Новости евгений дергаев водник

Зато ведущий игрок «Водника» Евгений Дергаев во встрече с «Енисеем» забил все семь голов своей команды. Водник - Новости. В воскресенье, 19 ноября, «Водник» в Архангельске одержал уверенную победу в первом домашнем матче Чемпионата России по хоккею с мячом над «Байкал-Энергией» из Иркутска.

Команда «Водник» встретилась с болельщиками

Капитан «Водника» Евгений Дергаев (в желто-зеленой форме). Победой архангельского «Водника» над мурманским «Мурманом» завершился матч в XV туре ХХХ чемпионата России мужской суперлиги по хоккею с мячом сезона 2021/2022. В этих матчах отличился капитан архангелогородцев Евгений Дергаев. Новости по тегу: Евгений Дергаев.

Евгений Дергаев стал обладателем приза имени Леонида Маркова

10 августа в Ульяновске ХК «Водник» из Архангельска одержал уверенную победу над сыктывкарским «Строителем». Автором хет-трика в первой половине матча стал ветеран «Водника» Евгений Дергаев, отметивший накануне, 31 января, свой 32-й день рождения. Новости Водник (Архангельск), Ассоциация мини-футбола России. Расписание игр водника 2023-2024 года: даты, места проведения, информация. Этому предшествовала ожесточённая борьба за мяч — в моменте капитан «Водника» Евгений Дергаев обвёл сразу нескольких игроков «СКА-Нефтяника» и создал голевой эпизод. Новости. «Водник» выиграл у казанского «Ак Барс-Динамо». Победителем конкурса газеты «Наша Сибскана» «Пушечный удар» стал капитан архангельского «Водника» Евгений Дергаев. На счету Евгения 17 мячей, забитых после розыгрышей угловых ударов в сезоне 2022–2023.

Обладателем приза газеты «Наша Сибскана» «Пушечный удар» стал капитан «Водника» Евгений Дергаев

На 53-й минуте Евгений Дергачев на большой скорости прошел по флагу, отдал передачу Михаилу Сергееву, тот прострелил вдоль ворот и мяч, попав в кого-то из защитников, предательски влетел в ворота «Мурмана». Автором гола стал Кирилл Попеляев. А следом Евгений Дергаев снова блеснул индивидуальным мастерством. На последней минуте у «Мурмана» был шанс, что называется, хлопнуть дверью. Но Илья Пономарев при пробитии пенальти не смог переиграть надежно проведшего весь матч вратаря гостей Игоря Долгополова. В чемпионате наступает небольшая пауза, связанная с проведением открытого кубка Красноярского края с участием двух сборных страны, местного «Енисея» и сборной Красноярского края. Примечательно, что за сборную России сыграет капитан «Мурмана» Олег Тарнаруцкий.

Спорт Фото: скриншот с видео. Ну, а вечером по хабаровскому времени 17:00 хб.

Находясь на подъёме после четвертьфинальной победы над чемпионом страны московским «Динамо», красноярцы попытались сотворить ещё одну сенсацию и пройти ещё одного гранда Западного дивизиона. И поначалу это у них получалось. Пока архангелогородцы транжирили голевые моменты, безуспешно разыгрывая угловые, сибиряки хорошо распорядилсь первые же шансом для взятия ворот.

В рамках розыгрыша Кубка России прошлого сезона он провел три матча. Новый сезон станет для Владислава четвертым в составе «жёлто-зелёных». Кроме того, контракт подписан и с нападающим Павлом Пожиловым, который в прошедшем Чемпионате провел 31 матч и забил 17 мячей. В рамках розыгрыша Кубка России прошлого сезона он провел восемь матчей, забив шесть мячей. Новый сезон станет для Павла седьмым в составе «Водника».

Контракты были продлены и с вратарём Игорем Долгополовым и защитником Кириллом Корякиным.

Отметим, что Евгений Дергаев становится лауреатом конкурса во второй раз: впервые хоккеист стал обладателем диплома и денежного приза в размере 30 тысяч рублей весной 2020 года. Последние записи:.

Капитана «Водника» Евгения Дергаева признали лучшим игроком России.

Затем «Водник» схлопотал два удаления – были задержка и удар соперника клюшкой. последние новости и интервью на сегодня 2024 год. Карьера, биография, дата рождения, личная жизнь. Его реализовал капитан "Водника" Евгений Дергаев. Первый мяч "Водника" в текущем чемпионате страны Евгений Дергаев забил 6 ноября в Ульяновске в ворота нижегородского "Старта" с 12-метровой отметки.

Евгений Дергаев

Сразу ясна главная мысль текста: осудить тех, кто все-таки стал. Хотя вроде бы уже больше года прошло, все, кто хотел, давно осудили. Или отмежеваться публично — это чье-то необходимое условие? Какими вам видятся главные причины неудачи команды? Причин видится несколько, но назову главную, по моему мнению.

Она заключается в неудачной трансферной политике клуба. Ушли ведущие игроки середины поля — Дмитрий Савельев и Янис Бефус. Те же, кто пришел им на смену, явно недотягивали до их уровня. Вот красота. Во все времена игроки приходили и уходили так, как считали нужным, и это было главной причиной перехода — их личное желание. А тут — оказывается, неудачная политика. Значит, и «Байкал-Энергия» ведет неудачную политику?

Раз ушел Иванушкин. И «Енисей» неудачник: зачем игроков отпускает? Ну, и почти все в этом ряду. Кроме Хабаровска. Один Хабаровск — удачник. Да нет, не так. Читаем интервью дальше.

Вот сейчас Хабаровск усилился Викулиным, Джусоевым и Петтерссоном. Получается, что «СКА-Нефтяник» оказался вне конкуренции. Теперь разве что «Енисей» за счет «физики» и скорости что-то сможет противопоставить ему, да и то на своем льду. А в Хабаровске судьба всех игр предрешена. Там практически ни у кого не будет шансов. Вот какой непостоянный Евгений! Когда из его клуба уходят хорошие игроки — это плохо, а когда в другой приходят — то… опять плохо.

Надо же. Далее — «горячая тема» всех времен и народов: скандальный матч в Архангельске, где «Водник» с «Байкал-Энергией» забивали в свои ворота. Как же без него? Много копий сломано по поводу пресловутого матча с «Байкал-Энергией» в чемпионате страны 2016-2017 годов. Предположим, вы вышли бы на лед в тот вечер и получили задание забивать мячи в свои ворота, что с успехом проделал Олег Пивоваров.

Во втором тайме «Водник» был злее и напористее. Евгений Дергаев и Александр Антонов сравняли счет, но Петтерссон снова вывел свою команду вперед. И все же меньше чем за 10 минут гости полностью перевернули игру, сделав счет 4:6. Он пройдет также в Хабаровске 14 марта. Начало в 17.

В обоих случаях результат — 6:4 в пользу команды на букву «В». Ах, если бы сила команд измерялась только поединками против третьей стороны… В целом же перед очной встречей преимуществом «Волги» был стандартный фактор своего поля. У «Водника» в качестве аргументов — второе место по итогам прошлого сезона против девятого у «Волги». Стан ульяновцев по разным причинам покинули девять человек. Надо сказать, что в команду они вписались вполне органично. По крайней мере, так казалось на Кубке «Волга-Спорт-Арены». У «Водника» пропорции схожие — пятеро ушли, в том числе ветеран Александр Антонов. Пришёл же лишь Денис Лапшин — воспитанник красноярского хоккея с мячом, в прошлом сезоне игравший за «Строитель» из Сыктывкара. Зато у «Водника» есть целая группа молодёжи 2004 года рождения. У «Волги» из 18-летних только Кирилл Королёв. С игроками старше на год-два картина схожая. Справедливости ради надо отметить — в споре команд из Ульяновска и Архангельска 2006 года и младше преимущество почти всегда на стороне школы «Волги». Вот она — магия крытого ледового дворца. Задёргали Главной звездой «Водника» по-прежнему остаётся капитан команды — 34-летний Евгений Дергаев. И это при том, что многие специалисты отмечали — лидер «Водника» ещё не набрал форму. В целом у Дергаева более пятисот голов в Чемпионате страны. Когда в середине минувшего сезона бомбардир достиг отметки в 500 голов, в Архангельске посчитали, каким командам хоккеист забивал чаще всего.

Покер Дергаева вывел «Водник» в лидеры чемпионата РФ по хоккею с мячом

Дергаев Евгений Александрович Архангельский клуб победил со счётом 3:2. У «Енисея» голами отметились Егор Дашков и Дмитрий Иванов, а за «Водник» забили Михаил Сергеев и дважды Евгений Дергаев.
Дергаев, Евгений Александрович Капитан «Водника» Евгений Дергаев (в желто-зеленой форме). Победой архангельского «Водника» над мурманским «Мурманом» завершился матч в XV туре ХХХ чемпионата России мужской суперлиги по хоккею с мячом сезона 2021/2022.
Хандаев: погодные условия повлияли на игру "Водника" в финале чемпионата России по бенди На вопросы болельщиков отвечали министр спорта Архангельской области Алексей Аксенов, директор регионального центра спортивной подготовки «Водник» Роман Клобуков, главный тренер Иван Максимов, а также капитан северян Евгений Дергаев.
Еще одно поражение 14 апреля Капитан «Водника» Евгений Дергаев провел мастер-класс для юных хоккеистов Поморья.

Первые минуты шли по сценарию болельщика. Азаров и Репях к 26 минуте забили по мячу. Но на 32 и 33 минутах гости счет, находясь в меньшинстве, немыслимым образом сравняли. Через несколько минут Егорычев снова вывел кемеровчан вперед.

В раздевалку «Кузбасс» ушел с минимальным преимуществом 3:2. ХК «Кузбасс» впервые в истории стал чемпионом России. Не успела дружина Хандаева выйти вперед четвертым своим голом в исполнении Тарасова, как команда Максимова тут же отыгралась.

А к 75 минуте «Водник» и вовсе повел 5:4. Но «Кузбасс» за десять минут до конца встречи усилиями Егорычева и Янссоне только отыгрался, но и снова вышел вперед - 6:5.

Фото: akbars-dynamo. Команда смогла впервые за долгое время выйти в четвертьфинал Кубка страны, а также в очередной раз пробилась в плей-офф чемпионата России. Правда, борьбы со «СКА-Нефтяником» не получилось, казанцы вылетели из турнира после первого же раунда.

Как бы там ни было, по итогам сезона выступление признали хорошим, команда выполнила все поставленные цели. Рулевой казанцев покинул должность сразу по окончании контракта в начале апреля. Расставание получилось довольно странным. Если только оно не произошло по инициативе тренера. Однако на сегодняшний день Максимов остается без работы.

Как нет и утвержденной кандидатуры у казанского клуба. Среди претендентов на должность называют Игоря Загоскина, но официального подтверждения эта информация пока не нашла. После завоевания бронзовых наград там расстались с тренером Ильясом Хандаевым. Рулевой «Водника» отправился покорять вершины Суперлиги в «Кузбасс», где мечтают создать команду-чемпиона. Для Хандаева это уже четвертый клуб за последние несколько лет.

Главный кочевник чемпионата России постарается улучшить результат Дмитрия Щетинина, которого подвинули на должность спортивного директора. Ожидалось, что за Хандаевым, как это принято у тренера, потянутся основные лидеры «Водника». Но пока в Архангельске удается сохранить костяк команды Фото: akbars-dynamo. Но пока в Архангельске удается сохранить костяк команды. Под вопросом остается лишь Евгений Дергаев, потеря которого внесет колоссальные корректировки в перспективы «Водника» на предстоящий сезон.

Новостей о его продлении пресс-служба клуба не публиковала, хотя ранее оперативно были даны сообщения о продолжении работы с Анциферовым, Калининым и другими важными хоккеистами.

С финнами сыграли неважно. С Первоуральском получилось лучше, поувереннее действовали, почувствовали игру.

При счёте 3:0 сказалась расслабленность, пропустили два мяча. Но лучшая наша игра, надеюсь, впереди, турнир — интересный, ждём следующих матчей. Не отошли от Кубка мир?

После этого турнира мы потренировались всего один раз. В матче с «Нарукерой», возможно, уже думали о матче с «Уральским трубником» и экономили силы на игру с первоуральцами.

Годом ранее лучшим в реализации угловых ударов был Алексей Доровских «Сибсельмаш». ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях. Присоединяйтесь к нам:.

Хандаев: погодные условия повлияли на игру "Водника" в финале чемпионата России по бенди

Финал подождет: «СКА-Нефтяник» в Хабаровске проиграл «Воднику» В «Воднике», как всегда, вели за собой Евгений Дергаев и Максим Анциферов.
Капитан "Водника" Евгений Дергаев стал лучшим бомбардиром Суперлиги - Двина29 Вскоре Евгений Дергаев оформил дубль.
Дергаев Евгений Александрович В «Воднике», как всегда, вели за собой Евгений Дергаев и Максим Анциферов.
Евгений Дергаев: «У меня еще на год контракт с «Водником» - новости Ульяновска На 4 минуте счет открыл Евгений активно сопротивлялись. На перерыв команды ушли при счете 4:0. Итог встречи 8:1 в пользу "Водника".

Финал подождет: «СКА-Нефтяник» в Хабаровске проиграл «Воднику»

Следим за ситуацией, как все сложится. Надеемся, что будет все хорошо, справедливость восторжествует, - сказал Дергаев в интервью tv29. Материалы по теме:.

В решающем матче, который пройдет в Сыктывкаре 27 марта, соперником архангелогородцев будет столичное «Динамо».

Министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области Нашли ошибку? Похожие материалы.

Кемеровский «Кузбасс» повёл — 1:0. Затем «Водник» схлопотал два удаления — были задержка и удар соперника клюшкой. Осечками, конечно же, воспользовались хозяева льда, и игра пошла совсем в другом ключе. На льду проявилась настоящая спортивная злость. К концу первого тайма «Кузбасс» вёл в счёте с минимальным преимуществом — 3:2. Мячи в ворота влетали преимущественно со стандартов: то с углового, то с 12-метровой отметки и лишь один гол был забит с игры.

Отсроченное поражение Игроки «Водника» Фото: vk. Судьям пришлось восемь раз удалять архангелогородцев и выписать им командное предупреждение! Но это не мешало гостям проводить результативные атаки. Равная битва продолжалась. Ни одна из команд не могла обеспечить себе решающее преимущество. В концовке матча счёт был равным — 5:5. На 80-й минуте «Кузбасс» усилиями шведа Янссона в очередной раз вышел вперёд — 6:5. В этот момент показалось, что счёт на табло окончательный.

Второй тайм вновь начался с успеха красноярцев. На 50-й минуте Егор Дашков сравнял счёт — 2:2, а Кирилл Попеляев на 52-й вновь вывел «Енисей» вперёд — 3:2. На 55-й минуте «Водник» упустил возможность сравнять счёт с пенальти; Сергей Калинин не сумел «пробить» с 12-метровой отметки вратаря Артёма Прохорова. Поморская команда попыталась «зацепиться» за матч; капитан Евгений Дергаев на 60-й минуте выровнял положение — 3:3. Но тут «Енисей» выдал такой отрезок, что почти снял вопросы о победителе.

Telegram: Contact @vodnik1925 В том матче также отличился и лучший бомбардир по совместительству и капитан «Водника» Евгений Дергаев.
Новости Республики Коми | Комиинформ первый в мире и второй в России – Северные Новости.
Дергаев посвятил победу сборной России на чемпионате мира своей семье. Спорт-Экспресс Под вопросом остается лишь Евгений Дергаев, потеря которого внесет колоссальные корректировки в перспективы «Водника» на предстоящий сезон.
Команда «Водник» встретилась с болельщиками В финале турнира дальневосточная команда обыграла "Кузбасс". все новости хоккея с мячом, кубка России и Мира по хоккею с мячом.

Капитан «Водника» Евгений Дергаев стал лучшим бомбардиром Суперлиги

Пока позволяли погодные условия, мы играли в тот хоккей, в который планировали. Погода внесла свои коррективы, - сказал Хандаев. Мы лишились главного своего козыря - скорости. Весь сезон мы играем за счет скорости и движения, в таких погодных условиях мы были лишены этого.

А команда «Водник» впервые за пятнадцать лет завоевала медали турнира. Также на 3-ем месте пьедестала почета красноярский «Енисей».

Вездесущий Павел Пожилов, обыграв несколько игроков, прорвался в штрафную, где и был сбит. Пенальти мощно и точно пробил лучший бомбардир «Водника» Евгений Дергаев. Начало второго тайма осталось за «Водником». На 53-й минуте Евгений Дергачев на большой скорости прошел по флагу, отдал передачу Михаилу Сергееву, тот прострелил вдоль ворот и мяч, попав в кого-то из защитников, предательски влетел в ворота «Мурмана». Автором гола стал Кирилл Попеляев. А следом Евгений Дергаев снова блеснул индивидуальным мастерством. На последней минуте у «Мурмана» был шанс, что называется, хлопнуть дверью.

Лучше всего угловые выполняли архангельский «Водник» 42 точных удара , кемеровский «Кузбасс» 33 и московское «Динамо» 32. Годом ранее лучшим в реализации угловых ударов был Алексей Доровских «Сибсельмаш». ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях. Присоединяйтесь к нам:.