Новости спартак сибирь

Сегодня «Кузнецкий лёд» сыграет за третье место с челябинским «Трактором», который накануне уступая «Сибири» 0:4 выиграл в овертайме 5:4 и обеспечил себе участие в. «Сибирь» обыграла дома «Спартак» и прервала девятиматчевую победную серию москвичей _ Смотри все трансляции КХЛ — Качай приложение КХЛ для iOS: Качай. «Спартак» уступил в Новосибирске «Сибири» со счетом 3:4. «Красно-белые» не проигрывали со 2 октября — одержав девять побед, они установили новый клубный рекорд и возглавили. Новосибирская «Сибирь» со счетом 4:3 обыграла московский «Спартак» в домашнем матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). «Сибирь» сообщила об отказе Гатиятулина возглавить команду.

«Сибирь» прервала девятиматчевую победную серию «Спартака» в КХЛ

В связи с чем следует обратить внимание на ставку на 1-й период: тотал меньше 1. Теперь красно-белым нужно реабилитироваться на своей площадке. При поддержке своих болельщиков у команды Жамнова многое получается. Немировски пытается играть в атакующий хоккей, но пока не все игроки готовы воспринимать его требования.

На третий период сил у красно-белых очевидно уже не хватило и команда пропустила три шайбы подряд, ответив одной под самый занавес 3-го периода, проиграв матч 3:4. Теперь подопечные Алексея Жамнова получат отдых и 31 октября начнут домашнюю серию игр матчем с Нефтехимиком.

У «Сибири» это уже седьмая победа в последних восьми играх, «Спартак», напротив, переживает кризис результатов — он потерпел пятое поражение за шесть матчей. Игра на «Мегаспорт Арене» не изменила турнирного положения команд. Новосибирцы остались седьмыми в таблице Восточной конференции.

Это 1-я нулевая ничья в этом противостоянии за 21 год. В этих играх они это сделали, и сегодня я это увидел у команды. Сегодня были и желание, и скорость. К сожалению, проблемы были.

НЕ ДО ХОККЕЯ

Также я хочу поблагодарить наших болельщиков, которые были на игре. Мы слышали их поддержку. Олег Знарок главный тренер ХК «Спартак» : - С одним голом матчи не выигрываются, нам нужно реализовывать моменты, которые у нас есть. В третьем периоде совершили ошибки, из-за которых проиграли игру. Хочу сказать спасибо нашим болельщикам. Ситуация у нас не очень хорошая, но приходит по восемь тысяч и болеют за нас. Мы постараемся исправить ситуацию. Создаем моменты, но с одним голом ты не выиграешь ничего. Сейчас надо иметь хорошую оборону, но за два месяца этого не сделаешь.

Это синдром?

Игра на «Мегаспорт Арене» не изменила турнирного положения команд. Новосибирцы остались седьмыми в таблице Восточной конференции. Они набрали 27 очков после 27 игр.

Гол москвичам забил Егор Аланов. Счет удалось выровнять, 2:2.

RU Затем «спартаковцы» пропустили еще одну шайбу. Болельщики ликовали. RU После «Сибирь» продолжила атаку и не давала сопернику шансов. Еще одну шайбу в пользу новосибирцев забил Никита Шашков. Они заменили вратаря шестым игроком и забили новосибирцам еще один гол, но это не исправило ситуацию. Итоговый счет — 4:3 в пользу «Сибири».

RU Таким образом, «Сибирь» прервала 9-матчевую серию без поражений у «Спартака». У «Спартака» это был последний матч на выезде, у «Сибири» — первый дома. Из-за травмы «спартаковца» на льду было много крови.

Закрыть Правила размещения комментариев Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения в т. В случае авторизации через социальные сети, может быть информирована администрация данной сети.

КХЛ Спартак — Сибирь 4 октября 2023 видеообзор

В Новосибирске на стадионе «Сибирь-Арена» прошёл очередной матч регулярного Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Сибирью» и «Спартаком». Игроки ХК "Сибирь" радуются заброшенной шайбе в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами "Сибирь"(Новосибирск) и "Спартак". «Сибирь» обыграла дома «Спартак» и прервала девятиматчевую победную серию москвичей _ Смотри все трансляции КХЛ — Качай приложение КХЛ для iOS: Качай.

Хоккей. КХЛ. Матч "Сибирь" - "Спартак"

Причём делал эту работу в матче исключительно вратарь москвичей – экс-голкипер «Сибири» Алексей Красиков: новосибирцы всухую обыграли московский «Спартак». В Москве завершился поединок Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Спартак» принимал в родных стенах «Сибирь». "Сибирь" одержала четвёртую победу подряд. В Новосибирске на стадионе «Сибирь-Арена» прошёл очередной матч регулярного Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Сибирью» и «Спартаком».

«Спартак» обыграл «Сибирь» по буллитам в КХЛ

«Спартак» обыграл «Сибирь» в матче ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ (5:2). "Спартак" победил уже в четвёртый раз подряд и теперь занял 4-ю строчку в таблице Западной конференции, команда набрала 51 очко в 40 матчах. «Сибирь» сообщила об отказе Гатиятулина возглавить команду. "Сибирь" одержала четвёртую победу подряд. Хоккейный клуб «Спартак» Москва завершил длительную серию из шести выездных матчей, остановившись на рекордных для клуба в истории КХЛ – девяти победах подряд!

«Сибирь» одержала волевую победу над «Спартаком» в домашнем матче КХЛ

Вот только хватит ли у команды Шепелева сил и нервов? Максим Лебедев После крупного поражения в Питере в предыдущем туре команда Сергея Шепелева оказалась в положении под названием "У последней черты". Вновь, как и в середине сезона, каждый матч становится определяющим, вновь отступать некуда. Наверное, поэтому вчера в Сокольниках собрался весь цвет спартаковского хоккея всех времен - от седого Виктора Зингера до игравшего еще год назад Игоря Болдина.

Впрочем, соперник красно-белых придавал этой игре не меньшее значение. В столицу пожаловал даже обычно "невыездной" в нынешнем сезоне президент "Сибири". Перед матчем Владимир Ненахов признался корреспондентам "СЭ", что раньше бывал с командой на всех выездных матчах, а сейчас сопровождает хоккеистов и тренеров нечасто.

Но в Москву на матч со "Спартаком" прилетел. А во-вторых, в детстве болел за хоккейный "Спартак", братья Майоровы и Старшинов - моя любимая тройка. Переживал, переживаю и буду переживать за "Сибирь" - команду моего родного города.

Спартаковцам, конечно, желаю успеха, но только не в матче с нами. А вообще могу ответить так: любое, но не в зоне вылета. Нельзя лишать наших болельщиков хоккейного праздника, поверьте, они этого не заслуживают.

Полностью полагаюсь на его профессионализм. При мне в клубе работали четыре тренера. Голубович из них самый дисциплинированный и пунктуальный.

Во втором периоде преимущество хозяев и вовсе стало подавляющим. Однако забили снова новосибирцы. На экваторе матча свою фамилию на табло зажег Чайковски, которому помогла точная передача Шора.

А в середине третьего периода Юрки Йокипакка сделал голевую передачу Валентину Пьянову, а тот ровно из центра левого круга вбрасывания «наказал» «спартаковцев» за фол на самом себе. Москвичи могли отыграть одну шайбу на 14 минуте третьего периода при счёте 0:2, но игра высоко поднятой клюшкой Ивана Дроздова за воротами новосибирцев была слишком очевидной, и судьи гол не засчитали. Вратарь «Сибири» Антон Красоткин второй раз подряд сыграл «на ноль», чему не сказано радовался после финального свистка судьи. По итогам матча со «Спартаком» «Сибирь» поднялась на седьмую строчку Восточной конференции. Следующая игра — 15 ноября.

Однако забили снова новосибирцы. На экваторе матча свою фамилию на табло зажег Чайковски, которому помогла точная передача Шора. В третьем периоде Пьянов в большинстве после паса Йокипакки установил окончательный счет — 3:0 в пользу «Сибири».

«Спартак» уступил «Сибири» в матче КХЛ, потерпев второе поражение подряд

Губернатор Новосибирской области Травников сообщил о переносе футбольного стадиона «Спартак» Поделиться Фото: Правительство Новосибирской области В Новосибирской области встал вопрос о переносе футбольного поля. Андрей Травников в интервью на телеканале ОТС рассказал, что сейчас рассматривается разработка реконструкции и переноса на другую площадку футбольного стадиона «Спартак», однако проект является достаточно дорогостоящим, поэтому по бюджетным расходам он не стоит на первом месте.

Особенно близок к успеху был Максим Сушко, наносивший бросок в упор, Тэйлор Бек после отскока шайбы бросал с отрицательного угла, но и здесь вратарь красно-белые сыграл надёжно. В итоге на второй перерыв соперники ушли с тем же счётом. Нельзя сказать, что третий период «Спартак» провёл плохо, просто шестая подряд гостевая игра с постоянными перелётами всё же сказалась на физических кондициях красно-белых, да и «Сибирь» сыграла в этом игровом отрезке очень эффективно: сначала Егор Аланов реализовал большинство после удаления на 2 минуты за подножку Ивана Морозова, забив свой первый гол в сезоне, а затем великолепный сольный проход от своих ворот к чужим совершил Фёдор Гордеев. Он обыграл по пути Романа Рукавишникова и отправил шайбу в дальнюю «девятку». После двух пропущенных шайб спартаковцы встрепенулись, дважды был близок к успеху Шейн Принс, а в итоге ещё один гол забили сибиряки. На этот раз в затяжной атаке удачно на пятаке сыграл Никита Шашков.

А «Сибирь» реализовала на 17-й минуте чуть ли не первый свой реальный шанс забить. После паса Литовченко отличился Ли. Во втором периоде преимущество хозяев и вовсе стало подавляющим.

А перед встречей на Ходынском поле новосибирцы играли в Челябинске с «Трактором» и уступили в «овертайме» 1:2. И это при том, что гости трижды оказывались в меньшинстве. И всё же, шайба Николай Голдобина в формате «пять на четыре» получилась очень эффектной. Во второй двадцатиминутке Владимир Бутузов сравнял счёт, когда время матча перевалило за экватор. Но вездесущий в этом сезоне Голдобин успел опять вывести хозяев вперёд незадолго до второго перерыва. Тэйлор Бек на старте третьего периода вновь восстанавливает паритет. Но буквально тут же следует шайба Ивана Морозова, которая была очень важной.

Дубль: гол Борцова принес победу над «Акроном»

На 56-й минуте Шашков упрочил преимущество «Сибири». За 14 секунд до конца поединка Чайковски, которому ассистировали Локтионов и Морозов, сократил отставание гостей до минимума. Сравнять счет «Спартак» не успел, проиграв 4:3. Это поражение прервало победную серию подопечных Жамнова из девяти игр.

Поделиться Комментарии В Новосибирске на стадионе «Сибирь-Арена» прошёл очередной матч регулярного Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Сибирью» и «Спартаком». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:3.

На второй минуте первого периода Максим Цыплаков открыл счёт в игре.

Обе команды выиграли все свои матчи на групповом этапе. Игра пройдёт на Арене Кузнецких Металлургов. Трансляция также появится позже.

Сравнять счет «Спартак» не успел, проиграв 4:3. Это поражение прервало победную серию подопечных Жамнова из девяти игр. Следующие матчи.