Новости тайшет 24 последние за сутки

Новости Тайшета и Тайшетского района Иркутской области. регатор новостей 24СМИ. все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Тайшет. : последние на сегодня новости Иркутска и Иркутской области, опубликованные на популярных новостных сайтах и порталах в Иркутске.

Вблизи Тайшета 13 февраля столкнулись Volkswagen и Toyota

Рейтинг 3,7 на основе 29 оценок и 2 отзывов о редакции сми «Тайшет24», Иркутская область, Тайшет, микрорайон Новый, 5. Напишите свой отзыв о редакции сми. Тайшет-24 новости конкурс ступеньки. Весь видео и аудио контент ВГТРК — фильмы, сериалы, шоу, концерты, передачи, интервью, мультфильмы, актуальные новости и темы дня, архив и прямой эфир всех телеканалов и радиостанций холдинга.

В Тайшете у пьяного водителя отобрали автомобиль

Весточка с фронта для жителей Тайшета День у военкомата в Тайшете за шесть минут Кружочек по Тайшету Тайшетский аэропорт: вчера и сегодня. Новости. в благовещенске благоустроят девять дворов. В Тайшете Иркутской области бухгалтер районной больницы обвиняется в хищении более семи миллионов рублей. регатор новостей 24СМИ. Статьи и новости рубрики "Тайшет".

Весенняя Суетишинская ярмарка открылась в Бирюсинске

Следователи СК провели три обыска в учреждении и два обыска по местам жительства бухгалтеров. Сейчас специалисты продолжают устанавливать тех, кто может быть причастен к преступлению. Бывшему бухгалтеру расчетной группы предъявлено обвинение по ч.

Около шести утра света не было Венгерке, Туманшете, Камышете и Покровке.

Почти 200 домов и 525 жителей остались без электричества. Ранним утром также произошла авария на линии "Бирюсинск-Зыряновка".

Ранее «Тайшет24» неоднократно указывал на некоторые сомнительные достижения Величко и озвучивал официальную информацию правоохранительных органов, свидетельствующую о «героизме» персонажа. Уже после выборов, состоявшихся 18 сентября, новоизбранный мэр в телефонном разговоре отказал журналисту информагентства в присутствии на церемонии его вступления в должность, чем в очередной раз продемонстрировал свой стремительно усиливающийся «комплекс Наполеона». Дома — ради Бога — пускай смотрят. В рабочее время люди должны работать.

Следователи СК провели три обыска в учреждении и два обыска по местам жительства бухгалтеров. Сейчас специалисты продолжают устанавливать тех, кто может быть причастен к преступлению. Бывшему бухгалтеру расчетной группы предъявлено обвинение по ч.

Архив новостей

Обновлённый Тайшетский городской парк стал настоящей зоной притяжения: это прекрасное место для пеших прогулок с детьми и велосипедных прогулок. В парке проходят общественные мероприятия и городские праздники. В 2023 году в Тайшете благоустроили сквер, расположенный на пересечении улиц Пушкина и Ленина. Долгое время угол на пересечении двух улиц представлял собой заброшенный пустырь. В 2022 году за благоустройство этой территории высказались 1402 горожанина, приняв участие в рейтинговом голосовании. Было выполнено устройство парковочной площадки, дорожек из асфальтобетона, покрытие дорожек тротуарной плиткой, проведено освещение, установлены удобные скамейки. Особенно интересно эта общественная территория выглядит в вечернее время, когда зажигается иллюминация, ведь у сквера есть изюминка — светодиодный фонтан. В 2024 году в Тайшете благоустроят сквер по улице Полевой и территорию, прилегающую к скверу им.

На сайте используются рекомендательные технологии Хорошо :.

Всех осужденных взяли под стражу в зале суда. Отбывать наказание они будут в колонии общего режима. Предположительно, речь идет о бывшем главе Тайшета Александре Заике. Он возглавлял городскую администрацию с 2007 по 2022 годы. Дом для детей-сирот построили с нарушениями. После того, как журналист Игорь Пиханов на медиафоруме ОНФ рассказал о качестве жилья для детей-сирот в Тайшете президенту Владимиру Путину, председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил проверить материалы дел о выдаче жилья тайшетцам.

В 2021 — 2022 годах обустраивалась фасадная часть городского парка по улице Пушкина, 14. За это территорию в 2020 году проголосовали 832 человека. Парк, первые сведения о котором как о месте отдыха жителей датированы 1965 годом, находился в запустении с девяностых годов прошлого века. В ходе реконструкции фасадной части парка выполнили устройство тротуара, парковочных площадок, остановочного комплекса, установили дорожные знаки, ограждения. Большое внимание уделялось озеленению территории. Обновлённый Тайшетский городской парк стал настоящей зоной притяжения: это прекрасное место для пеших прогулок с детьми и велосипедных прогулок. В парке проходят общественные мероприятия и городские праздники. В 2023 году в Тайшете благоустроили сквер, расположенный на пересечении улиц Пушкина и Ленина.

Новости дня

  • Возбуждено уголовное дело о мошенничестве в районной больнице Тайшета
  • Администрация Тайшетского района подала иск к ИА «Тайшет 24» из-за статьи о мэре
  • Новости сейчас
  • Видео: Тайшет - 18.02.2024
  • ДТП в Тайшете за последние сутки
  • Тайшет24 – Telegram

ТайШет Находится в ИРКУТСКЕ!

Тайшет – последние новости. Показывать:всё видео. Новости "Тайшет24". Интернет-СМИ. Группа 18+. В городе Тайшете с 2019 по 2023 годы благоустроили пять общественных территорий, выбранных жителями в ходе всероссийского голосования.

{[ title ]}

  • Публичная страница Подслушано Тайшет: аналитика сообщества, подписчики и статусы
  • Новости дня
  • Новости о развитии Сибири
  • Смотрите также
  • Новости Братска

Прогноз погоды в Тайшете на февраль 2024 года

Тайшет. Вчера, 10:56. Дракон Интерьерная картина. Актуальные и свежие новости дня в режиме реального времени. Последние новости России и мира. Жителя Тайшета признали виновным в повторном управлении автомобилем в состоянии опьянения. Об этом сообщает ИА «Тайшет24». -В августе прошлого года ГИБДД остановили в микрорайоне Новый авто.

Видео: Тайшет - 18.02.2024

  • Новости дня
  • Все объявления
  • Новости / Тайшет.Ру
  • ДТП в Тайшете за последние сутки

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий