Новости торпедо ска обзор матча

«Торпедо» сыграет со СКА в гостевом матче КХЛ 18 февраля. СКА | КХЛ Обзор Кубка Гагарина 2024 | Матч №4.

ХК «Торпедо» — СКА: итоги матча 23 декабря

Качай приложение КХЛ для iOS: Качай приложение КХЛ для Andro Смотрите видео онлайн «ТОРПЕДО – СКА | Обзор матча. Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «СКА» со счетом 4:3 в матче 18 февраля. Знакомство со «СКА Ареной» запомнится не только великолепным антуражем, но и результатом игры СКА с «Торпедо». «Торпедо» – СКА – 3:1. Все самые последние новости команды СКА.

«Торпедо» дома обыграла СКА в Чемпионате КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1. В составе победителей шайбы забросили Николай Коваленко и Андрей Белевич, оформивший дубль. Хоккей, матч СКА — Торпедо: дата и время, где смотреть, прямая трансляция. Петербургский СКА уступил нижегородскому «Торпедо» со счетом 1:3 в гостевом матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

«Торпедо» (Нижний Новгород)

• Студия "Нижний Новгород 24": Хайлайты и итоги матча КХЛ "Торпедо" - СКА (видео)
  • "Торпедо" - СКА, матч #3 (20.03.2023) | СКА-ФАНС Санкт-Петербург
  • «Торпедо» — СКА: счет матча 4:3, обзор голов
  • Новости по теме

Обзор матча «Торпедо» – СКА | 25.11.2023 | Хайлайты КХЛ 2023/2024 — Video

После чего на 46-й минуте матча в контратаке спортсмены из «Торпедо» второй раз пробили ворота соперника. И на 59-й — третий. Эксперты считают, что нижегородцы «держали шайбу» большую часть игры. Напомним, после перерыва «Торпедо» проиграло «Спартаку», но затем отыгралось в матче с «Северсталью».

Жаль, что по-прежнему нельзя на трибуны с едой, из-за чего многие опаздывают к началу второго и третьего периодов, усиленно запихивая в себя все, что заказали, отстояв в очередях. Настоящая физкультминутка, когда раз за разом встаешь со своего места, пропуская очередного опоздашку. Но главное впечатление: насколько все здорово видно даже с шестого этажа! Возможно, воспоминания потускнели, но, кажется, что даже в Ледовом дворце с верхотуры шайбу было видно не так здорово, как здесь. Хотя наличие станции метро прямо через дорогу от арены — еще долго будет весомым козырем в пользу Ледового и «Проспекта Большевиков». Визуально «СКА Арена» серьезно впечатляет: с наружи, и особенно внутри.

Первый матч серии «автозаводцы» выиграли, но в последующих четырех поединках ожидаемо проиграли. Все ключевые хоккеисты «оленей» готовы побороться за победу в дуэли с «СКА». В последующих 4 встречах «автозаводцы» ощутили горечь поражения.

Торпедо Салават Юлаев 1 февраля.

Педан хоккеист СКА. Хоккей 18 02 24 СКА Торпедо счет. Хоккей КХЛ. Торпедо хоккей.

Николаев вратарь хоккей СКА. СКА Торпедо билеты 18 февраля. СКА или Торпедо. Хоккей картинки.

Торпедо Нижний Новгород хоккей. Торпедо СКА матч 20 03 2023. Хк Торпедо. Торпедо хоккейный клуб.

СКА Лысенков. СКА Динамо Москва. СКА Торпедо 26 сентября. СКА Торпедо лого.

Торпедо СКА матч плей офф. СКА Хабаровск 2008. СКА Хабаровск фото. СКА Торпедо 18 февраля требуны.

СКА Торпедо шайба. Торпедо Нижний СКА. Матч Торпедо СКА 2022. Торпедо НН Нижний Новгород.

Видеообзор матча ВХЛ «Торпедо» — «СКА-Нева» 2:5

Торпедо обыграло СКА (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ. "СКА-Энергия": видеообзор матча. Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp. Контрольный матч. Петербургский СКА обыграл «Торпедо» в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина (3:0), а вместе с этим выиграл и серию (4–1). Команда Романа Ротенберга контролировала ход игры. Нижегородцы в третьем периоде забили, но взятие ворот не засчитали из-за офсайда. Новости Хк Торпедо, обзор прошедших матчей, анонсы мероприятий | город Нижний Новгород.

Ротенберг высказался про Мичкова после игры

• Torpedo vs. SKA | 26.11.2022 | Highlights KHL / Торпедо — СКА | 26.11.2022 | Обзор матча КХЛ
  • Первые реакции на результат матча
  • "Торпедо" - "СКА-Энергия": видеообзор матча
  • Петербургский СКА продлил победную серию до восьми матчей, обыграв «Торпедо»
  • КХЛ. «Торпедо» — СКА: видеообзор матча
  • СКА против малины. Армейцы сравняли счет в серии против «Торпедо»

ТОРПЕДО – СКА | Обзор матча Фонбет КХЛ | Сумасшедший матч в Нижнем Новгороде!

Сегодня, 6 сентября 2023, состоялся матч чемпионата КХЛ между командами Торпедо НН и СКА, предлагаем посмотреть хайлайты (видеообзор) лучших моментов матча. "СКА-Энергия": видеообзор матча. Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp. Контрольный матч. Петербургский СКА уступил нижегородскому «Торпедо» со счетом 1:3 в гостевом матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ. В гостевом поединке Кубка Гагарина питерский СКА обыграл нижегородское «Торпедо». Четвертый матч серии 1/8 финала плей-офф КХЛ между «Торпедо» и СКА прошел сегодня в Нижнем Новгороде. СКА в третий раз обыграл «Торпедо» в серии 1/8 финала плей-офф КХЛ. Главный тренер петербургского хоккейного клуба СКА Роман Ротенберг назвал причину, по которой его команда проиграла в матче с нижегородским "Торпедо", проходившем 23 декабря в рамках регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

"Торпедо" одержало волевую победу над СКА в матче КХЛ

СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сегодня обыграл нижегородское «Торпедо». Торпедо. СКА. СКА приехал за победой в Нижний Новгород. Тегикыран 20 торпедо 20, малина судья футбол, ска теннис смоленск, теннис смоленск ска, силаева маргарита бокс. СКА обыграл «Торпедо» в матче регулярного чемпионата FONBET КХЛ. Сегодня, шестого сентября, был проведён матч регулярного чемпионата КХЛ. "Торпедо" принимало СКА. Тегикыран 20 торпедо 20, малина судья футбол, ска теннис смоленск, теннис смоленск ска, силаева маргарита бокс.

Увядающий шарм команды Ларионова. «Торпедо» провалилось в первом раунде

В заключительном отрезке матча гости сыграли предельно собрано в обороне, пресекая попытки хозяев перевернуть ход встречи. А когда тренер СКА за три минуты до ситрены снял вратаря, сначала Гончарук, поборовшись с защитником, отправил «хоккейный снаряд» в пустые ворота, также отметившись дублем, а пятую шайбу записал на свой счет Владислав Фирстов, также попав в рамку, но исполнив при этом бросок верхом со своей половины площадки. Вторая игра серии состоится там же в Санкт-Петербурге 3 марта.

В первом периоде счет открыли наши хоккеисты - меток Андрей Белевич и Торпедо повело в мачте 1-0. СКА отыгрался достаточно быстро - в этом эпизоде комбинацию хозяев льда успешно завершил Василий Глотов 1-1. Чуть позже питерские армейцы вышли и вперед 2-1. Точен в этой контратаке был Михаил Воробьев Во втором периоде нижегородские хоккеисты достаточно быстро вышли вперед - точен Артем Михеев, на что СКА ответил своей шайбой - Эмиль Галимов. В результате 3-2 -питерцы вышли вперед.

У нас нет команды ВХЛ, не можем перевести из одной раздевалки в другую, чтобы они играли рядом, чтобы мы могли их видеть. Приходится находить варианты — молодёжь играет в "Чайке", а тех, кто постарше или после травм, отправляем в Пензу. Но это не наш клуб, понимаете, о чём речь? Не буду дальше продолжать, потому что это очень нам мешает. Не думаю, что это первая моя предсезонка.

Слово предсезонка мне не совсем понятно. Для меня слово предсезонка устарело. Мы привыкли говорить о том, что мы должны поднять столько-то килограммов, пробежать столько-то километров. Но игра поменялась, сегодня другие требования, другой процесс. Мы эти новые требования вносим в команду.

На это нужно время, не просто так за месяц-полтора сделать то, что делаем сегодня. Говоря о подготовке, я сказал ребятам, что в следующем году вообще соберём их позже. Они получают хорошие деньги и должны готовить себя сами. Мы не можем полтора месяца сжигать жир, как раньше говорили в Суперлиге. Это люди, которые получают большие деньги, они не смотрят, сколько стоит машина в автосалоне, они смотрят, сколько стоит подготовка с личным тренером, чтобы быть готовым к сезону.

Мы не будем поддаваться волне экспертов и критики, что у нас была лёгкая предсезонка. Между прочим, сейчас ребята работают в зале, как и после каждого матча. Дело не в том, сколько ты пробежал или поднял, а в том, насколько ты профессионал и как ты готовишься к играм. А это и питание, и сон, и водный режим, и психология.

Но уже в первом периоде СКА дважды поразил ворота хозяев. Открыл счет Марат Хайруллин, позже Дамир Жафяров сделал счет 2:0. Судьба встречи окончательно решилась во втором периоде - играя в меньшинстве СКА забросил третью шайбу. Защитник Александр Никишин реализовал выход один на один.

Первая лига, 23-й тур, регулярный сезон, 18.03.2024 17:00