Стихотворение о пенсии прикольное

Заслужили честь, почет И собрались на покой. Пенсии пришла пора, Не болейте никогда. Вам желаем не грустить, Наконец с семьей побыть, А на отдыхе почетном Отдыхом займитесь плотно: Расслабляйтесь, наслаждайтесь, Радуйтесь, не огорчайтесь.

Прикольные поздравления женщине с выходом на пенсию в стихах и прозе

Как много впереди событий, И пусть не будет места страху «не успел. Без помощи и жизненных советов, Без Вас нам будет месяц словно год. Пусть в этот вечер будут поздравленья, И радость тёплым блюдам и словам.

Помни, жизнь на пенсии только началась! Наслаждайся, радуйся и живи смеясь, Позабыв о возрасте и весь мир любя. С пенсией тебя!

У причала провожать закаты. Все мечты в реальность воплотить! Ты, как и многие, куда-то все бежала — То дети, сумки, то дела, работа, Всё время разные проблемы и заботы.

Нескучной пенсии тебе желаю, С событием столь важным поздравляю!

Через десять леть он стал старшим бухгалтером, еще через десять главным бухгалтером. В 60 лет он ушел на пенсию, и на следующий день все побежали к ящику, чтобы узнать, на что бухгалтер смотрел там каждое утро... В столе лежала пожелтевшая бумажка, на которой было написано: дебет — слева, кредит — справа.

Прикольное поздравление с выходом на пенсию, хорошее, искреннее и доброе

И первая любовь с названием «Работа» Останется при нас оставшуюся жизнь. Мы от души вас поздравляем! На пенсию вас отправляем! Желаем мы вам не скучать, Как загрустите, навещать!

Но пусть хандра вас обойдет, Пусть жизнь на пенсии течет, Как горный быстрый водопад, Став даже лучше во сто крат! Желаем больше не спешить, Как вы хотели, так и жить, Найти друзей себе по духу, Ну, ни пера вам и ни пуха! Автор: Лана Виноградова Выход на пенсию — это почетно!

Вас от души в этот день поздравляю. Новая веха — заслуженный отдых! Вам всего доброго, счастья желаю.

Пусть беззаботные дни ожидают, Планы, надежды и светлые встречи. Радуют дети заботой, любовью, Внуков звучат рядом смех пусть и речи! Что в пенсии твоей — спрошу я, — Что можешь ты позволить на нее?

Окрошки с ливером кастрюлю Но пенсия совсем не безнадежна, Она для размышления дана. На пенсии проведать можно внуков, Обвешаться, и с ног на голове Ходить, изображая мишку Буга, Творить все, что на ум придет тебе! Пенсия — это самый лучший отпуск!

С вашим опытом работы Рановато на покой. С пенсией пришли поздравить, Вас сегодня будем славить. Дом, работа, стаж большой Заслужили вы покой. Ждут вас внуки, баня, дача, В общем дел невпроворот. Пусть сопутствует удача, Да и возраст не берёт! Жизнь с пенсии, как говорится, только начинается Впереди долгие годы, которые можно потратить на то, что действительно важно. Поздравляем с признанием всех заслуг и тем, что теперь будет возможность получать деньги просто за то, что в прошлом была проделана немалая работа Ты — мужик еще что надо, Пенсия тебе в награду! На диване не лежи, А служи еще, служи!

С новой жизнью поздравляем, Счастья зрелого желаем, Долго-долго еще жить, Жизнью крепко дорожить! Пусть здоровье не подводит, Стороной беда проходит, Тост поднимем с коньячком, Для тебя наш поздравок! Ты теперь не пионер, Но зато пенсионер! Будешь деньги получать, Только, чур, чтоб не скучать! Улыбайся, развлекайся, Чересчур не увлекайся, Чтобы крепким оставаться И годам не поддаваться! Чтоб в семье любовь была, Никогда бы не прошла! Разливай, дружок, чаек, Под душевный поздравок! Ура, дождались!

Ты, поверь, Свободен, словно птица, Хоть на диване ляг теперь, Хоть продолжай трудиться. Она спешила и пришла, Как лучшая подруга, Встречай же пенсию, пора, Достойная заслуга! Сегодня Ваш выход на пенсию, Но в этом найдем позитив, Прочь эту печаль и депрессию, Прилива Вам жизненных сил. Пора от работы расслабится, Немного пора отдохнуть, Пускай в Вашей жизни все ладится, Пускай будет легким Ваш путь. Большую часть жизни ты работал, служил своей семье и обеспечивал ее жизненный уровень так, как никто другой этого не сможет. Теперь ты можешь отдохнуть и посвятить время себе и своим увлечениям. Впереди долгие годы жизни, наполненной отдыхом и приятными эмоциями. С пенсией тебя, дорогой!

Поздравления на пенсию Долгожданный заслуженный отдых! Он сегодня для вас наступил. Много лет вы отдали работе. И трудов, и вложений, и сил. Собрались мы сегодня все вместе, Чтоб на пенсию вас проводить. От души вам здоровья желаем, Не болеть, не хандрить, не грустить! Путешествуйте, больше гуляйте, Отдых будет у Вас — «высший класс». Но про нас всё же не забывайте, Ну а мы не забудем про вас.

Этот праздник с нетерпением Ты не первый год уж ждешь. Где же, пенсия, ты ходишь И когда уже придешь? И она пришла сегодня, Скромно так стучится в дверь. На порог ее впуская, Ты своим глазам поверь. На пороге не старуха В старом платьице с клюкой, А красотка-молодуха — Взгляд веселый, озорной. Я желаю, чтобы вместе С ней по жизни шли вперед, Пенсия чтоб стала песней И росла из года в год. Наступило замечательное время, в котором можно выбирать — отдыхать или работать. Или и то, и другое вместе.

Хочется пожелать энергии, энтузиазма. Каждый день просыпаться с удовольствием от того, что можно самому себе придумать занятие по душе, и от того, что на это есть много времени. С выходом на заслуженный отдых! Повод есть, чтоб подвести итог, Но для грусти нет совсем причин. Возраст — это просто цифр намек, А вот стаж — мудрейший господин. Столько лет проведено в труде. Самых сложных, интересных лет. Вот сейчас звенит еще звонок, Как призыв на отдых Ваш в судьбе.

Заслужили много Вы наград, Много грамот, званий и похвал. Гордо ведь звучит — пенсионер! Эта должность — вечный капитал! Мы желаем горестей не знать. Смело, гордо — только лишь вперед. Еще много впереди надежд, Жизнь готовит новый поворот! Хватит вкалывать, работать, Надоело ведь уже. Денег всех не заработать, Нужно отдых дать душе.

Рано утром просыпаться, Ну а вечером — домой. Сколько ж можно издеваться Каждодневно над собой? Поздравляю с этим днем я. Пенсия как рай земной! Искренне я пожелаю Радоваться всей душой. Всё… Теперь прогулки, отдых, Шахматы и домино. Дом пусть будет счастья полным, А по праздникам — вино! Уже достигнуто немало, И это вовсе не предел!

Хоть пенсии пора настала, Но впереди так много дел. Ваш опыт нам в работе важен, Мы отпускать Вас не хотим. И в этот день Вам дружно скажем: «Мы сильно Вами дорожим! Вот теперь ты заживешь — Ты ж на пенсию идешь! Можно будет отоспаться, Отдыхать и расслабляться. Только все это — мечты. Знает каждый, да и ты, Кто в душе готов летать — Тому некогда скучать. Мы желаем настроенья, Силы, бодрости, движенья.

Жить активно, с огоньком. Мы с тобой еще гульнем! Успешно сдали Вы экзамен — Над ним трудились столько лет. Свобода выбора за Вами — Работать дальше или нет. И как бы Вы ни поступили, Вам уваженье и почет. Вы этот отдых заслужили, А дел у Вас невпроворот. Родные, книги, увлеченья, Друзья, поездки, дом и сад… Ведь времени на развлеченья Рабочий не дает уклад. Здоровья Вам, благополучья, Набраться сил, не заскучать.

А если станет в жизни скучно, То возвращайтесь к нам опять! Вам на пенсии побольше Дней безоблачных прожить. Путешествовать по Польше, Париж и Вену посетить. Побывать на Гималаях, Храм в Тибете повидать. На земле понять, что рая, Лучше дома, не сыскать.

Наслаждайтесь массой дополнительного времени, и пусть каждая минутка будет интересной и насыщенной. Это время отдохнуть и расцвести в полную силу. Копировать Ссылка В избранное Очаровательной женщине, великолепному специалисту мои поздравления с началом нового, самого интересного этапа в жизни — заслуженным выходом на пенсию! Пусть долгожданный отдых принесёт Вам лучшие моменты в кругу семьи и друзей, незабываемые впечатления от путешествий, неординарные идеи и проекты! Расцветайте и радуйте своих близких, радуйтесь сами каждому мгновению! Копировать Ссылка В избранное Очень жаль, что вы покидаете нас, потому что ваша работоспособность, ваш ум не знают равных. Вы для нас профессионал с большой буквы. Пусть же теперь каждый ваш день будет наполнен всевозможными приятными событиями, пусть каждая ваша задумка реализуется быстро и легко. Желаем, чтобы каждый новый день дарил массу приятных сюрпризов, и все время вы тратили только на себя любимого. Копировать Ссылка В избранное Поздравляем с выходом на пенсию! Наконец у вас появится время, чтобы взять натиском все поликлиники, написать жалобы во все инстанции, сдать книги в школьную библиотеку и научиться садиться на шпагат. Создайте в мессенджерах группу пенсионеров, где можно будет обсудить всех, не входящих в нее — и незабываемое, увлекательное время вам будет обеспечено! Копировать Ссылка В избранное Выход на пенсию для мужчины — не всегда радостное событие.

Вы можете путешествовать в любое время года, открывая для себя все новые и новые жизненные горизонты. Мы желаем Вам крепкого здоровья, большого личного счастья, удачи, исполнения всех Ваших мечтаний и всегда будем рады видеть Вас в стенах нашего родного предприятия! Пожелание уходящему на пенсию Вы - молоды душой и прекрасно выглядите! Вы - пример профессионализма, мудрости и оптимизма для многих из нас! Вы- человек, которого мы искренне уважаем и любим! Нам немного грустно от того, что сегодня Вы уходите на пенсию, ведь теперь ежедневно встречаться с Вами уже не получиться. Но мы надеемся, что Вы не забудете наш коллектив, и Ваше внимание будет добрым знаком того, что наш коллектив живет и развивается! А потому сегодня, провожая Вас на пенсию, мы не расстаемся с Вами, а лишь говорим - "До свидания". Мы желаем Вам много замечательных дней, насыщенных яркими событиями, хорошими новостями и интересными встречами. Доброго Вам здоровья! Пожелание уходящему на пенсию Сегодняшний день полон волнений и переживаний, ведь мы провожаем замечательного человека, профессионала высокого класса на заслуженных отдых. Мы знаем, что даже на пенсии Вы ни минуты не будете сидеть без дела, ведь Вы полны энергии, сил и оптимизма! Поэтому мы надеемся, что в свободное время от отдыха Вы станете наставником нашей молодежи и всегда будем рады видеть Вас. Мы от души желаем Вам бодрости на долгие-долгие годы, семейного благополучия, домашнего уюта и тепла! Пусть близкие окружают Вас любовью и заботой и дарят Вам только радость! Стихотворение пожелание в связи с выходом на пенсию Принесло уважение коллег, То, как честно всю жизнь ты трудился. Отдан долг, и замедлится бег. Опыт твой молодым пригодился. Отдыхать от забот и дел.

Открытки про пенсионеров прикольные

Смешные стихи про пенсию. Прикольные поздравления на пенсию. стишки про пенсионеров и пенсию. Что ни «звезда», претензии К назначенной ей пенсии, Стыдно с ней, вздохнул Моисеев, Тусоваться среди геев! стишки про пенсию прикольные. Вы можете смело собою гордиться И сладкою жизнью такой насладиться. На отдых сегодня мы вас провожаем, Всего наилучшего в жизни желаем! Искреннее поздравление с выходом на пенсию прикольное. Мы бокалы наполняем, С пенсией вас поздравляем, Можете теперь лениться, Развлекаться, веселиться!

Пример поздравления, написанного на заказ

Поздравление женщине на пенсию И от души Сохранили красоту Из шкафа книги На показе блокбастера Жизнь в новом вам горевать. летняя Маргарита Ушакова, сорвала аплодисменты на концерте ко Дню пожилого человека в Улан-Удэ, выйдя на сцену и прочитав это стихотворение Почтальонша бабушке пенсию несет! Они могут быть костюмированными, со сценками из жизни коллектива или музыкальными и при этом совершенно бесплатно. Но самое главное, чтобы приколы и шутки для женщины по случаю ухода на пенсию были искренними, добрыми и душевными. Компетентно-строгая открытка Приглашала сухо, напрямик: Пенсию по старости оформить, Озадачив дерзостью на миг. Собрала неспешно документы, Было даже чуточку смешно, Промелькнули в памяти фрагменты, Словно черно-белое кино.

Артур Гиваргизов — Скорее бы на пенсию: Стих

Вы уходите на пенсию, Ваше сердце щемит грусть, Но не стоит Вам печалиться, Новый день наступит пусть. Вы полюбите свой отдых, Новые дела свои, Те, к которым на работе Руки просто не дошли. Ну а если скучно станет — Приходите в гости к нам! Частушки про пенсию и пенсионеров. На обед и завтрак каша, Такова житуха наша. Если б пенсию подняли, Коньяк икрой бы заедали. @ Вчера пенсию обмыли, Ту, что нонче получили. Вова Путин выручай, На опохмелку добавляй. Прикольные поздравления с выходом на пенсию. Пенсия, она совсем не страшная, — Это модный жизненный этап. Дарит новые вам статусы — Бабушки и дедушки — покруче мам и пап. В руки пенсию взяла Вместе с той прибавкой, В гипермаркет я зашла, Всё смела с прилавков! К гипермаркету на "Волге" подрулю жеманно, значит пенсии не долго украшать карманы Вышла утром рано бабка, Лишь запели петухи, Видит – дед идёт с прибавкой, Дорожают женихи. А нежные теплые и душевные слова из уст начальника (мужчине) или коллег, произнесенные от чистого сердца, будут вспоминаться еще многие годы. Прикольные стихи с выходом на пенсию женщине вы сможете найти в этой подборке. Действительно уникальные, потрясающе красивые и необыкновенно добрые поздравления, приуроченные к выходу на пенсию, станут самым приятным сюрпризом для своего адресата!

Поздравления с выходом на пенсию смешное

Для них и живота не жалко. Кредиты, долги и всё такое прочее. Вы же связаны разными обязательствами? Только как без этого? Хочется ведь пожить по-человечески, вот и влезаю и в долги, и в кредиты.

Расплатимся как-нибудь. Только вот неудобно, что на шее… — Не сильно давит? А при движении, конечно, дыхание перехватывает. Ну ладно, я приспособлюсь как-нибудь.

К собачке вашей, к телевизору, к «Одноклассникам». Привязаны ведь? Она как член семьи! Да и «Одноклассники» тоже.

А уж герои сериалов! Переживаешь за них, как за своих. Мы понимаем, привычка — вторая натура. Ну вот, готово!

В общем, живите! Но это же неудобно — вот так, с верёвками. Как нам двигаться? Мы же запутаемся!

Зато потом распутывать можно, некоторым даже интересно. И потом… Движение очень ограничено. Всё время приходится оглядываться, сопоставлять свою скорость с другими… — Это неизбежно. Вы же в связке.

Придётся потерпеть! Тише, тише! Вы же меня с ног собьете! Я за вами не поспеваю!

Да стойте же, кому говорю! И ускоряться! Иначе они никогда не вырастут. Ты там как?

Я тебя не вижу! И отношения твоего не чувствую! Только вот простора нет. Руки связаны!

Не маленький!

В столе лежала пожелтевшая бумажка, на которой было написано: дебет — слева, кредит — справа. Так выпьем же за бугалтеров, за их точную науку и чтобы они реже ошибались 1.

Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией. Ежедневная аудитория портала Проза. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей.

И пусть расставаться с дружным коллективом и привычной обстановкой всегда немного грустно. Но именно шуточные поздравления с уходом на пенсию сгладят момент расставания, напомнят о новых перспективах и позволят взглянуть на все происходящее в позитивном ключе.

Поздравление с пенсией женщине прикольные

Не будьте одиноки в доме старом, Души своей. Радуйтесь, пойте под гитару! Здоровья вам и сильной любви, Чтоб время вас вновь вдохновляло. Стремиться, от счастья кричать и идти, В объятья сказки и успеха одеяла. С уходом на пенсию вас поздравляем, Пусть в вашу честь поет квартет.

Любовь пусть вам будет подарком, За ваши старанья и успехи. Радуйтесь, смейтесь и живите ярко, Забудьте про горе и памяти помехи. Мы чтим вас и поэтому желаем, Чтобы любовь, счастье мчались в ваш дом. Побольше вам знакомств веселых. Не меньше радости и теплоты, Пусть меньше будет пятен темных, В душе, в судьбе.

Сорваться бы с катушек, например, И наломать бы дров бы, как когда-то. Но мне нельзя, ведь я — пенсионер И мне движенья резкие чреваты. Спокоен я и страсти не боюсь, По нраву мне размеренная поступь. А всех знакомых женщин узнаю По голосам, ну иногда на ощупь. И очищает будто память мне Заволжский воздух, благодать и свежесть.

Желаю тебе как можно быстрее найти достойную компанию, чтобы не было скучно путешествовать.

Надеемся получать от тебя открытки из разных стран хотя бы пару раз в месяц. Будь уверена, мысленно мы всегда рядом с тобой. Новых тебе свершений и беззаботной жизни!

Поздравления с выходом на пенсию женщине шуточные

Заплатить за воду, заплатить за газ… Бабушка не жадная — она все отдаст, И, вздохнув, расскажет мне про ЖКХ… Я не понимаю, что за чепуха! Кто она такая, эта ЖКХ? Может, это злющая хищная блоха? Она съест всю пенсию бабушки моей!

Печали теперь не стучатся порой Так выпьем за это, закусим икрой. Первая пенсия, вот и сбылось То, что мы все с нетерпением ждём, Именно к вам, к тем, кому довелось, Мы с поздравлениями дружно идём Ну, а вообще, это жизни этап, Просто начало чего-то ещё, Пусть это будет ваш новый стартап, Счастья, любви от души, горячо.

Но будет время для друзей, И на экскурсии в музей, И просто где-то побродить, как ротозей. В любую погоду На мотив песни "Ваше благородие, госпожа удача" Ваше благородие, пенсия печальная, Для кого конечная, а для кого — начальная, Смерть ты в белых тапочках, постой, не зови. Коль придут болезни, ты их раздави!

Смерть ты в белых тапочках, постой, не зови. Ваше благородие, пенсия насчитана, У кого варьирует, а у тебя — воспитана. Окунешься ты в дела совсем с головой, Будешь тратить денежки с милою женой. Ваше благородие, пенсия по возрасту, Для кого-то добрая, а для кого — попросту.

Нельзя потерять то, чего не имела.

Красавицам — хуже. Но это — их дело. Для них этот фитнес, диета, подтяжки. Мне жаль их. Ну что же!

Держитесь, бедняжки! Обновка — молекула миниблаженства И радости разные встретятся чаще… Не смейся над бабушкой в кофте блестящей. А после в обратный отправиться путь И быстренько под одеяло нырнуть. А утром проснуться, проснуться и встать И снова ходить, говорить и дышать. Сто раз прочитаешь знакомую прозу, И все тебе ново, спасибо склерозу.

И будешь спокойненько спать до утра. Бессонницы нет! Засыпаю… Ура! Есть способ прекрасный счастливою быть — Терять и страдать, а потом находить! Как мне хорошо!

А если бы правая ныла рука? Отметим, что в жизни везет мне пока. И даже, когда от судьбы достается, Чтоб все же блаженствовать, повод найдется. Ведь я после завтрака час на диете И мною заслужены сладости эти. Гуляя, калории я изведу И, значит, к обеду вернусь за еду.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий