Новости евгений дергаев водник

Капитан «Водника» Евгений Дергаев стал победителем конкурса газеты «Наша Сибскана» в сезоне 2022/2023 годов. Новости: населенные пункты. До конца матча «Кузбасс» успел снова сравнять счет до 5:5, но в овертайме Евгений Дергаев помог команде одержать победу еще одним мячом в воротах противника. Капитан архангельского «Водника» Евгений Дергаев может пропустить следующий матч своей команде в розыгрыше чемпионата России по хоккею с мячом.

Хандаев покинул пост тренера «Водника»

Евгений Дергаев предложил не дёргаться | Газета "Тихоокеанская звезда" В «Воднике», как всегда, вели за собой Евгений Дергаев и Максим Анциферов.
В Кемерове хоккейный «Енисей» проиграл «Воднику» и вылетел из Кубка России Анциферов Максим (Водник) Янссон Симон (Кузбасс) Мяаття Туомас (СКА-Нефтяник) Рагулин Егор (Динамо).
Капитан «Водника» Евгений Дергаев стал лучшим бомбардиром Суперлиги Евгений Александрович Дергаев — российский игрок в хоккей с мячом, полузащитник хоккейного клуба «Водник» и сборной России, заслуженный мастер спорта России (2016).
Хоккей с мячом / Новости / ХК Енисей (хоккей с мячом) - сайт болельщиков Евгений, первый этап Кубка получился для «Водника» неоднозначным. С одной стороны, ваша команда пробилась в финальную часть турнира, с другой - случались перепады в игре.

Хандаев: погодные условия повлияли на игру "Водника" в финале чемпионата России по бенди

Команда "Енисея" не дремала и во время очередной атаки на наши ворота на 76 минуте забила ещё один гол. Счет стал 3:2. До окончания матча оставалось все меньше времени. Болельщики обеих команд на трибунах подстегивали игроков.

На 82 минуте "Воднику" в тяжелой борьбе удается вырваться вперед со счетом 4:2. Все быстрее бежали минуты, приближая окончание наитруднейшего матча. Капитан "Водника" Евгений Дергаев к радости фанатов забил победный мяч, благодаря которому счет стал 5:2 "Водник" одержал тяжелейшую победу над сильной командой "Енисей".

На 62 минуте игрок "Водника" Даниил Кузьмин забивает второй мяч в ворота красноярцев, которые защищал вратарь сборной России. Болельщики ликовали. Тяжело складывался матч для нашей команды. Игра держала в напряжении. На 65 минуте матча неожиданный гол забил капитан "Водника" Евгений Дергаев. Счет стал 3:1. Стадион взорвался овациями.

Он был надёжным опорником, цементировал все оборонительные построения, великолепно «читал» игру. Действовал решительно и умело. Он же, чаще всего, начинал атаки команды и именно его точные передачи находили адресаты на самых опасных направлениях.

Отлично проявил себя при оборонительных действиях Никита Королёв, который очень хорошо разбирался в игровых действиях соперника, часто успешно играл на перехватах, уверенно и чисто снимал мячи, буквально в последний момент, с клюшки нападающих «Водника»... Лучшим в нападении, острым, стремительным, техничным безусловно был Андрей Долгих, своими перемещениями, поисками свободного пространства, скоростными рывками он весь тайм буквально «терзал» оборону своей «родной» команды и был близок к успеху. Ну и конечно с большим уважением заставил о себе говорить Чингиз Хандамаев, который своим уникальным проходом запомнился всем. Очень перспективный и острый игрок. Без Е. Дергаева трудно представить себе атаку «Водника» он и вёл за собой и раздавал передачи, при этом был постоянно под прессингом защиты уфимцев, но вряд ли обороняющиеся смогли по настоящему прикрыть нашего лидера. А форма, которую набрал Максим Анциферов просто заставляет восхищаться его действиями. В своей «зоне ответственности» он буквально «выжигал», поставил под свой контроль буквально каждый сантиметр ледового поля. При его габаритах, он за счёт катания, скорости выигрывал мячи и при перехватах и даже в силовых единоборствах. И то, что именно он забил такой красивейший и такой нужный гол это абсолютная закономерность его действий на поле в первом тайме.

Очень активен и полезен был Евгений Громницкий. Как всегда спасал и выручал нас, когда это было нужно Игорь Долгополов. Вряд ли без его усилий мы ушли бы «сухими» на перерыв. Конечно сказывалось в игре «Водника» нехватка в нападении Павла Пожилова, а в обороне Сергея Калинина, но надеюсь их отсутствие носит временный характер. Пора на перерыв! Команды отдыхали и грелись почти 40 минут. Команду «Кировец» просто с первых минут зажали в тисках жёсткого прессинга, оказывая давление на игроков не только в центре поля, но и на половине поля соперника. На 50-й минуте у «Водника» состоялась классическая комбинация тройки нападения Анциферов -Лапшин -Дергаев.

В последующих двух сезонах обладателями почетной награды становились Алексей Доровских новосибирский «Сибсельмаш» и Алмаз Миргазов из московского «Динамо». Александр Алешин, специально для «Байкальских вестей». Фото Татьяны Глюк, «Байкальские вести».

Капитаном архангельского «Водника» останется Евгений Дергаев

Весомую роль в этой победе сыграла поддержка группы архангельских болельщиков. Около 20 северян приехали из Архангельска и на протяжении всего матча поддерживали спортивный дух нашей команды. Порой их было слышно лучше, чем местных любителей хоккея с мячом. После финального свистка «водники» поблагодарили своих фанатов. После предыдущей игры с «Волгой» мы попытались немного изменить взаимодействие ребят при организации игры в обороне.

Особенно тяжело пришлось в поединке против казанского «Динамо». Но, в принципе, мы идем по нарастающей - это неплохо.

Первый этап Кубка России мы рассматриваем как этап подготовки к Кубку мира, а также турниру ExteCup 17-19 октября и чемпионату России. Но это вовсе не значит, что на Кубке страны мы давали волю экспериментам. В большинстве матчах мы играли на результат, перед нами ставилась задача выхода в полуфинал, и мы эту задачу выполнили. Да, не всегда наша игра получалась зрелищной, нам есть над чем работать, будем двигаться дальше. Тем более что в нашей команде есть ребята, для которых это будет дебют на Кубке мира. Будем стараться проявить себя с лучшей стороны.

Во всероссийской федерации отметили, что в прошлом сезоне хоккеист из Архангельска не только вёл за собой жёлто-зеленых, но и вырос в настоящего лидера национальной команды. А команда «Водник» впервые за пятнадцать лет завоевала медали турнира. Также на 3-ем месте пьедестала почета красноярский «Енисей».

«Водник» - «Динамо». Бронзовый матч

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте arh. Использование материалов, опубликованных на сайте arh. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал arh.

Евгений Дергаев предложил не дёргаться 21. Столь внушительная разница в счете не совсем логична, поскольку первый тайм при в целом равной игре, когда инициатива попеременно переходила из рук в руки, завершился вничью - 1:1. На гол Олега Рязанова на 15-й минуте хабаровчанин Вячеслав Вдовенко ответил своим метким «выстрелом» незадолго до перерыва.

Возвращение с Дальнего Востока через Новосибирск и сразу в дорогу на Север страны. Чемпионат России. Начало матча в 13:00 мск г. Архангельск, стадион "Труд".

Содержание

• ХК «Мурман» проиграл «Воднику» в Архангельске
  • Капитаном архангельского «Водника» останется Евгений Дергаев - Лента новостей Архангельска
  • Статистика новостей региона
  • Дергаев посвятил победу сборной России на чемпионате мира своей семье
  • Капитан команды "Водник" Евгений Дергаев стал заслуженным мастером спорта России!
  • Капитаном архангельского «Водника» останется Евгений Дергаев

Дергаев Евгений Александрович

Поморская команда попыталась «зацепиться» за матч; капитан Евгений Дергаев на 60-й минуте выровнял положение — 3:3. Но тут «Енисей» выдал такой отрезок, что почти снял вопросы о победителе. Особенно красив был гол Шевцова, с помощью дриблинга прорвавшегося по центру в зону защиты архангельской команды. Финальный матч пройдёт 18 сентября. Начало — в 16:00 хб.

Погода внесла свои коррективы, - сказал Хандаев.

Мы лишились главного своего козыря - скорости. Весь сезон мы играем за счет скорости и движения, в таких погодных условиях мы были лишены этого. Мы очень благодарны нашим болельщикам за их поддержку, они нам очень помогли, мы себя чувствовали почти как дома", - добавил тренер.

Затем «Водник» схлопотал два удаления — были задержка и удар соперника клюшкой. Осечками, конечно же, воспользовались хозяева льда, и игра пошла совсем в другом ключе. На льду проявилась настоящая спортивная злость. К концу первого тайма «Кузбасс» вёл в счёте с минимальным преимуществом — 3:2. Мячи в ворота влетали преимущественно со стандартов: то с углового, то с 12-метровой отметки и лишь один гол был забит с игры. Отсроченное поражение Игроки «Водника» Фото: vk. Судьям пришлось восемь раз удалять архангелогородцев и выписать им командное предупреждение!

Но это не мешало гостям проводить результативные атаки. Равная битва продолжалась. Ни одна из команд не могла обеспечить себе решающее преимущество. В концовке матча счёт был равным — 5:5. На 80-й минуте «Кузбасс» усилиями шведа Янссона в очередной раз вышел вперёд — 6:5. В этот момент показалось, что счёт на табло окончательный. Но гости были неугомонны и за две минуты до конца основного времени сравняли счёт.

Самый ценный игрок — Бефус Янис «Динамо» г. Москва 2. Архангельск 3. Лучший бомбардир — Дергаев Евгений «Водник» г. Архангельск 4. Лучший новичок — Ширшов Михаил «Водник» г.

Красноярский «Енисей» проиграл в Архангельске

Евгений Дергаев в минувшем сезоне показал лучший в российской Суперлиге результат: он забил 14 таких мячей. – Я с большим удовольствием вручаю сегодня памятный диплом Евгению, а также наш денежный приз 30 тысяч рублей. Как сообщает агентство по спорту Архангельской области, лучшим игроком сезона капитан архангельского «Водника» признан впервые. Также впервые за восемь лет сразу два хоккеиста сборной России, Евгений Дергаев и Алмаз Миргазов, поровну набрали 34 балла. Анциферов Максим (Водник) Янссон Симон (Кузбасс) Мяаття Туомас (СКА-Нефтяник) Рагулин Егор (Динамо). Хорошая новость для всех любителей русского хоккея. Капитан команды "Водник" Евгений Дергаев стал заслуженным мастером спорта России! За последние два года он дважды становился чемпионом мира в составе национальной сборной. На вопросы болельщиков отвечали министр спорта Архангельской области Алексей Аксенов, директор регионального центра спортивной подготовки «Водник» Роман Клобуков, главный тренер Иван Максимов, а также капитан северян Евгений Дергаев. А тут ещё разыгрался лидер архангелогородцев Евгений Дергаев. Начало матча прошло в относительно равной игре.

Лучшим бомбардиром Суперлиги признали капитана «Водника»

Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта домен и хостинг , а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Последние записи:.

Архангельский клуб победил со счётом 3:2. Таким образом, «Енисей» покинул турнир.

Календарь Чемпионата России по хоккею с мячом ещё не объявлен.

И все-таки до перерыва Роман Черных пропустил три мяча. Во втором тайме «Водник» был злее и напористее. Евгений Дергаев и Александр Антонов сравняли счет, но Петтерссон снова вывел свою команду вперед. И все же меньше чем за 10 минут гости полностью перевернули игру, сделав счет 4:6. Он пройдет также в Хабаровске 14 марта.

Капитан «Водника» Евгений Дергаев признан лучшим бомбардиром Кубка России

Как сообщает агентство по спорту Архангельской области, лучшим игроком сезона капитан архангельского «Водника» признан впервые. Также впервые за восемь лет сразу два хоккеиста сборной России, Евгений Дергаев и Алмаз Миргазов, поровну набрали 34 балла. Водник Хоккейный клуб «Водник» из Архангельска ведет историю с 1925 года, нынешнее название носит с 1938 года (ранее «Северный водник», «Моряк»). На 53 минуте счëт северян открыл капитан команды Евгений Дергаев, который позже принес своей команде еще одно очко. Его реализовал капитан "Водника" Евгений Дергаев. И все же меньше чем за 10 минут гости полностью перевернули игру, сделав счет 4:6. Гол Александра Антипова подарил надежду болельщикам СКА, но ее тут же похоронил капитан «Водника» Евгений Дергаев. Евгений Дергаев родился 31 января 1988 года в городе Архангельск.

Другие города России

• Из Википедии — свободной энциклопедии
  • «Водник» на распутье, а «Кузбасс» метит в чемпионы
  • Покер Дергаева вывел «Водник» в лидеры чемпионата РФ по хоккею с мячом
  • Как архангельский ветеран в одиночку всю «Волгу» на колени поставил

Архангельский "Водник" в овертайме вырвал победу у кемеровского "Кузбасса" в первом матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом. Фото команды "Водник"Капитан «Водника» Евгений Дергаев провел мастер-класс для юных хоккеистов. Основу мероприятия составила двухсторонняя игра, которая прошла на льду крытого модуля стадиона «Труд». Лидер «Водника» поочередно сыграл за желтых, зеленых и белых. Дергаев Евгений. Водник, Полузащитник. Стоимость 117750 1-е место. 8 декабря перед началом товарищеского матча сборной России и «Байкал-Энергии» капитан архангельского «Водника» Евгений Дергаев получил приз «Пушечный удар», который хоккеист выиграл по итогам сезона-2022/23 в суперлиге.

Евгений Дергаев: "Попали несколько человек, а ситуация касается всех в "Воднике"

Евгений Дергаев — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/спорт. В прошедшем Чемпионате России Евгений Дергаев провёл 30 матчей, в которых забил 76 мячей. Евгений Дергаев родился 31 января 1988 года в городе Архангельск.