Новости металлург счет в серии

После разгрома в финальной серии плей-офф со счетом 4-0 шедшего явным фаворитом «Локомотива» равнодушных точно не осталось! «ТИ-Спорт» подводит итоги серии и рассуждает о том, почему ее исход логичен, но «Автомобилист» забрал все симпатии в плей-офф. Таким образом, «Металлург» выиграл финальную серию со счетом 4:0 и стал трехкратным обладателем Кубка Гагарина.

«Металлург» повел со счетом 3:0 в финале Кубка Гагарина с «Локомотивом»

В очередной игре финала плей-офф чемпионата Беларуси по хоккею «Металлург» добился выездной победы над «Неманом» – 2:1, после чего общий счет в серии до четырех викторий стал 1:1. Магнитогорский "Металлург" обыграл ярославский "Локомотив" в четвертом матче финальной серии со счетом 2:1 и завоевал Кубок Гагарина. По счету может показаться, что «Металлург» без вариантов переигрывает «Локомотив».

"Магнитогорск гуляет": "Металлург" - обладатель Кубка Гагарина

Таким образом, «Металлург» выиграл финальную серию со счетом 4:0 и стал трехкратным обладателем Кубка Гагарина. Магнитогорский «Металлург» обыграл ярославский «Локомотив» во втором матче финальной серии плей-офф КХЛ, передает «МИР 24». Встреча в Магнитогорске завершилась со счетом 1:0, шайба на счету Дениса Зернова. Счет в серии до четырех побед стал 3:3. Решающий матч между командами за выход в финал Кубка Гагарина состоится 15 марта в Магнитогорске и начнется в 19:00.

Магнитогорский «Металлург» стал трехкратным обладателем Кубка Гагарина

В итоге соперник завершил сезон на втором месте, а «Металлург» — на первом. Решающая серия плей-офф началась в Грозном, где магнитогорцы добыли тяжелейшую победу 77:75. Второй матч серии складывался так, как положено в финале — два лучших клуба регулярного чемпионата порадовали болельщиков интересной игрой. Итоговый счет матча — 80:72 в пользу магнитогорского «Металлурга».

Во всех четырех матчах плей-офф он оказался самым результативным в составе магнитогорцев.

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном. По теме.

Первый бросок по воротам Набокова хозяева нанесли уже на 18-й секунде игры, намекая на то, что без работы молодой страж ворот гостей сегодня не заскучает.

Навала на старте у хозяев не вышло: относительно опасным выглядел бросок Полунина с ползоны на исходе пятой минуты. Потом пошла жара: выиграв несколько единоборств за шайбу, ярославцы на полторы минуты «заперли» гостей в зоне. К сожалению, это давление чуть позже возымело эффект: прострел на пятак Тесанова замкнул Лихачёв — 1:0. Впервые в серии счёт матча был открыт в первом периоде. Шанс сравнять имел Гераськин, но перед второй коммерческой паузой периода не сумел застать Исаева врасплох своим броском, так и не превратив передачу Хабарова в результативную.

Примечательно, что сегодняшняя игра — второй случай в истории турнира с 2009-го , когда магнитогорцам удалось выиграть финальную серию со счётом 4-0.

"Металлург", обыграв в финальной серии "Локомотив" (4-0), оформил чемпионство в первый же для Андрея Разина в качестве главного тренера "сталеваров" сезон. В сезоне 1955/1956 «Металлург» стартовал во второй зоне класса «Б» чемпионата СССР. Магнитогорский «Металлург» обыграл ярославский «Локомотив» во втором матче финальной серии плей-офф КХЛ, передает «МИР 24». Встреча в Магнитогорске завершилась со счетом 1:0, шайба на счету Дениса Зернова. Таким образом, «Автомобилист» сравнял счёт в серии — 3:3. Победитель и второй финалист Кубка Гагарина определится в седьмом матче, который пройдёт 15 апреля.

Магнитогорский "Металлург" стал трехкратным обладателем Кубка Гагарина

Таким образом «Металлург» стал трехкратным обладателем Кубка Гагарина. А сегодня Кубок приехал в Магнитогорск. Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» « Магсити74 — новости.

Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Регион Магнитогорский "Металлург" стал обладателем Кубка Гагарина — 2024 Магнитогорский "Металлург" на льду. Сегодня в Ярославле прошёл матч, по итогам которого "Магнитка" разгромила соперников со счётом 2:1.

Сначала отличился канадский защитник Мэдисон Боуи, затем нападающий Виталий Кравцов. На последней же минуте Боуи сделал дубль. Юров — 1 Петунин, Михайлис , 10:20 — 2:0. Петунин — 1 Михайлис, Зернов , 23:23 — 3:0.

В полуфинальной серии до четырёх побед, команды ещё вернутся на шестую игру в Воскресенск — в воскресенье, 9 апреля в 13:00. Поддержим «Химик» и наших спартаковцев!

«Вырвали победу с мясом»: Омский «Авангард» обыграл «Металлург» и сравнял счет в серии

В заключительном матче, прошедшем 24 апреля в Ярославле, "Металлург" победил со счетом 2:1. По шайбе в ворота хозяев отправили Денис Зернов и Даниил Вовченко. Соперника удалось обыграть за счет командных действий, за счет хороших забитых голов. Напомним, что точно так же, со счетом в серии 4 — 0, «Локомотив» победил в полуфинале челябинский клуб, выбив его из борьбы. 2:1, стал обладателем Кубка Гагарина этого сезона.

«Металлург» стал самой молодой командой в истории КХЛ, выигравшей Кубок Гагарина

В первом матче «Металлург» одержал победу со счетом 2:1, во втором — 1:0. Третья игра завершилась в овертайме — 2:1, победа «Магнитки». Счет в серии 0-2. Финал Кубка Гагарина в Ярославле — 15 лет спустя и с эксклюзивной студией Кинопоиска. Страница команды Металлург Магнитогорск на предлагает live-результаты, расписание, таблицы и подробности матчей. Таким образом, счет в финальной серии стал 4-0 в пользу коллектива из Магнитогорска. "Металлург" проводил пятую финальную серию в истории, ранее команда выигрывала Кубок Гагарина в 2014 и 2016 годах, но затем дважды уступала соперникам (2017 и 2022).