Клуб а2 в санкт петербурге официальный сайт афиша санкт петербург

Исследуйте Клуб а2 санкт петербург фото, выделенный в категории 'Санкт-Петербург', с коллекцией из HD фотографий, опубликованных Ноябрь 26, 2023. На этой странице Вы можете выбрать билеты в А2 (Санкт-Петербург), на самые популярные мероприятия. Афиша концертов в клубе Aurora в Санкт-Петербурге. Расписание мероприятий и удобный календарь ближайших событий 2024 года. 80 фото. Зал а2 санкт петербург. Клуб А2 – это современная площадка в центре города рядом с метро Петроградская. Это популярное место, где выступают музыканты мирового масштаба. Клуб включает в себя 2 зала с современным концертным оборудованием.

Мероприятия в клубе «А2» в 2024 году

30 мая 2024 - Оркестр CAGMO. Симфония «Брат 2». Российская альтернативная группа ТАйМСКВЕР этой осенью вернулась в Санкт-Петербург с презентацией нового альбома. Мощный энергетический заряд, сумасшедший слэм, новые песни и главные боевики – концерт прошел в А2 GreenConcert, зал Спутник. Афиша мероприятий и официальные билеты в Клуб А2, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Проспект Медиков, дом 3. радская. Недавно мне отдали четыре бесплатных билета на дискотеку "Ретромегаденс" в клуб А-2. Клуб находится по адресу Менделеевский переулок дом 3. Мероприятие начиналось в 22:00. Афиша концертов в Санкт-Петербурге на 2024 год с возможностью удобно купить билеты онлайн а также посмотреть расписание всех концертных площадок Питера.

Зал а2 санкт петербург - 80 фото

Афиша мероприятий в Санкт-Петербурге 2024-2025. Расписание концертов, спектаклей, шоу и других событий. Куда сходить в Петербурге сегодня, завтра, на выходных. Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Клуб А2, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Проспект Медиков, дом 3. радская. 80 фото. Зал а2 санкт петербург. В афише Клуб A2 Green Concert (Санкт-Петербург) сейчас представлено 1 мероприятий со стоимостью билетов от 2000 до 10000 рублей. Узнайте расписание и оставьте заявку на понравившееся мероприятие.

Клуб А2, Санкт-Петербург

Концертный зал A2, Санкт-Петербург – Афиша-Концерты Не является официальным сайтом клуба А2 Green Concert. Официальный сайт A2 Green Concert. Санкт-Петербург, пр. Медиков, 3.
Афиша и билеты A2 Green Concert – многофункциональная площадка в историческом центре Санкт-Петербурга, оснащенная новейшим звуковым и световым оборудованием для проведения концертов, показов, спектаклей, конгрессов.
Билеты в Клуб «А2» Клуб А2 – это современная площадка в центре города рядом с метро Петроградская. Это популярное место, где выступают музыканты мирового масштаба. Клуб включает в себя 2 зала с современным концертным оборудованием.
Клуб A2 Green Concert - сайт, афиша, билеты, отзывы Клуб А2, Санкт-Петербург: просмотрите отзывы (62 шт.), статьи и 19 фотографий Клуб А2, с рейтингом 3 577 на сайте Tripadvisor среди 3 577 достопримечательностей в Санкт-Петербурге.
Афиша стендап концертов в Санкт-Петербурге на Сегодня Афиша Cанкт-Петербург официальный сайт, куда сходить билеты на концерты 2022-2023 театр «Афиша Города».

Клуб а2 санкт петербург фото

Информация о дворцах культуры и клубах Санкт-Петербурга с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона. Оркестр им. Тилля Линдеманна, оперные солисты и рок-бэнд исполнят легендарные хиты группы Rammstein в А2 Green Concert 16 февраля. Афиша мероприятий пространства FREEDOM в Санкт-Петербурге. Расписание концертов, выступлений артистов и праздников.

Концерты в санкт петербурге - фото сборник

Клуб быстро стал культовым местом отдыха. В 2010 году было принято решение сделать настоящую реинкарнацию этого бренда, при этом увеличив масштабы в несколько раз. Клуб расположился на территории бывшего Завода Полиграфических Машин, который был построен здесь более ста лет назад. Теперь на Петроградской стороне красуется новый клуб «A2 Green Concert», площадь которого более пяти тысяч квадратных метров. Клуб включает в себя два концертных зала — «Мир» и «Спутник», общей вместимостью в шесть с половиной тысяч человек.

Это популярное место, где выступают музыканты мирового масштаба. Клуб включает в себя 2 зала с современным концертным оборудованием. Для гостей предусмотрена бесплатная парковка. На всей территории клуба работает бесплатный Wi-Fi. Зал «Мир» вмещает до 5000 человек.

Идеально подойдет для концертов, форумов, конгрессов, и церемоний.

Также на огромной площади клуба разместились ресторан, барная зона, VIP-zone, и отдельные площадки для курящих. Афиша клуба полна мероприятий различной тематической направленности. В ней можно найти рэп-выступления, эстрадных артистов и вечера классической музыки. Музыканты с мировыми именами регулярно выступают на сцене клуба Клуб «А2».

Санкт-Петербург, проспект Медиков, 3 Описание Клуб «A2 Green Concert» — Музыкальная площадка, на которой выступают лучшие российские и зарубежные музыканты. Превосходная территория и техническое оснащение клуба делают его удобным и для зрителей, и для выступающих.

Актуальные концерты

  • Расписание событий Санкт-Петербурга 2024/2025
  • Концерты в Санкт-Петербурге
  • Клуб А2 Green Concert в Санкт-Петербурге
  • А2 - афиша, концерты и билеты
  • Афиша ближайших событий
  • Афиша и билеты

Клуб А2, афиша мероприятий

Клуб а2 санкт петербург фото Расписание мероприятий и цены на билеты. Лучшие события в клубе «А2» в 2024 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на мероприятия в Санкт-Петербурге.
Билеты на концерты в Спб - Афиша концертов Санкт-Петербурга Концертная афиша Санкт-Петербурга на 2024 и 2025 годы. Расписание концертных залов СПб. Лучшие и ближайшие поп-, рок-концерты, стендапы в Петербурге.

Афиша клуба Aurora

  • Самый вместительный клуб города
  • Зал а2 санкт петербург - 80 фото
  • Афиша концертов Санкт-Петербурга
  • Расписание
  • Прошедшие концерты
  • Клуб A2 Green concert

Aurora concert hall

Клуб А2 считается одной из самых крупных концертных площадок в Санкт-Петербурге. Лучшие ночные клубы Санкт-Петербурга 2023 года. Найдите идеальный клуб в Питере для незабываемой ночи на Дискотека рф! Санкт-Петербург, все мероприятия на 2023 год, расписание. Клуб A2 Green Concert: все концерты, расписание на все даты. Купите билеты на лучшие мероприятия в Клуб А2 Green Concert! Клуб А2 Санкт-Петербург. Расписание предстоящих концертов 2024 Удобная афиша Фото, адрес (как добраться), отзывы Закажите билеты в Клуб A2 на Санкт-Петербург, пр. Медиков, д. 3 (метро Петроградская).

Афиша концертов

  • Билеты в А2 Green Concert
  • Расписание
  • Концерты в санкт петербурге - фото сборник
  • А2 Green Concert - Площадки - Музполка
  • Афиша мероприятий в Санкт-Петербурге

A2 Green Concert

В общем, впечатления самые гадкие. Больше туда ни ногой и никому не советую, кому собственная жизнь дорога и кому не хочется портить свой вечер. Полезно Юлия 9 октября 2012, 12:15 Организация концерта Яна Тирсена, с которого началась работа нового клуба - отвратительная! Такого не видела никогда и нигде! Концерт должен был начаться в 20. Подходя к клубу, который расположился на пр. Медиков 3, в 19. Для пропуска людей в здание на проспекте Медиков дом 3 на концерт Yann Tiersen организаторы открыли два прохода — небольшой вип-проход и основной проход две двери , пропускная способность которых ограничена наличием металлоискателей. Внутрь нам удалось зайти только в 20. Многие, так и не дождавшись начала - ушли!

Однако, всё это можно было бы пережить и забыть, если бы на этом всё закончилось. Но самое страшное нас ожидало при выходе. На выход организаторы открыли все те же самые проходы и когда толпа из 5000 человек а, возможно, и более подались к выходам по узкому коридору, абсолютно не рассчитанному на такое количество людей, началась страшнейшая давка, которая у многих присутствующих немедленно вызвала ассоциации с Ходынкой и печально памятной «Хромой лошадью». Клубные входы-выходы явно не рассчитаны на массовый проход толпы людей заявленной численности. А ведь это произошло просто по окончанию концерта. А что было бы, если бы случилось ЧП? В обсуждении в и-нете уже отмечали, что в клубе охрана не обращала внимание на курение неподалеку от деревянных стоек и подпорок 2-го этажа. По видимому, рассчитывать на совесть организаторов клуба не приходится - за попытку честно описать ситуацию в официальной группе клуба А2 в сети «Вконтакте» на меня поставили бан, а сообщение стёрли, как и другие сообщения недовольных, ни одно из этих сообщений не содержало никаких нецензурных слов. Вчерашние посетители пытаются в социальных сетях активно дискутировать с организаторами, но это совершенно бессмысленно, так как позиция организаторов «вы сами дураки».

Видимо, разум и совесть затмеваются корпоративной солидарностью. Масштабы бедствия хорошо характеризует фраза пиар-менеджера клуба Анастасии Гамаюновой, написанная в обсуждениях на официальной странице клуба в социальной сети Вконтакте «Давка в гардеробе закончилась за 25 минут, я лично подождала в баре и забрала куртку без давки». По словам одного из организаторов, выходов из зала, в котором проходил концерт достаточно. Но тем не менее, вся толпа после концерта ринулась к выходу мимо гардероба.

Возврат билетов Подробнее о возврате здесь. Возврат билетов возможен, если билет приобретался в кассе клуба или через сайт клуба. По вопросам возврата электронных билетов пишите: support radario. За подлинность билета, приобретённого в неустановленных местах, клуб ответственности не несёт. Билет действителен для входа один раз. Билет должен быть у каждого зрителя независимо от возраста.

В дни проведения концертов до 22:00 Оплатить покупку билета в кассе клуба можно наличными и банковскими картами. Возврат билетов Подробнее о возврате здесь. Возврат билетов возможен, если билет приобретался в кассе клуба или через сайт клуба. По вопросам возврата электронных билетов пишите: support radario. За подлинность билета, приобретённого в неустановленных местах, клуб ответственности не несёт. Билет действителен для входа один раз.

А2 находится на территории бывшего Завода Полиграфических Машин, площадью более 5 тысяч квадратных метров и вмещает два концертных зала: на 5000 человек "Мир" и 1500 человек "Спутник". Это не мешает неформальной и даже камерной атмосфере во время выступлений: у артистов со зрителями возникает максимальный контакт. В здании, построенном более ста лет назад, удалось сохранить некоторые аутентичные детали завода, а реконструкция, задуманная в стилистике нового минимализма, добавила экстерьеру и внутреннему убранству особого очарования.

Это культовое место объединяет творческих и неординарных людей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий