Травинов игорь владимирович последние новости

Гендиректор Ставрополь Межрегионгаз и Газпром газораспределение Ставрополь Игорь Травинов, его первый заместитель Николай Романов арестованы. Об этом сообщает ТАСС. Басманный суд города Москвы удовлетворил ходатайство следствия. Травинов Игорь Владимирович руководил(а) с 27.02.2017 по 18.03.2019. 355029, Ставропольский край, г.о. Город Ставрополь, г Ставрополь, пр-кт Кулакова, д. 1А. РЕН ТВ стали известны личности людей, которые погибли, провалившись под лед на Волге в Ярославской области. Список погибших:Дмитрий Свиргунов, 1988 года рождения;Роман Свиргунов, 1997 года рождения;Георгий Киселев, 1994 года рождения;Аристарх Ухтумский. Игорь Травинов. Последние новости. На Слипе по указанию Дмитрия Рудакова уберут снег с обочин на нескольких улицах и у торговых точек. В Рыбинске с жителей сняли обязанность содержать насосные станции.

Ловкость рук: экс-сотрудник «Газпрома» Ставрополя под следствием стал министром в КЧР

Российская часть Softline продана. Основатель Игорь Боровиков покидает компанию - CNews 12 членов Совета Федерации осуждены за последние 10 лет. От убийств и изнасилований до стрельбы и воровства».
Травинов Игорь Владимирович, ИНН 263508306439: упоминание в реестре юридических лиц В среду, 15 марта 2023 года, бывший депутат Законодательного собрания Ульяновской области Игорь Тихонов должен выйти на свободу.

Военная хроника заявила об улучшениях на участке Работино — Вербовое

А отрасли экономики, в особенности сельское хозяйство и строительство, нуждаются в привлечении иностранной рабочей силы», — подчеркнул парламентарий. По оценке итогов 2023 года, при потребности региона в привлечении 24 тысяч иностранных граждан их число составило 14,5 тысячи. Основная доля иностранных работников привлечена на территории Ахтубинского, Черноярского, Енотаевского и Харабалинского районов. Прибывают на работу традиционно граждане Узбекистана и Таджикистана. На сезон полевых работ 2024 года сельскохозяйственные товаропроизводители планирует привлечь около 8,2 тысячи трудовых мигрантов.

Кроме того, их будут привлекать и личные подсобные хозяйства. Общая численность иностранных работников в сфере сельского хозяйства составит более 12 тысяч человек. Заместитель министра социального развития и труда Астраханской области Наталья Мальцева обратила внимание на то, что трудовые мигранты на протяжении многих лет компенсируют нехватку сотрудников рабочих специальностей.

В любом случае очевидна избирательность апелляционной Фемиды, которая решила обратить внимание на нарушение прав миллиардеров и при этом не замечает сотни нарушений в отношении простых людей, которые сегодня сидят в переполненных камерах московских СИЗО, — считает Владимир Осечкин. Также он обратил внимание на якобы резкое ослабление за последние годы позиций СК и МВД, которым «суды, подконтрольные ФСБ , будут всё чаще вставлять палки в колёса». Написанное же в протоколах и процессуальных документах превратилось теперь в декорации, — уверен правозащитник. В контексте этой версии стоит обратить внимание на позицию Рауфа Арашукова. В январе он обратился на имя директора ФСБ Александра Бортникова с просьбой прислать ему следователя из спецслужбы, поскольку сотрудникам СК бывший сенатор не доверяет. Он выражал готовность «давать показания исключительно следователю ФСБ со всеми фактами и доказательствами». Как сообщала NEWS.

Экс-сенатор Рауф Арашуков был задержан 30 января 2019 года прямо во время заседания Совета федерации и лишён неприкосновенности. По версии следствия, он причастен к преступному сообществу, убийствам заместителя председателя молодёжного движения «Адыгэ-Хасэ» Аслана Жукова и советника президента Карачаево-Черкесии Фраля Шебзухова в 2010 году, а также к избиению свидетеля убийства Жукова. Помимо этого он обвиняется в превышении полномочий и ложном доносе о пытках силовиками экс-директора филиала ООО «Газпром Межрегионгаз Ставрополь» Гузера Хашукаева, проходящего обвиняемым по этому же делу. В тот же день был задержан отец сенатора Рауль Арашуков, который в 2002—2011 годах занимал пост гендиректора ООО «Газпром Межрегионгаз Ставрополь», а затем советника главы предприятия. По версии следствия, он создал преступное сообщество для махинаций с газом на сумму более 30 млрд рублей, однако в апреле обвинение в мошенничестве с топливом на эту сумму из его дела исключили. Также его обвиняют в убийствах и растратах на сумму около 775 млн рублей.

Список погибших: Дмитрий Свиргунов, 1988 года рождения; Роман Свиргунов, 1997 года рождения; Георгий Киселев, 1994 года рождения; Аристарх Ухтумский, 1995 года рождения.

Среди погибших оказался фронтмен российской музыкальной группы Cream Soda Дмитрий Свиргунов. По данным нашего источника, компания молодых людей собралась на берегу Волге в беседке, чтобы отпраздновать его день рождения. Компания включила музыкальную колонку и начала танцевать на замерзшей реке.

Такое решение было принято судьей Еленой Ленской, которая согласилась с доводами следствия о том, что на свободе подсудимый может скрыться от правосудия. Хашукоев арестован до 30 марта. Такое же решение было принято в отношении заместителя Игоря Травинова Николая Романова.

Все они подозреваются в мошенничестве и участии в организованном преступном сообществе.

В Ростове в силе оставили приговор бывшему гендиректору авиазавода Грудинину

соцсети [Россия] ^ MediaMetrics: свежие котировки новостей Так как на улице в это время было морозно, на дороге возникла наледь, в том числе затруднившая движение новых автобусов маршрута №30. Губернатор Игорь Бабушкин прокомментировал ситуацию в своем телеграм-канале и назвал ее причину.
Экс-начальник полиции Екатеринбурга, осужденный за взятку, погиб в зоне СВО Криминал - 31 июля 2023 - Новости Ярославля -
Совет Федерации утвердил Андрея Жугина на должность прокурора Ивановской области - МК Иваново Генеральный директор компании "Газпром газораспределение Ставрополь" Игорь Травинов, на заседании Басманного суда города Москвы, где рассматривается ходатайство следствия об избрании ему меры пресечения.
Мэру Троицка продлили арест по делу о взятке беговой дорожкой Основатель группы компаний NBCom Group, миллиардер Андрей Годунов и бизнесмен Игорь Слонский погибли после схода лавины в Хибинах 8 января, сообщил ТАСС со ссылкой на оперативные службы Мурманской области.

СК задержал ещё двух подозреваемых по делу Арашуковых

Рауфа Арашукова задержали в здании Совета Федерации 30 января 2019 года. Его подозревают в организации нескольких заказных убийств, а также в участии в ОПГ. В тот же день под стражу взяли отца Рауфа Арашукова — Рауля. Арашуков-старший привлек внимание правоохранителей деятельностью на посту советника гендиректора ООО «Газпром межрегионгаз».

Установлено, что соучастники обеспечивали заключение договоров на поставку большего объема газа, чем было необходимо для нужд потребителей.

После этого они похищали газ, реализовывая его компаниям и физическим лицам за наличный расчет. В ближайшее время следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании подозреваемым меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает Следственный комитет РФ.

По решению суда его отправили в СИЗО на два месяца. Меж тем на троицкого предпринимателя Бориса Спиридонова, обвиняемого в посредничестве при передаче взятки градоначальнику, готовилось покушение. Чтобы задержать организатора и исполнителя преступления, силовикам пришлось инсценировать убийство коммерсанта. Новость, фото:.

Дело якобы должно было быть возбуждено в отношении руководства ООО «Форэс-химия». Взятку он, как установил суд, получил через цепочку посредников. Полина Хабарова, Екатеринбург.

Задержания по делу Арашуковых продолжаются

Игорь Травинов » Компромат ГРУПП — Травинов Игорь Владимирович — гендиректор ставропольского «Газпром Межрегионгаз»; — Романов Николай Николаевич — первый заместитель Игоря Травинова; — Хашукоев Гузер Валерьевич — директор «Газпром Межрегионгаз» в Минеральных Водах.
Задержания по делу Арашуковых продолжаются :: Гендиректор Ставрополь Межрегионгаз и Газпром газораспределение Ставрополь Игорь Травинов, его первый заместитель Николай Романов арестованы. Об этом сообщает ТАСС.
Погибшему на СВО экс-главе УМВД Екатеринбурга изменили приговор В свою очередь ранее подразделениями «Газпрома» в Ставрополье руководили Игорь Травинов и Николай Романов, которых задержали в ходе расследования дела о хищении газа на 30 млрд рублей.
Совет Федерации утвердил Андрея Жугина на должность прокурора Ивановской области Ростовский областной суд не стал менять приговор бывшему гендиректору «ТАНТК им Г.М. Бериева» Юрию Грудинину, сообщили в региональном УФСБ. Суд установил, что Грудинин незаконно внес себя в список авторов патента на самолет-амфибию. Также удалось доказать.

