Новости торпедо сибирь

Хоккеисты «Сибири» в домашнем матче КХЛ обыграли нижегородский «Торпедо» со счетом 4:1. «Сибирь-Арена» принимает матчи с участием сборных второй раз – в августе в рамках открытия арены на ее льду сыграли юниорские сборные России и Белорусии до 18 лет. Главная» Новости» Торпедо сибирь 14 февраля.

Результат матча Торпедо Нижний-Новгород - Сибирь 18 октября 2023

Регистрация займет у вас всего 5 минут, но вы получите доступ к некоторым дополнительным функциям и скрытым разделам. Закрыть Данная ссылка временно не работает Мы добавляем новые разделы и новый функционал, мы очень стараемся, но не все еще успели добавить или временно убираем страницы, с которыми возникли некоторые проблемы, для доработки. Скоро данная ссылка будет активна.

Третий период стартовал с триумфа Владислава Фирстова, благодаря которому хозяева снова вырвались вперед. За 17 секунд до конца третьего игрового отрезка Тейлор Бек опять сделал счет одинаковым — 4:4. В серии буллитов удача улыбнулась команде из Новосибирской области.

Победный бросок оформил Николай Прохоркин.

На 12-й минуте Егор Климович сравнял счет. На 7-й минуте второго периода хозяева снова вышли вперед — вторую шайбу в ворота соперника отправил Антон Сизов. Затем через 5 минут отличился Василий Атанасов — 3:1. А спустя еще 3 минуты Владимир Бутузов сократил отставание.

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? О мероприятии Дата и время матча могут измениться Состоится матч Торпедо - Сибирь в рамках Континентальной хоккейной лиги. Игра пройдет на ледовой площадке КРК "Нагорный". Очередной сезон регулярного хоккейного турнира объединяет команды из разных дивизионов, радуя болельщиков игры со всех уголков нашей страны.

18 окт. 2023: Торпедо – Сибирь

«Сибирь» прервала шестиматчевую серию поражений победой над «Торпедо» Новости и СМИ. Обучение.
Результат матча Торпедо Нижний-Новгород - Сибирь 18 октября 2023 ХК «Торпедо» уступил «Сибири» на домашнем льду по буллитам.
Студия "Нижний Новгород 24": Хайлайты и итоги матча КХЛ "Торпедо" - "Сибирь" (видео) После этой виктории «Торпедо» набрало 87 очков и поднялось на второе место в турнирной таблице Западной конференции.
Билеты на Торпедо - Сибирь Новосибирская "Сибирь" дома уступила нижегородскому "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.
«Сибирь» обыграла «Торпедо» и победила девятый раз подряд - Денис Ян забивает в ОТ и выигрывает серию для «Торпедо».

«Торпедо» — «Сибирь»: итоги хоккейного матча 14 ноября

Сибирь, вы сможете разделить с ними радость невероятных побед или помочь пережить горечь досадных поражений. В матчах «Сибири» после паузы уже нет таких разрывов между линиями, которые были до этого и из-за которых новосибирцев вечно наказывал оппонент. ХК «Торпедо» уступил «Сибири» на домашнем льду по буллитам. Стартовый состав "Сибири" в заключительном матче сезона таков.

Ларионов прокомментировал поражение «Торпедо» от «Сибири»: «Мы сами себе выстрелили в ногу»

Ошибка c регистрацией защитника Фёдора Гордеева стоила «Сибири» четырёх очков. ХК «Торпедо» проиграл в Новосибирске и покинул зону плей-офф. Сегодня в очередном матче чемпионате КХЛ нижегородское «Торпедо» уступило «Сибири». На второй период, разобрав в раздевалке нереализованные моменты, игроки «Сибири» вышли на лёд более решительными. Ларионов про 1:4 от «Сибири»: «Если хотим быть средней командой, можно сослаться на свежесть, но это нехороший посыл – игроки получают хорошие деньги». По итогам встречи «Торпедо» с 26-ю очками занимает четвёртое место в Западной конференции КХЛ. №33 Красоткин Антон (Сибирь).

«Торпедо» — «Сибирь»: видеообзор матча КХЛ

№33 Красоткин Антон (Сибирь). «Сибирь» на выезде по буллитам победила «Торпедо» в матче ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ — 5:4. Противостояние "Сибири" и "Торпедо" завершилось со счетом 4:1 в пользу хозяев, ворвавшихся на 8 позиции. ХК «Торпедо» проиграл в Новосибирске и покинул зону плей-офф. Сегодня в очередном матче чемпионате КХЛ нижегородское «Торпедо» уступило «Сибири». ХК «Торпедо» проиграл в Новосибирске и покинул зону плей-офф. Сегодня в очередном матче чемпионате КХЛ нижегородское «Торпедо» уступило «Сибири». Поклонники нижегородского "Торпедо" в ожидании соперников из Сибири в сети пошутили.

Cтатистика матча

• "Сибирь" - "Торпедо" 4:1
  • Следующие матчи
  • «Торпедо» в гостях обыграло «Сибирь»
  • Прогнозы на матч Торпедо - Сибирь 18 октября 2023
  • Cтатистика матча

В упорной борьбе Нижегородское «Торпедо» одержало победу в сегодняшнем матче со счетом 4:3. Итоги матча подвели главные тренеры обеих команд. Николай Николаевич Заварухин главный тренер ХК «Сибирь»: -Интересный матч получился, проспали первый период, который предрешил исход матча. Хотя были и в конце моменты не плохие, при игре 5 на 4, 6 на 4 имели все шансы. Не хватает последнего броска для завершения.

На сегодня так, идём дальше. Дэвид Немировский Семёнович главный тренер ХК «Торпедо»: - Начали хорошо, три периода очень хорошо действовали, все правильно делали, активно шли нападающие, защитники.

И положение в таблице укрепить, надо бы, а то Локомотив в отрыв может уйти и московское Динамо уже даже не в спину дышит, а по очкам с "оленями" поравнялось. Сибирь всё-таки два гостевика в текущем турнире выиграла.

По этой причине Торпедо тут стоит подстраховать иксом. Что до голов.

Во я даю.............

Опять не по плану, но по кайфу!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, бля. По плану при 2-2 надо было!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Андрееффф!!!!!!!!!!! Я ваще в хаххее никуя не понимаю тада.............

По окончанию прямого эфира, вы так же сможете посмотреть видеообзор лучших моментов в игре. Для вас мы покажем видеообзор самых интересных моментов! Лучшие моменты прямого эфира смотрите онлайн на нашем сайте sportbanner.

"Сибирь" - "Торпедо" 4:1

Если в состав «Сибири» вернулся после болезни Бек, то у «Торпедо» — Василий Атанасов. «Сибирь» на выезде обыграла «Торпедо» в серии буллитов — 5:4. Яркую игру выдали команды, забросив восемь шайб на двоих в основное время. Во втором периоде «Сибирь» отправила вторую шайбу в ворота гостей, а на 30-й секунде третьего периода укрепила преимущество. Торпедо. 17.11.2020. – 11 просмотров, продолжительность: 1:53:30 мин. Смотреть бесплатно видеоальбом Василия Мантулина в социальной сети Мой Мир.