Новости хоккей кхл цска локомотив счет

ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ с минимальным счетом победил "Автомобилист" — 1:0. Автором решающей шайбы стал нападающий Сергей Плотников, который отличился в первом периоде.

КХЛ. ЦСКА отыгрался с 0:2, но проиграл "Локомотиву"

Главная» Новости» Кхл локомотив ярославль последние новости переходы на сегодня. Смотрите прямую трансляцию матча Локомотив – ЦСКА в рамках хоккейного турнира КХЛ онлайн на нашем сайте! Ярославский «Локомотив» в овертайме обыграл ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Кому достался Кубок Гагарина? Итоги плей-офф КХЛ-2024

27 апреля Совет директоров Континентальной хоккейной лиги утвердил состав участников сезона-2024/25. В третьем периоде «Локомотив» сбавил скорости. Новости хоккея. Хоккейный клуб ЦСКА (Москва) одержал победу в матче с ярославским «Локомотивом», став финалистом Западной конференции Континентальной хоккейной лиги.

«Локомотив» вырвал победу у ЦСКА

В первом раунде победители конференций играли с командами, занявшими восьмые места. Команды, занявшие вторые места играли с командами с седьмого места, команды с третьих мест играли с командами, занявшими шестые места, а команды, занявшие четвёртые места играли с командами, занявшими пятые места в конференциях. Во всех раундах преимущество домашнего льда имеет команда, занявшая более высокое место в регулярном чемпионате.

Встреча состоится в среду, 6 марта.

Начало — в 19:30 мск.

Все они представляют большой интерес для болельщиков. Систему, заимствованную из североамериканского чемпионата NHL, удалось успешно адаптировать в Континентальной лиге. Фанатам очень нравятся затяжные этапы плей-офф, в которых команды могут играть друг с другом на протяжении семи матчей если серия получается близкой. В плей-офф "Локомотив" попадает очень часто, так что поклонникам будет на что посмотреть.

Отличились Павел Карнаухов и Андрей Светлаков. В начале третьего периода большинство реализовал форвард «Локо» Артур Каюмов. Ему ассистировал Березкин. Таким образом, «Локомотив» закрепился на третьем месте в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, имея в активе 46 очков.

ЦСКА – Локомотив: КХЛ 25 марта смотреть онлайн

«Локомотив» обыграл ЦСКА в матче КХЛ. В матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА на домашней площадке проиграл 'Локомотиву' со счетом 2:3. Хоккейные клубы Локомотив и ЦСКА проведут матч в рамках турнира КХЛ (Континентальная хоккейная лига). Локомотив в прошлой встрече проиграл армейцам со счётом 4:1. В итоге, команда в 1-ой встрече победила, и в 1-ой — проиграла. Московский хоккейный клуб «Динамо» на выезде обыграл ЦСКА в матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), встреча закончилась со счетом 4:2, сообщил 11 января «Спорт-Экспресс». О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.

Ярославцы собираются на такие матчи и выдают максимум. Обе встречи соперников в этом сезоне завершились с одинаковым счетом 2:1. Вряд ли что-то изменится, и эта игра получится результативной. Смело берем тотал меньше 4.

Ранее сообщалось , что «Ак Барс» подписал контракт с экс-хоккеистом «Детройта» и «Торонто». Все новости на тему: Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Два года назад, в связи с поражением в финале с «Авангардом», он покинул ЦСКА после четырёх сезонов в клубе. С тех пор он тренирует ярославскую команду. Под его руководством, команда в последние два года выходила в плей-офф, но дальше второго раунда не проходила. В этот раз Никитин сделал выводы, нашёл нужный баланс между атакой и защитой и построил сильную команду. После пятой игры серии Никитин на пресс-конференции сказал, что его команду по-отечески учили: «Хочу поблагодарить ЦСКА. Команда достойна уважения. Нас они по-отечески учили. Благодарны сопернику, благодарны болельщикам, отличная атмосфера», — сказал Никитин. Вратарь «всухую» Даниил Исаев провел отличный первый раунд, за исключением первой встречи в Ярославле. Тогда он пропустил четыре, а его команда проиграла «всухую» — 0:4. В остальных же встречах, он в среднем пропускал по 2—2,5 за матч. Вратарь, которому 24 года, из года в год только прибавляет, и на сегодняшний день он уже является одним из топовых вратарей лиги.

На его место назначили Зинэтулу Билялетдинова, который не только вывел «Ак Барс» в лидеры конференции за короткий срок, но и дошел до финала плей-офф. После прихода Билялетдинова на свой прежний уровень вернулись главные звезды клуба — Александр Радулов, Вадим Шипачев и Дмитрий Кагарлицкий. А молодые хоккеисты Илья Сафонов и Дмитрий Воронков провели лучший сезон в своей карьере. Голкипер «Торпедо» Иван Кульбаков. Это его дебютный сезон в КХЛ — и сразу в статусе основного голкипера клуба. В плей-офф он показал достойную статистику: провел один матч без пропущенных шайб. Даниил Исаев — 32 года, вратарь, «Локомотив». Отыграл первый полноценный сезон в КХЛ. Коэффициент надежности отражает среднее количество шайб, пропущенных за 60 минут Никита Серебряков — 27 лет, вратарь, «Адмирал». Еще у него пять матчей без пропущенных голов, один из них — в плей-офф. Богдан Конюшков — 20 лет, защитник, «Торпедо». Еще год назад он выступал во втором по силе молодежном дивизионе, а при Ларионове стал основным в клубе КХЛ. Он лидер «Торпедо» по среднему игровому времени — 21 минута и 12 секунд. За сезон провел 74 матча и набрал 30 очков — 2 гола и 28 ассистов. После вылета клуба из плей-офф продолжил сезон в молодежной команде и выиграл с ней Кубок Харламова. Этот опытный игрок из года в год увеличивает результативность. В регулярном чемпионате он набрал 40 очков в 64 матчах — 11 голов и 29 ассистов. А в плей-офф за 27 матчей — 18 баллов: два гола и 16 ассистов.

«Локомотив» победил ЦСКА с минимальным преимуществом

По итогам регулярного чемпионата команда Андрея Разина заняла первое место в турнирной таблице Восточной конференции. И в плей-офф тоже показала себя во всей красе. Ранее последовательно оставила не у дел хабаровский «Амур» 4:2 в серии , московский «Спартак» 4:2 и «Автомобилист» из Екатеринбурга 4:3. А в финале в максимально сжатые сроки взяла верх над обладающим недюжинным потенциалом «Локомотивом». Кстати, решающая серия КХЛ завершилась со счетом 4:0 всего второй раз за всю историю.

Хроника безумия: в первом периоде «Локо» вел 3:0, потерял преимущество, а потом забил за 1 секунду до перерыва Последний матч — одновременно украшение и сенсация всей серии. За первый период команды совместными усилиями забросили 6 шайб — больше, чем за каждую из предыдущих игр. События складывались во многом иррационально. Вратарь Иван Федотов упал на щитки, но даже не переместился в пространстве. Три гола за четыре минуты выглядели как приговор, который не подлежит обжалованию.

И ЦСКА не сделал ничего принципиально нового, чтобы исправиться. Зато помогла удача: сначала Михаил Григоренко коварно подставился под бросок от синей линии, затем Константин Окулов забил с помощью рикошета — 2:3. Я очень рад, что именно я комментирую этот матч», — признался в трансляции телеэксперт и бывший игрок Алексей Потапов. Главный тренер «Локомотива» дал другой комментарий.

Рассмотрим результаты команд в текущем сезоне и их историю. ЦСКА: 6 место в турнирной таблице.

За 19 матч 8 побед, 8 поражений, 0 ничьих. Локомотив: 1 место в турнирной таблице. За 19 матчей 13 побед, 4 поражений, 0 ничьих.

Сгубила их детская ошибка на смене. Выскочивший со скамейки Александр Полунин отобрал шайбу у зазевавшегося соперника в своей зоне и моментально улетел к чужим воротам. В последний момент помешать ему пытался Нестеров, но форвард поставил корпус и, переложив шайбу под удобную руку, отправил её под перекладину. У гостей в запасе оставалось достаточно времени, чтобы отыграться, но сложилось впечатление, что они так и не оправились от шока. Разумеется, они продолжали действовать первым номером, но скорее на автомате, и уже не так часто создавали по-настоящему опасные моменты. Да и подопечные Никитина оборонялись грамотно.

Забив, они не заперлись на своей половине, панически отбрасываясь, а старались прессинговать и при первой возможности организовывали быстрые контратаки, хотя до взятия ворот дело больше не дошло. Также немаловажно, что они идеально чистили свой пятак и не позволяли оппонентам спокойно бросать по воротам Исаева. Удивительно, но работы у него было меньше, чем в двух предыдущих периодах. На руку хозяевам оказалось и удаление Сергея Плотникова, который у собственных ворот ударил в лицо крюком клюшки Георгия Иванова. Пусть реализовать большинство не удалось, зато действующие обладатели трофея потеряли драгоценное время. Даже организовать последний навал гостям не получилось. Вспоминается разве что неприятный щелчок Плотникова в дальний, который вратарь отразил кончиком щитка. Таким образом, «Локомотив», оказавшись в шаге от вылета из Кубка Гагарина, одержал две победы подряд с минимальной разницей в счёте и восстановил равновесие в серии. Причём в обоих встречах ярославцы забросили решающую шайбу в третьем отрезке.

Очередную великолепную игру провёл Исаев, который на этот раз парировал 33 броска. А судьбу путёвки в финал конференции команды теперь определят 29 марта в Москве.

ЦСКА всухую проиграл «Локомотиву» в пятом матче серии плей-офф КХЛ

Ярославский хоккейный клуб «Локомотив» одержал победу над московским ЦСКА в овертайме. Магнитогорский «Металлург» обыграл ярославский «Локомотив» в четвертом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и стал обладателем Кубка Гагарина. Ярославский "Локомотив" вырвал победу у столичного ЦСКА в шестом матче четвертьфинального раунда Кубка Гагарина.

• Магнитогорский «Металлург» обыграл ярославский «Локомотив» и в третий раз завоевал Кубок Гагарина
  • Кому достался Кубок Гагарина? Итоги плей-офф КХЛ-2024
  • ХК ЦСКА обыграл "Локомотив" и повел в серии со счетом 3-1

При счёте 2:1 — мы потеряли вратаря, немного психологически сломались. Мы солидная команда и должны были играть в свой хоккей. Мы попали в четверку лучших команд, но не хотели на этом останавливаться. До ребят мы хотели это донести, чтобы не было никакого спокойствия. Серии с «Салаватом Юлаевым» и «Динамо» были выиграны за счёт реализации моментов.

Куда она пропала? Эмоций не хватило. Не знаю почему. Вот этого задора — особенно в начале третьей игры.

Вот этого не хватило. Я не скажу, что скамейка «умерла». Соперник на секунду был нас быстрее. Вот этого нам не хватило.

Реализации не было. Мы не забили сегодня при обилии моментов. Там тоже сильная команда. Мы не играли в откат, мы старались забить гол, но не получилось.

Откройте тайну, как готовились к серии? Анализ по горячим следам сейчас делать не будем. Команда готовилась стандартно: в зал ходили, играли «5х5», чтобы был игровой ритм. Первая игра показала, что стартовые десять минут мы играли хорошо, а потом подрасслабились.

Выплеснули все эмоции в начале первой игры, потом нас дальше не хватило. Пропустили нелепые голы, которые нас выбили из колеи. Плюс вратарь. Чему вас научила серия с «Локомотивом»?

Любой отрицательный опыт — приносит пользу. Я не скажу, что хватило или не хватило опыта. На льду играют хоккеисты, мы их только направляем. Ребята сыграли так, как они умеют.

В пропущенных шайбах мы сыграли неправильно, хотя акцент мы на этом делали. Все ребята знают наши требования. Это хоккей. Не ошибается тот, кто не играет.

Травму Фукале можно назвать ключевым моментом серии?

В третьем периоде возникла похожая ситуация: Федотов отвлекся и оставил ворота без защиты. Тут игроки «Локомотива» хотя бы совершили попытку. Максим Шалунов мощно бросил с острого угла. Шайба прошла вдоль линии ворот, но не пересекла ее. Красковский исправился за первый момент с пустыми воротами во втором периоде. Он вовремя отбросил шайбу назад Александру Елесину. Защитник же среагировал молниеносно и все-таки забил первый гол для «Локомотива» в этой серии.

Его шайба случилась на отметке 36:43. Усилия Елесина оправдывались на протяжении всей игры.

Алексеев записал себе в актив гол.

Рафиков отметился здесь ассистом. Других голевых событий в матче не случилось. Итог — 2:1 в пользу «Локо».

Счёт в серии — 3:1 в пользу ЦСКА.

Команда Сергея Федорова постепенно приходит в себя после неудачного старта сезона. И к битве с крепким «Локо» подошли в бодром расположении духа, победив 4:0 минское «Динамо».

В этом сезоне команды уже успели поиграть между собой. На две победы армейцев был один успех «Локо» в противостоянии этих клубов в регулярном чемпионате. Перед этим поединком вспоминали «тот самый» эпизод из матча «Локомотива» против питерского СКА, когда в финале поединка не засчитали шайбу «Локо».

ЦСКА в турнирной таблице был ниже «Локомотива» перед игрой. Тут добавлять особо нечего. Все это видели.

Какая там пчела его укусила, я не знаю, — сказал в интервью каналу КХЛ главный арбитр лиги Алексей Анисимов. После этого — 5 побед и 1 неудача в игре против питерских армейцев на своем же льду.