Новости цска родина

Полное интервью с тренером московского ЦСКА Алексеем Родиным — читайте на нашем сайте.

Футболист ЦСКА Кучаев женился на известной фигуристке

Смотрите документальный сериал «ЦСКА. Данный фильм посвящен столетию армейского клуба. Знаменитые «армейцы» расскажут уникальные секреты армейской спортивной школы, а ветераны клуба поделятся воспоминаниями о самых запоминающихся победах.

Но для меня главным достижением и главной победой сезона является то, что уже несколько матчей подряд, всю концовку сезона, трибуны «Арены. Север» полны болельщиков, за что я очень благодарен им.

Надеюсь, что в начале следующего сезона мы встретимся в том же составе! Это отличный коллектив, им удалось достичь многого за этот год. Тренер проделал отличную работу, а игроки отдали свое сердце этой игре и добились хорошего результата. Мы подошли с хорошим настроем к этой серии, здорово играли. Но нам предстоит еще много работы, многое нужно улучшить, я уверен, что мы на верном пути.

Нам стоит забыть об этой серии и готовиться к следующему сопернику, кто бы это ни был. Мы должны и дальше играть как ЦСКА.

Пожалуй, это самый лёгкий гол в карьере чилийского футболиста. Вратарь «Родины» Ринат Шакеров перевёл мяч в штангу после удара Ивана Облякова со штрафного, а южноамериканец оказался первым на добивании. Чтобы промазать из такой ситуации, нужно было сильно постараться. Но Давила избежал попадания в подборку эпичных промахов. После второго гола темп в матче заметно снизился. Возможно, ЦСКА немного расслабился, чем едва не воспользовался соперник.

Александр Клещенко выиграл верховое единоборство после углового, но просто не попал в створ. Мяч пролетел в опасной близости от штанги, а Игорь Акинфеев проводил его взглядом.

Неудивительно, что на перерыв соперники ушли при счёте 3:0 в пользу армейцев. Клуб РПЛ классно комбинировал в атаке, но пару раз всё-таки провалился в обороне. Новичок армейцев воспользовался классной длинной передачей от Виллиана Роши, легко убрал защитника Митю Крижана и положил мяч в самый угол. За несколько минут до этого мог забивать Милан Гаич, но серб не попал в дальнюю девятку. Пожалуй, это самый лёгкий гол в карьере чилийского футболиста.

Вратарь «Родины» Ринат Шакеров перевёл мяч в штангу после удара Ивана Облякова со штрафного, а южноамериканец оказался первым на добивании. Чтобы промазать из такой ситуации, нужно было сильно постараться. Но Давила избежал попадания в подборку эпичных промахов.

Баскетбольный «Енисей» проиграл ЦСКА и вылетел из плей-офф

Как стало известно «РБ Спорт», ЦСКА интересуется форвардом «Родины» Иваном Тимошенко. Московский ЦСКА в товарищеском матче без проблем победил клуб Первой лиги «Родину» со счетом 4:0. Нападающий сборной России по хоккею Сергей Андронов перешёл из столичного ЦСКА в ярославский "Локомотив". Гандболистки ЦСКА одержали вторую победу в плей-офф в рамках 1/4 против звенигородской “Звезды” со счетом 38:29 и вышли в полуфинал OLIMPBET Суперлиги. ЦСКА разгромил астраханское "Динамо" и стал последним участником полуфинального раунда мужского турнира.

ЦСКА разгромил «Родину» в товарищеском матче, забив четыре безответных мяча

Игра начнётся в 17:00 мск. По результатам 18 проведённых встреч армейцы набрали 28 очков.

Встреча завершилась со счетом 1:1. Ответный мяч на 90-й минуте после углового забил 26-летний защитник самарских «Крыльев Советов» Александр Солдатенков.

После этой игры футболисты сборной России завершили сентябрьский учебно-тренировочный сбор, в ближайшее время они вернутся в расположение своих клубов. Ранее футбольный агент Алексей Сафонов заявил , что в Европе не хотят у себя видеть футболистов из России.

Мяч пролетел в опасной близости от штанги, а Игорь Акинфеев проводил его взглядом. На этом небольшом отрезке примерно пять минут «Родина» смотрелась неплохо, но в остальном она выглядела скучно. Давила и Обляков разорвали оборону «Родины», и россиянин в касание вонзил мяч в ближний угол после передачи от чилийца. Это было очень классно! После такого тайма не осталось никаких сомнений в победе клуба РПЛ. Кстати, для Облякова это уже четвёртый гол на зимних сборах.

Во второй половине ситуация на поле заметно изменилась. Команда Первой лиги добавила в агрессии, завелась и даже создала несколько моментов.

Портал Transfermarkt оценивает стоимость 20-летнего россиянина в 15 миллионов евро.

В нынешнем сезоне он провел пять матчей во всех турнирах, в которых забил два мяча и отдал одну голевую передачу.

Кубок Москвы им. Р. Фульда. Финал. Родина - ЦСКА, Фото

Соперники в первом тайме выдали зрелищную игру: только Шарль дважды выходил на рандеву с вратарём гостей, но в первый раз удар попал в штангу, а во второй попытке открыть счёт на пути мяча встал голкипер «Родины». Гости, в свою очередь, тоже создали несколько моментов, но к перерыву счёт на табло не изменился. Спортивная удача во втором тайме оказалась на стороне достойных её внимания: хабаровчане действовали уверенно, мощно, что и привело к голу на 49 минуте. Олег Кожемякин после подачи углового доказал, что капитанскую повязку носит не зря.

Даст ли клуб из ФНЛ бой команде Премьер-лиги? Разбираемся в готовности и мотивации сторон. Можно заключить пари на очередной тотал больше 2.

Настрой ЦСКА вселяет больше уверенности, поэтому ставим на победу номинальных хозяев. Армейцы одержали четыре победы и один раз уступили.

Действие их контрактов с клубом истекает 30 апреля 2024 года.

За это время он вместе с командой выиграл четыре титула чемпиона России и три Кубка Гагарина, а также три Кубка Континента. Наумов тоже работал в армейском клубе шесть лет, став четырехкратным чемпионом России и трехкратным обладателем Кубка Гагарина.

Финальный матч получился ярким и зрелищным. Многолетний страж ворот армейцев, защищающий цвета родного клуба аж с 2003 года, стал героем серии пенальти, отбив два удара. Дебютный сезон Федотова в московском клубе получился успешным.