Шепелев евгений сергеевич красноярск последние новости

14 декабря стало известно, что «Экоресурс» бизнесмена Шепелева притормозил коней и поставил на паузу «Волчью гриву». 38.22 Обработка и утилизация опасных отходов. Адрес 662520, Красноярский край, м.р-н Березовский, пгт.

Подозреваемый назвал себя потерпевшим: в Красноярске прошло заседание по делу Евгения Генералова

Центральный районный суд Красноярска в среду огласил приговор бывшей сотруднице АО ИСС (входит в госкорпорацию «Роскосмос») Ольге Кузнецовой и ее супругу Евгению Кузнецову, которые обвинялись во взятках. Данные об ИП ШЕПЕЛЁВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ с ИНН 246007789883 ОГРНИП, госзакупки, компании с участием. председатель Правления Корпорации;Лалаян Герман Григорьевич - 1-й заместитель председателя Правления Корпорации (хозяйственная деятельность);Волков Денис Александрович. Генеральный директор — Шепелёв Евгений Сергеевич. 660125, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Светлогорская, д. 35, помещ. 402. Бывший генеральный директор ООО «Экоресурс» в Красноярске Евгений Шепелев обвиняется в злоупотреблении полномочиями с тяжкими последствиями: при захоронении отходов на полигоне «Шинник» был значительно превышен их объем. Эксплуатантом полигона являлась компания «Экоресурс» (ОГРН: 1182468071224), конечный бенефициар которой — известный «мусорный король» Евгений Шепелев.

Евгения Шепелева спустили с мусорной горы

О нарушениях на ООО «Вторичные ресурсы Красноярск» сообщили в краевом управлении ФСБ. Как рассказали нашей радиостанции в ведомстве, против руководителя предприятия Евгения Шепелёва возбудили уголовное дело, но после возмещения ущерба его закрыли. Мусорный король Шепелев выпотрошит красноярский бюджет Как по-соседски знакомый с губернатором Александром Уссом предприниматель Евгений Шепелев стал основным бенефициаром "мусорной реформы" в крае. Эксплуатантом полигона являлась компания «Экоресурс» (ОГРН: 1182468071224), конечный бенефициар которой — известный «мусорный король» Евгений Шепелев. Скриншот: видео прокуратуры Красноярского края. В Красноярском крае самую большую взятку за 2023 год получил бывший руководитель регионального фонда капитального ремонта Михаил Попелышев — 6,5 млн рублей. Дело красноярского «мусорного короля» Евгения Шепелева и руководителя ООО «Экоресурс» Федора Белоногова направлено в суд.

«Мусорный король» Шепелев теряет монополию?

Сам суперфинал пройдет 22-25 февраля в Манеже среди 302 конкурсанта из 63 регионов России и четырех стран мира, ставших победителями прошедших десяти финалов в федеральных округах. А всего на участие в пятом сезоне, напомню, было принято почти 160 тысяч заявок, — напомнил Алексей Комиссаров. В этом году в число суперфиналистов вошли трое представителей Красноярского края: начальник отдела разработки технической документации зеленогорского электрохимического завода Дмитрий Томилов, руководитель крупной строительной компании Игорь Шестаков и кандидат экономических наук, руководитель юридического агентства Александр Поконов. Суперфиналисты в командах покажут свои деловые и личностные качества, решат управленческие кейсы и окажутся в сложных ситуациях, возникающих в реальной жизни руководителей.

На полигон «Шинник» в Ленинском районе свезли более 1,5 млн кубометров лишнего мусора Как сообщают в ГСУ СК по краю и Хакасии, в бытность обвиняемого гендиректором с 2006 по апрель 2017 года компания по лицензии занималась размещением и захоронением отходов IV-V классов опасности на полигоне «Шинник» в Ленинском районе площадью 68 гектаров. При этом полигон работал еще с советских времен. В 2017 году выяснилось, что объем размещенного «Экоресурсом» мусора превысил проектный более чем на 1,5 млн кубометров.

Также темой плотно занимались экоактивисты и некоторые депутаты. После неоднократных запросов к делу подключилась прокуратура.

Природоохранная прокуратура сообщала, что «Экоресурс» должен был рекультивировать почву и озеленить территорию, но не сделал этого. В итоге, по заявлению прокуратуры, из-за переполненной площадки и отсутствия рекультивации земельный участок не может быть восстановлен. Были возбуждены уголовные и административные дела. Суд обязал ликвидировать и рекультивировать мусорный полигон «Шинник».

В Красноярске избирают меру пресечения бизнесмену Евгению Генералову

Бывший директор компании «Экоресурс» Евгений Шепелев обвиняется в злоупотреблении полномочиями, повлекшем тяжкие последствия — речь идет о вреде экологии из-за нарушения правил обращения с опасными отходами на мусорном полигоне «Шинник». Вынесен приговор заключённой, которая сбежала из колонии, чтобы увидеться с любимым. В местах лишения свободы женщина дополнительно проведёт 1 год 8 месяцев. 32-летняя жительница Красноярска совершила очередную кражу и получила реальный срок. Вынесен приговор заключённой, которая сбежала из колонии, чтобы увидеться с любимым. В местах лишения свободы женщина дополнительно проведёт 1 год 8 месяцев. 32-летняя жительница Красноярска совершила очередную кражу и получила реальный срок. Бывший генеральный директор ООО «Экоресурс» в Красноярске Евгений Шепелев обвиняется в злоупотреблении полномочиями с тяжкими последствиями: при захоронении отходов на полигоне «Шинник» был значительно превышен их объем. Её генеральному директору Максиму Ковалькову дали 4 года лишения свободы, начальнику участка Андрею Еганову — 3,5 года, горному мастеру Евгению Александрову — 3 года 3 месяца колонии-поселения, сообщает прокуратура региона.

Сгоревший авто с останками, предположительно, хабаровчанки обнаружили в Красноярском крае

Ему грозит до 15 лет колонии. Последние новости.

Также обвиняемые не провели биологическую рекультивацию полигона. Всё это, решили в суде, привело к загрязнению почвы и причинению вреда природе. Пробы показали, что уровень содержания химических веществ в почве сильно превышен. Меди — в 21 раз, свинца — в 16 раз, никеля — в 7 раз, цинка — в 4 раза, а также нефтепродуктов — в 6,2 раза. Причиненный ущерб природе составил почти 600 миллионов рублей. Два руководителя ООО «Экоресурс» обвинялись сразу по двум статьям: «Злоупотребление полномочиями» и «Нарушение правил охраны окружающей среды при производстве работ».

При этом, к этом моменту работы не выполнены. Директор коммерческой компании находится под уголовным преследованием по части четвертой статьи 159 УК РФ «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере».

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Падение империи Шепелева

Шепелёв Евгений Сергеевич ИНН 246007789883 Прокуратура Красноярского края утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении известного красноярского предпринимателя Евгения Шепелева и руководителя ООО "Экоресурс" Федора Белоногова, и направило его в суд.
Следователи показали особняк главы фонда капремонта МКД Красноярского края Красноярский краевой суд признал виновным в получении взятки в 1,2 миллиона рублей бывшего заместителя председателя Советского районного суда Красноярска и РИА Новости, 29.12.2022.
Предприниматель Шепелёв Евгений Сергеевич (ИНН 246007789883) 38.22 Обработка и утилизация опасных отходов. Адрес 662520, Красноярский край, м.р-н Березовский, пгт.
Прокуратура передала в суд уголовное дело по красноярскому полигону "Шинник" Уйти от взносов в региональный бюджет попытался директор одного из мусороперерабатывающих предприятий Красноярска. Евгений Шепелёв нашел себе покровителей среди налоговой службы, благодаря чему смог утаить 31 миллион рублей.

Не стало Балашовского спортсмена Евгения Шепелева

ООО РостТех Мощный удар по браконьерам: в Красноярском крае сотрудники ФСБ поймали скупщиков нелегального улова с партией рыбы ценой в полмиллиарда рублей! Изъято восемь с половиной тонн настоящих деликатесов: речь о муксуне, омуле, хариусе, чире и других лососевых.
Экс-директору «Экоресурса» предъявили обвинение за опасный полигон Сейчас на эту сумму наложен арест на имущество обвиняемых и их земельные участки. Как сообщают СМИ, фигурантами уголовного дела стали известный бизнесмен Евгений Шепелев и Федор Белоногов.
Евгений Шепелев - последние новости | The Sankt-Peterburg Post — The Sankt-Peterburg Post Руководитель одного из операционных офисов государственного банка, который находится в Красноярском крае, украла деньги клиентов с вкладов в размере свыше 75 млн рублей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей регионального главка УФСБ России.

Новости Красноярска

  • Директор отделения банка в Красноярском крае похитила более 75 млн рублей
  • Другие новости Красноярского края
  • Прокуратура передала в суд уголовное дело по красноярскому полигону "Шинник" » Запад24
  • Шепелёв Евгений Сергеевич (ИНН 246007789883) в реестре юридических лиц

Падение империи Шепелева

В Красноярском крае силовики допрашивают родителей-сыроедов, которые, по версии следствия, могли загубить собственную двухлетнюю дочь. Ее якобы перевели на скудное питание из вершков и корешков, что подорвало иммунитет и привело к фатальным. ИП Шепелев Евгений Сергеевич. Уставной капитал. 10 000 руб. В Красноярске бывшему генеральному директору ООО «Экоресурс» Евгению Шепелеву предъявили за злоупотребление полномочиями. Его действия повлекли за собой существенный вред окружающей среде. Генеральный директор — Шепелёв Евгений Сергеевич. 662520, Красноярский край, Березовский район, пгт Березовка, ул. Центральная, зд.

Читайте на 123ru.net

  • Евгений Шепелев попал под следствие, но Красноярcку по-прежнему грозит мусорный коллапс
  • Евгений Шепелев попал под следствие, но Красноярcку по-прежнему грозит мусорный коллапс
  • Красноярке увеличили срок заключения за побег из колонии к любимому. Красноярский рабочий
  • Мусорный ветер | НКК

Жителя Красноярского края осудили на 13 лет за госизмену и подготовку к диверсии

Непосредственно после получения взятки глава фонда был задержан сотрудниками ФСБ. В эту стоимость вошли земельный участок в Красноярском крае, квартира в Москве, наличность и автомобиль подробнее.

Как позже расскажет красноярка, поводом стала ссора с сожителем на длительном свидании. Женщина сильно переживала и решила во что бы то ни стало помириться с возлюбленным. Улучив момент, когда за ней никто не наблюдал, заключённая самовольно покинула территорию учреждения.

Далее женщина зашла в ближайший продуктовый магазин и попросила вызвать такси.

Возбуждены уголовные дела. А сегодня Евгения Шепелева отправили под домашний арест. Ему может грозить штраф до миллиона рублей, и даже срок до 10 лет. Напомним, сейчас Шепелев руководит и владеет компанией «РостТех», которая с 1 января 2019 года была регоператором по вывозу бытовых отходов с правобережья, но в январе лишилась этого статуса.

Человек, который является потерпевшим, — пожаловался Евгений Генералов, подозреваемый. Причем об этом подозреваемый говорил так много, что судье приходилось его перебивать.

Еще одна причина, почему по мнению мужчины его должны были выпустить — жена, которая не сможет справится одна с новым домом. Плохо в нем разбирается. И не удивительно. На суде стало известно, что площадь их хором — почти 3,5 тысячи квадратов, а стоимость превышает 46 миллионов рублей. При этом сам Генералов больше 20 лет нигде официально не работает, а все потому что в нулевых удачно купил большой кусок земли. При этом работать или вести бизнес мужчина якобы не может из-за судебных споров, которые постоянно возникают с его землей. Такой вот замкнутый круг.

У прокуратуры было чем парировать эти размышления — у них в руках оказались довольно интересные телефонные разговоры Генералова. А Борисова Генералова инструктирует о том, чтобы сообщить сведения в ходе расследования, что Генералов сменил место жительства и уехал.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий