Новости джокович медведев

Прямая трансляция матча: Даниил Медведев — Новак Джокович. Даниил Медведев во второй раз в карьере вышел в финал US Open и снова сыграл в нем с Новаком Джоковичем.

Джокович обыграл Медведева, россиянин отказался продолжать матч

Медведев – Джокович: Финал US Open 2023: видео трансляция Серб Новак Джокович нанёс поражение россиянину Даниилу Медведеву в финальном матче Открытого чемпионата США по теннису 2023 года.
Медведев – Джокович: смотреть онлайн Финал US Open 2023 После этого наступил важнейший момент – Медведев взял подачу Джоковича, а потом свою – 4:2!

Поражению Медведева в финале Australian Open нашли объяснение

На Открытом чемпионате США в 2019-м его даже освистали из-за травмы. Его немедленно освистали болельщики, когда поняли, что происходит, и, что самое ужасное, их реакция не была такой уж неожиданной. Но в финале турнира в 2021 году зрители поддерживали Джоковича. Они хотели стать свидетелями истории, которая творилась перед ними на корте. Медведеву же выпала участь плохого парня, который мог отобрать у серба величайшую возможность, однако Даню, похоже, это не сильно волновало. Он привык играть под давлением трибун и даже превращать их негативную энергию в мотивацию. При этом Джокович неожиданно со старта начал нервничать и даже бил себя по ногам после того, как не успевал догнать мяч.

Во втором сете, когда россиянин взял очередное очко, сербский теннисист окончательно уступил сопернику ещё не в спортивном, но уже в ментальном плане: со всей силы сломал свою ракетку о корт. Медведев же держал очень приличный уровень игры и забрал второй сет — 6:4.

В финальном матче турнира он обыграл третью ракетку мира россиянина Даниила Медведева со счётом 6:3, 7:6 7:5 , 6:3. Продолжительность встречи составила 3 часа 17 минут. За это время Джокович сделал четыре эйса, допустил пять двойных ошибок и реализовал три из шести брейк-пойнтов.

Россиянин невероятно пробивал справа, был стабилен в розыгрышах и скорость его действий была на уровне. В общем, впервые за долгое время он показал невероятный уровень игры и теперь будет соперничать в финале с Новаком на равных. Опыта для этого достаточно, уровень игры невероятно высок и оборону Даниила сербу будет не так то просто пробить, хотя желательно еще подачу наладить что касается довйных ошибок, в первую очередь.

Никогда не играл в Казахстане.

Это важный турнир, и уверен, финал будет такой же напряженный, как сегодняшняя встреча", - добавил Джокович. На счету россиянина 14 титулов под эгидой организации.

Джокович рассказал, что был шокирован травмой Медведева на турнире в Астане

Вот это подвело его», — поделился размышлениями Янчук. Реклама Медведев боролся за победу, бегал, отбивал мячи, отдавался игре полностью — его нельзя упрекнуть. К тому же у спортсмена бойцовский характер. Тем не менее мастерство явно выше оказалось у Джоковича, который сейчас в хорошей спортивной форме. Это уже проявлялось в полуфинале, да и раньше, признал тренер.

В четвертом гейме Медведев отлично подавал, сделал счет 40:0, но... Серб защищался просто бесподобно!

При счете 5:3 в пользу Джоковича, Даниил едва не взял подачу соперника. Однако Новак сумел отыграть три брейк-пойнта - 6:3. Пятый гейм решающего сета, россиянин ведет 40:15 на своей подаче, но серб раз за разом «выгрызает» мячи в перестрелке на задней линии и делает брейк. Из следующих 11 розыгрышей он берет девять и доводит мяч до победы. Тысяча рейтинговых очков и 336 тысяч евро призовых становятся ему наградой. Король тенниса все еще король, а наш Даниил - лучший среди всех остальных.

Но у него все еще впереди.

Надеюсь, у него ничего серьезного: я отлично знаю, что Даниил - боец, отличный парень и не снялся бы с матча просто так, - сказал Джокович. Никогда не играл в Казахстане. Это важный турнир, и уверен, финал будет такой же напряженный, как сегодняшняя встреча", - добавил Джокович.

Она стала лишь третьей теннисисткой , которой удавалось выйти в финал ТБШ после 0:6 в стартовом сете полуфинала. Датчанка три с половиной года не играла из-за рождения двух детей, но теперь вернулась в теннис и с ходу дошла до четвертого круга мейджора. Вернуться и победить 11-ю ракетку мира — это нечто особенное», — сказала Возняцки после победы над Петрой Квитовой. В 2023 году Возняцки больше не сыграет, ее цель — выход на январский Australian Open в следующем сезоне. Латвийка сотворила главную сенсацию US Open в женской сетке: выбила первую ракетку мира Свёнтек уже в четвертом круге, после чего та лишилась лидерства в рейтинге. Но в контексте их личных встреч эту победу сложно назвать неожиданной: Остапенко трижды играла со Свёнтек и все три раза побеждала. На USO она только закрепила звание самой неудобной соперницы для польки и показала свой лучший результат на американском шлеме. Для 20-летнего американца это первый сезон, в котором он участвует в мейджорах.

Медведев проиграл Джоковичу в финале US Open

Джокович наряду с Федерером и Надалем выиграл 20 турниров «Большого шлема». Победа стала бы 21-й и позволила бы выйти вперед, заодно и уже установить рекордное достижение по их количеству выигранных турниров. Последний раз один теннисист выигрывал их все в один год аж в далеком 1969-м — это был Род Лэйвер. Джокович мог повторить этот успех в 2021-м, оставалось только победить Медведева. В начале года Медведев уступил в финале Australian Open как раз Джоковичу. Был он и в финале US Open в 2019-м — проиграл в пяти сетах Надалю. И стал им! Раньше по два раза побеждали Евгений Кафельников и Марат Сафин. Что было в финале Первый сет. Джокович со старта повел 15-0, а затем допустил двойную ошибку.

Повел 40-15, но стартовый гейм проиграл, а следом и второй. Джокович взял следующий гейм, а потом соперники очень быстро выиграли по гейму на своей подаче.

Москва, ул.

Писали сотни и тысячи обидных, провокационных комментариев в сети... Улюлюкали и пытались оскорблять во время матчей... А он назло им выигрывал и добавлял в конце, что это только благодаря вам ; Вчера же он сказал следующее: - Хотел бы извиниться перед болельщиками Новака. Мы все знаем, чего он хотел достичь. Но то, чего он уже добился, и так потрясающе. Я такого никогда не говорил. Но сейчас скажу: "Новак, для меня ты величайший теннисист в истории", - отметил Медведев.

Да, среди женщин хороших результатов было немного. Отметим разве что Дарью Касаткину, которая одержала победу на турнире в Мельбурне для тех теннисисток, кто вылетел с Australian Open. Для россиянки это первый за два с половиной года успех на турнире WTA. Если честно, это невероятное чувство! Ощущение, будто с плеч свалился большой рюкзак с камнями. Я боролась со многими проблемами. Они были с игрой, с психологией. Я как будто была не уверена в себе. Я проигрывала матчи, и всё накапливалось как снежный ком. Всё просто шло наперекосяк.

Потребовалось много времени, чтобы перестроить игру, вернуть уверенность, измениться самой.

Медведев – Джокович: Финал US Open 2023: видео трансляция

Д.Медведев - Н.Джокович прогноз на матч Даниил Медведев и Новак Джокович сыграют в финале US Open.
Медведев в трех сетах проиграл Джоковичу в финале Australian Open. Как это было Джокович стал бы украшением нынешнего Уимблдона».
Почему Даниил Медведев проиграл Новаку Джоковичу? | 360° Third seed Daniil Medvedev battles back from a set down to defeat Italy's Matteo Arnaldi in his opening match at the 2024 Mutua Madrid Open. Casper Ruud beats Miomir Kecmanovic in straight sets.
Джокович обыграл Медведева в финале US Open — 2023 Новак Джокович (Novak Djokovic) – новости, интервью, фото,видео и биография.
Джокович и Медведев определили победителя US Open-2023. Видео В ночь на понедельник, 11 сентября, Даниил Медведев проиграл Новаку Джоковичу в финале Открытого чемпионата США.

Фанаты Карена заглушили аргентинский карнавал Однако первым же соперником россиянина стал француз Гаэль Монфис, с которым у Дани не самая приятная история взаимоотношений на корте. Медведев не обыгрывал эпатажного француза уже пять лет. Причём Монфис постоянно был сеянным гораздо ниже. И тактика у Гаэля на матчи с первой ракеткой России всегда до неприличия проста: вывести его из себя и добить окончательно. Как мы знаем, первое на так-то и сложно.

В летописях тенниса нашли пару побед, но они были одержаны над игроками пятой сотни, поэтому эти успехи картины не меняют. К счастью, Монфис с грунтом дружит ещё меньше Дани. Практически не договариваясь, они стали играть грунтовый матч, который по стилю больше напоминал быстрые покрытия: подача и сразу переход к комбинации. Максимум три удара.

А действительно, зачем мучить себя и зрителей? Первым не выдержал россиянин. Почувствовав близость брейка, он стал затягивать розыгрыши, и это сразу же принесло локальный успех в виде подачи соперника. Шутка ли подумать — Монфису 37 лет, со всеми вытекающими из этого одышками!

Хотя тому же Джоковичу цифры в паспорте особо не мешают. Рублёв матом ругал тренеров. Россиянин не смог защитить главный титул в карьере За первым брейком последовал второй, который как-то плавно перешёл в тройной сетбол на подаче Медведева.

За год россиянин выиграл 66 матчей. Испанец Карлос Алькарас отстает от Медведева на одну победу. ATP отдельно считает количество побед и процент выигранных встреч. По второму показателю лидирует Джокович.

Медведеву противостоял Рафаэль Надаль. Первый сет Даниил выиграл со счетом 6-2, дважды взяв под ноль подачу соперника. Во втором сете Надаль вел 5-3, однако Даниил довел партию до тай-брейка, где победил со счётом 7-5. В третьем сете счет был 3-2 и 0-40 в пользу Даниила. Но Надаль переломил ход матча и взял третий и четвёртый сет со счетом 6-4, а затем и пятый со счётом 7-5. Финал продолжался 5 часов 24 минуты, став вторым по продолжительности в истории. На пресс-конференции после финала Медведев сказал: «Сегодня во время матча я перестал мечтать. Теперь я играю только ради себя и чтобы обеспечить семью, и ради тех, кто в меня верит. Ребёнок во мне перестал мечтать» [1]. При этом первая ракетка мира Новак Джокович проиграл свой матч и вылетел из турнира в Дубае, что позволило Даниилу обойти серба по очкам и с 28 февраля возглавить мировой мужской рейтинг ATP [57]. Даниил продержался на первой строчке три недели. На Открытом чемпионате Франции Медведев был посеян под вторым номером и сумел дойти до четвертого круга, последовательно одолев Факундо Баньиса, Ласло Дьёре и Миомира Кецмановича и не отдав соперникам ни сета. Однако затем Даниил без шансов уступил Марину Чиличу в трёх сетах 2-6 3-6 2-6. В первой половине июня Медведев вышел в финал турнира на траве в Хертогенбосе, выиграв три матча в двух сетах, где сенсационно уступил находившемуся в третьей сотне рейтинга Тиму ван Рейтховену со счетом 4-6 1-6. В статусе первой ракетки мира Даниил, одолев в четвертьфинале ранее никогда не проигрывавшего россиянину Роберто Баутисту Агута, дошёл до финала травяного турнира ATP 500 в немецком Халле, где уступил Хуберту Хуркачу со счетом 1-6 4-6. Это был 25-й в карьере Медведева финал турнира ATP. Примечательно, что для Медведева это был также пятый проигранный финал турниров ATP подряд. После этого на травяном турнире на Мальорке уступил в четвертьфинале Баутисте Агуту 3-6 2-6. До Уимблдонского турнира российские игроки в 2022 году не были допущены организаторами в связи с продолжающимся вторжением России на Украину. При этом ATP решил не начислять никому рейтинговые очки за Уимблдон, поэтому пропуск турнира не поколебал позиций Медведева в рейтинге. Таким образом, Даниил прервал серию неудачных финалов и выиграл первый титул с Открытого чемпионата США 2021 года. Медведев лишь второй раз в сезоне проиграл уже в первом матче турнира. При этом благодаря поражению Надаля уже во втором круге Даниил впервые в карьере обеспечил себе первый номер посева на турнире Большого шлема — Открытом чемпионате США [62]. Медведев стал первым в истории россиянином, посеянным под первым номером на турнире Большого шлема в мужском одиночном разряде. На Открытом чемпионате США Медведев уверенно прошёл первые три круга, не отдав соперникам ни одного сета. В 4-м раунде Даниил второй раз за месяц уступил Нику Кирьосу — на этот раз в 4 сетах. По окончании турнира после 13 недель подряд на первой строчке рейтинга ATP Медведев опустился на четвёртую [63] , лидером рейтинга стал победитель турнира Карлос Алькарас. Медведев выиграл турнир категории ATP 500 второй раз в карьере и впервые с осени 2018 года, когда он победил в Токио. Также Даниил пятый сезон подряд выиграл не менее двух турниров ATP. В ноябре на Итоговом турнире Медведев последовательно проиграл все три матча в группе со счётом 1:2 по сетам Андрею Рублёву, Стефаносу Циципасу и Новаку Джоковичу, завершив сезон на седьмом месте рейтинга ATP. На Открытом чемпионате Австралии Медведев был посеян под седьмым номером. Даниил уверенно прошёл первые два круга, не отдав ни сета, но в третьем раунде уступил 31-й ракетке мира Себастьяну Корде в трёх сетах. По итогам турнира Медведев впервые с лета 2019 года покинул топ-10 мирового рейтинга, откатившись на 12-ю строчку [66]. В четвертьфинале Даниил обыграл 8-ю ракетку мира Феликса Оже-Альяссима, прервав серию из девяти поражений в матчах с игроками топ-10, которая продлилась более года с проигранного Надалю финала Открытого чемпионата Австралии-2022 [67]. В полуфинале Медведев обыграл Григора Димитрова и обеспечил себе возвращение в десятку рейтинга. В финале Даниил победил Янника Синнера 5-7 6-2 6-2. В марте на турнире ATP 500 в Дубае Медведев в полуфинале обыграл действующую первую ракетку мира Новака Джоковича со счётом 6-4 6-4, прервав 20-матчевую победную серию серба в официальных встречах [68]. В финале одержал победу над Андреем Рублёвым со счётом 6-2 6-2, выиграв третий турнир подряд. Это был 30-й в карьере Медведева финал турнира ATP 18 побед и 12 поражений. Медведев в апреле 2023 года Также в марте на Мастерсе в Индиан-Уэлсе Медведев, обыграв по ходу турнира в том числе Александра Зверева, дошёл до четвёртого финала подряд. Однако в решающем матче победу одержал Карлос Алькарас со счётом 6-3 6-2, прервав серию Даниила из 19 побед подряд [69]. На Мастерсе в Майами Медведев вышел в пятый финал подряд, в котором победил Янника Синнера со счётом 7-5 6-3. Таким образом, Даниил завоевал уже четвёртый титул в 2023 году. В мае Медведев завоевал свой первый титул на грунтовом покрытии в карьере, победив в финале Мастерса в Риме датчанина Хольгера Руне со счётом 7-5 7-5. Это была шестая победа Медведева на турнирах серии Мастерс. После триумфа Даниил также стал второй ракеткой мира. Медведев выиграл пятый турнир ATP за сезон, ранее ему не удавалось выигрывать более 4. На Открытом чемпионате Франции Медведев был посеян под вторым номером и сенсационно проиграл в первом раунде бразильцу Тиаго Зайботу Вилду со счётом 6-7 5 , 7-6 6 , 6-2, 3-6, 4-6. Травяной сезон Медведев начал неудачно: в Хертогенбосе проиграл во втором круге Адриану Маннарино, а в Галле вылетел в четвертьфинале от Роберто Баутисты Агута. Однако на Уимблдоне Медведев, посеянный под третьим номером, нашёл свою игру, при этом ему повезло с сеткой — до полуфинала он не играл ни с одним из сеянных теннисистов. В первых 4 раундах Даниил отдал только один сет. В четвертьфинале Медведев в пяти сетах обыграл несеянного Кристофера Юбэнкса со счётом 6-4, 1-6, 4-6, 7-6 4 , 6-1. Медведев шестой раз в карьере достиг стадии полуфинала на турнирах Большого шлема и впервые это удалось ему сделать не на харде. В полуфинале Медведев ничего не смог противопоставить будущему чемпиону Карлосу Алькарасу — 3-6 3-6 3-6. В августе на турнире серии Мастерс в Канаде на харде Медведев в четвертьфинале в двух сетах уступил Алексу де Минору. Следом за этим на Мастерсе в Цинциннати уступил во втором матче Александру Звереву — 4-6 7-5 4-6. В 4-м круге Даниил победил 13-го сеянного Алекса де Минора со счётом 2-6 6-4 6-1 6-2. В четвертьфинале Медведев уверенно переиграл восьмого сеянного Андрея Рублёва — 6-4 6-3 6-4 [70]. Медведев победил Рублёва 6-й раз в 8 матчах на уровне ATP. В полуфинале Медведев, по мнению экспертов, продемонстрировал очень высокий уровень игры и победил первую ракетку мира Карлоса Алькараса со счётом 7-6 3 , 6-1, 3-6, 6-3 [71] [72]. После игры Медведев заявил, что «превзошёл себя» и «сыграл на 12 из 10» [73]. Это была шестая в карьере Медведева победа над теннисистом, занимающим первое место в рейтинге. Даниил пятый раз в карьере вышел в финал турнира Большого шлема и третий раз — в США после 2019 и 2021 годов. Медведев стал первым россиянином, пять раз доходившим до финалов турниров Большого шлема в мужском одиночном разряде. В финале Медведев уступил Новаку Джоковичу со счётом 3-6, 6-7 5 , 3-6 [74]. Во втором сете Медведев не реализовал сетбол на подаче Джоковича. За весь матч Медведеву удалось взять подачу соперника только один раз. Медведеву удалось обыграть на пути к финалу трёх игроков из топ-15 мирового рейтинга — Томми Пола , Алекса де Минора и Александра Зверева 4-я победа в 5 матчах со Зверевым в 2023 году. В решающем матче Медведев проиграл на двух тай-брейках седьмой ракетке мира Яннику Синнеру [75] [76]. Вслед за этим на турнире серии Мастерс в Шанхае Медведев уже во втором матче уступил Себастьяну Корде в двух сетах.

У серба — ни одного. Такого рода подарков он Даниилу не предоставил. По невынужденным ошибкам. Их в первом сете у россиянина было 12, у соперника — 10. Активно выигранные мячи: у Медведева 8, у Джоковича — 12. Укротил Джокович тяжелый мяч у задней линии и с трудом перевел его на половину корта Медведева. Тот пробил с лета. Рискованно, но точно! Тем временем, на подаче россиянина счет 40:30 в его пользу 40:40. Загнал Медведев сам себя в ловушку и угодил в сетку ударом от задней линии Больше на подаче Медведева. Четкий удар в угол в его исполнении. Джокович оценил и не среагировал Старая песня о главном: двойная ошибка у россиянина - и 40:40 Медведев встретил мяч у сетки и нанес результативный удар А вот и ошибка серба. Медведев выигрывает гейм и ведет в счете во втором сете - 1:0. Так держать! Слегка поскользнулся сейчас Джокович во время длинного розыгрыша достав при этом мяч у линии , чем, возможно, и дезориентировал Медведева. Именно после этого он отправил мяч в аут. Публика начала было радоваться, но мяч не попал в корт! Публика все же порадовалась, но уже за Медведева. Теряет концентрацию Медведев и, казалось бы, в простой по мнению удобно расположившегося в кресле автора этих строк ситуации не попадает в корт И уже 40:40 Если вы ждали победы Медведева в этом гейме, у меня для вас хорошие новости: он выиграл гейм и ведет во втором сете со счетом 2:1! Итак, на подаче Новак Джокович. Не попал в корт Медведев, рискованно исполнив кросс. У Джоковича же наблюдаются проблемы с первой подачей. Но двойных ошибок он избегает Красиво сейчас было. Возникла бадминтонская дуэль встретившихся у сетки теннисистов. Жаль только, что ошибся именно Медведев: стоя спиной к сопернику и сетке , он угодил в аут. Не справился Джокович с подачей Медведева, ответив ударом в сетку. Чем взбодрил публику. Чьи вкусы я решительно не понимаю: эйсы для них скучны, а вот удары в сетку - самое то. Иронизирую, конечно: я понимаю, что эмоции зрителей могут складываться по ходу цепной реакции событий, а не отдельно по каждому из них И тут как раз два эйса Медведева, встреченные овацией. И он выигрывает гейм! Не в том плане, что оно принесло очко. Мяч все же приземлился на половине корта Новака, но удар смягчился. В результате серб положил мяч в угол. Даниил хоть и дотянулся, но ответный удар нанести был не в силах И снова Джокович выигрывает гейм, не отдав сопернику ни очка. Такой вот запас прочности у него. Счет во втором сете 3:3 Достал Джокович мяч в углу корта, а Медведев четко положил его в противоположный угол. Умудренный опытом сербский теннисист понял, что бежать за этим мячом бессмысленно. Джокоович же близок к тому, чтобы сделать брейк Ан нет, уже не так близок. Медведев встретил мяч у сетки и четко положил под заднюю линию без шансов для соперника. Благодарю за хладнокровие. Обидная ошибка Медведева: попадает в сетку от задней линии. Ровно Борьба нервов и эмоций. Серб с трудом доставал казалось не берущиеся мячи и умудрялся наносить точные удары. Но после очередного выстрела Медведева он попал в сетку и рухнул на корт от разочарования и, возможно, бессилия. А публика, наоборот, встала и принялась бурно поддерживать обоих участников этого спортивного спектакля. Медведев впереди! Снова 40:40! Точный удар наносит Джокович, а соперник не смог среагировать! Медведев выигрывает гейм и снова выходит вперед - 4:3! Идет второй сет! Он загнал россиянина в угол, сделал шаг к сетке и оставалось просто подставить ракетку а не наносить ею удар : мяч благополучно приземлился у линии корта. Медведев счел не целесообразным пускаться в погоню за этим мячом с почтительного все еще расстояния 30:15 40:15 - не смог Медведев перекинуть мяч через сетку. В одном из предыдущих розыгрышей он все же взял балл на подаче соперника 40:30 - отличный обводящий удар россиянина! Браво, Данииил! Во-первых, он справился с мощной подачей Джоковича!

Даниил Медведев — Себастьян Корда (29.04): обзор

Новак Джокович занимает первое место в рейтинге ATP и это уже девятая его победа на Australian Open. Даниил Медведев сыграет с Новаком Джоковичем. Даня проиграл три встречи к ряду, Новак побеждает многих и в хорошей форме парень. Россиянин Даниил Медведев поделился ожиданиями от финала US Open против серба Новака Джоковича. Новак Джокович обыграл Даниила Медведева в финале US Open. Медведев не станет первой ракеткой мира. Даня мог снова возглавить рейтинг АТР, но вылетел в четвертьфинале турнира в Майами. — Медведев поставил Джоковича на колени и приковал его наручниками к сетке с горсткой очков, с несбывшейся историей и с 23 000 болельщиками, отчаянно хотевшими ее увидеть.

Теннисист Джокович удивился тому, что о нём заявил Медведев

Алькарас и Джокович немного впереди по результатам и рейтингу. Третья позиция — вполне заслужена и отвечает нынешним реалиям. Он все еще может бороться с ними и дойти до первой позиции, если сам в это верит. Сравнение Даниила со мной и Сафиным — некорректно. Но его результаты говорят сами за себя», — отметил Кафельников в беседе с Metaratings. Андрей Ольховский, первый российский чемпион Australian Open и Roland Garros в смешанном разряде «Джокович великолепен — 24-й титул. Но Даниил сыграл очень хороший турнир, а особенно — полуфинал с Алькарасом. Против Джоковича не получилось.

Во втором сете были и брейк-пойнт, и сетболы. Но на сетболе Даниил выбрал неправильное решение с обводкой. Там все могло перевернуться, потому что Даня смотрелся неплохо. Во втором сете не было преимущества Джоковича. Счет матча не соответствует самой игре. В решающие моменты Новак был более удачлив, но из-за этого он и Джокович», — сказал Ольховский «Чемпионату». Андрей Чесноков, бывший теннисист, полуфиналист Открытого чемпионата Франции 1989 года «Очень расстроился, что Медведев проиграл за три сета.

Полковая, дом 3 строение 1, помещение I, этаж 2, комната 21.

Сербский спортсмен побеждал 10 раз. Джокович победил со счётом 6:3, 7:6 7:5 , 6:3.

В финальном матче турнира он обыграл третью ракетку мира россиянина Даниила Медведева со счётом 6:3, 7:6 7:5 , 6:3. Продолжительность встречи составила 3 часа 17 минут.

За это время Джокович сделал четыре эйса, допустил пять двойных ошибок и реализовал три из шести брейк-пойнтов.

Результат матча Даниил Медведев – Новак Джокович от 18.11.2022

ВЗГЛЯД / Медведев проиграл Джоковичу в финале US Open:: Новости дня. Новак Джокович (Novak Djokovic) – новости, интервью, фото,видео и биография. Даниил Медведев уступил в трех сетах финала US Open сербу Новаку Джоковичу, который после победы возглавил рейтинг ATP. Янник Синнер отметил несгибаемый характер Даниила Медведева после победы в финале Australian Open, а Новак Джокович назвал потрясающим выступление коллеги в Мельбурне.

Что еще почитать

• Даниил Медведев уступил Джоковичу в финале Australian Open
  • Ао финал мужчины
  • Победа в трех сетах
  • Д.Медведев - Н.Джокович прогноз на матч 10 сентября 2023 года

Свежие новости и статьи по теме «Новак Джокович» на СпортКП. Медведев стартовал с победы на Открытом чемпионате Австралии. В ночь на понедельник, 11 сентября, Даниил Медведев проиграл Новаку Джоковичу в финале Открытого чемпионата США. Российский теннисист Медведев проиграл Джоковичу в финале US Open. Страница игрока Даниил Медведев на предлагает live-результаты, расписание игр, сетки турниров и подробности матчей. Победа Новака Джоковича доступна за 1,62, а виктория Дани Медведева представлена коэффициентом 2,37.

Даниил Медведев не смог победить Новака Джоковича на итоговом турнире АТР

Российский теннисист Даниил Медведев потерпел поражение в финале Открытого чемпионата США по теннису (US Open). Россиянин Даниил Медведев поделился ожиданиями от финала US Open против серба Новака Джоковича. Социальные сети Новости по теме Джокович Новак Сенсацией закончился матч лучшего теннисиста мира на Australian Open Первая ракетка мира серб Новак Джокович проиграл в. Социальные сети Новости по теме Джокович Новак Сенсацией закончился матч лучшего теннисиста мира на Australian Open Первая ракетка мира серб Новак Джокович проиграл в. Вторая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович стал победителем Открытого чемпионата США.