Афиша екб пушкинская карта

Получить Пушкинскую карту — виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир». Выбрать киносеанс на сайте «Империя Грёз» в разделе «Пушкинская карта» и оплатить билет «культурной картой». Купить билет по Пушкинской карте. Подробная афиша интересных событий и мест: что можно посетить, куда сходить по Пушкинской карте на 2023. События по Пушкинской карте. “Пушкинская карта” — совместный проект Минкультуры, Минцифры и Почта Банка, в рамках которого молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут получить бесплатно от государства банковскую карту платёжной системы “Мир” с 5000. Афиша спектаклей Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета, ближайшие спектакли. Афиша на февраль-март 2024.

В продаже по Пушкинской карте в кинотеатрах Екатеринбурга

Контроль соблюдения настоящих Правил осуществляют работники Исторического парка и сотрудники привлекаемой охранной организации. Лица, отказывающиеся соблюдать настоящие Правила, удаляются с территории Исторического парка без возмещения стоимости входного билета. Администрация Исторического парка имеет право: изменять продолжительность работы выставок в сторону увеличения или сокращения; отказать в обслуживании лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения; вывести с территории Исторического парка лиц, нарушающих Правила посещения Исторического парка; установить нахождение в зале не более одной группы; в случае значительного увеличения интенсивности посещения сократить продолжительность осмотра; закрыть выставку в целом или отдельные залы, в том числе на технические перерывы; закрыть выставки по иным объективным причинам. Выберите город.

Я подтверждаю, что покупаю билет -ы для лиц, соответсвующих возрастной категории мероприятия. Ознакомиться с документами по обращению граждан 1 Данный сервис Официального сайта ГАУКСО «Уральский государственный театр эстрады» является дополнительным средством для обращений физических лиц. В случае если в обращении указаны заведомо ложные сведения, расходы, понесенные в связи с его рассмотрением, могут быть взысканы с автора часть 2 статьи 16 Федерального закона от 02.

Созданная по инициативе Президента РФ и направленна на приобщение молодежи к культурным ценностям. Карта выпускается в виртуальном формате, программа предусматривает в 2022 году перечисление на карту каждому ее участнику финансовой поддержки от государства в размере 5 000 рублей.

RU подготовило список мест в Екатеринбурге , куда можно сходить по «Пушкинской карте». Ru Например, советуем отправиться праздновать 224-й День рождения Пушкина в Литературный квартал. Там на площади перед Камерным театром гостей будут ждать фрагменты спектаклей по произведениям поэта от ведущих екатеринбургских театров. Их покажут с 17:00 до 19:00. В любой день недели можно посетить Свердловский областной краеведческий музей и увидеть Шигирскую кладовую, где представлена коллекция древних изделий из кости, рога и дерева. Продолжить празднование Дня рождения Пушкина можно и после 6 июня.

Пушкинская карта афиша екатеринбург

Как получить карту? В приложении нужно подтвердить выпуск виртуальной карты и можно сразу ей пользоваться. Деньги поступят сразу и полностью — 3000 рублей. Эмитентом выступает Почта Банк, поэтому если есть сильное желание заиметь Пушкинскую карту в пластике, обращаться следует в его офисы. Регистрация на госуслугах является обязательным условием даже для тех, кто намерен получить пластиковую карту и оплачивать ей билеты оффлайн, в кассах. Программа долгосрочная — во всяком случае она продолжится в 2022 году, и ни о каких срока её окончания речи пока не идёт. Но повзрослевшие пользователи будут «выкидываться» из окультуриваемых рядов — сразу же по достижении 23 лет Пушкинская карта аннулируется. Как пользоваться картой? Пушкинскую карту, даже изготовленную в пластике, нельзя использовать ни для чего, кроме оплаты билетов. Ей не удастся расплатиться в других местах, с неё нельзя вывести деньги, нельзя даже пополнить.

Банковской картой в привычном смысле она не является. Покупать билеты можно и онлайн, и оффлайн. В последнем случае нужно сразу предупредить кассира, что оплата будет по Пушкинской карте. Билеты, купленные по карте, являются именными.

Изучайте наши афиши и наслаждайтесь приятным времяпрепровождением. Уважаемые гости! При проведении развлекательных, музыкальных, концертных мероприятий, дискотек используются безвредные для жизни и здоровья человека сценические эффекты дым, искусственный снег, конфетти и т. Акции Фирменный тортик в подарок от ресторана. Скидка равна возрасту Скидка вступает в силу за три дня до даты рождения и действительна в течение десяти дней после даты рождения, указанной в паспорте именинника.

Особое предложение на меню кухни Наше особое предложение на меню кухни.

В новом театральном сезоне зрители Учебного театра ЕГТИ могут продолжить пользоваться сервисом и приобрести билеты на наши спектакли по «Пушкинской карте». Созданная по инициативе Президента РФ и направленна на приобщение молодежи к культурным ценностям.

Пожаловаться 21 июня в Киноклубе «Эльдар» вновь выступит полюбившейся публике коллектив «Ирония судьбы» вместе со своим художественным руководителем Олегом Митяевым. Народный артист РФ Олег Митяев в представлении не нуждается. Его самая первая песня, «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», Показать ещё моментально стала своеобразным гимном бардовского движения и, естественно, визитной карточкой автора-исполнителя.

Куда сходить в Екатеринбурге по Пушкинской карте?

Репертуар на март 2024 скачать открыть Возврат билетов. Заявление на возврат принимается на почту uraltuz uraltuz. При возврате билета за 3 дня до спектакля — денежные средства не возвращаются.

Список фильмов будет постоянно пополняться. Как принять участие в программе? Зарегистрироваться на портале «Госуслуги».

В новом театральном сезоне зрители Учебного театра ЕГТИ могут продолжить пользоваться сервисом и приобрести билеты на наши спектакли по «Пушкинской карте». Созданная по инициативе Президента РФ и направленна на приобщение молодежи к культурным ценностям.

Детская программа пройдет 21 мая с 11:00 до 18:00. Для этого им необходимо оформить специальную карту номиналом 5 тысяч рублей, потратить которые можно на билеты в организации культуры.

Смотри кино БЕСПЛАТНО

подробные условия и инструкция, как можно оформить карту онлайн через Госуслуги. Мероприятия по проекту "Пушкинская карта" в Екатеринбурге. Афиша, удобный календарь событий. Закажите билеты на или по телефону +7 (343) 368-00-00. Пушкинская карта. Найдено 386 событий. Министерство культуры Свердловской области 620014, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 46 Телефон: (343) 312-00-06, факс: (343) 376-47-20 E-mail: minkult@ Афиша спектаклей Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета, ближайшие спектакли.

Билеты по Пушкинской карте

  • Афиша на февраль 2024
  • Афиша ИКЦ – - расписание мероприятий
  • Пушкинская карта
  • Куда сходить по «Пушкинской карте» в Екатеринбурге
  • Мастер-класс «Создание интерьерной картины с поталью»

Последние комментарии

  • Пушкинская карта
  • Афиша по датам
  • Смотрите также
  • Куда сходить по «Пушкинской карте» в Екатеринбурге
  • Самыми популярными фильмами 2023 года у владельцев Пушкинской карты стали «Чебурашка» и «Вызов»
  • Афиша по датам

Афиша по датам

Проект «Пушкинская карта» реализуется Министерством культуры России с сентября 2021 года. Задача программы - популяризация культурных мероприятий среди молодёжи в возрасте от 14 до 22 лет. На счет каждой карты в 2022 году зачислено пять тысяч рублей, которые можно использовать для оплаты билетов в театры, музеи, концертные организации и кинотеатры. Дата публикации: 30.

Уральский центр народного искусства имени Е.

Родыгина Екатеринбургский городской дом музыки Региональный концертный зал филармонии в Каменске-Уральском Региональный концертный зал филармонии в Ирбите Региональный концертный зал филармонии в Ревде Городской филармонический зал в Асбесте Городской филармонический зал в Алапаевске Городской филармонический зал в Заречном Центр традиционной народной культуры Среднего Урала Международный центр искусств «Главный проспект» Центр культуры «Урал» г. Екатеринбург Центр культуры и искусства «Верх-Исетский» г. Екатеринбург Культурно-досуговый центр «Дружба» г. Екатеринбург Социально-культурный центр г. Каменска-Уральского Культурно-досуговый комплекс г.

Ребята, давайте смотреть дружноОднаПотерпев авиакрушение, девушка выживает в тайгеМолодой человекПавел Табаков прикидывается зумеромХроносМосквич звонит подруге, а из-за метеорита попадает в 1942 годБулкиКристина Асмус находит приключения на свои булки в Шри-ЛанкеМежсезоньеПодростковая криминальная драма по мотивам дела псковских школьниковДикаяТаисия Вилкова летит в Ниццу, а попадает в тайгуЛебединое озеро, или Как прынц невесту искал, а коты ему помогали онлайн-трансляция Чемпион мираХод шахматных королей от режиссера «Т-34» Легенды Орленка АрхипелагЗатерянные во льдах русские ученые пытаются измерить Землю НахимовцыБратья-близнецы крадут орден из Нахимовского училища Мульт в кино. Ребята, давайте смотреть дружно ОднаПотерпев авиакрушение, девушка выживает в тайге Молодой человекПавел Табаков прикидывается зумером ХроносМосквич звонит подруге, а из-за метеорита попадает в 1942 год БулкиКристина Асмус находит приключения на свои булки в Шри-Ланке МежсезоньеПодростковая криминальная драма по мотивам дела псковских школьников ДикаяТаисия Вилкова летит в Ниццу, а попадает в тайгу Лебединое озеро, или Как прынц невесту искал, а коты ему помогали онлайн-трансляция Чемпион мираХод шахматных королей от режиссера «Т-34» Куда сходить по «Пушкинской карте» в Екатеринбурге С 1 сентября молодые россияне от 14 до 22 лет могут оформить карту с депозитом 3000 рублей в 2022 году — 5000 рублей. Эти деньги можно потратить на культурные мероприятия, участвующие в проекте. В этом материале — театральные представления, кукольные постановки и концерты в Екатеринбурге, билеты на которые можно оплатить «Пушкинской картой». Он исполнит композиции в стиле традиционного джаза 40-х и 50-х.

Во время концерта также прозвучат песни в жанре смут-джаз. Во время концерта прозвучат композиции Микаэла Таривердиева — лауреата множества международных премий, который написал музыку к 138 фильмам, включая «Иронию судьбы, или С лёгким паром! Это сложная история девушки, которая от безнадёжности вышла замуж за ростовщика, презирая его работу.

Всю информацию об этом лучше предварительно уточнять на сайте ночьмузеев. Кроме того, «Ночь музеев в Екатеринбурге» ежегодно организует специальную детскую программу, бесплатную для посетителей до 18 лет. Детская программа пройдет 21 мая с 11:00 до 18:00.

Он создал величайшие скульптурные композиции, которые украшают многие города мира. Музей в Екатеринбурге оснащён современным мультимедийным оборудованием, что позволяет посетителям ознакомиться с работами художника, находящимися за пределами страны. Добролюбова, д. Здесь выставлены уникальные экспонаты, благодаря которым складывается полное впечатление о том, какой была природа на Урале в давние времена, и том, что изменилось. Всего в музейном фонде 60 тысяч уникальных экспонатов, которые кропотливо собирались долгие годы. Горького, д. Залы музея расскажут историю Уральского общества любителей естествознания основателя первого музея в Екатеринбурге , древнюю историю народов Урала. Уже более 25 лет этот храм музыки радует зрителя великолепными концертами, на которых было представлено как современное, так и классическое искусство. С недавних пор в филармонии стали проводить различные мастер-классы по современной хореографии, а также классическим и народным танцам. В остальное время в театре можно посетить интересную выставку, спектакли для детей и взрослых, международный форум и другие мероприятия, связанные с культурным и экономическим развитием РФ. Здесь есть множество секций, кружков и даже бассейн. Помимо этого центр также является концертной площадкой, оснащённой профессиональной техникой. В дворце проходят выступления различных исполнителей, спектакли и интересные семинары.

Мероприятия Центра по «Пушкинской карте»

Пушкинская карта – пропуск в мир кино! — ТРЦ Алатырь Приобрести билет на фильмы по Пушкинской карте можно на сайте по ссылке (при покупке билета необходимо выбрать тип билета «Пушкинская карта» и ввести данные карты на странице оплаты).
Афиша ИКЦ – - расписание мероприятий Пушкинская карта. Дорогие зрители! Рады сообщить, что к нам в театр можно приобрести билеты по Пушкинской карте на спектакли: «Сережа очень тупой». «Горница».

Афиша Екатеринбурга — Пушкинская карта

Получить Пушкинскую карту — виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир». Выбрать киносеанс на сайте «Империя Грёз» в разделе «Пушкинская карта» и оплатить билет «культурной картой». Купить билет по Пушкинской карте. Афиша на февраль-март 2024. Купить билет. Пушкинская карта. Билеты. График работы. Шаблон квеста с информацией о мероприятии, описанием, галереей и расписанием. Получить Пушкинскую карту — виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир». Выбрать киносеанс на сайте «Империя Грёз» в разделе «Пушкинская карта» и оплатить билет «культурной картой». Купить билет по Пушкинской карте.

Билеты по Пушкинской карте в Екатеринбурге

Пушкинская карта выдается с 14 до 22 лет включительно. Каждый год на нее поступает 5000 рублей, которые можно потратить на билеты в музеи, театры и даже в кино. Афиша спектаклей в Екатеринбурге. Купить билет на спектакль на официальном сайте «Свердловской государственной детской филармонии». Пушкинская карта для молодежи: что это, как получить, как оформить. Подробная информация: события, кто может участвовать, программа, учреждения культуры, билеты онлайн. События по Пушкинской карте. “Пушкинская карта” — совместный проект Минкультуры, Минцифры и Почта Банка, в рамках которого молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут получить бесплатно от государства банковскую карту платёжной системы “Мир” с 5000.

Куда сходить по «Пушкинской карте» в Екатеринбурге

  • События по Пушкинской карте – ЦБСЕ
  • Какие фильмы можно посмотреть в кинотеатре по Пушкинской карте?
  • Мероприятия по Пушкинской карте
  • Куда сходить по «Пушкинской карте» в Екатеринбурге
  • Куда сходить по «Пушкинской карте» в Екатеринбурге

Топ-5 мероприятий в Екатеринбурге: куда сходить по Пушкинской карте

Пушкинская карта афиша екатеринбург Быстрая и удобная покупка билетов: театры, концерты, выставки, шоу, музеи, мероприятия для детей. Коллективная покупка для класса и группы друзей. Много Пушкинских мероприятий. Покупайте билеты на культурные мероприятия и проводите время с удовольствием и пользой.
пушкинская карта — "Сделано в СССР" Администрация Екатеринбурга Управление культуры по Екатеринбургу Карта гостя.
пушкинская карта — "Сделано в СССР" Хоровые школы (3). Дополнительное образование детей (26). Администрация Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Куда сходить в Екатеринбурге по Пушкинской карте?

Пушкинская карта 03-11-2021 Новости Уважаемые обучающиеся! Департамент координации информационной и просветительской деятельности Министерства науки и высшего образования Российской Федерации сообщает, в целях продвижения программы «Пушкинская карта», АНО «Национальные приоритеты» подготовила визуальные материалы, информирующие о возможностях программы, инициированной Президентом Российской Федерации би направленной на популяризацию культуры среди молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет.

Билеты онлайн В афише мобильного приложения "Континент синема" и на портале kontinent-cinema. Старт программы Как принять участие в программе? Зарегистрироваться на портале «Госуслуги».

Установить мобильное приложение «Континент синема» и «Госуслуги.

В новом театральном сезоне зрители Учебного театра ЕГТИ могут продолжить пользоваться сервисом и приобрести билеты на наши спектакли по «Пушкинской карте». Созданная по инициативе Президента РФ и направленна на приобщение молодежи к культурным ценностям.

В случае если в обращении указаны заведомо ложные сведения, расходы, понесенные в связи с его рассмотрением, могут быть взысканы с автора часть 2 статьи 16 Федерального закона от 02. Спасибо Вам за активную гражданскую позицию!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий