Концерт тревиса в фортнайт

В ночь с 23 на 24 апреля в Fortnite прошло мероприятие Astronomical, посвящённое мировой премьере новой композиции Трэвиса Скотта. Для сравнения, самый успешный концерт Трэвиса в рамках прошлогоднего тура Astroworld принес ему $1,7 млн (всего за тур он заработал $53,5 млн). Ведь пока из-за пандемии туры многих певцов переносят, в Fortnite Трэвис провёл эпичное шоу. Концерт рэпера Трэвиса Скотта прошёл в шутере Fortnite в ночь на 24 апреля. В игре Fortnite прошел десятиминутный концерт трэп-исполнителя Трэвиса Скотта. В самой игре выступление смотрели 12,3 млн пользователей — это рекордное количество зрителей для подобного события в Fortnite. 23 апреля 2020 года состоялся исторический момент — Трэвис Скотт был выпущен в Fortnite. Это было грандиозное событие, которое собрало огромное количество зрителей и поклонников. Событие называлось «Астронавт Фортнайта», и оно шло 3 дня — 23, 24 и 25 апреля.

ИВЕНТ В ФОРТНАЙТ ТРЭВИС СКОТТ ПОЛНЫЙ КОНЦЕРТ ! FORTNITE TRAVIS SCOTT EVENT FULL

Рэп-исполнитель Трэвис Скотт устроил внутри компьютерной игры Fortnite масштабное онлайн-шоу, которое успели посмотреть свыше 12 миллионов зрителей. Об этом сообщила «» со ссылкой на иностранные СМИ. Fortnite и Трэвис Скотт: Путешествие заканчивается на трагической ноте. Последний концерт Astroworld обернулся трагедией, поскольку несколько человек безвременно скончались, а многие другие получили ранения. игра запускается на портативном коммутаторе Nintendo. Максимальный пик мероприятия Astronomical составил 12,3 миллиона человек. Предыдущий рекорд (10,7 миллиона) принадлежал диджею Marshmello, который 2 февраля 2019 года стал инициатором события «Испытания концерта» в игре.

Концерт Трэвиса Скотта в Фортнайт

23 апреля 2020 года состоялся исторический момент — Трэвис Скотт был выпущен в Fortnite. Это было грандиозное событие, которое собрало огромное количество зрителей и поклонников. Событие называлось «Астронавт Фортнайта», и оно шло 3 дня — 23, 24 и 25 апреля. КОНЦЕРТ ТРЭВИС СКОТТ ФОРТНАЙТ LIVE EVENT TRAVIS SCOTT FORTNITE CONCERT FULL ПОЛНЫЙ Fortnite season. Joseph Knoop is a freelance writer specializing in all things Fortnite at PC Gamer. Master of Creative Codes and Fortnite's weekly missions, Joe's always ready with a scoop on Boba Fett or John Wick or whoever the hell is coming to Fortnite this week. Find and Play the best and most fun Fortnite Maps in Fortnite Creative mode! Island codes ranging from Deathrun maps to Parkour, Mini Games, Free for all, & more. Режим Fortnite Festival выйдет 9 декабря 2023 года во всех регионах, где доступен Fortnite. Этот игровой режим станет первой специализированной музыкальной игрой, в которой в Fortnite будет реализован полностью созданный Epic Games режим.

Трэвис Скотт

  • Выступление Трэвиса Скотта в Fortnite — огонь. Намного круче онлайн-концертов
  • Fortnite в очередной раз показывает, что она король шоу
  • Концерт Трэвиса Скотта В Фортнайт: Как Это Было
  • Fortnite Travis Scott concert: Start time, skins, and how to watch right now
  • Where to find the Travis Scott concert stage in Fortnite
  • Когда был концерт тревиса в фортнайт

Рекордные 12 миллионов игроков посетили концерт Трэвиса Скотта в Fortnite

За свои старания вы получите этот маленький прикольный значок-баннер: Image credit: Epic Games И это все, что вам нужно сделать. К сожалению, за это испытание не дается прибавка к XP, но, с другой стороны, вы можете завершить другое основное испытание в том же режиме, подпрыгнув на всех гигантских головах Astro, расположенных в районе залива Sweaty Sands. Если вы пропустили другие обновления Fortnite, вышедшие на этой неделе, вот заметки к патчу v12.

Геннадий Воробьев Fortnite становится популярной площадкой среди музыкантов: презентации своих треков в игре устраивали, например, BTS , Marshmello и deadmau5. В апреле 2020-го в королевской битве спел рэпер Трэвис Скотт Travis Scott , а недавно за свою популярность он попал в список 30 Under 30 от Forbes. В материале Forbes озвучили любопытный факт: как утверждают источники издания, выступление Скотта в Fortnite принесло доход в районе 20 миллионов долларов США. Сюда включены продажи цифровых сувениров — в Fortnite предлагали бесплатную и платную «косметику» по мотивам события.

Посмотреть концерт собрались более 12,3 миллиона игроков, установив рекорд по одновременному нахождению во время одного ивента внутри Fortnite. Концерт длился 10 минут, в течение которых, помимо премьеры нового трека, виртуальный Трэвис исполнил треки Highest in the Room, Goosebumps, Stargazing и Sicko Mode. Сцену для выступления построили в стиле парка развлечений Astroworld, который в ходе концерта взрывался и уходил под воду, а под конец шоу Скотт улетел в космос. После концерта артисты провели совместный стрим в Инстаграме, во время которого включили отрывок еще одного совместного трека. Название трека происходит от одинаковых фамилии Трэвиса и имени Kid Cudi его настоящее имя — Скотт Мескади.

Чтобы посмотреть концерт, нужно зарегистрировать учетную запись Epic Games, скачать Fortnite на ПК или на консоли, после чего зайти в матч в один из дней проведения события. А вот так концерт посмотрел один из стримеров: В феврале прошлого года концерт в онлайн-игре Fortnite уже проводил диджей Marshmello. Это было одно из самых значительных событий в мире онлайн-игр и истории Fortnite — в концерте приняли участие более 10 миллионов человек. Планируете посмотреть концерт Трэвиса Скотта в Fortnite?

Виртуальный тур Трэвиса Скотта в Fortnite

АвторTesho 20 июня, 2023. В обновлении v12.41 Fortnite и Трэвис Скотт объединились для проведения новой серии концертных выступлений, и в одном из трех новых заданий обновления вам предстоит посетить сцену, на которой проходит концерт. This week in Fortnite is all about Travis Scott. Here's where players can find the two dance floors they'll need to visit to complete one of his challenges. The first season of Fortnite's second chapter ran a little long, to put it mildly. Ночью 24 апреля в Fornite состоялся виртуальный концерт рэпера Трэвиса Скотта. Это не первое подобное событие: в игре, к примеру, выступал диджей Marshmello. Концерт Скотта оказался масштабнее — на уровне полноценных игровых эвентов.

Когда вышел трэвис скотт в фортнайт

Трэвис Скотт выступит в игре Fortnite Вы находитесь на страничке с видео ПОЛНЫЙ КОНЦЕРТ ТРЭВИСА СКОТТА В ФОРТНАЙТ! Самый лучший ивент за все время в fortnite.
Концерт Трэвиса Скотта в Фортнайт. Видео, расписание, картинки Joseph Knoop is a freelance writer specializing in all things Fortnite at PC Gamer. Master of Creative Codes and Fortnite's weekly missions, Joe's always ready with a scoop on Boba Fett or John Wick or whoever the hell is coming to Fortnite this week.
Когда был концерт тревиса в фортнайт Концерт американской рэп-звезды, Трэвиса Скотта, был организован в Fortnite. Событие побудило 12,3 миллиона игроков войти в игру и посмотреть живое выступление. Это абсолютный рекорд посещаемости игры за всё время.
На концерте Трэвиса Скотта в Fortnite присутствовали более 12 миллионов игроков Fortnite Event. Fortnite Event. Travis Scott. 10:05.
12,3 млн игроков! Выступление Трэвиса Скотта помогло Fortnite побить рекорд по онлайну — Игромания Travis Scott’s first Fortnite concert made history last night with the biggest live audience in the game’s history, as 12.3 million concurrent players watched the Houston rapper debut a new Kid Cudi collaboration titled “THE SCOTTS.”.

Режим Fortnite Festival: событие The Weeknd, дата выхода и многое другое

Трэвис получил несколько миллионов долларов за концерт в Fortnite. Шоу посмотрело несколько десятков миллионов человек. Подробнее на ЮНОУ! Это абсолютный рекорд по числу зрителей для игр в жанре «королевская битва». Концерт сопровождался многочисленными эффектами и завершился презентацией новой песни, которую рэпер читал, сидя верхом на планете. Самоизоляция — это не повод отказывать себе в удовольствии побывать на выступлении мировых звезд. Так, популярная королевская битва Fortnite на этих выходных вошла в историю с виртуальным концертом американского репера Трэвиса Скотта.

12,3 млн игроков! Выступление Трэвиса Скотта помогло Fortnite побить рекорд по онлайну

В прямом эфире за данным мероприятием наблюдали 12,3 миллиона игроков. То есть Fortnite в очередной раз смог побить свой личный рекорд, так как концерт диджея Mashmello, а он состоялся в прошлом году, посетили около 10,7 миллионов зрителей. В Fortnite в рамках события Astronomical состоялась мировая премьера новой композиции американского рэпера Трэвиса Скотта. Поучаствовать в событии мог каждый игрок королевской битвы от Epic Games. Концерт длился всего 10 минут, но этого хватило для того, чтобы «Astronomical» вошел в число лучших ивентов за всю историю существования Fortnite. С 24 по 26 апреля в Fortnite пройдет еще несколько концертов: ближайший – сегодня в 17:00 по минскому времени. МОЙ ВК: РЕКЛАМА - СОТРУДНИЧЕСТВО - legendarymurcci@ ВТОРОЙ КАНАЛ - ИНСТАГРАМ - Заходи к нам в диско. Концерт Скотта можно пересмотреть в повторе: 24 апреля концерт пройдет в 17:00 МСК, а последний реран намечен на 1:00 МСК в ночь с 25 на 26 апреля. Рэпер Трэвис Скотт провел концерт в Fortnite на 12 миллионов человек.

Концерт Трэвиса Скотта в фортнайт – расписание, скины и бесплатные предметы

Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс. Дзене , Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети: Выберите эмоцию которую вызвал материал: Смех 2.

Трэвис Скотт спел всего две песни. За это время его аватар зависал в воздухе, уходил под воду или улетал в космос, а иногда отбрасывал зрителей-игроков взрывной волной. На этих площадках выступление смотрели 3 млн человек. Тогда в в игре одновременно находились 10,7 млн человек.

Еще один интересный факт, в общей сложности все шоу, устроенное Скоттом в виртуальном мире, длилось не более 10 минут. Ранее публиковалась информация, что Трэвис и PlayStation работают над выпуском брендированной консоли.

Также рэпер станет продюсером видеоигры.

Вот местоположение концертной площадки Трэвиса Скотта: Изображение: Epic Games Для того чтобы задание было засчитано, вам придется вступить на уже построенную часть сцены. За свои старания вы получите этот маленький прикольный значок-баннер: Image credit: Epic Games И это все, что вам нужно сделать. К сожалению, за это испытание не дается прибавка к XP, но, с другой стороны, вы можете завершить другое основное испытание в том же режиме, подпрыгнув на всех гигантских головах Astro, расположенных в районе залива Sweaty Sands.

Шоу Трэвиса Скотта Astronomical в Фортнайт

  • Fortnite в очередной раз показывает, что она король шоу
  • Travis Scott’s virtual concert on Fortnite set a record
  • Концерт Трэвиса Скотта в Fortnite смотрели 12 миллионов игроков
  • Fortnite challenge guide: 'Visit the stage north of Sweaty Sands' | PC Gamer
  • Когда вышел трэвис скотт в фортнайт -

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий