Мираж синема спб европолис афиша

Санкт-Петербург, ул. Пражская д. 48/50, литер А. Главная › Кинотеатры в Санкт-Петербурге. Сеть кинотеатров Мираж Синема, Санкт-Петербург. Расположены кинотеатры Мираж синема всегда на верхних этажах торговых комплексов. Сеть кинотеатров Мираж Синема — 21 современных кинотеатров, 174 комфортабельных кинозалов, оснащенных по последнему. Официальный сайт кинотеатра Нева в г. Санкт-Петербург. Просматривайте расписание сеансов и покупайте билеты онлайн.

Кинотеатры Санкт-Петербурга

Киносеть «Мираж Синема» — 24 современных кинотеатра, более 170 комфортабельных кинозалов, оснащенных по последнему слову техники, и более 19.000 посадочных. Киносеть «Мираж Синема» — 24 современных кинотеатра, более 170 комфортабельных кинозалов, оснащенных по последнему слову техники, и более 19.000 посадочных. Кинотеатр Мираж в ТЦ Европолис на Проспекте мира 211: расписание на сегодня и завтра, цены на билеты и киноафиша. Мираж Синема Европолис: купить билеты без комиссии и очередей.

Мираж Синема Европолис

Главная › Кинотеатры в Санкт-Петербурге. Афиша фильма «Мадам Паутина» (2024) в Минске, расписание сеансов кинотеатра SKYLINE Cinema в ТРЦ «Galileo», купить билеты онлайн или по 375(44)733-77-33. Европолис расписание. Сеть кинотеатров Мираж Синема — 21 современных кинотеатров, 174 комфортабельных кинозалов, оснащенных по последнему.

Кинотеатр «Мираж Синема» в ТРК «Европолис»

Для связи с администрацией используйте ЛС! Информация Мираж Синема» — это 21 современный кинотеатр в 9 городах России, своя пиццерия и суши-бар, большой выбор попкорна на любой вкус и уютные VIP-залы. С нами вы забудете о своих заботах и погрузитесь в волшебный мир кино: Показать полностью...

В залах категории VIP вас ждут вместо обычных кресел комфортабельные диваны для одного, двоих и троих гостей и столики, оснащенные кнопками вызова официанта, который принесет вам любое блюдо из меню прямо в зал.

Прекрасный сервис удивит даже самых притязательных гостей — для зрителей в VIP-залах работают официанты. В баре Мираж Синема можно отведать поп-корн десяти видов, а также утолить жажду прохладительными напитками, заказать кофе или молочный коктейль. Репертуар соответствует формату лучших многозальных мультиплексов мира. Здесь демонстрируются как картины массового проката, так и ленты для гурманов кино. Каждый посетитель отметит качественный сервис и получит огромное удовольствие от просмотра лента в выбранном формате.

В залах категории VIP вас ждут вместо обычных кресел комфортабельные диваны для одного, двоих и троих гостей и столики, оснащенные кнопками вызова официанта, который принесет вам любое блюдо из меню прямо в зал.

Мираж Синема в Озерках

Не обойдены вниманием кинозрители с ограниченными возможностями, для которых имеются специально оборудованные места. Особое внимание уделяется и детям, для которых выделен один кинозал с детским репертуаром. Демонстрация кинофильмов в кинотеатре «Мираж Синема Европолис» осуществляется как с использованием классической технологии, то есть, с 35-мм плёнки, так и с цифрового носителя в форматах «2D» и «3D». При просмотре фильмов в формате «3D» требуется приобретение специальных очков.

Звук обеспечивают системы «Dolby Digital». Перед сеансом кинозрители могут воспользоваться услугами кино-бара, работающего по системе самообслуживания, зоны стритфуда и ресто-бара. Для «VIP»-залов возможна доставка еды прямо в кинозал во время сеанса.

Распечатывать его не обязательно, достаточно предъявить номер билета на кассе или использовать в терминале для получения входного билета Служба поддержки 343 271 10 36, 271 09 73 Что-то пошло не так, Для разъяснения ситуации, вы можете обратиться в службу поддержки на почту.

Сайт: www. Отличная акустическая система , гигантский экран, панорамная система передачи кадра создают у зрителя ощущение причастности и обеспечивают абсолютное погружение в действие. Уникальный дизайн залов, комфортабельные диваны, в первом зале предусмотрена возможность заказа блюд европейской, итальянской и азатской кухни прямо в зал.

Нажимая на кнопку «Получить», я даю согласие на обработку персональных данных. Уникальное звуковое и кинопроекционное оборудование обеспечивает замечательное качество показа. Просторные залы с сидениями повышенного комфорта понравятся самому требовательному посетителю. В кинотеатрах располагается ресторан японской и итальянской кухни.

Кинотеатры Санкт-Петербурга

Россия, Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 7А | Мираж CINEMA, кинотеатр. «Холоп 2» совсем скоро в кинотеатрах «Мираж Синема» Одна из главных новогодних премьер с рейтингом ожиданий КП 91%. Купоны и промокоды «Мираж Синема» за февраль 2024 года позволят тебе насладиться просмотром фильмов без лишних затрат. Кинотеатры Санкт-Петербурга. Адрес кинотеатра: Санкт-Петербург, Полюстровский просп., 84а, ТРК «Европолис», м. Лесная. Телефон кинотеатра: +7 (812) 677 60 60. Стоимость билетов: 100–650 р. Сеть кинотеатров Мираж Синема — 21 современных кинотеатров, 174 комфортабельных кинозалов, оснащенных по последнему.

Вездеход: 2 билета в любой кинотеатр Санкт-Петербурга

Лаундж зона напоминает террасу приморского ресторанчика. Здесь столы снабжены розетками Меню бистро удивит разнообразными вкусами даже взыскательных гурманов — от пицц, стритфуда и роллов до шедевров разных кухонь мира и авторских блюд от шеф-повара.

Но после того, как Люси Грей привлекает внимание всего Панема, дерзко спев во время церемонии жатвы, Сноу думает, что сможет переломить ситуацию в свою пользу. Объединив свои инстинкты шоумена и политическую смекалку, Сноу и Люси Грей попадают в водоворот событий в борьбе за выживание. В конечном итоге они выяснят, кто из них певчая птица, а кто змея.

Промокоды Mirage Cinema созданы для тех, кто любит экономить!

Подробнее Скрыть Где вводить промокод? Поле для ввода промокода расположено на втором этапе покупки билетов после выбора мест и доступно после авторизации.

В конечном итоге они выяснят, кто из них певчая птица, а кто змея. Время начала предсеансового обслуживания соответствует времени начала сеанса в расписании кинотеатра. Бесплатное предсеансовое обслуживание "Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах" - продолжительность - 153мин "Джовик" - продолжительность - 4 мин.

Мадам Паутина

Кинополис Прометей 5-ти зальный кинотеатр в г. Санкт-Петербург. Современное оборудование, просторные залы, климат контроль, возможность просмотра фильмов в формате 3D и 2D, удобные кресла, свежий попкорн, низкие цены. Санкт-Петербург, RU. Полную афишу фильмов в кинотеатре «Мираж Синема Европолис» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Мираж Синема Европолис». Все фильмы на сегодня и завтра в кинотеатре «Мираж Синема Европолис». Боевик, приключения, фантастика. Режиссер: Дени Вильнёв. Герцог Пол Атрейдес присоединяется к фременам, чтобы стать Муад Дибом, одновременно пытаясь остановить наступление войны. Фильм арендатора. Кинотеатр «Мираж Синема Европолис» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Кинотеатр «Синема Мираж. Отрадное» г. Москвы.

Кинотеатр тк

Россия Санкт-Петербург пр. Полюстровский, д. 84, лит. А. Адрес. Киносеть «Мираж Синема» — 24 современных кинотеатра, более 170 комфортабельных кинозалов, оснащенных по последнему слову техники, и более 19.000 посадочных. Кинотеатр «Мираж Синема Европолис» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Санкт-Петербург, ул. Пражская д. 48/50, литер А. mirage-cinema. Единая сеть кинотеатров по всей России. Описание. В приложении «Мираж Синема» вы можете посмотреть актуальное расписание, забронировать и купить билеты во все кинотеатры сети, купить сертификаты в кино и продукцию наших баров.

Мятежная Луна. Часть первая: Дитя огня *(предсеанс. обсл.) + м/ф "Басня"

Почему я должен как дурак каждый раз покупая билеты вводить электронку и карту? Где apple pay?? Какая еще комиссия?? Почему QR код билета такой маленький, что не читается вашими камерами и работники зала просят «сделать скриншот и приблизить», почему вывести код на весь экран в приложении нельзя??? И да, если покупаете отзывы, то хоть проверяйте, за что платите - у вас в «отзывах» такие шедевры, что обхохотаться.

Репертуар соответствует формату лучших многозальных мультиплексов мира. Здесь демонстрируются как картины массового проката, так и ленты для гурманов кино.

Каждый посетитель отметит качественный сервис и получит огромное удовольствие от просмотра лента в выбранном формате. В этом мультиплексе сети Мираж Синема действительно стоит побывать! Нашли ошибку в тексте?

О последнем мы особенно постараемся позаботиться! Пуст… Читать полностью 30-12-2023 Получи крутой набор для рисования с любимыми героями — смотри «Три богатыря и пуп земли» в «Мираж Синема» и участвуй в конкурсе! Хочешь получить набор для творчества? Стильная банда зверей-музыкантов во главе с обаятельным трубадуром в исполнении Тихона Жизневского спешит ворваться в кинотеатры.

Любимые герои, знакомые с детства песни и добрая мораль - вот главные критерии отличного новогоднего фильма для всей… Читать полностью 29-12-2023 Мистер Вилли Вонка очень любит качественные сладости, именно поэтому он не смог устоять перед шоколадным фонданом из меню ресторанов Pure. Нежная тающая фактура авторского десерта и холодное мороженное с доставкой прямо в кинозал - это ли не новогодняя магия? Спеши в кино, чтобы лично попробовать этот гастрономический шедевр! Читать полностью 29-12-2023 Богатыри уже в кино! В этот раз отважные и всеми любимые герои отправляются на поиски таинственного «пупа земли». По дороге Алеше Поповичу, Добрыне Никитичу и Илье Муромцу предстоит побывать в разных эпохах, встретить настоящих динозавров и разобраться с угрозой, нависшей над княжеством. Над Атлантидой нависла новая угроза, способная привести к необратимой катастрофе.

Аквамену предстоит заключить неожиданный союз ради спасения своего королевства. Бодрый экшн от режиссера Джеймса Вана скоро в проекте «То Кино! Бывший мажор Гриша, побывавший холопом, не может пройти мимо беспредела, который творит наглая и избалованная Катя. Вскоре девушка оказывается в «прошлом» и проходит полную программу перевоспитания.

Мы возвращаемся с новогодних праздников с отличными новостями для фанатов франшизы о Гарри Поттере! Фестиваль фильмов о мальчике, который выжил, вернется в кинотеатр «Мираж на Большом» в Санкт-Петербурге с 15 января. Смотреть новинку вдвойне приятнее с вкусным попкорном в железном ведре, а сладкие конфеты-монпансье продлят удовольствие от фильма. Следите за новостями, чтобы не упустить старт продаж… Читать полностью 12-01-2024 Смотри милую рождественскую комедию «Спасти Санту». Накануне рождественской ночи невезучий папа восьмилетнего Лукаса случайно врезается в самого настоящего Санта-Клауса. И пока Санта не может выполнять свои обязанности, папе придется поработать за него.

Легендарный наемный убийца Финбар решает, что он уже не так хорош и ему пора отойти от дел. Но однажды в город, где он залег на дно, наведывается банда, заставляющая его взяться за старое. Встречайте звездных гостей в «Мираж Синема». Читать полностью 03-01-2024 Получи тематические блокнот и пауэрбанк — смотри «Феррари» в «Мираж Синема» и участвуй в конкурсе! Хочешь получить классные подарки? Участвуй в конкурсе: - Подпишись на [club96161… Читать полностью 02-01-2024 Новый подвиг «Трех Богатырей» ждет тебя в кино! Русским молодцам предстоит встретиться с динозаврами и разгадать тайну путешествий во времени. В песнях, которые знает вся страна, есть все: веселье, романтика и приключения. Бродячие музыканты во главе с Трубадуром снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Брем… Читать полностью 01-01-2024 Бывший мажор принимается за перевоспитание нового поколения золотой молодежи.

Кинотеатры Санкт-Петербурга

Нажимая на кнопку «Получить», я даю согласие на обработку персональных данных. Уникальное звуковое и кинопроекционное оборудование обеспечивает замечательное качество показа. Просторные залы с сидениями повышенного комфорта понравятся самому требовательному посетителю. В кинотеатрах располагается ресторан японской и итальянской кухни.

VIP-залы: 1 зал Gold — 110 мест: 55 комфортабельных диванов на одного и на троих; 2 зал Silver — 78 мест: 39 комфортабельных диванов на одного, двоих и троих. Каждое место оборудовано механизмом для подъема ног, персональной подсветкой и подвижными перегородками между диванами. Гости могут вызвать официанта в зал кнопка вызова расположена у каждого дивана , заказать блюда и напитки из меню бистро и наслаждаться хорошим фильмом и вкусной едой.

В баре Мираж Синема можно отведать поп-корн десяти видов, а также утолить жажду прохладительными напитками, заказать кофе или молочный коктейль. Репертуар соответствует формату лучших многозальных мультиплексов мира. Здесь демонстрируются как картины массового проката, так и ленты для гурманов кино. Каждый посетитель отметит качественный сервис и получит огромное удовольствие от просмотра лента в выбранном формате.

В этом мультиплексе сети Мираж Синема действительно стоит побывать!

Здесь не имеет значения, на какой ряд вы купите билет. Специальные экраны, проекторы и видеосистемы обеспечивают яркую и чёткую передачу изображения в любую точку зала, а формат RealD3D сохранит объёмный эффект, даже если положите голову на плечо соседа.

Технология Dolby Atmos разработана так, чтобы звук одновременно поступал из нескольких источников и даже с потолка!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий