Новости локомотив кубань парма прямая трансляция

В среду в Краснодаре в матче второго этапа регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ баскетболисты «Пармы» встретились с местным клубом «Локомотив-Кубань». Парма-Пари Пермский край. Прямая трансляция в 19:55 на канале МАТЧ ТВ.

«Локомотив-Кубань» разгромил «Парму» в матче четвертьфинальной серии

Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» обыграл «Парму» в рамках встречи регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. «Локомотив-Кубань» и «Парма» вновь вышли на паркет, чтобы сразиться друг с другом. Локомотив-Кубань обыграл ПАРМА-ПАРИБЕТ в третьем матче 1/4 финала (видео).

ПАРМА - Локомотив-Кубань прямая трансляция 06 декабря 2023 в 17:00

Турнирная таблица тоже вынуждает команды играть на победу, а значит интрига в данном матче очень высока. Мы предлагаем эту игру посмотреть абсолютно бесплатно в прямом эфире и высоком качестве.

Основное время матча не выявило победителя, а в овертайме сильнее были баскетболисты пермской команды. Самым результативным игроком встречи стал американский защитник «Пармы» Си Джей Брайс, который набрал 27 очков. В составе «Локомотива-Кубань» лидерами по результативности стали Окаро Уайт и Джейлен Барфорд, в активе которых по 17 очков. Единая Лига ВТБ.

Также решающие трехочковые соперника в концовке матча повлияли на исход встречи», - прокомментировал ход поединка главный тренер «Пармы» Евгений Пашутин. Следующую встречу пермяки проведут вновь на домашней арене 24 октября, их соперником станет МБА из Москвы.

"Локомотив-Кубань" победил "Парму" в напряженном матче Единой лиги

Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Локомотив-Кубань – Парма Пермь. Смотреть онлайн трансляцию Локомотив-Кубань – ПАРМА. В Краснодаре 25 апреля состоялась еще одна неудачная игра между БК «Парма» и местным «Локомотив-Кубань». ПБК «Локомотив-Кубань» уверенно обыграл на своей площадке «ПАРМУ-ПАРИБЕТ» 8 апреля, сообщает пресс-служба ПБК «Локомотив-Кубань.

Локомотив-Кубань - ПАРМА-ПАРИ (25.04.2024)

История последних 6 встреч: 4 победы у Локомотив Кубань, 2 у Парма, и 0 ничьи. соперники забили на двоих 992 мячей, из которых 501 забросила команда Локомотив Кубань. До 3-х побед. Локомотив-Кубань — Парма. В Краснодаре 25 апреля состоялась еще одна неудачная игра между БК «Парма» и местным «Локомотив-Кубань». баскетбольный клубный международный турнир, созданный в 2008 году совместно ВТБ и Российской федерацией баскетбола. Он объединил клубы Восточной и Северной Европы. Является официальным соревнованием ФИБА. Видео, интервью, прямые трансляции спортивных команд Красноярска на сайте

Баскетбол. Лига-ВТБ. ПАРМА – Локомотив-Кубань

Третий матч серии между «Локомотивом-Кубань» и «Пармой» пройдёт в воскресенье, 28 апреля, в Перми. ьная трансляция игры Парма – Локомотив-Кубань 18 октября в рамках турнира Единая Лига ВТБ в прямом эфире. ТВ онлайн. Телеканалы. Телешоу. Трансляции. До 3-х побед. Локомотив-Кубань — Парма. Локомотив-Кубань Краснодар. Прямая трансляция. PARMA vs Lokomotiv Kuban Condensed Game December, 6 | Season 2023-24.

«Локомотив-Кубань» уступил «Парме» на последних секундах игры

Смотреть Прямо сейчас соперники пребывают в хорошей форме и к этому матчу подойдут в оптимальных составах. Если обратить внимание на очные встречи, то иногда поединки получались очень даже результативными, яркими, с большим количеством трехочковых бросков и высокой результативностью.

Он же спустя пару минут не дал Руслану Абдулбасирову пересечь центральную линию, и после сорванной Антоном атаки ДеВон Акун-Перселл, с оттяжкой, словно в замедленной съемке, вколотил сверху — бэээм! А когда до большого перерыва оставалось 44. Удивлять зрителей защитник не переставал: за 5 секунд до концовки первой половины перехватил мяч у Владислава Перевалова в районе чужой трехочковой линии и заткнул сирену данком в раздевалку — 46:31.

Сюрпризы в третьей четверти были разве что только приятные. Сколько было эффектных завершений — можно просто сбиться со счета, но потрясная передача Барфорда за спиной готовому к дальнему броску Уайту, два подряд дальних попадания Карвела, застававшие трибуны взорваться гулом, обилие перехватов с последующими отрывами и блок-шотище Мориса Ндура точно запомнятся нашим болельщикам надолго. А преимущество «Локо» все увеличивалось, и заключительный отрезок команды начали при счете 76:46.

Это уже второй матч в серии, в котором пермяки уступили БК «Локомотив-Кубань». Следующий матч «Пармы» будет вновь с краснодарской командой, он состоится 28 апреля. Читайте также:.

В составе хозяев в этой встрече дебютировал Карвел Андерсон. Новичок отметился четырьмя точными бросками из-за дуги и набрал 12 очков. После первых матчей плей-офф в активе обоих снайперов по 121 точному дальнему броску. Сегодня мы контролировали подбор, были быстрее соперника, пожалуй, это главные факторы успеха. Но при этом отмечу, что допускали ошибки в защите. Много ли их было? Нет, но настораживает то, что они повторялись из раза в раз. Это главное, над чем нам нужно поработать перед вторым матчем. Поздравляю всех с победой, но теперь нужно включить режим «рыбки» — забыть о сегодняшнем результате и начинать все с чистого листа.

«Локомотив-Кубань» - «ПАРМА» - первая пара 1/4 финала

Все восемь участников первого раунда плей-офф Единой лиги ВТБ в нынешнем сезоне являются представителями российских клубов. Так что уже в четвертьфинале начнется борьба не только за титул лучшей команды Лиги, но и за вполне официальное звание лидера отечественного баскетбола. И в этом споре очень трудно делать ставки, поскольку нынешний сезон отличался многочисленными сюрпризами, когда заведомые аутсайдеры давали бой "бумажным" фаворитам.

Счёт встречи, которая прошла вечером 23 апреля, 112: 85. Можно сказать, что вся игра была сделана для «железнодорожников» уже в первых двух четвертях. Перед большим перерывом на табло горели цифры 67:51 в пользу «краснодарцев». В третьей четверти гости с Урала попробовали было кубанский «паровоз» догнать, но в этот вечер у подопечных Александера Секулича в кольцо залетало практически всё.

Следующий матч между краснодарцами и пермяками пройдет на выезде. Встреча состоится 28 апреля. Читайте новости в нашем Телеграме.

Скажу честно, что первой нашей целью было не дать им набрать 100 очков. Какие-то моменты нам удавались, какие-то нет. Но я рад, что нам удалось зайти в концовку. Концовка — дело такое, что тут уже кому улыбнется удача». Следующая игра у «Пармы» состоится дома. Сохрани номер URA.

Пермяки остались в шоке от фееричной победы «Пармы»

ПАРМА, 05.10.2023, Единая лига ВТБ: статистика, результат, последние новости - Матч-центр. Локомотив-Кубань – просмотров, продолжительность: 1:39:10 мин., нравится: 1. Смотреть бесплатно видеоальбом Александра Кривошеи в социальной сети Мой Мир. На Смотрёшке можно посмотреть спортивную передачу 1/4 финала. В Краснодаре 25 апреля состоялась еще одна неудачная игра между БК «Парма» и местным «Локомотив-Кубань».