Яндекс афиша санкт петербург пушкинская карта

Мы сделали для вас список основных театров и музеев Москвы и Санкт-Петербурга, которые можно посетить, используя Пушкинскую карту. КУПИТЬ ВХОДНОЙ БИЛЕТ в главное здание музея по Пушкинской карте. Обратите внимание: входной билет дает право на посещение всех экспозиций и выставок музея без экскурсии. Скидки и акции на кино. Бронирование билетов в кино. Расписание сеансов в кино. Пушкинская карта для молодежи: что это, как получить, как оформить. Подробная информация: события, кто может участвовать, программа, учреждения культуры, билеты онлайн. Для посещения музея нужно заранее приобрести билет на сайте. Адрес. Санкт-Петербург, ул. Короленко, 14 На карте. Контакты. +7 (812) 958 28 28 visit@ Telegram.

Теперь на Яндекс.Афише можно купить билеты с помощью Пушкинской карты

Зимний дворец Петра I, Дворец Меншикова , 650 руб. Эрмитаж — Старая Деревня , 300 руб. Музей Императорского фарфорового завода Третьяковская галерея В 1856 году известный меценат Павел Третьяков открыл в своем доме музей русской живописи. С этого момента началась история одного из самых значительных мировых собраний. На сегодняшний день музей насчитывает около 190 тысяч произведений искусства от икон XI века до авангардистских полотен. Можно устроить фотосессию на фоне живописных шедевров. Сегодня Третьяковка — не просто художественный музей, это центр искусства, где проходят выставки, концерты, спектакли, кинопоказы, лекции, семинары, работают творческие мастерские. Адрес Москва, Лаврушинский пер, 10 основное здание , Крымский вал, 10 Новая Третьяковка Цена билета От 500 рублей взрослый , 250-300 рублей детский Русский музей История одного из самых обширных собраний русского искусства начинается в 1895 году с указа Николая II.

Исключительное право на товарные знаки знаки обслуживания, логотипы, изображения карт принадлежат их правообладателям. На страницах сайта используются рекламные ссылки. В cookies содержатся данные о прошлых посещениях сайта.

Билет не может быть передан другим лицам и требует обязательного предъявления на контроле виртуальной или пластиковой карты и документа, удостоверяющего личность держателя карты паспорта. Среда в Пушкинском музее — день бесплатного посещения для детей, обучающихся и молодежи до 24 лет включительно. Возраст участников государственной программы «Пушкинская карта» — от 14 до 22 лет включительно, и в среду они имеют право на бесплатное посещение музея на основании возраста, поэтому категория «Держатели Пушкинской карты» при покупке билетов на среду не представлена. В этот день держатели Пушкинской карты могут не тратить денежные средства на карте на покупку билета, а посетить музей бесплатно по обычному входному билету за 0 рублей, который можно оформить на сайте или получить в кассе. Счет карты пополнится на сумму, которая была списана при покупке билета.

Конечные условия уточняйте на сайтах банков или при личном обращении. Исключительное право на товарные знаки знаки обслуживания, логотипы, изображения карт принадлежат их правообладателям. На страницах сайта используются рекламные ссылки.

Популярные вопросы и ответы

  • Ближайшие события
  • Идём в театр благодаря Пушкинской карте
  • Как купить билеты в театр по Пушкинской карте
  • Пушкинская карта 2023
  • Маскарад. Воспоминания будущего
  • Большая сцена

Кино по пушкинской карте, афиша фильмов - кинотеатр в городе Санкт-Петербурге

Полная афиша всех концертов, спектаклей, выставок и мюзиклов, которые проходят в БКЗ. Для удобства выделены основные жанры, по которым можно отбирать информацию. Сделать «Пушкинскую карту» могут все граждане России в возрасте от 14 до 22 лет. О Театре. Афиша. Спектакли. Труппа. В.Э. Рецептер. Пушкинский Центр. Новости. Документы. Купить билеты на спектакли-участники программы «Пушкинская карта». О Театре. Афиша. Спектакли. Труппа. В.Э. Рецептер. Пушкинский Центр. Новости. Документы. Центр «Мой бизнес» Санкт-Петербург (СПб ГБУ «ЦРПП») совместно с компанией АО «ПФ «СКБ Контур» предлагают предпринимателям бесплатный сервис по формированию и сдаче бухгалтерской отчетности.

Обновленная экспозиция музея

Киноафиша Санкт-Петербурга Кинотеатры Каро 5 Невский-2 Расписание сеансов кинотеатра «Каро 5 Невский-2». Пушкинская карта — Санкт-Петербург. Мероприятия по пушкинской карте в Санкт-Петербурге. Подробная информация: что можно посетить, партнеры, программа, описания, адрес, фото. Официальный сайт Московского драматического театра имени А.С. Пушкина. Вы можете познакомиться с репертуаром, забронировать и купить билеты, посмотреть онлайн трансляцию спектаклей. Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил о разработке дополнительных мер поддержки многодетных семей. В частности, обсуждается возможность внедрения аналога «Пушкинской карты», которая сейчас действует для студентов. Все спектакли-участники II фестиваля искусства, науки и технологии «Ломоносов фест» доступны по Пушкинской карте. Постановки прошли всю необходимую модерацию на сайте Фестиваль состоится с 10 по 16 мая.

Прогноз погоды в Санкт-Петербурге

На этой странице собраны все спектакли и события Александринского театра, участвующие в программе «Пушкинская карта». На этой странице собраны все спектакли и события Александринского театра, участвующие в программе «Пушкинская карта». ВЕСЕННИЙ ФЕСТИВАЛЬ 2024 ПРОЙДЕТ С 23 МАРТА ПО 2 АПРЕЛЯ. ДО ВСТРЕЧИ ВЕСНОЙ! Что такое Пушкинская карта Пушкинская карта — это государственная программа приобщения молодежи к культуре. Желающие могут оформить виртуальную карту Почта Банка, на счету которой будет 3000 рублей.

Малая сцена

  • ВМузей - Купить онлайн билет в музей
  • Как правильно оформить билет по Пушкинской карте | Финтолк
  • Абонементы по Пушкинской карте
  • МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДОМ МУЗЫКИ

«Морская вселенная»

С 1 января 2022 года номинал Пушкинской карты составляет 5000 рублей. Подробнее о том, как завести карту и оплатить ею заказы можно узнать на портале Культура. РФ Приобрести билеты по «Пушкинской карте» возможно только онлайн, на сайте Русского музея.

Мастер-класс «Одень Машу». Площадка от парохода-музея «Св. Николай», на которой можно научиться делать бумажные костюмы и куклы, которые стали очень популярны на рубеже XIX-XX веков. Участники выберут несколько нарядов из мужского и женского гардероба, украсят его дополнительными деталями, вырежут куклу.

В завершении - примерка образа. Мастер-класс «Боги Египта». Краеведческий музей - яркий пример египетского стиля в архитектуре. Такой облик он получил благодаря архитектуру Леониду Чернышёву, которого всегда привлекала египетская культура. На мастер-классе гости примерят на себя маски египетских богов, которые распишут и украсят своими руками. Настольные игры эпохи модерна.

На площадке можно сыграть в пузель «Египетский храм», рифмы, буриме и в «игру в почту». Выставка «В сердце России». К 90-летию Красноярского края в центральном зале музея откроется выставка «В сердце России». Она представит бренды Красноярского края - изюминки, которые делают наш край уникальным и выделяют его среди других. Поестители увидят предметы, которые приходят в голову россиянина, если спросить его, что такое Красноярский край. Стоимость единого входного билета для взрослых и льготных категорий: 500 рублей дети до 3 лет - бесплатно.

Приобрести билет можно в кассе и онлайн на сайте события. Доступно по Пушкинской карте. Красноярский краевой краеведческий музей - один из крупнейших и старейших музеев Сибири. Он открылся по инициативе красноярской общественности в 1889 году. Первые 40 лет своего существования музей несколько раз менял названия и располагался в арендованных помещениях - доме наследников купца М.

Для какого возраста она создана: от 14 до 22 лет. Молодые люди могут бесплатно посещать музеи, театры, кинотеатры, концертные залы, филармонии, консерватории и другие учреждения культуры. На такие нужды предполагается сумма в 5000 рублей. Сумму нужно потратить до 31 декабря каждого года, деньги будут поступать каждый календарный год, пока владельцу карты не исполнится 23 года.

В настоящее время количество таких мероприятий, помеченных специальным баннером, превышает 1 тыс. Кроме того, "Пушкинская карта" помогает привлечь молодую аудиторию в театры и еще раз доказывает, что настоящие эмоции появляются не только от просмотра кино. Театры и музеи не стоят на месте и там тоже может быть очень интересно", - приводятся в сообщении слова замруководителя сервиса "Яндекс. Афиша" Дмитрия Субботина.

1 сентября стартовала программа «Пушкинская карта»

При покупке билетов на сайте культурной организации или через кассу убедитесь, что организация участвует в программе. При покупке на сайте ищите кнопку «Оплатить Пушкинской картой». В Петроградском районе есть большое количество учреждений-партнеров этой программы. Это и музеи, и театры, и Планетарий в Александровском парке. Так, в Планетарии подготовлена масштабная программа.

Причем культпоход они могут спланировать заранее, купив билеты по интернету. Однако есть и минусы: очень дорогостоящие билеты с учетом карты не купить. Например, если цена билета на спектакль от шесть тысяч рублей, то заплатить пять тысяч по "Пушкинской карте" и доплатить оставшееся из своего кошелька не получится. Также невозможно, не использовав резерв года минувшего, "приплюсовать" эти деньги к году нынешнему. Что не использовал - сгорает. Далеко не все тратят по пять тысяч в год на билеты. Кто-то просто не хочет куда-то выбираться. А у других нет времени, что особенно касается выпускных классов.

Справка "РГ" Основная задача Всероссийской программы "Пушкинская карта" - популяризация культуры среди молодежи. Молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут посещать театры, музеи, филармонии и кино за счет федерального бюджета.

Играют студенты литературную классику. Достоевский, Чехов, Гоголь, Мольер — это афиша только на июнь 2023. Хотя не редкость здесь — переосмысление текстов. Знакомы с «Шуточкой» Чехова? В 2017—2018 спектакль по ней шел целый час. А спектр эмоций зрителя колебался от безудержного смеха до града слез. Наконец, ценность студенческих постановок — в кратковременности.

Выпускается курс — завершается эпоха спектакля в исполнении конкретного состава. Постановка не повторится, а воспоминания останутся с вами навсегда. Третья локация — театр «Мастерская». На сцене играют выпускники института и преимущественно курса этого мастера. Театр юный, ему всего 13 лет, но постановки прекрасны. Читать далее На что стоит сходить: «Мастер и Маргарита». Играют два вечера по три и четыре часа. Предупреждаем: Воланд настолько хорош, что есть риск влюбиться в сатану. Смешной, смотрится на одном дыхании.

За одну пару Сергея заслуженный артист России и Галины Бызгу. Завершаем подборку театров подсказкой: с «Пушкинской картой» можно и «шикануть». За 5000 рублей вам достанется второй ряд балета «Щелкунчик» или «Спящая красавица» в Михайловском театре, а в БДТ — вообще первый ряд. Почему бы и да! Необязательно разбираться в искусстве, чтобы уметь им наслаждаться Источник: piqsels. В целом музеи для школьников и студентов большинство владельцев «Пушкинской карты» и так стоят дешевле базового тарифа. Карту выгоднее потратить, например, на полноценные экскурсии с музейным работником. Так, по программе «Пушкинской карты» в Эрмитаже есть специальная «путевка». Экскурсия охватывает все экспозиции Зимнего дворца.

Цена — 1200 рублей. Высокие тарифы, даже с учетом льгот, — на музеи в парках Петергофа.

Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Ищете развлечения на выходные?

Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? Куда-СПБ поможет!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий