2 февраля умер

Бывший защитник «Факела» Геннадий Матвеев умер в среду, 1 февраля. Ему было 74 года. Об этом сообщил футбольный клуб.

Умер 30-летний актер «Универа», родившийся в Челябинской области

Тяжёлый поворот судьбы не смог сломать позитив молодого парня, который просто любил жизнь и футбол. Никита прошёл через серьёзный курс лечения, множественные химиотерапии и пересадку костного мозга. Он сильно изменился внешне. Из-за тяжёлых медикаментов острые черты лица и скулы отекли. Но внутренне это был всё тот же позитивный и весёлый парень, который с самоиронией шутил над изменившейся внешностью. Изменившиеся черты лица Никиты Куриленко Фото: из личного архива Никиты Куриленко Более чем через полгода усиленной терапии Финито сообщил о выздоровлении. Казалось, вот он — хэппи-энд. Однако в начале 2024 года стало известно, что у Никиты случился рецидив страшного заболевания.

У меня рецидив… Это означает, что болезнь вернулась, — сказал Никита на прямой трансляции 11 января. Трансплантация костного мозга в том числе. Только в этот раз всё это будет намного сложнее, и вероятность успеха куда ниже. Мне очень тяжело. Весь день кое-как пытался прийти в себя. Мысли были самые разные, особенно когда врач позвонил. И я просто не знал, что делать.

Он обрисовал, что всё очень неблагоприятно в плане перспектив. Но, побыв наедине с собой, я пришёл к решению: вариантов нет, единственный вариант — продолжать бороться, цепляться за жизнь». Вскоре после этих слов Финито вернулся в больницу. Он прошёл через очередной курс химиотерапии, из-за чего опять потерял волосы. Но и тут позитив Никиты не иссякал, он выложил свою фотографию с подписью: «Как говорил один тренер, посмотрите на мою стрижку, я готов к войне! Ещё и в одноместную палату сегодня перевели, кайф!

Украинский актёр и режиссёр Жан Мельников скончался 2 мая в возрасте 84 лет. О кончине артиста сообщил его сын Андрей в посте в "Фейсбуке". Профессиональный путь Жана Мельникова начался в 1954 году.

Также при взрыве пострадали около 40 человек, пришедших на мероприятие и военкором. По теме.

Ему было 74 года. Об этом сообщил футбольный клуб. Вместе с воронежским клубом Геннадий Васильевич завоевал путёвку в первую лигу.

Новости по теме

  • Известный российский фотограф перед смертью опубликовал репортаж из Кудымкара
  • Так много хотели, так мало успели: 15 звезд Голливуда, которые умерли молодыми | WDAY
  • Предсказывавший весну сурок умер в День сурка в США
  • Экс-участник группы «Би-2» умер при загадочных обстоятельствах |
  • Умершие 2 февраля: kotbeber — LiveJournal

70 лет назад в Уфе случился страшный пожар, в котором погибли 23 пожарных

28 февраля 2023 года умерли: Акопян Вардан Саргисович — армянский поэт, драматург, доктор филологических наук, профессор, заслуженный деятель культуры Республики Армения. Издания TMZ и Variety сообщили о смерти актёра Лэнса Реддика (Lance Reddick). Страницы в категории «Умершие 2 февраля». Показано 200 страниц из 514, находящихся в данной категории. 16 февраля 2024 года 47-летний российский общественный деятель Алексей Навальный умер в исправительной колонии "Полярная сова" в поселке Харп, сообщает 957. 17 февраля скончался главный редактор «Сибирской католической газеты» диакон Владимир Дегтярев.

Менделеев Дмитрий Иванович

Категория: Умершие 2 февраля. Владлен Татарский), погибшим. Смерть великого русского ученого стала национальным трауром. Вячеслав Мархаев и его заметки в Одноклассниках.

Экс-барабанщик «Би-2» умер от сердечной недостаточности

Страницы в категории «Умершие 2 февраля». Показано 200 страниц из 514, находящихся в данной категории. Категория:Умершие 2 февраля. Помощь. Старший лейтенант из Башкирии был мобилизован и погиб на СВО.

Умер экс-клавишник «Би-2». Его тело в луже крови нашел сын

  • Умерла сыгравшая в «Терминаторе 2» сестра-близнец Линды Хэмилтон
  • Известные люди умершие в день 2 февраля
  • Откройте свой Мир!
  • Умер 2-летний малыш, получивший дома удар током от переходника. Его матери грозит колония
  • Новости по теме
  • Умер экс-защитник воронежского «Факела»

Праздники и даты

  • Смотрите еще
  • Родилась Шакира (Shakira)
  • Умерли 2 Февраля
  • Умерла сыгравшая в «Терминаторе 2» сестра-близнец Линды Хэмилтон - «Кино »
  • Умер через пять дней после смерти мамы актер фильма «Завтра была война» Сергей Столяров

«Реанимационные мероприятия результатов не дали»: ФСИН сообщила о смерти Алексея Навального

Об этом сообщил глава городской администрации Азамат Юлдашбаев. Тагир Хамматов родился в селе Ольявидово Подмосковья, однако переехал жить в Сибай. В башкирском городе он закончил 11 классов гимназии, после чего поступил на юридический факультет Сибайского института Башкирского государственного университета.

При совершении обгона он не справился с управлением автомобиля и в результате выехал на встречную полосу, где произошло касательное столкновение с большегрузом «Вольво». В результате удара «Вольво» потерял управление и столкнулся со второй фурой «Даф». Фото: прокуратура Костромской области По данным региональной прокуратуры, оба водителя большегрузов — 30 и 46 лет — погибли на месте происшествия.

Фото: прокуратура Костромской области По данным региональной прокуратуры, оба водителя большегрузов — 30 и 46 лет — погибли на месте происшествия. Два пассажира и водитель «Лады Гранты» госпитализированы в больницу Костромы. Обстоятельства трагедии устанавливаются.

Родился 28 января 9 февраля 1874 года в Пензе в обрусевшей немецкой семье владельца водочного завода Эмилия Федоровича Мейерхольда и его жены Альвины Даниловны урожденной Неезе. Менделеев Дмитрий Иванович Дмитрий Иванович Менделеев 1834-1907 — великий русский ученый-энциклопедист: химик, физик, технолог, педагог, геолог, метеоролог, метролог — обладал уникальным научным мышлением, совершенно невероятным образом предвидя результаты своей научной творческой деятельности. Член европейских академий наук и один из основателей Русского физико-химического общества, он писал: «Ближайший предмет химии составляет изучение однородных веществ, из сложения которых составлены все тела мира, превращений их друг в друга и явлений, сопровождающих такие превращения». Менделеев был назван самым великим ученым всех времен и народов. Родился 11 23 марта 1820, по другим сведениям — 11 марта 1821 в с. Раменье Чухломского уезда Костромской губ. Потомок старинного, но обнищавшего дворянского рода, единственный выживший из десяти скончавшихся в младенчестве детей, окруженный любовью и строгостью патриархальной семьи, Писемский после окончания гимназии где впервые проявились его литературная одаренность и интерес к театру с 1840 жил в Москве.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий