Новости текстовая трансляция локомотив цска

ГолМастер подготовил для вас обзор матча Локомотив — ЦСКА лиги (РПЛ) от 13 апреля 2024 бесплатно в хорошем качестве, включайтесь и смотрите его онлайн.

Локомотив — ЦСКА прямая трансляция от 13.04.2024

Впервые победу одержал "Локомотив". Ярославский клуб не мог обыграть армейцев на протяжении семи встреч. ЦСКА продолжает лидировать в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 69 очков в 45 матчах.

ЦСКА уходит от поражения в дерби с "Локомотивом"!

После навеса с углового Мусаев головой скинул мяч во вратарскую, а Агапов отправил снаряд в цель! Файзуллаев мощно пробивает из пределов штрафной, Лантратов отбивает мяч перед собой, а Заболотный был точен на добивании! Мусаев после передачи Чалова с правого фланга расстреливает ворота соперника в упор, но Лантратов спасает свои ворота!

Глушенков закрутил над стенкой, но и над воротами. Мендес сначала сыграл мяч, а потом по инерции попал коленом в лицо опустившему голову слишком низко Максиму. Но вроде уже все в порядке. Пытался в дальний угол направить мяч, но недокрутил, и Лантратов легко поймал. Лукас Фассон — 3:1! Далеко не удалось уйти из своей штрафной армейцев. Подобравший Глушенков тут же сделал пас верхом на Фассона, который избежал офсайда. Бразилец в итоге имел время принять, развернуться и развести Акинфеева и мяч по разным углам! Максим Глушенков — 2:1!

В прошлом туре «железнодорожники» всухую победили «Ахмат». ЦСКА идет на четвертой строчке, в предыдущем матче «армейцы» разгромили на своем поле «Факел» 4:1 , показав очень мощную атакующую игру. Счет на 44 минуте открыл защитник хозяев Ильи Самошников, который свечкой из-за пределов штрафной перекинул вратаря противника Игоря Акинфеева.

«Локомотив» отреагировал на результат дерби ЦСКА - «Спартак»

Файзуллаев разогнал атаку, а затем сам же и смог выйти на ударную позицию. Потащил Лантратов, но на добивании Заболотный вогнал мяч под планку! Глушенков закрутил над стенкой, но и над воротами. Мендес сначала сыграл мяч, а потом по инерции попал коленом в лицо опустившему голову слишком низко Максиму. Но вроде уже все в порядке. Пытался в дальний угол направить мяч, но недокрутил, и Лантратов легко поймал. Лукас Фассон — 3:1! Далеко не удалось уйти из своей штрафной армейцев.

Подобравший Глушенков тут же сделал пас верхом на Фассона, который избежал офсайда.

Нападающий «армейцев» Тамерлан Мусаев на старте второго тайма сравнял счет. Игра завершилась вничью — 3:3. ЦСКА набрал 37 очков и и вырвался на четвертую строчку по дополнительным показателям.

Так ЦСКА показал, как умеет давить соперника мышечной массой. А главное — характером». Лучший игрок матча — Максим Глушенков Как обычно автор «Футбола на куличках» Глеб Калинин выбрал лучшего игрока матча.

В итоге Максим записал на свой счёт три результативных балла. После его забросов отличились Самошников и Фассон, сам Глушенков тоже однажды огорчил Акинфеева. Мог у Максима быть ещё один результативный балл, однако гол Сильянова судья не засчитал». Календарь РПЛ В центре внимания.

Которых, правда, не было при показах НХЛ.

Я был уверен, что третий матч, начавшийся вчера в Ярославле в 19:30 мск уже никто не помешает мне посмотреть от дебюта до финиша. В перерыве после первого овертайма прямой эфир вдруг тихо… вырубили?! Мой закипевший разум возмущенный потребовал немедленного ответа от вещателя. Вот что мне написала служба техподдержки «Яндекс. Спорта»: - Добрый вечер! У нас небольшие технические трудности.

Постараемся восстановить трансляцию! Естественно, ничего сделано не было. Итоговый результат пришлось узнавать на сайте КХЛ.

«Локомотив» и ЦСКА сыграли вничью. Онлайн-трансляция матча

Итог — 3:3. «Локомотив» играет с ЦСКА вничью в домашнем дерби благодаря голам Самошникова, Морозова и Фассона и трём голевым от Глушенкова. Серия «Локомотива» и ЦСКА переехала в Москву – в третьем матче ярославцы забросили две шайбы, не сумели удержать преимущество, но всё-таки дожали соперника в овертайме и впервые повели в этом противостоянии. Армейцы вырвали ничью у «Локомотива», дважды уступая в счете по ходу игры.

Новости матча Локомотив - ЦСКА, 23 сентября 2023

"Локомотив" и ЦСКА сыграли вничью в 24-м туре РПЛ. В матче 24-го тура Российской премьер-лиги встречались ведущие борьбу за медали «Локомотив» и ЦСКА и подарили болельщикам яркий триллер, закончившийся со счетом 3:3. «» провела текстовую онлайн-трансляцию. Армейцы вырвали ничью у «Локомотива», дважды уступая в счете по ходу игры. Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Локомотив» — ЦСКА.

Почему «Яндекс.Спорт» прервал трансляцию игры «Локомотив» - ЦСКА на самом интересном месте?

"Локомотив" и ЦСКА играют друг с другом в плей-офф КХЛ уже третий год подряд. Две последние серии выиграли армейцы: в 1/4 Кубка Гагарина в сезоне-2020/21 (4-3) и через год в первом раунде (4-0). Трансляция футбольного матча Локомотив — ПФК ЦСКА завершена. Пресс-служба «Локомотива» опубликовала ироничный пост после безголевой ничьи в московском дерби в рамках 21-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Спартаком». ЦСКА 13 апреля 2024.

Футбольный матч ЦСКА - Локомотив

Однако настойчивость Глушенкова просто не могла не остаться без награды. Это первый гол в карьере 22-летнего футболиста. Команда Галактионова как будто встала на месте, в то время как ЦСКА лишь наращивал обороты, заставляя Лантратова скакать в рамке как ужаленный. Но и Илья ничего не смог сделать на 86-й минуте, когда защитник Агапов сравнял счет после очередного углового — Артем Дзюба, который также появился на поле при счете 1:3, упустил защитника и наблюдал за решающим голом со стороны. Так ЦСКА показал, как умеет давить соперника мышечной массой. А главное — характером». Лучший игрок матча — Максим Глушенков Как обычно автор «Футбола на куличках» Глеб Калинин выбрал лучшего игрока матча.

В итоге Максим записал на свой счёт три результативных балла.

Гилерме ловит его в руки. Зайнутдинов в центре поля придержал Изидора, сорвав развитие атаки. Мяч отбит вратарем. Марадишвили хлестко пробил с дальней дистанции, вынудив Акинфеева в падении отбивать мяч! Вновь наносит удар Марадишвили. Немного левее от створа полетел мяч. Миранчук протащил мяч к штрафной, отдал пас в центр на Марадишвили, который наносит удар.

Попадает в соперника. Хлесткий удар наносит Обляков, приблизившись к штрафной. Счёт 0:1. Карраскаль с угла штрафной выполняет перевод на дальнюю штангу, откуда точный удар головой наносит Медина! Проходит атака по центру. Марадишвили выскакивает один на один с Акинфевым, стремится обыграть голкипера, а тот отбивает мяч ногами!!! Самый бьющий сегодня Марадишвили наносит свой очередной удар. Остановка игры.

В центре поля в момент верхового единоборства Баринов локтем попадает в голову Чалову. Арбитр этот момент пропускает. Едвай четко действует на перехвате. Не удается. Марадишвили с левого фланга атаки наверное выполнял перевод в штрафную на Изидора.

Отклеился от опеки Фассон здорово, а попасть в створ уже не удалось. Глушенков перекинул мяч мимо вышедшего из ворот Акинфеева. Удар был неточным, но Гайич всё равно угрозу ликвидировал. Ассистент Максим Глушенков Локомотив. Счёт 1:0. Пошёл заброс из глубины. Самошников выскочил из-за спины Гайича и перекинул Акинфеева, который не успел вернуться в ворота! Гол в раздевалку позволяет "Локомотиву" вести в счёте по итогам первых 45 минут. Не сумел Фассон переправить мяч в угол ворот. Файзуллаев оказался на острие атаки и нанёс удар головой.

Мяч летит мимо ворот. А здесь уже был стопроцентный момент! Лантратов ошибся на выходе, вот только Обляков чудом не попал в пустые ворота! Чересчур агрессивно Глушенков воспринял решение арбитра, и тот церемониться не стал. Давила сцепился с Бариновым и изобразил удар по голове со стороны оппонента. Судья на это не купился. Мяч блокирован. Прямо в Агапова угодил Давила. Вместо удара игрок "Локо" отдал пас на Баринова, который давно забежал в офсайд, поэтому к мячу не прикоснулся. Мяч пойман вратарём.

«Локомотив» – ЦСКА – 1:1. Текстовая трансляция матча

Могли забить больше трех мячей, однако и так вполне неплохо, - отметил тренер "Зенита" Сергей Семак. Армейцы больше тайма провели в большинстве, но упустили победу и не смогли обогнать "Спартак" Ну а "Динамо" продолжает отдаляться от призовой тройки: отставание "бело-голубых" от "Спартака" составляло шесть очков - 39 против 45. Москвичи проводят крайне нестабильный сезон. Неудивительно, что в кулуарах уже несколько недель поговаривают о возможной отставке Славиши Йокановича. Добавим, что последний матч тура состоится сегодня в Москве - "Спартак" примет "Краснодар". Саудовская сторона по-прежнему готова предложить аргентинцу двухлетний контракт с зарплатой 400 миллионов евро в год, что сделает Лионеля самым высокооплачиваемым футболистом в истории. Сам Месси пока что не определился с будущим.

Эдер вышел на поле вместо Лисаковича. Чалов вступил в игру вместо Рондона.

ЦСКА много владеет мячом во втором тайме. Моменты есть, но желающего дожать еще не было обнаружено. Летел на ближний угол вратарской замыкать подачу углового от Влашича на правом фланге Зайнутдинов, но защитники успели перехватить этот пас. Неудачная попытка от Рондона подставить голову под серию рикошетов при подаче с левого фланга. Ахметов поймал на ногу отскок в центре чужой штрафной, но Гильерме прочитал удар под правую штангу! Марио передачей с правого фланга нашел Влашича в центре штрафной, но удар хорвата пришелся в грудь Пабло. Расстреливал ворота с близкой дистанции головой, после подачи с левого фланга, Васин, но голкипер потщил первый удар, а затем и добивание с острого угла в правом фланге штрафной от Зайнутдинова парировал! Рондон завершил подачу с левого фланга ударом головой чуть в сторону от левой девятки!

Чорлука бросил оппонента! Эджуке заменил Щенникова, а Кучаев вышел вместо Сигурдссона. Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит одну минуту. Фол в атаке против Ахметова со стороны Куликова на правом фланге чужой половины.

Семак, который столкнулся с потерей дисквалифицированного Вендела, был вынужден перевести Клаудинью из атаки ближе к центральной зоне в пару к Вильмару Барриосу. И в первом тайме краснодарцы своим прессингом сумели вырубить одного из главных креативщиков петербуржцев, который очень не любит работать под давлением. Что, само собой, сказалось на качестве атакующих действий "Зенита". Единственный удачный ход Клаудиньо в первые 45 минут — заброс из глубины на Андрея Мостового, который из штрафной пробил в "дом" голкиперу "Краснодара" Матвею Сафонову, мяч отскочил к Педро, но 18-летний южноамериканец бахнул гораздо выше перекладины. При этом в целом хозяева смогли создать плотность на своей половине поля, оттеснив на дальний план еще одну ключевую фигуру "Зенита" впереди — лучшего бомбардира РПЛ Маттео Кассьерру. И сине-бело-голубые в такой тесноте просто задохнулись.

На 16-й минуте одна из осечек превратилась в гол: Батчи слева грузил диагональ на дальнюю штангу, защитник петербуржцев Нуралы Алип скверно вынес мяч прямо на Лукаса Оласу, и уругваец в касание уложил в дальний угол — 1:0. Первый тайм, конечно, за Мусаевым. Но в перерыве Семак выпустил Артура, который дал атаке больше ширины, и у лидеров "Зенита" оковы слетели с ног. На 48 минуте Клаудиньо отдал в штрафную из глубины на Кассьерру, колумбиец рядом с защитником "быков" Хуниором Алонсо и принять мяч успел, и развернуться, и уложить 16-й гол в сезоне верхом в дальний угол — 1:1. А на 63-й автор этого красавца протащил круглого почти из центра и отдал налево на Артура, бразилец убрал на замахе бросившегося в подкат полузащитника Кади, и тоже уложил точно в дальний — 2:1 уже в пользу "Зенита". После этого из ключевых событий была разве что красная защитнику "Краснодара" Витору Тормене уже на исходе встречи. Смотрите сами. И "железнодорожники", и "армейцы" к 24 туру набрали 36 очков и делили четвертое-пятое место.

За 23 тура эти соперники набрали одинаковое количество очков 36 и теперь соседствуют в таблице. В прошлом туре «железнодорожники» всухую победили «Ахмат». ЦСКА идет на четвертой строчке, в предыдущем матче «армейцы» разгромили на своем поле «Факел» 4:1 , показав очень мощную атакующую игру.

«Локомотив» победил ЦСКА и перевел серию в шестой матч

Серб пропустил две последние игры из-за травмы. Главный арбитр матча — Сергей Карасёв. А теперь составы команд. Железнодорожникам предстоит нелегкая схватка. В том числе, с моральной точки зрения.

Первая попытка «Локо» предпринять погоню была оборвана.

А дальше как будто наступило затмение. Случилось что-то вроде флэшбэка пятого матча серии, когда у соперника стало получаться все, а у москвичей — ничего. Разве что неумолимый Швед выдавал необходимые попадания. Краснодарцы не просто отыграли все отставание, но и ушли на последнюю минуту при четырехочковом перевесе. Здесь хозяевам удалось спасти ситуацию: перехват Руженцева и мяч Ухова из-под кольца сравняли счет, а промах Барфорда под сирену перевел игру в овертайм.

В котором уже инициативой владел «Локомотив», несмотря на потерю нескольких отфолившихся игроков.

Армейцы сейчас занимают четвёртую турнирную строчку, имея в активе 44 очка. Локомотив после проигрыша в гостевой игре с Зенитом 1:2 , в гостевой игре прошлого тура с Оренбургом «железнодорожники» одержали победу со счётом 1:4.

Клуб сейчас занимает десятую турнирную позицию в таблице РПЛ, имея в активе 28 очков.

Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит четыре минуты. Баринов вышел вместо Жемалетдинова. Чалов завершил ударом головой точно по центру ворот подачу с правого фланга, Гильерме забрал мяч в руки, после чего насыпал партнерам по обороне. ЦСКА совершает массированный штурм на чужие ворота.

Живоглядов вышел на поле вместо Рыбчинского, Магкеев вступил в игру вместо Куликова, а Тикнизян сменил Марадишвили. Пабло снял на угловой высокую подачу с левого фланга. Прострел с правого фланга от Кучаева был перехвачен Чорлукой. Сбит был Камано в центре чужой штрафной в борьбе за мяч, но фола не было, как считает арбитр, а был оффсайд! Николич получил желтую, и сразу же красную за ней, за эмоции!

Рыбчинскому в руку попал мяч, после наброса в левый фланг штрафной, который завершался скидкой головой от Чалова. Что-то будет смотреть на повторе арбитр. Речь идет о пенальти! Эдер вышел на поле вместо Лисаковича. Чалов вступил в игру вместо Рондона.