Новости кхл торпедо спартак

«Спартак» на своей площадке принимал «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Спартак 19.12.2023: трансляция, счет, состав команд.

Матч КХЛ "Торпедо" - "Спартак": Сегодня на "Нижний Новгород 24"

Хоккеисты "Торпедо" обыграли "Спартак" 2:1 (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0).
Обзор матча КХЛ «Торпедо» - «Спартак» 16 декабря 2023 Бронирование билетов на матчи хоккейного клуба Торпедо.
Нижегородское «Торпедо» уступило московскому «Спартаку» в матче КХЛ | Открытый Нижний Бронирование билетов на матчи хоккейного клуба Торпедо.

История противостояний. Торпедо - Спартак

Да-да, прямо в день рождения «Торпедо», — сказал хоккеист. Кстати, накануне матча появилась информация , что серьезные травмы получил игрок «Торпедо» Василий Атанасов, который запомнился болельщикам как лучший бомбардир. В минувшем матче с Белоруссией он, по данным СМИ, получил сотрясение мозга. Информация о его участии в матче со «Спартаком» не раскрывалась до последнего момента.

Правила комментирования Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте! Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев: Сообщение не должно содержать более 2500 знаков с пробелами Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять. В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.

Использование материалов, опубликованных на сайте nn. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал nn. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять. В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь. Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи. Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.

«Спартак» обыграл «Торпедо» в матче КХЛ

Напомним, что в предыдущем матче 5 ноября нижегородцы проиграли ярославскому "Локомотиву". Игра закончилась со счетом 0:4 в пользу "Локомотива". Но сегодня стартует новая игра. Пожелаем удачи любимой нижегородской команде! Следить за игрой "Торпедо" можно в радиоэфире "Маяка" на частоте 92,4FM.

Исправился, получается. По словам самого Васи, другого расклада в такой праздничный день и быть не могло: «Спасибо каждому, кто пришел в ледовый дворец или переживал за нас через свои гаджеты! У нас Ваня Кульбаков — умница. И у них вратарь тащил. Конечно, хотелось выиграть. Три поражения от «Спартака» не годятся, так что выходили заряженными.

По-другому мы не могли сыграть в этот день. Мы сделали свою работу и подарили людям такие эмоции». Традиционный шлем лучшего игрока матча достался Ивану Кульбакову. Далее у команды Алексея Жамнова — два гостевых матча: с минским «Динамо» 28 декабря и «Витязем» 30 декабря. В активе «Торпедо» же теперь 57 баллов. Нижегородцы сравнялись с четвертым СКА, а свою следующую встречу они проведут 28 декабря против «Локомотива». Эта игра станет для хоккеистов Игоря Ларионова последней в уходящем 2023-м. Новинки в нашем магазине.

Началу матча предшествовала торжественная церемония поднятия под своды «Нагорного» стяга легенды «Торпедо», серебряного призера чемпионата СССР 1961 года и первого игрока команды в сборной страны Владимира Солодова. А со льда аренды болельщиков с 77-летием клуба поздравил другой легендарный ветеран, двукратный Чемпион Мира Юрий Фёдоров. Задел празднику, посвященному дню рождения «Торпедо», был дан в максимально торжественном виде. С первых смен команды в привычном для себя стиле принялись испытывать на прочность оборону соперников. У «Торпедо» вернулись в состав после травм Сергей Гончарук и Игорь Ларионов, и именно 27-й номер команды стал автором голевой передачи на девятой минуте. Бросок Сергея пришелся рядом со штангой, а добивание Михаила Орлова было очень к месту — 1:0.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал nn. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Пока игра «4 на 4»!

До первой остановки. А далее Белевич заблокировал попытку Вишневского! Продолжается спартаковское большинство!

Ещё минута есть у красно-белых на попытки реализовать лишнего, но уже в формате «4 на 3»! Основное время матча завершено — 1:1! Третий период также прошёл без голов.

Нас ждёт овертайм! Мимо цели! Да так неудачно, что шайба покинула зону хозяев.

Возможно, ключевой момент в матче! Видимо, держат уже в голове надвигающийся овертайм. Больше свободного льда на площадке.

Пока нет моментов у ворот. Голдобин получил две минуты штрафа за задержку соперника. Лишь ценой удаления Конюшков остановил соперника!

Обратитесь заранее к своему провайдеру и выясните, какой IP-адрес на вашем компьютере или мобильном устройстве! Для того чтобы посмотреть интернет-трансляцию хоккейного матча надо: 1. Зайти на сайт vestinn. Найти в правом верхнем углу красную кнопку "On-line вещание".

Как посмотреть трансляцию матча? Обращаем внимание всех болельщиков! Обратитесь заранее к своему провайдеру и выясните, какой IP-адрес на вашем компьютере или мобильном устройстве!

Для того чтобы посмотреть интернет-трансляцию хоккейного матча надо: 1.

Новости ХК «Спартак» Москва Московский «Спартак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) одолел нижегородский клуб «Торпедо» с разгромным для гостей счетом 7:3. Игра прошла 20 февраля в Москве на арене «Мегаспорт».Открыт счет был уже на пятой минуте: первую.
Хоккеисты "Торпедо" обыграли "Спартак" Хоккеисты нижегородского «Торпедо» обыграли московский «Спартак» в домашнем матче КХЛ (6+) 26 декабря.
КХЛ. Дубль Вароне не спас "Спартак" от поражения в матче с "Торпедо" - Мир хоккея «Спартак» победил «Торпедо» и остался лидером Западной конференции КХЛ. Дубль Принса принес «Спартаку» победу над «Торпедо» в КХЛ.
Обзор матча «Торпедо» – «Спартак» | 14.10.2023 | Хайлайты КХЛ 2023/2024 — Video | VK В домашнем матче против "Спартака" хоккеисты "Торпедо" смогли прервать серию из трех поражений подряд во встречах с красно-белыми.

"Спартак" одержал третью победу подряд в КХЛ, обыграв "Торпедо"

Следить за игрой "Торпедо" можно в радиоэфире "Маяка" на частоте 92,4FM. Для тех, кто хочет не только слушать, но и смотреть, как играют наши хоккеисты - включайте "Нижний Новгород 24"! Прямую трансляцию ведет телеканал "Нижний Новгород 24". Зрители смогут увидеть не только саму игру, но и то, что обычно остается за кадром: подготовку к матчу, flash-интервью с тренерами и игроками. Страничка для тех, кто любит хоккей - здесь информация о прошедших матчах "Торпедо", видео лучших моментов игры, архив флеш-интервью и прямых включений из выездной студии "Нижний Новгород 24".

Красно-белые до этого одержали две гостевые победы и одну домашнюю. В следующем матче "Спартак" на выезде сыграет с минским "Динамо" 28 декабря, "Торпедо" в этот же день примет ярославский "Локомотив". В других матчах игрового дня омский "Авангард" на выезде в овертайме обыграл новосибирскую "Сибирь" 3:2 , тольяттинская "Лада" дома со счетом 5:1 победила магнитогорский "Металлург", екатеринбургский "Автомобилист" обыграл в гостях минское "Динамо" 4:1 , ярославский "Локомотив" выиграл на выезде у "Куньлуня" 2:1 , "Сочи" дома уступил владивостокскому "Адмиралу" 3:5 , челябинский "Трактор" в гостях победил череповецкую "Северсталь" 5:3.

Агостино — 16 Миле, Жафяров , 20:23 — 1:1. Кугрышев — 4 Дроздов, Ручкин , 48:13 — 1:2. Хохлачев — 14 п.

Несмотря на большое количество опасных моментов, шайб в основное время и в овертайме больше забито не было. Решающий буллит на счету Василия Атанасова. Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Torpedo vs Spartak I 11.02.2023 I Highlights KHL / Торпедо — Спартак I 11.02.2023 I Обзор матча КХЛ

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «Спартак» уступил «Торпедо» и в. Главная» Новости» Новости кхл торпедо нижний новгород на сегодня. «Спартак» на своей площадке принимал «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. В одном из матчей вторник в рамках регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги московский “Спартак” примет нижегородское “Торпедо”. все самые свежие новости по теме. «Спартак» обыграл «Торпедо» в матче 23-го тура чемпионата России благодаря трем пенальти. «Спартак» в гостях обыграл «Торпедо» в матче ФОНБЕТ чемпионата КХЛ — 5:2.

«Торпедо» обыграло «Спартак» в КХЛ

Игра прошла на родном для «Торпедо» льду во Дворце спорта «Нагорный». Первый период начался в 19:00, и уже к концу его были заброшены две шайбы. Первую забил спартаковец Шеин Принс на шестой минуте, вторую — торпедовец Михаил Орлов на 16-й минуте. Игра «Торпедо» со «Спартаком» Фото: newsnn.

Незаконные товары и услуги. Контент, демонстрирующий или пропагандирующий насилие. Оскорбительный контент Запрещается публикация материалов, которые содержат непристойную, грубую или оскорбительную речь, а также непристойные жесты. Пропаганда вражды, а также дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении человека или группы лиц.

В Нижнем Новгороде мы ждём очередной голевой фейерверк, который нам устроят «Торпедо» и «Спартак». Красно-белые в воскресенье одержали свою пятую победу подряд, переиграв дома «Куньлунь Ред Стар» — 5:2. И в первой же игре после своего многолетнего отсутствия в «Спартаке» Илья Ковальчук забросил шайбу. В пустые ворота, выйдя, между прочим, в лидеры по этому показателю в КХЛ. Подопечные Алексея Жамнова набрали уже 62 очка в 44 играх, и по-прежнему ведут борьбу за первое место во всей КХЛ. И по идее, команда Игоря Ларионова должна сейчас быть на хорошем эмоциональном фоне.

Смотрим, что будет сегодня.

Понимаем, что играем с одним из лидеров чемпионата. Не сомневаюсь, что сегодня сыграем лучше, чем в прошлый раз». Понимал значимость встречи и Алексей Жамнов. У соперников будет запредельный настрой, все-таки у них сегодня день рождения. Надеемся на хороший хоккей с обеих сторон», — заявил главный тренер «Спартака». Также Алексей Юрьевич высказался на тему Ильи Ковальчука, снова заявленного во второе звено: «Смотрим сочетания. Пока Илья играет с Локтионовым и Цыплаковым.

Через игры он вольется, наберет то, что необходимо». Илья Ковальчук передал новый привет скептикам. Обоюдоострый хоккей начался сразу же после стартового вбрасывания, а первый гол был забит уже на 8-й минуте: Михаил Орлов подхватил отскок от лицевого борта, подправил с пятака и вывел «Торпедо» вперед. Пока нижегородцы расчерчивали свою результативную атаку, в обороне красно-белых отрабатывал Ковальчук. Вскоре ветеран вернулся к своим привычным функциям и выстрелил в ловушку Кульбакову из выгодной позиции. А на 17-й минуте он сравнял счет! Кови получил пас в центр зоны и без промедления пальнул по воротам, а шайба проскользнула в створ под рукой голкипера.

ТОРПЕДО – СПАРТАК _ Обзор матча Фонбет КХЛ _ «Спартак» уверенно обыграл «Торпедо

«Торпедо» проиграло дома «Спартаку» 1:3 (0:1, 1:0, 0:2) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «Спартаку» со счетом 2:5 в матче 19 декабря. В одном из матчей вторник в рамках регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги московский “Спартак” примет нижегородское “Торпедо”. все самые свежие новости по теме. Хоккей ХК Торпедо ХК Спартак (Москва) КХЛ.

Торпедо – Спартак, 26.12.2023

Воспитанник «Орбиты» вошел в шестерку лучших снайперов сезона в КХЛ "Спартак" на телеканале «Нижний Новгород 24» на всех ресурсах ведется только на территории Нижегородской области.
Шайба Хохлачёва помогла «Спартаку» обыграть «Торпедо» в матче КХЛ — РТ на русском «Торпедо», в рамках КХЛ.
Хайлайты Торпедо НН - Спартак, видеообзор матча от 14 октября 2023 В матче регулярного Фонбет чемпионата КХЛ сезона 2023/2024 Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл «Спартаку» со счетом 2:4, игра проходила на льду нижегородцев на стадионе «Нагорный».
Стартовые составы матча: Торпедо НН 2:5 Спартак Москва - 19 декабря 2023 РИА Новости. Московский "Спартак" одержал третью победу над нижегородским "Торпедо" в нынешнем сезоне, обыграв автозаводцев на выезде в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
«Спартак» вырвал победу у «Торпедо» в матче КХЛ - МК Московский «Спартак» одержал победу над нижегородским «Торпедо» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 4:3.

«Спартак» вырвал победу над «Торпедо» на последней минуте в матче чемпионата КХЛ. Московский «Спартак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) одолел нижегородский клуб «Торпедо» с разгромным для гостей счетом 7:3. Игра прошла 20 февраля в Москве на арене «Мегаспорт».Открыт счет был уже на пятой минуте: первую. Московский "Спартак" дома обыграл нижегородское "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 5:3. Встреча прошла на столичной арене "Мегаспорт". Всю первую половину сезона «Спартак» и «Торпедо» получали вагоны патоки: нижегородцы к ним привыкли после прошлого года, а вот такой «Спартак» после странного прошлого сезона с тремя главными тренерами вряд ли кто-то ожидал увидеть. Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «Спартаку» со счетом 2:5 в матче 19 декабря.

"Спартак" обыграл "Торпедо" и первым достиг отметки в 150 заброшенных шайб в сезоне

Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В Нижнем Новгороде завершился матч Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). «Торпедо» принимало «Спартак» на своей площадке. Главный тренер хоккейного "Спартака" Алексей Жамнов подвел итоги выступления команды в этом сезоне КХЛ. Нападающий «Спартака» Илья Ковальчук высказался о системе перекрестного плей-офф в КХЛ. "Спартак" на телеканале «Нижний Новгород 24» на всех ресурсах ведется только на территории Нижегородской области.