Хк адмирал владивосток последние новости

Омские Крылья. Адмирал. В следующем чемпионате клубу из Владивостока придется увеличить зарплатный фонд. Все про ХК «Адмирал»: видео, записи, анонсы и обзоры матчей, новости, календарь и результаты игр, статистика игроков, интервью. Новости КХЛ ХК Адмирал ХК Трактор.

«Адмирал» ушел на дно

Матч завершился со счетом 3:0 в пользу нижегородцев. Игра прошла на стадионе «Фетисов-Арена» во Владивостоке в пятницу, 10 ноября. В первом периоде счет между хоккейными командами открыл нападающий «Торпедо». На четвертой минуте игры шайбу забросил Максим Летунов.

В третьем периоде хозяевам удалось догнать армейцев. В концовке периода Джованни Фьоре сравнял счет — 2:2. В овертайме ЦСКА снял голкипера, но получил шайбу в пустые ворота. Проигрываем во Владивостоке.

В равенстве. В большинстве.

У моряков — опытный и сложившийся тренерский штаб во главе с латвийским специалистом и у них сейчас едва ли не лучшая вратарская бригада во всей КХЛ. Руководству клуба удалось сохранить в своих рядах, сильнейшего голкипера прошлого сезона, Никиту Серебрякова, заполучить которого хотели едва ли не все богатые клубы лиги. Его напарник, Павел Хомченко, «засушив» Сочи, показал, что готов составить Никите достойную конкуренцию. Выйти на новый, более высокий уровень могут: Колби Уильямс и Евгений Лисовец, которому на турнире была доверена капитанская повязка.

В атаке у дальневосточников целая россыпь разноплановых и интересных игроков. Хорошо показали себя на побережье Черного моря, как российские молодые форварды — Прохор Корбит, Даниил Гутик и Павел Шен, так и приглашенные в это межсезонье легионеры — Тайлер Граовац и Джованни Фьоре. И это еще припас все свои сильные козыри в рукаве, видимо, оставив уже на сам сезон, лучший бомбардир минского «Динамо» прошлого сезона, Павел Варфоломеев. Так что наставникам команды есть из кого выбирать в нападении и ротировать состав, учитывая дальние и многочисленные перелеты, которых в силу географического расположения Владивостока, ну, никак не избежать в сезоне. Черноморцам, наконец-то, но это еще не точно, удалось вырваться из-под серьезного влияния и опеки со стороны СКА.

Вратарская бригада, после завершения карьеры Василием Кошечкиным, будет, как минимум, одной из самых высоких в Лиге, а вот станет ли она такой же надежной? По крайней мере, Михаил Бердин и Максим Третьяк, внук нашего легендарного вратаря, постараются развеять сомнения скептиков и стать надежным оплотом для своих партнеров. Этот 44-летний специалист начинает лишь свой первый полноценный сезон в качестве главного тренера клуба КХЛ и получится ли у него на столь высоком уровне — пока не понятно.

Но, посмотрим. Многое тут будет зависеть от старта сезона. По крайней мере, побороться за выход в плей-офф сочинцам будет вполне по силам. Разбор игрового рисунка этих команд, а также, какую роль стали играть новички этих клубов, пополнившие ряды армейцев и ястребов в это межсезонье — мы отложим на cледующие турниры, которые эти команды проведут на домашнем льду в Санкт-Петербурге и Омске в конце месяца. В них свои обновленные составы покажут болельщикам еще 11 клубов КХЛ. Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

«Адмирал» взял на абордаж первый турнир межсезонья

На «Фетисов Арене» во Владивостоке состоялось закрытие сезона 2022-2023, в котором хоккейный клуб «Адмирал» показал свой лучший результат за все время существования. В ХК "Адмирал" опровергли информацию о переходе лучшего вратаря прошлого сезона в питерский СКА. Спустя шестиматчевую серий поражений хоккейный клуб «Адмирал» из Приморья обыграл ЦСКА со счетом 3:2. Победную шайбу в матче забил защитник Леонид Метальников, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ХК «Адмирал». последние новости, интервью, фото, видео, история клуба.

Смотреть ещё

• «Трактор» потерпел разгромное поражение от «Адмирала»
  • Адмирал — Трактор прямая трансляция 18.02.2024 | Спорт онлайн
  • ХК «Адмирал» Владивосток
  • Всероссийская хоккейная лига - Игорь Тютюнников, игравший за «Динамо-Алтай», покидает «Адмирал»

«Трактор» потерпел разгромное поражение от «Адмирала»

«Адмирал» — российский хоккейный клуб из Владивостока. Клуб был основан в 2013 году. Образ талисмана был выбран в связи с морской тематикой клуба и самого Владивостока. 8-14 ноября хоккейный клуб «Адмирал» провел четвертую домашнюю серию матчей в регулярном чемпионате КХЛ 2023-2024. Новости Владивостока: В пятницу, 16 февраля, приморский «Адмирал» и челябинский «Трактор» провели первый из двух запланированных поединков на льду «Фетисов-Арены» во Владивостоке.

Олег Леонтьев: "Ребята сражались до конца"

Увы, этот сезон совсем не напоминает прошлогодний. Владивосток — последний на Востоке, а главный тренер Леонид Тамбиев, который еще весной был героем, вот-вот может быть уволен. Когда и что пошло не так? На место игроков, которые были реальными лидерами на льду и в раздевалке, «Адмирал» купил других хоккеистов.

Но это скорее не усиление, а затыкание дыр.

В октябре также со своего поста ушел и генеральный директор клуба Вадим Аверкин. Его место занял Виктор Гордиюк, который провел два сезона на посту директора по развитию ХК «Адмирал» и хоккея в Приморье в сезоны 2019—2020 и 2020—2021 годах.

Сейчас «Адмирал» занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице команд Востока в этом сезоне. Из 38 игр.

Только вот даже исключительное превосходство по игре не позволило «Адмиралу» отыграть хотя бы одну шайбу до конца второго отрезка. А вот «Барыс» снова забил — и снова автором гола стал Рымарев. Обратная замена вратаря после сорока минут игры, возможно, всё же встряхнула «Адмирал». Во всяком случае, первый же бросок «моряков» в третьем периоде стал голевым. В концовке тренерский штаб «Адмирала» пошёл на риск, заменив вратаря на дополнительного полевого игрока, и хозяева смогли отквитать ещё одну шайбу.

В свою очередь, Серебряков тоже намеревался перейти в СКА. Голкипер стремился сделать следующий шаг в карьере. Оставалось лишь решить вопрос с компенсацией. Известно, что взамен на главную звезду Владивосток стремился получить как можно больше ценных активов. Но учитывая результат сделки, сложно сказать, что этот план сработал. Интересно, что Серебряков мог оказаться в СКА ещё в межсезонье. Тогда в Петербург перебрался его тренер Юрий Ключников. Как рассказывал хоккеист, разборы с Ключниковым были максимально тщательными. Тренер ставил за воротами камеру и детально разбирал с подопечным каждую атаку, каждый бросок. Во многом такой профессиональный подход обеспечил конечный результат и помог «Адмиралу» впервые в истории пробиться во второй раунд Кубка Гагарина. Воссоединение со знакомым тренером добавит психологической устойчивости, что очень важно для любого вратаря. Тамбиев, закалённый опытом побед в высшей лиге, перенёс строгую оборонительную систему в КХЛ. Соперники называют такой хоккей «противным», но с таким уровнем состава побеждать по-другому почти нереально. Большую часть игрового времени команда проводит без шайбы, рассчитывая на контратаки. Порой «Адмирал» всей пятёркой стоял за своей синей линией. В СКА, переполненном звёздными нападающими, такой концентрации на обороне точно не будет.

23/24. День матча. «Адмирал» vs «Трактор»

Вадим Аверкин занимал должность спортивного директора в ХК «Адмирал» с мая 2021 года. все о команде на : история, стадион, форма команды, статистика, трансферы, форумы и блоги болельщиков. Результаты, календарь, расписание, состав, фото и видео за 2024 год. Новости КХЛ ХК Адмирал ХК Трактор. Пришлите свою новость. Владивосток сегодня. последние новости, интервью, фото, видео, история клуба.

Билеты на ХК Адмирал

ХК "Адмирал". Во Владивостоке завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный "Адмирал" принимал на своем льду "Трактор". Во Владивостоке состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между местным «Адмиралом» и «Трактором». все про хоккей и матчи хоккейного клуба Адмирал сегодня на сайте новостей онлайн газеты. Владивостокский хоккейный клуб "Адмирал" обеспечил себе место в плей-офф Континентальной хоккейной лиги в сезоне 2022/2023 годов. В чемпионате Континентальной хоккейной лиги определился 14-й участник плей-офф.