В Ярославле арестовали бывшего директора фонда капремонта. Его заместитель сбежала за границу

В июле 2019 года Травин, а также его соучастники — начальник океанографического отдела управления навигации и океанографии Минобороны РФ Леонид Шальнов, замначальника картографического производства ВМФ Алексей Глазко и гендиректор ООО "Управляющая компания Проминвест" Борис Савельев — были признаны виновными в хищении почти 70 млн рублей при работе над российской заявкой в ООН на расширение границ арктического шельфа. Суд приговорил Травина к 7 годам колонии общего режима со штрафом в 500 тыс. По данным СМИ, Травин, входя в состав межведомственной комиссии по подготовке российской заявки, связанной с расширением границ континентального шельфа в Арктике, предложил провести дополнительные исследования, для которых потребовались космические снимки и ортофотопланы съемки плана местности с воздуха - ИФ. С этой целью заключили контракт с фирмой Савельева, которой перечислили за работу свыше 69 млн рублей из госбюджета. По мнению следствия, необходимости в этом не было; кроме того, выполненные работы не были в достаточной степени качественными и не использовались по назначению.

В ходе предварительного следствия было установлено, что Борануков являлся пособником Кушхова в предоставлении последним в ООО «Ставрополь Газ-Сервис» заведомо ложных отчетов», — указано в документе. Итог закономерен — выделение отдельного уголовного дела о мошенничестве в отношении Боранукова. Как работать? В отношении Артура Кушхова была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

В феврале было окончено предварительное следствие и в марте материалы направились в Промышленный районный суд Ставрополя. Это случится примерно в ноябре 2021 года», — сообщил собственный источник в правоохранительных органах. После произошедшего Борануков был уволен с занимаемой должности в «Газпроме» и ему вручили подписку о невыезде за пределы Ставропольского края. И внезапно его назначили министром.

Как пояснили в СК, роль задержанных Борисова и Валешной заключалась в том, что они «получали наличные денежные средства от промышленных потребителей». Мера пресечения Борисову и Валешной пока не избрана, обвинения не предъявлены, уточнили в СК. В этом сюжете.

Военная хроника заявила, что на участке Работино — Вербовое зафиксировано определённое улучшение ситуации для ВС России. РИА Новости «После нескольких попыток прорваться к центру и южной части села ВСУ были вынуждены откатиться за северный рубеж и начать перегруппировку. Плотность огня российской артиллерии была увеличена, что привело к значительному росту потерь в наступающих подразделениях ВСУ», — говорится в материале.

Травинов Игорь – вся информация о персоне

Стоит напомнить, что Игорь Трифонов в 2015 году, будучи начальником УМВД по Екатеринбургу, по версии следствия, получил многомиллионную взятку от зампреда правления банка "Кольцо Урала" Олега Коноплева. Фирма, которой руководил Игорь Монин, строила многоквартирные дома № 1 и 2 по бульвару 30 лет Победы. Через ряд подконтрольных фирм деньги, полученные более чем от 138 дольщиков, были обналичены и похищены. Сумма ущерба составила более 290 миллионов. Гендиректор компании "Газпром газораспределение Ставрополь" Игорь Травинов, задержанный по подозрению в причастности к хищениям природного газа ПАО "Газпром" на сумму более 30 миллиардов рублей. — Травинов Игорь Владимирович — гендиректор ставропольского «Газпром Межрегионгаз»; — Романов Николай Николаевич — первый заместитель Игоря Травинова; — Хашукоев Гузер Валерьевич — директор «Газпром Межрегионгаз» в Минеральных Водах. Сегодня были задержаны еще пять человека, включая генерального директора ставропольского «Газпром Межрегионгаз» Игоря Травина.

Избрание меры пресечения фигурантам дела о хищении газа у ПАО "Газпром"

Мошенничество совершалось в течение нескольких лет. А его сын — скандально задержанный накануне в зале заседаний Совета Федерации сенатор от Карачаево-Черкессии Рауф Арашуков - с 2002 по 2004 года работал на разных должностях в ООО «Ставропольрегионгаз».

В июле 2019 года Травин, а также его соучастники - начальник океанографического отдела управления навигации и океанографии Минобороны РФ Леонид Шальнов, замначальника картографического производства ВМФ Алексей Глазко и гендиректор ООО "Управляющая компания Проминвест" Борис Савельев были - были признаны виновными в хищении почти 70 млн рублей при работе над российской заявкой в ООН на расширение границ арктического шельфа.

Суд приговорил Травина к 7 годам колонии общего режима со штрафом в 500 тыс. По данным СМИ, Травин, входя в состав межведомственной комиссии по подготовке российской заявки, связанной с расширением границ континентального шельфа в Арктике, предложил провести дополнительные исследования, для которых потребовались космические снимки и ортофотопланы съемки плана местности с воздуха - ИФ. С этой целью заключили контракт с фирмой Савельева, которой перечислили за работу свыше 69 млн рублей из госбюджета.

По мнению следствия, необходимости в этом не было; кроме того, выполненные работы не были в достаточной степени качественными и не использовались по назначению.

С этой целью заключили контракт с фирмой Савельева, которой перечислили за работу свыше 69 млн рублей из госбюджета. По мнению следствия, необходимости в этом не было; кроме того, выполненные работы не были в достаточной степени качественными и не использовались по назначению.

Имя Травина фигурировало в еще одном уголовном деле. В октябре 2018 года он вместе с бывшим гендиректором Государственного научно-исследовательского навигационно-гидрографического института Минобороны ОАО "ГНИНГИ" Сергеем Курсиным получили условные сроки за злоупотребление полномочиями: установлено, в 2012 году осужденные формально уволили главного бухгалтера предприятия АО "780 Ремонтный завод технических средств кораблевождения", а затем вновь приняли его на работу, начисляя необходимые выплаты. Сумма ущерба превысила 2,1 млн рублей.

Сегодня также были арестованы двое других фигурантов этого громкого дела: первый заместитель гендиректора "Газпром газораспределение Ставрополь" Николай Романов и глава филиала "Газпром межрегионгаз Ставрополь" в Минеральных Водах Гузер Хашукаев. Им также избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на два месяца до 30 марта. Задержанные проходят по уголовному делу о хищении природного газа более чем на 30 миллиардов рублей.

Игорь Бабушкин назвал причину крупного разлива канализации на Бабаевского

Информация о том, что Работино перешло под контроль Вооруженных сил Украины, ложная. Об этом заявил председатель запорожского общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимир Рогов в своем Telegram-канале. Спортивные новости и обозрения. Календари и результаты соревнований, турнирные таблицы по разным видам спорта (футбол, хоккей, теннис, авто-, мотоспорт и др.). Онлайн-трансляции. Рыбинская Неделя. Реклама Рекламодатель: АО "ПОЧТА РОССИИ" Erid: LdtCKYSFh. Новости. Предложить новость. В свою очередь ранее подразделениями «Газпрома» в Ставрополье руководили Игорь Травинов и Николай Романов, которых задержали в ходе расследования дела о хищении газа на 30 млрд рублей. РИА Новости. «После нескольких попыток прорваться к центру и южной части села ВСУ были вынуждены откатиться за северный рубеж и начать перегруппировку.

Курсы валюты:

  • Смотрите также:
  • СК задержал ещё двух подозреваемых по делу Арашуковых - новости Право.ру
  • Предыдущий | Следующий
  • Совет Федерации утвердил Андрея Жугина на должность прокурора Ивановской области
  • Что еще почитать
  • Травинов Игорь Владимирович, ИНН 263508306439: упоминание в реестре юридических лиц

Игорь Бабушкин назвал причину крупного разлива канализации на Бабаевского

У каждого из метеорологов был свой куратор из числа уже арестованных ранее фигурантов «дела Арашуковых» — Гузер Хашукаев, Алан Кятов, Игорь Травинов и Руслан Агоев. Подозреваемых доставили в Москву, где следствие ходатайствует об их аресте. ИТ-дистрибьютор Softline сообщил CNews о продаже компании. Новым владельцем Softline вместо основателя компании Игоря Боровикова стал закрытый паевой инвестиционный фонд «Тетис Кэпитал». Фонд получил 100% акций АО «Софтлайн», сумма сделки не раскрывается. Село Работино в Запорожской области в результате боевых действий полностью разрушено. Как заявил 25 августа врио губернатора региона Евгений Балицкий, в бывшем когда-то населенном пункте не осталось ни одного целого здания.

Гендиректора ставропольского «Газпрома» Игоря Травинова задержали по делу Арашуковых

Тюменский областной суд заменил меру пресечения бывшему директору департамента дорожной инфраструктуры и транспорта администрации Тюмени Игорю Фролову с содержания под стражей на домашний арест. РИА Новости. Глава RTVI Ольга Пивень покидает компанию в связи с выполнением всех поставленных задач, на ее место назначен занимавший должность директора по информационному вещанию Дмитрий Сурьянинов, сообщается на сайте RTVI. В Управлении на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу назначен новый начальник. Полковника полиции Игоря Бояринова представили личному составу и познакомили с новосибирскими журналистами.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий