Концерт дабро питер

Фанаты встречают DABRO на перроне в Питере! 0:32. 54.505. 1:29 Концерт DABRO Санкт-Петербург. В 2022 году группа Dabro стала номинантами музыкальных премий МузТВ, Жара Awards, TopHit, РуТВ, Новой радио Awards, а также обладателями Золотого Граммофон и Песни Года за хиты «Услышит весь район» и «Давай запоём». Купить билеты онлайн на DABRO, 22 марта 2024, Санкт-Петербург, Клуб A2. Группа Dabro – одна из самых душевных и искренних групп современности, в чьих песнях сочетаются жизненные темы и качёвые биты. 16 ноября в Петербурге на Дворцовой площади пройдет бесплатный концерт исполнителей Zivert, The Hatters и Dabro. Форума объединенных культур в четверг, 16 ноября, на Дворцовой площади в Петербурге.

В конце августа в Питере прошел атмосферный концерт на крыше!

Самая душевная группа «Dabro» выступит с live-бэндом для питерской аудитории 2 марта на площадке A2 Green Concert. Сложно представить человека, который не слышал «Звук поставим на всю» или «На часах ноль-ноль», ведь эти песни стали главными хитами 2020 и 2021 годов. Спустя пару лет песни только обрастают историями, эмоциями и совсем не сбавляют обороты популярности.

Это большая сольная программа с презентацией альбома «Юность», а также хитами «Поцелуй», «Мой путь», «Мне глаза её нравятся», «Думать о тебе» и другими песнями Dabro.

Живой звук наполнит присутствующих мощной энергией и подарит незабываемые впечатления и эмоции. Место:Art Hall.

Реалии» Кавказ. Реалии Крым. НЕТ» Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей» Юридическое лицо, зарегистрированное в Латвийской Республике, SIA «Medusa Project» регистрационный номер 40103797863, дата регистрации 10.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Питере» spb.

На бесплатном концерте на Дворцовой площади в Петербурге выступят Zivert и Dabro

DABRO в А2, 22 марта 2024. Выбрать лучшие места и купить билеты на Поп в Санкт-Петербурге на сайте. Афиша Санкт-Петербург: 16 августа 2023, концерт группы Dabro на самой большой крыше Roof Place в СПб. Покупайте билеты онлайн на официальном сайте «Афиша Города» Санкт-Петербург август 2023. Группа Dabro — одна из самых душевных и искренних групп современности, в чьих песнях сочетаются жизненные темы и качёвые биты. Два родных брата Иван и Михаил Засидкевичи раскачивают тысячные залы по всей стране. МОСКВА, 15 ноября/ Радио Sputnik. В Петербурге на Дворцовой площади 16 ноября состоится бесплатный концерт в честь открытия Форума объединенных культур, пишет "Петербургский дневник".

На Дворцовой площади готовят сцену с подогревом для концерта Zivert и группы Dabro

Большой успех группы позволил им выступать на самых крупных площадках и собирать полные залы. Концерт Dabro - это событие, которое хочется повторить снова и снова. Не упустите возможность попасть на него. Купите билеты онлайн на нашем сайте быстро и просто.

Обещают обрадовать и новыми аранжировками песен, которые ранее не исполнялись. ИНН 783940295246. Полная информация о рекламодателе по ссылкам на сайте.

Фанаты Dabro объединились в движение ВыездЗаDabro. Парни и девушки из разных городов встречаются и ездят за группой на концерты. В Санкт-Петербург был большой выезд из десятка разных городов. Ведь это первый город концертного тура «Надо повторить». День начался со встречи группы прямо на перроне.

А клип на песню «Юность», который вышел в июне 2020— набрал более 25 миллионов просмотров на Youtube. Dabro — это душевные песни с актуальными темами. Это новое явление современной музыкальной индустрии, которое вдохновляет своим примером сотни тысяч людей по всему миру. Группа Dabro 5 марта 20:00 клуб А2 До встречи на лучшем концерте весны!

Zivert, Dabro, The Hatters: концерт на Дворцовой собрал звёзд российской музыкальной сцены

Dabro — это душевные песни с актуальными темами. Это новое явление современной музыкальной индустрии, которое вдохновляет своим примером сотни тысяч людей по всему миру. До встречи на лучшем концерте весны! ID 245636.

Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены. Как купить билеты юридическому лицу? Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму. Какие билеты можно купить на ПБ? На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги Самые интересные события у вас в почте Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников Продолжить.

Это певица Zivert и группы The Hatters и Dabro. Посмотреть на выступление артистов можно бесплатно. Однако есть возвратное ограничение. Лица, не достигшие шестнадцатилетия, не допускаются к мероприятию. Более того, сотрудники форума предупредили: концерт начнется в 18:00.

Не упустите возможность насладиться душевной и искренней музыкой этой группы. На концерте Dabro вас ждут жизненные песни, которые перекликаются семьей, дружбой, любовью и молодостью. Братья Засидкевичи сумели создать уникальные мелодии и качественные биты, которые не оставят вас равнодушными. Их хиты, такие как "Звук поставим на всю" и "На часах ноль-ноль", завоевали сердца тысяч слушателей по всей стране.

Dabro не просто группа, они стали настоящими хитмейкерами.

Спорт: мероприятия в Москве

  • Концерт «Dabro»
  • Как купить билеты?
  • 2 марта состоится концерт группы Dabro в Санкт-Петербурге!
  • Бесплатный концерт пройдет сегодня
  • Концерты Dabro в Санкт-Петербурге

Концерт группы DABRO

Форума объединенных культур 16 ноября на Дворцовой площади, сообщает дирекция форума. Dabro — одна из самых душевных и искренних групп современности. В песнях группы жизненные темы сочетаются с современным звучанием. Участниками и продюсерами группы Dabro являются два родных брата — Иван и Михаил Засидкевичи. один из самых душевных и искренних коллективов современности. В песнях группы жизненные темы. Только не говори, что не знаешь эту песню. купить билеты по выгодным ценам на концерт в Санкт-Петербурге.

Курсы валюты:

  • Концерт на крыше: Группа Dabro
  • DABRO | концерт Санкт-Петербург 22.03.2024 купить билеты клуб A2
  • Группа Dabro встретилась со своими поклонниками в Санкт-Петербурге
  • Билеты на концерт группы DABRO
  • Dabro: концерты 2024-2025 и билеты

Концерт группы «Dabro»

DABRO. Билеты на концерт, Клуб A2 в Санкт-Петербурге: фото, описание, схема зала, цены. Покупайте официальные билеты онлайн Концерт 2024 года в Санкт-Петербурге - В Санкт-Петербурге состоится международный культурный форум. Мероприятие начнется 16 ноября и будет длиться в течение трех дней. Самая душевная группа «Dabro» с live-бэндом. Это большая сольная программа, где прозвучат хиты «Юность», «На часах ноль-ноль», «Услышит весь район». Узнать расписание мероприятия Концерт группы DABRO в Санкт-Петербурге, а также купить билеты по низким ценам можно на официальном сайте интернет-магазина путешествий Нико Турс. Продажа официальных билетов: Поп Концерт Dabro. А2 Green Concert, 22 марта 2024, 20:00.

Исполнитель

  • 16 августа - Концерт на крыше от Roof Fest группа «Dabro» 🎤 (Санкт-Петербург) |
  • Группа Dabro выступит на сцене Петербурга
  • Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"
  • The Hatters, Zivert и Dabro выступят на бесплатном концерте на Дворцовой площади
  • 22.03.2024 - А2 (Санкт-Петербург)
  • Zivert, The Hatters и Dabro выступят бесплатно на Дворцовой площади 16 ноября

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий