Аптека апрель саратов график работы

Аптека Апрель находится по адресу Саратов, Большая Горная улица, 313, время работы ежедневно с 08:00 по 20:00, номер телефона: 8 (800) 200-90-01|справочная служба. федеральная аптечная сеть. Большой выбор лекарств, бронирование и поиск лекарств с самовывозом – Саратов. 77 компаний в Саратове. Апрель, аптека: все адреса на карте, телефоны, время работы, фото и отзывы. Проложите маршрут до нужного вам филиала. Быстрый и удобный поиск аптек АПРЕЛЬ в Саратове. Наш онлайн сервис предлагает современный поиск аптек АПРЕЛЬ в Саратове.

Аптеки сети, филиалы и пункты выдачи лекарств «Апрель» в Саратове

Пассажиры рассказали, что они застряли в аэропорту российского города на десять часов, хотя лететь до точки назначения оставалось меньше часа. Путешествия 20 октября 2023, 14:02 Россиянин грабил аптеки с помощью игрушечного пистолета и попался Следователи Ростовской области направили в суд материалы уголовного дела ранее судимого мужчины, подозреваемого в хранении наркотиков и ограблении аптек с помощью игрушечного пистолета. Задержанному вменяют две статьи УК РФ, по которым ему грозит до десяти лет лишения свободы. Он уточнил, что в здании проживают строители из Ленобласти, приехавшие восстанавливать город.

Заказать доставку лекарств можно любым из трёх способов: на сайте аптеки; через приложение для смартфона если оно есть ; по телефону. Минимальной суммы заказа не существует. Оплатить заказ можно сразу на сайте в приложении или потом курьеру — наличными или банковской картой. От любого заказа можно отказаться до момента оплаты. Но в этом случае всё равно нужно оплатить услугу доставки.

Другие компании Саратова.

Путешествия 20 октября 2023, 14:02 Россиянин грабил аптеки с помощью игрушечного пистолета и попался Следователи Ростовской области направили в суд материалы уголовного дела ранее судимого мужчины, подозреваемого в хранении наркотиков и ограблении аптек с помощью игрушечного пистолета. Задержанному вменяют две статьи УК РФ, по которым ему грозит до десяти лет лишения свободы. Он уточнил, что в здании проживают строители из Ленобласти, приехавшие восстанавливать город. В результате обстрела пострадавших нет.

Сделать это можно до оплаты заказа. В этом случае оплачивается только услуга по доставке. Если товар ненадлежащего качества, его можно вернуть, не оплачивая ничего вообще, или потребовать надлежащего исполнения заказа. Также вернуть лекарство можно в том случае, если по ошибке привезли не тот препарат или другую дозировку.

Аптека Апрель поиск лекарств

Апрель саратов цены. Fix Price режим работы. Апрель — Аптека. Открыто до 20:00. Поиск лекарств в аптеках Саратова и Саратовской области. — аптека Апрель Саратов в Саратове ― ИНН, ОГРН, г. Саратов, Мысникова, 2, схема проезда. Телефон +7 800-20-09-001. Возможно добавление отзыва. Сайт. h. Время работы. понедельник-воскресенье 09:00-21:00. Рубрики. Аптеки. г. Саратов, ул. Наумовская, д.21/29 (аптека+оптика). 24-41-52. ежедневно, с 8-00 до 20-00, без перерывов и выходных. VISA, MAESTRO, MASTER CARD, AMERICAN EXPRESS и пр. (Сбербанк). г. Саратов, ул. Шелковичная, д.184А (аптека+оптика).

Аптеки и интернет аптеки Саратова

Доступность и открытость — главные принципы нашего бизнеса. Для этого: Поддерживаем выгодные цены. Формируем разнообразный ассортимент, в том числе лечебную и уходовую косметику от ведущих мировых брендов. Предлагаем круглосуточный онлайн-доступ к полному перечню лекарственных препаратов, пищевых добавок, товаров для мам и малышей, ортопедических изделий, активной косметики и медицинских товаров.

Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом. У Аптека Апрель Саратов на проспекте Строителей адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам! Пассажиры рассказали, что они застряли в аэропорту российского города на десять часов, хотя лететь до точки назначения оставалось меньше часа.

Кроме общих данных в данном разделе Вы можете найти каталог услуг и товаров с ценами для организации Апрель в Саратове на официальном сайте сети. Для Вашего удобства карте выше точками представлены адреса филиалов Апрель в Саратове с возможностью определения ближайшего, построения карты проезда и маршрута на личном транспорте.

Можно также сразу обращаться в прокуратуру. Жизненно важные препараты в аптеках должны быть всегда. Если их нет, можно обратиться и в Росздравнадзор.

Горячая линия сети аптек Апрель

Название: Аптека "Апрель". Страна: Россия. Индекс: 410005. Полный адрес: Саратовская область, г. Саратов, Большая Горная ул., 310Б. Режим работы: ежедневно, 08:00–20:00. Общество с ограниченно ответственностью Фармацевтическая компания Апрель. , служба заказа товаров аптечного ассортимента. Саратов, 50 лет Октября проспект, 116а. «Апрель» находится в Саратове по адресу: улица Чапаева, 72/74. Деятельность компании «Апрель» в Саратове относится к службы доставки лекарств, аптечным пунктам. Для консультации вы можете позвонить по телефону 8 (800) 200-90-01. Апрель — компания из категории Аптеки в Саратове, находится по адресу Советская, 83/89 к1, телефон: 88002009001: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда.

Апрель Саратов

Депутатская 16. Систематически не работает терминал, оплата только наличными. Мне сегодня нужно было срочно купить лекарство и как всегда только наличными. А у меня нет наличных только на карте и так только я была свидетелем ушло 5 человек. Прошу разобраться в этом вопросе :evil: Ответить Катерина Раньше был единый телефон горячей линии 88002009001,бесплатный. Сейчас по этому тел не дозвониться, его поменяли на 918 200 90 01 и он стал платным.

Почему об этом нет нигде информации? Сегодня звонила с Дзержинска Нижегородской обл, пока ждала ответа оператора ушли все деньги со счета телефона. Что за безобразие? Везде тел горячей линии бесплатные. А в Апреле что-то не так?

Беспредел какой-то. Ответить Дмитрий Самая ужасная аптека которая только есть, лишают зарплаты не законно, оставляют без копейки денег с маленьким ребенком и правды не добиться. Пермский край город Кунгур. Телефоны горячей линии не работают. Не вздумайте ходить работать в эту организацию.

Ответить Надия Аптека апрель на савушкиной 24а Астрахань. Я стояла и ждала, пока освободиться данная касса покупатель докупал, дополнял Попросила отпустить побыстрее, так как времени не было ждать, но так и не дождалась. Ни извинений, ни заказа!

Режим работы, адреса и телефоны подробное представлены на карточках организаций и Вы можете ознакомиться с информацией перейдя на соответсвующую страницу. Кроме общих данных в данном разделе Вы можете найти каталог услуг и товаров с ценами для организации Апрель в Саратове на официальном сайте сети.

Выводимая по Вашему запросу информация группируется по формам выпуска лекарственных средств. Внутри каждой группы указывается: розничная цена лекарства, наименование аптеки, сколько дней прошло с момента подачи информации данной аптекой.

Мысникова Ю. Приволжский, 3-й квартал, 15 0 413119, Саратовская область, Энгельсский район, 3-й квартал, рп. Приволжский, 3-й квартал, 15 88002009001 Апрель, аптека 410071, Саратовская область, Фрунзенский район, Саратов городской округ, Шелковичная, 182а 0 410071, Саратовская область, Фрунзенский район, Саратов городской округ, Шелковичная, 182а 88002009001 Апрель, аптека 410041, Саратовская область, Ленинский район, Саратов городской округ, Техстекло, Измайлова, 10 0 410041, Саратовская область, Ленинский район, Саратов городской округ, Техстекло, Измайлова, 10 88002009001 Апрель, аптека 410005, Саратовская область, Октябрьский район, Саратов городской округ, Первомайский пос.

Адреса Апрель в Саратове, телефоны, официальный сайт отзывы

Просто вбейте название интересующей компании в строке поиска! Найти меня на карте Апрель адреса в Саратове Посетите филиал Апрель в Саратове, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании.

Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки. Всего найдено 12 филиалов.

Лермонтова,20 я хотела продлить скидочный период по карте «лояльности», но фармацевт мне выдала новую , я оплатила период 12 месяцев по стоимости 996 руб и активировала карту покупкой, но сегодня 18. Переписка через почту и звонки в службу поддержки все бессмысленно. Приходит ответ, что нарушен пункт 4.

Ответить Любовь г. Ростов-на-Дону аптека Апрель по адресу ул. Депутатская 16.

Систематически не работает терминал, оплата только наличными. Мне сегодня нужно было срочно купить лекарство и как всегда только наличными. А у меня нет наличных только на карте и так только я была свидетелем ушло 5 человек.

Прошу разобраться в этом вопросе :evil: Ответить Катерина Раньше был единый телефон горячей линии 88002009001,бесплатный. Сейчас по этому тел не дозвониться, его поменяли на 918 200 90 01 и он стал платным. Почему об этом нет нигде информации?

Сегодня звонила с Дзержинска Нижегородской обл, пока ждала ответа оператора ушли все деньги со счета телефона. Что за безобразие? Везде тел горячей линии бесплатные.

А в Апреле что-то не так? Беспредел какой-то. Ответить Дмитрий Самая ужасная аптека которая только есть, лишают зарплаты не законно, оставляют без копейки денег с маленьким ребенком и правды не добиться.

Пермский край город Кунгур.

Аптека Саратов 2 Дачная. Мысникова 3 Саратов. Улица Мысникова Саратов. Саратов Солнечный Мысникова 6. Рабочая 85 Саратов аптека. Самара улица рабочая 85. Будь здоров аптека Саратов. Аптека мир лекарств Иваново логотип. Мир лекарств.

Мир лекарств Саратов. Аптека мир лекарств лого. Кардио аптека. Аптека кардио Саратов. Кардио аптека Саратов Рахова. Кардио Саратов улица Клочкова. Аптека низких цен. Аптека апрель Усть Курдюмская Саратов. Усть Курдюмская 4 Саратов аптека. Усть Курдюмская 5 аптека.

Сеть аптек апрель. Каталог лекарств. Саратов, Московская, 10 аптека. Аптека 288 в Саратове. Саратов, улица Слонова 35. Пенза ул. Саратовская, 35. Стоматология Миасс Степана Разина. Рост цен на лекарства. Выкса аптека 39 улица Степана Разина персонал аптеки директор аптеки.

Аптека апрель Красноармейск Саратовская область. Аптека апрель Ленина Орск. Аптека апрель Саратов 2 Садовая. Степана Разина 80 Саратов аптека. Аптека апрель Димитровград. Аптека апрель Саратов адреса. Аптека апрель в Керчи. Аптеки апрель список адрес. Саратов аптека Московская Чернышевского. Аптека на Соляном.

Аптека апрель Вольск. Саратов ул Вольская 44 аптека. Аптека ру Вольск. Аптека апрель ул Ленина. Аптека апрель Геленджик. Ленина 1 аптека. Аптека апрель Лиски. Большая Горная 310а аптека будь здоров. Саратов ул. Большая Горная 310а аптека Озерки.

Аптека апрель Салават.

Сеть «АПРЕЛЬ»

федеральная аптечная сеть. Большой выбор лекарств, бронирование и поиск лекарств с самовывозом – Саратов. Сеть аптек "Апрель" находится в городе Саратов. Точный график работы вы можете посмотреть на странице конкретного филиала из списка ниже. Саратов, улица Большая Казачья, 103.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий