они наполняют бар смехом, улыбками, приятными знакомствами и зажигательными танцами до утра.

Говорят, атмосфера здесь располагает к веселью и отдыху, а виртуозные коктейли от симпатичных барменов помогают поймать нужную волну. Музыкальное сопровождение Какую музыку играют в заведении "Хидден Бар"? Отзывы о музыкальном сопровождении особенно часто можно услышать от гостей заведения. Это неудивительно, ведь из-за нее многие выбирают для отдыха именно это место. По вечерам здесь часто играют джаз или блюз, качественный рок-н-ролл или фьюжн, фолк, этнофанк и многое другое. По выходным нередко звучат акустические каверы на знаменитых исполнителей от молодых групп.

Женский стендап концерт

Музыкальное сопровождение Какую музыку играют в заведении "Хидден Бар"? Отзывы о музыкальном сопровождении особенно часто можно услышать от гостей заведения. Это неудивительно, ведь из-за нее многие выбирают для отдыха именно это место. По вечерам здесь часто играют джаз или блюз, качественный рок-н-ролл или фьюжн, фолк, этнофанк и многое другое.

По выходным нередко звучат акустические каверы на знаменитых исполнителей от молодых групп. Отличное настроение дарят гостям уникальные диджейские сеты. Зайдя сюда вечером, вы окунетесь в атмосферу позитива и дружелюбия: персонал вежливый, музыка завораживает, гости улыбаются, танцуют и, конечно, пьют.

На последнем пункте, пожалуй, остановимся подробнее. Барное меню Коктейльная карта в Hidden Bar порадует вас разнообразием и довольно интересным выбором напитков. Чего здесь только нет!

Например, в разделе Hidden Coctails вам предлагают выбрать коктейль с секретным ингредиентом, который вы сможете или не сможете угадать, лишь распробовав его: "Пунш плантатора" на основе темного рома, Hurricane с маракуйей и двумя видами рома, имбирный Dead Bustard с бурбоном, ромом, джином и биттером "Ангостура", а также много других необычных вариантов. Названия коктейлей, как и сочетания ингредиентов в них, весьма интересны: "Московский слинг", "Тульский пряник", "Падение миссионера", "Клевый тайский" и т. Цены на барное меню вполне неплохие: любой коктейль кроме hidden обойдется вам не дороже 400 рублей.

В пределах от 200 до 600 рублей варьируются цены на весь алкоголь.

А если решите остаться до утра — диджей сеты не дадут заснуть. Рады вам предложить: Организация концертов, проведение мероприятий, шоу-программы, живая музыка, блюда европейской кухни и кухни фьюжн, широкий выбор коктейлель, кейтеринг.

Hidden Bar это новое творение креативной лаборатории FAQ, где знают толк в сочном отдыхе. Тут есть все для вечера пятницы, а также для субботы и вообще для «всегда» — живая музыка - от джаза до рок-н-ролла, фьюжн кухня для голодающих и коктейль бар для страждущих, свежая атмосфера для вдохновения, ненавязчивая компания единомышленников для долгих бесед или незабываемых приключений.

Банкеты, корпоративы, праздники.

Наших посетителей ждут душевная изысканная кухня, живые концерты и диджей-сэты каждый вечер и до утра! Hidden Bar спрятался, чтобы Вы его открыли!

Hidden Bar (г Москва, пер Камергерский, д 6/5 стр 3 цокольный этаж) - Отзывы

Бар Hidden Bar в Камергерском переулке 6/5 стр 3 самый прекрасный бар Москвы. очень приятный персонал, который западает в душу. отдельный респект диджею, который весь вечер создавал прекрасный вайб!! коктейли сделают по вашему желанию, очень вкусно, рекомендуем.
Концерт на двоих 13 августа 2023, концерт в Hidden bar, Москва Отзывы о Бар Hidden BAR 3, 6/5, стр, Москва, адрес, телефон, время работы.
Джазовая феерия телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Тверском районе Москвы - Камергерский пер, 6/5 ст.3.

Новогодний DJ Set

Меню с ценами бара "Hidden Bar": дни рождения, корпоративы! Компания Hidden Bar находится в городе Москве, по адресу: Большая Дмитровка, 5/6 ст3. Ресторан Hidden Bar находится недалеко от станции метро Театральная (Камергерский переулок, 6/5с3). Выход в город на улицу Большая Дмитровка. Самые громкие и безбашенные вечеринки в самом центре Москвы В Небаре #можновсе Танцы до утра. ТОПовые DJ. Концерты звезд. Бар Hidden Bar находится в Москве в Камергерском переулке в Тверском районе недалеко от метро Охотный ряд. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8 (495) 692-50-15 или на официальный сайт компании

Расписание концертов

  • Бар Hidden Bar
  • Похожие концерты
  • Бар Hidden Bar (Камергерский) 🍺 — отзывы, телефон, адрес и время работы бара в Москве | HipDir
  • Hidden Bar, Москва, Камергерский пер., 6/5с3, Москва, меню, цены, доставка, заказ столиков
  • Hidden Bar, Бар, переулок Камергерский, 6/5, с. 3, Москва
  • Hidden bar

Hidden Bar

Где можно найти Бар Hidden Bar? Адрес Бара Hidden Bar: Россия, Москва, Камергерский переулок, 6/5с3. Где: Hidden Bar. Адрес: Москва, Камергерский переулок, д. 6/5, стр. 3. Телефон: (495) 692 50 15. Участники: Владимир Нестеренко, Яна Успенская. В первый декабрьский день, вашему вниманию представляем. Hidden Bar, Бар у метро Охотный Ряд, переулок Камергерский, 6/5, с. 3: как проехать, на карте, часы работы, стоимость услуг, оценки посетителей, телефон, сайт. В базе справочника 6 отзывов о Hidden Bar. Точка зрения клиентов о фирме, оценки сервиса, услуг, товаров. Мнения реальных людей, рейтинг Hidden Bar, бар, фидбэк.

Stand-Up вечеринка проекта «ТНТ» в баре Hidden Bar

Рейтинг компании средний. За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок.

Чего здесь только нет! Например, в разделе Hidden Coctails вам предлагают выбрать коктейль с секретным ингредиентом, который вы сможете или не сможете угадать, лишь распробовав его: "Пунш плантатора" на основе темного рома, Hurricane с маракуйей и двумя видами рома, имбирный Dead Bustard с бурбоном, ромом, джином и биттером "Ангостура", а также много других необычных вариантов. Названия коктейлей, как и сочетания ингредиентов в них, весьма интересны: "Московский слинг", "Тульский пряник", "Падение миссионера", "Клевый тайский" и т. Цены на барное меню вполне неплохие: любой коктейль кроме hidden обойдется вам не дороже 400 рублей.

В пределах от 200 до 600 рублей варьируются цены на весь алкоголь. Кстати, как говорят сами гости, меню не ограничивает предложение - по вашему желанию заботливый бармен легко смешает вам индивидуальный коктейль. Чем подкрепиться? Кухня в "Хидден Бар" нетипична для обычного паба и не уступает бару в разнообразии выбора. Помимо всевозможных салатов, холодных мясные деликатесы, сыры, карпаччо и горячих закусок кесадилья, куриные крылышки, кольца кальмаров и др. Вы можете смело направиться в бар сразу после работы и поужинать одним из горячих блюд, выбор которых также приятно поражает: супы, пасты и ризотто, свиные медальоны и ребра барбекю, венский шницель, стейк из семги, жаркое, домашние котлеты, говядина по-тайски - этот список можно продолжать долго.

Не останетесь вы и без десерта: как насчет шоколадного фондю с фруктами или панна-коты? Что же касается цен, то самое дорогое горячее блюдо обойдется не более 750 рублей, для Москвы весьма демократично. Закуски же выйдут в среднем в 250-300 рублей за порцию. Кстати, днем здесь есть ланч - всего от 195 рублей.

Главная «фишка» коктейльного бара — музыкальные предпочтения от живого исполнения до рок-н-ролла и джаза.

Частое выступление знаменитых комиков ТНТ-проекта сделает незабываемым проведением вечера для каждого клиента. Изысканная кухня со множеством блюд подойдет для настоящего гуру кулинарии, так и для жителя столицы. Кухня представлена несколькими разновидностями, самой популярной из которых является Азиатская кухня со своими ароматными роллами.

Hidden Bar Hidden Bar HiddenBar — это уникальное заведение Москвы, обладающее вкусными кулинарными шедеврами, отличным музыкальным вкусом и большим количеством посетителей.

Главная «фишка» коктейльного бара — музыкальные предпочтения от живого исполнения до рок-н-ролла и джаза. Частое выступление знаменитых комиков ТНТ-проекта сделает незабываемым проведением вечера для каждого клиента. Изысканная кухня со множеством блюд подойдет для настоящего гуру кулинарии, так и для жителя столицы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий