Молодечно сегодня новости

На два дня небольшой город Молодечно стал арт-резиденцией. Главная страница → Новости / События → Новости → Уборочная кампания 2023 года в Молодечненском районе завершилась.

Нетрезвый мужчина с ножом пытался ограбить магазин в Молодечно

И вот в субботу люди собрались и посадили в Красном новый лес. Инициатором посадки... Хранилища фекалий под Молодечно не будет — этого добились местные жители Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь ответило жителям Молодечно на петицию, размещенную на petitions. В конце марта dze. Люди писали в самые разные инстанции письма и обращения против строительства пруда-накопителя осадков хозяйственно-фекальных сточных вод, которые собирались возить из столицы.... Жестяную коробку «Комунарка» житель Молодечно продавал на аукционе за рубль, а получил в двести раз больше На виртуальном аукционе жестяная коробка от конфет фабрики «Коммунарка» 1930-х годов стоила один рубль, — пишет телеграм-канал Про Молодечно. Забрали ее более чем в двести раз дороже.

Через десять ставок она ушла покупателю за 206 рублей. По информации из... Заброшенный 15-метровой колодец в агрогородке Селевцы Молодечненского района засыпали «Портала» под землю возле Молодечно больше нет, опасный старый колодец сровняли с землей, — рассказал Kraj. Открытая 15-метровая яма три месяца стояла в агрогородке Селевцы открытой — здесь не могли определиться, кто его закроет. В Молодечненском районе три месяца не могут определиться, кто закроет опасный и глубокий колодец Жители деревни Селевцы звонят в разные инстанции и просят закрыть колодец, но безуспешно — рассказал телеграм-канал Беларусь за МКАДом.

Авария в Молодечненском районе случилась в понедельник — сегодня стали известны подробности. Фото: mlyn. На место аварии сразу отправились спасатели, медики и представители местных властей, успели добраться и родители некоторых детей. Спасатели МЧС эвакуировали детей через водительскую дверь.

Как выяснилось, виновником оказался ранее судимый 34-летний местный житель. Сейчас в отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Фото: Pixabay.

По словам спикера, фестиваль с богатой историей в этом году порадует зрителей новыми голосами и яркими номерами. Она также подчеркнула, что в основу концепции музыкально-поэтического форума легла тема Года мира и созидания, которая найдет свое отражение в мероприятиях различных жанров и направлений, которых, как отметила представитель Министерства культуры, будет более 50. Также, стало известно, что в этом году 2-й и 3-й туры республиканского этапа конкурса молодых исполнителей пройдут во второй день фестиваля - 10 июня.

«Льют на головы помои и кипяток!» В Молодечно пенсионеры и подростки устроили дворовые войны

Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию.

Переполненные урны у подъездов действительно указывают на то, что лавочки в этом дворе — место довольно популярное. Вызовы милиции и даже походы к местным депутатам проблему с шумными подростками решить, по словам женщины, так и не смогли. Дворовая «Санта-Барбара» из Молодечно уже стала причиной громких споров в местных соцсетях. Кто-то принимает сторону подростков, рассказывая о том, что помои летели из этих окон еще «15 лет назад» и вообще «Бабки из этого двора — настоящая мафия».

Кто-то же, наоборот, защищает пожилых людей и их право на отдых, заявляя, что подростки и правда регулярно устраивают в этом дворе громкие сходки, мусорят и даже справляют малую нужду. Мы же ничью сторону выбирать не планируем. Но переадресуем этот злободневный вопрос вам.

Сегодня в Молодечно встретится местное «Динамо» и «Лида». Прямую трансляцию этого поединка можно будет посмотреть на YouTube-канале «Хоккей Беларуси Экстралига». Сегодняшний поединок для обеих команд — важнейший.

На суд профессионального жюри участники в возрасте от 16 до 31 года представляли каждый по две эстрадные песни — непременно на белорусском языке и обязательно белорусских авторов — таковы условия конкурса. Виктория Чернова, исполняющая обязанности художественного руководителя областной филармонии, отметила, что в этом году конкурсантов от Гомельщины прибавилось — их стало в два раза больше, чем в прошлом году.

Половина заявок - от студентов хорового и вокального отделения Гомельского государственного колледжа искусств им. Также приехали конкурсанты из Добруша, Мозыря и Рогачёва. Надеюсь, что летом, когда будет проходить ежегодный конкурс «Молодечно-2023», мы увидим кого-нибудь из гомельчан на большой сцене фестиваля.

На сцене Летнего амфитеатра в Молодечно прошел гала-концерт закрытия

Во Дворце культуры чно прошел праздничный концерт «Афганистан – это память и вечность», посвящённый 35-летию вывода советских войск из Афганистана. Новости города Молодечно и Молодечненского района. УЗ «Молодечненская ЦРБ» совместно с первичными организациями ОАО "Белагропромбанк" в г. Молодечно и ОАО «Молодечненский станкостроительный завод» были запланированы. В Молодечно развязалась битва поколений между жителями одного маленького двора на улице Притыцкого. ДТП с участием трех машин случилось в Молодечно во вторник, сообщили в УВД Минского облисполкома. Авария произошла на перекрестке улиц Великий Гостинец и Элеваторная. Последние новости все новости. Диалоговая площадка.

День памяти воинов-интернационалистов

1 февраля, четверг. 59-й интернациональный «Звездный поход» в гостях у ГУО "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации чно". Новости Беларуси и мира на сегодня. Читайте последние новости и смотрите свежие видеорепортажи на сайте Минская область, Молодечно.

Машина милиции угодила в аварию в Молодечно – видео

Главные достопримечательности Молодечно и окрестностей: железнодорожный вокзал, парк Победы, мемориальный комплекс Шталаг 342 и многие другие. Смотрите в программе «Города. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Надеюсь, что летом, когда будет проходить ежегодный конкурс «Молодечно-2023», мы увидим кого-нибудь из гомельчан на большой сцене фестиваля.

Лента новостей

  • СТО г.Молодечно требуются на постоянную работу:
  • Новости по теме молодечно
  • «Не позорьте имя Динамо». Болельщики из Молодечно недовольны игрой команды
  • В озере под Молодечно внезапно погибла вся рыба
  • На сцене Летнего амфитеатра в Молодечно прошел гала-концерт закрытия
  • Свежие записи

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

В свою очередь, начальник главного управления культуры Минского облисполкома Алла Шахотько рассказала, на что нужно обратить большее внимание гостям «Молодечно-2023». Впервые на фестиваль приедут гости из 9-ти регионов Российской Федерации, а также будет организован концерт наших профессиональных артистов театра эстрады Республики Беларусь», - сообщила Алла Шахотько.

В 1929 году Молодечно официально получил статус города. В 1941-м город захватили гитлеровцы, Молодечно удалось освободить только в 1944 году. За время оккупации большая часть города была разрушена. В 1991 году, после распада Советского Союза, Молодечно стал частью независимой Белоруссии. Сейчас это важный индустриальный центр страны, где развита машиностроительная, электротехническая и деревообрабатывающая промышленность.

Ребята рассказывали, что из тех окон на людей выливали кипяток, кидались гнилыми огурцами и другими продуктами питания. Если мы вам не нравимся, то спокойно попросите нас покинуть двор. Любой подросток при вежливом к нему отношении не будет идти на конфликт, а просто уйдет. По словам Веры, особенно опасны скамейки рядом с первым и вторым подъездами.

Слушать музыку и громко разговаривать, чтобы получить чем-то по голове, там совсем необязательно. Также самая идейная бабушка этого двора, по словам девушки, совсем не прочь «отшлифовать» тебя отборным матом, если ты ей не понравишься. Слова Веры косвенно подтверждаются застрявшим на ветках деревьев мусором, который успели сфотографировать журналисты. Помои явно были выброшены из окна.

Во втором и третьем периодах хозяева отправили в чужие ворота по три шайбы, игроки «Немана» сумели ответить на такую наглость лишь однажды. В итоге разгромная виктория «Динамо-Молодечно» — 7:2, двумя голами за победителей отметились Александр Каракулько и Егор Клавдиев. Гродненцы тем самым упустили возможность сравняться по очкам с «Гомелем» на третьем месте. Игровую программу 27 декабря открывал поединок в Жлобине, где «Металлург» благодаря дублю Сергея Костицына и ассистентскому хет-трику Александра Подкорытова разобрался с замыкающим таблицу «Могилевом» — 5:2.

Молодечно. Новости

Типичное Молодечно @maladzechna Всё о Молодечно смотри и читай здесь. СТО чно требуются на постоянную работу: автоэлектр. Новости команды. БАТЭ (Борисов) – «Минск». Обзор матча. Новости Молодечно. Убийство на охоте. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Последние новости на тему: Новости Молодечно в Беларуси и в мире на сегодня. Только свежие и На сегодняшний день запрет на посещение лесов действует в 71 районе Беларуси.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий