Вднх в москве 16.01.24г программа

Павильон «Казахстан» — одиннадцатый павильон крупнейшего в Москве выставочного центра — ВДНХ, открытого в 1939 году. Здесь находятся уникальные экспонаты казахской культуры и мультимедийные экспозиции о становлении государственности Республики Казахстан. С 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года на территории ВДНХ пройдет масштабная Международная выставка-форум «Россия». фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише.

На площадке ВДНХ с 2 по 8 января пройдет новогодний фестиваль для всей семьи

Врываемся в первую рабочую неделю 2024 максимально феерично — наслаждаемся богатой программой в главных концертных джунглях Москвы и отмечаем старый Новый год со звёздами джаза: 11.01 Симфонические рок-хиты 12. Павильон «Казахстан» — одиннадцатый павильон крупнейшего в Москве выставочного центра — ВДНХ, открытого в 1939 году. Здесь находятся уникальные экспонаты казахской культуры и мультимедийные экспозиции о становлении государственности Республики Казахстан. Врываемся в первую рабочую неделю 2024 максимально феерично — наслаждаемся богатой программой в главных концертных джунглях Москвы и отмечаем старый Новый год со звёздами джаза: 11.01 Симфонические рок-хиты 12. На 36 площадках Москвы состоятся Рождественские мероприятия с 5 по 8 января 2024 года. Развлекательная программа в честь Всемирного дня The Beatles пройдет на катке ВДНХ, в Доме культуры и шахматном клубе. Гости смогут послушать хиты группы и потанцевать рок-н-ролл на катке. Куда сходить на ВДНХ бесплатно. Макет Москвы и космического корабля, выставка народного искусства и другие бесплатные павильоны с развлечениями.

В Москве с 5 по 8 января состоятся Рождественские мероприятия на 36 площадках

Исторический момент — в День народного единства — открытие выставки Россия. Вот как это происходит. Старт дан — праздничный марафон начинается. Ольга Паутова знает несколько секретов, что приготовили для гостей выставки. Чем гордятся регионы?

С 20:00 до полуночи в большом зале Дома культуры будет проходить концерт музыкальной кавер-группы The BeatLove и вечеринка, посвященная рок-н-роллу. Группа не только виртуозно исполняет хиты знаменитого коллектива, но и устраивает настоящее шоу двойников.

А их костюмы и инструменты практически идентичны тем, что были у легендарной четверки. Все гости, пришедшие на вечеринку в костюмах в стиле 1960—1970-х годов, смогут принять участие в тематическом конкурсе. Победителей выберут в двух номинациях, таких как лучшая стилизация под эпоху расцвета битломании и лучший костюм участника группы. Для тех, кто давно мечтал научиться танцевать рок-н-ролл, профессиональные преподаватели проведут мастер-классы в фойе Дома культуры. Кроме того, гости вечера смогут сделать фотографии и сразу же распечатать их на инстапринтере. Возрастное ограничение — от 18 лет, нужна предварительная регистрация.

Его площадь составляет 20,5 тысячи квадратных метров.

Проезд участников от места проживания до г. Москва и обратно, питание и проживание участников осуществляется самостоятельно или за счет направляющей стороны при участии в составе детской организованной группы Можно ли попасть на Выставку без регистрации? Предусмотрена как предварительная регистрация, так и регистрация при посещении Выставки Какие документы необходимы для организации посещения Выставки детской организованной группы? Со списком необходимых документов для детских организованных групп можно ознакомиться в Положении о мероприятии Если я зарегистрировался на выставку в один день, смогу ли я посетить ее в другой? Выставку можно посетить в любой другой день согласно расписанию работы.

При этом, регистрироваться снова и указывать актуальную дату не нужно.

Главная сцена фестиваля, расположенная на площади Промышленности, станет местом ярких концертных программ. В субботу, 15 июля, вы сможете насладиться многообразием творчества коллективов стран СНГ. Воскресенье, 16 июля, посвящено богатой культуре народов России. Кроме того, мы приглашаем вас на многонациональный праздник "Абрикос", который пройдет рядом с Выставочно-торговым центром Республики Армения. Вас ожидают концерты, развлекательные интерактивные программы для детей, джазовые концерты и другие увлекательные мероприятия. Не забудьте попробовать вкуснейшие абрикосы, специально привезенные из Армении. Кроме музыкальных выступлений, вас ожидают спектакли, экскурсии и лекции. Павильон "Рабочий и колхозница" станет площадкой для театральных представлений, а Музей славянской письменности "Слово" приглашает вас на увлекательные экскурсии и мастер-классы по каллиграфии.

Также не пропустите встречи и показы "Сказок в диафильмах" в Музее кино. В рамках праздника "Абрикос-2023" в Театре сказок будут представлены показы детского кукольного спектакля "У пирующего всегда будет пир" по мотивам русских и армянских сказок. В рамках фестиваля "Дружба народов" мы приглашаем вас посетить несколько особенных мероприятий. Этот концерт пройдет 15 июля в 19:00. Просим обратить внимание, что для посещения данного мероприятия требуются билеты. Также, в рамках фестиваля, вас ожидает богатая театральная программа. Павильон "Рабочий и колхозница" представит вам два уникальных спектакля. А 14 июля в 19:00 вас ждет спектакль "Я, бабушка, Илико и Илларион" от талантливого режиссера и артиста Георгия Иобадзе. Оба мероприятия требуют предварительной регистрации.

Программа бесплатных мероприятий на Новый год в Москве

16 января с 11:00 до 20:00 на ВДНХ будет происходить кое-что уникальное. *День Тихого океана входит в большую программу «Дней заповедных территорий», которая стартовала в «Природограде» вчера, в День заповедников и национальных парков, и продлится до 28 января. На ВДНХ подготовили культурно-познавательную программу, посвященную Дню защитника Отечества. Для посетителей пройдут экскурсии, лекции, кинопоказы и выступления духовых оркестров, сообщила Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы. До 12 апреля 2024 года на ВДНХ проходит выставка-форум «Россия», в работе которой задействованы почти все павильоны, включая. Выставка «Россия» на ВДНХ будет закрыта для посещения 1 февраля – Москва 24, 01.02.2024.

Рождественские мероприятия пройдут на площадках по всей Москве

С 16 декабря 2023 года по 15 января 2024 года на ВДНХ. Афиша всех ёлок и новогодних представлений 2023 для детей и взрослых. Множество увлекательных событий будет происходить на Главной выставке страны в декабре и январе. На ВДНХ, в павильоне № 44 "Кролиководство", проходит программа "Добрые каникулы". Она включает в себя серию познавательных, творческих и благотворительных мероприятий столичных некоммерческих организаций. У Московского драмтеатра «Сфера» 24 декабря в 14:00 — спектакль «Джельсомино в Стране лжецов», 24 декабря в 14:00 — мастер-класс декорирования новогодней атрибутики. 30 декабря 14:00-16:00 программа с участием Деда Мороза и Снегурочки. Выставка достижений народного хозяйства считается одним из самых популярных мест в Москве. Развлекательная программа в честь Всемирного дня The Beatles пройдет на катке ВДНХ, в Доме культуры и шахматном клубе. Гости смогут послушать хиты группы и потанцевать рок-н-ролл на катке. Владимир Путин предложил продлить работу выставки «Россия» на ВДНХ в Москве на летний период. Об этом глава государства рассказал 16 января в ходе встречи с главами муниципальных образований субъектов РФ.

07 Января 17:00

Вас ждут развлекательные мероприятия, праздничное шествие с одним из символов группы — большой желтой субмариной — и, конечно, хиты ливерпульской четверки! Также на катке вас будут встречать жители подводного мира из Москвариума, у которых вы сможете узнать секретный промокод, дающий скидку на посещение Аквариума и водного шоу! Встречаемся 16 января с 18:00 до 21:00 на катке ВДНХ!

Москва, ул. Полковая, дом 3 строение 1, помещение I, этаж 2, комната 21.

Всех желающих приглашают отправиться к праздничным локациям у Северной петли, возле инфоцентра парка аттракционов «Орион» и Северной станции канатной дороги, а также на площади Промышленности. Гостей встретит русское подворье с уютной избой, уличный театр, волшебный тоннель, выступление факира, Дракон с Дедом Морозом и Снегурочкой. Артисты проведут для участников мини-квесты и подарят памятные открытки, которые можно будет обменять на светящийся шар и украсить им символ наступающего 2024 года, который засияет ровно в полночь. Новогодняя ночь на ВДНХ. Фото: vdnh. В 15:00 Деды Морозы поздравят с Новым годом первых жителей России, у которых уже наступит полночь — из Чукотки и Камчатки.

После каждый час будут звучать поздравления для разных часовых поясов. Главные роли в спектакле исполнят олимпийские чемпионы в парном катании Татьяна Тотьмянина девочка Мари и Максим Маринин Щелкунчик. Мышиного короля сыграет олимпийский чемпион Алексей Ягудин. Вход на каток по билетам, которые можно приобрести на сайте. Фото: t. В программе — две истории — «Сказка о сбежавшей Волшебной силе» и «Шоу, которое пошло не так». Главный новогодний волшебник Дед Мороз вместе с Режиссером спасут праздник и восстановят справедливость. Кульминацией станет выступление Дракона. После полуночи в медиарубке будут играть диджеи, певцы и музыканты. Также здесь запланирована праздничная интерактивная программа.

Режим работы катка 31 декабря: с 10:00 до 15:00, с 17:00 до 20:30, с 21:30 до 03:00; 1 января — с 15:00 до 23:00. Приобрести билеты можно на официальном сайте. Дата и время: 31 декабря 2023 — 1 января 2024, с 14:00 до 2:00 Празднование Нового года на Аллее космонавтов Расписание мероприятий: 17:00 — 18:00 — музыкальная программа «Новогодний микс»; 18:00 — 20:00 — выступление артистов столичных культурных центров; 20:00 — 22:30 — праздничный концерт с участием Матрены Арт, Маргариты Позоян, Дмитрия Маликова, Ирины Дубцовой; 22:30 — 23:50 — огненное шоу «Театр циркового танца»; 23:50 — 00:00 — трансляция поздравлений Мэра Москвы и Президента России; 00:00 — 00:05 — бой курантов; 00:05 — 02:00 — вечерний концерт с участием Анны Седаковой, ANDRO, Gayazovs Brothers; 02:00 — 03:00 — ночная дискотека.

Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И. Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул.

День ручного письма отметят на ВДНХ 23-24 января

С Вами свяжется менеджер! Друзья, приглашаем провести праздник вместе! Вас ждет настоящее приключение — Международная выставка-форум «Россия» — прекрасный шанс посмотреть за несколько часов на то, в какой удивительной стране мы живем! Важнейшие достижения страны собраны на одной площадке-это более чем 130 экспозиций на 265 тысячах квадратных метров. На выставке представлены: динамическая карта, высокотехнологичное мультимедиа-шоу, мастер- классы, викторины, квесты, различные стенды регионов и многое др. Сердце выставки — павильон 75.

Здесь представлены уникальные стенды всех 89 регионов России.

Москва на Рождество 2024 Рождественские мероприятия с 5 по 8 января москвичи и гости столицы смогут посетить и в городских парках. Это концерты в залах и на улице, экскурсии, лекции, мастер-классы. Вход на большинство мероприятий — бесплатный. К примеру, в Рождество, 7 января с 12:00 до 17:00, на территории усадьбы «Измайлово» состоятся рождественские гуляния. В парке «Фили» с 13:00 до 15:00 состоится концерт, кроме этого все желающие смогут попробовать себя в изготовлении свечей и росписи витражей. А 8 января в саду имени Н.

Баумана состоится «Бал в валенках».

Детские организованные группы формируются самостоятельно направляющей стороной регионом из числа числа активистов региональных отделений Движения Первых, победителей проектов Движения Первых, детей участников специальной военной операции, детей из многодетных семей, а также из числа участников, участвующих в активностях в личном кабинете участника Где и когда проходит Выставка? Технический день выходной - понедельник В будние дни с 10:00 до 18:00 Детские организованные группы посещают Павильон в первоочередном порядке Как получить билет на выставку? Для получения билета необходимо зарегистрироваться на мероприятие «Первые в России - стране возможностей! Билет будет направлен на электронную почту, указанную при регистрации, а также в личный кабинет участника Оплачивается ли дорога до Выставки иногородним участникам? Проезд участников от места проживания до г.

Москва и обратно, питание и проживание участников осуществляется самостоятельно или за счет направляющей стороны при участии в составе детской организованной группы Можно ли попасть на Выставку без регистрации?

С 4 ноября 2023 года ВДНХ открывает свои двери для всех, кто желает ознакомиться с уникальными экспозициями разных стран и отраслей. Выставка станет настоящим праздником для любознательных и творческих душ. На выставке вы сможете найти множество интересных экспонатов от ведущих мировых брендов и научных исследовательских центров. Программа выставки разнообразна и позволит каждому гостю открыть для себя что-то новое и увлекательное. Помимо уникальных экспонатов, выставка предоставит возможность поучаствовать в различных мастер-классах, просмотреть фильмы на тему искусства, пообщаться с профессионалами и сделать прекрасные фотографии на память.

Планируйте свое посещение заранее, так как выставка продлится несколько недель. Вам придется максимально использовать свое время, чтобы увидеть все самые интересные экспонаты и успеть пообщаться с экспертами в различных областях. Продолжительность выставки составит несколько месяцев, но точная дата окончания пока не уточнена. Время работы выставки будет с 10:00 до 20:00 ежедневно. Посетители смогут насладиться уникальными экспозициями и интерактивными мероприятиями в течение всего периода выставки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий