Новости динамо торпедо счет сегодня

Нижегородское «Торпедо» со счетом 3:0 обыграло минское «Динамо». В сегодняшнем поединке регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги московское «Динамо» принимало нижегородское «Торпедо». Нижегородское «Торпедо» обыграло московское «Динамо» во втором матче плей-офф первого раунда Кубка Гагарина.

"Текстильщик" не смог переиграть "Торпедо Миасс" в домашнем матче

Предлагаем вашему вниманию голы владимирского "Торпедо" в матче против ФК "Луки-Энергия" и обзор встречи. Московское дерби между «Торпедо» и «Динамо» в рамках 28-го тура РПЛ прошло сегодня на стадионе «Лужники». Уже на второй минуте Константин Тюкавин вывел бело-голубых вперед, замкнув в одно касание прострел Дмитрия Скопинцева с левого фланга атаки. «Торпедо» принимало на своем поле «Динамо». «Динамо» одержало победу со счетом 3:0 в этом матче. На второй минуте Константин Тюкавин вывел хозяев вперед. Хоккеисты нижегородского «Торпедо» со счётом 3:0 обыграли московское «Динамо». Нижегородское «Торпедо» обыграло московское «Динамо» во втором матче плей-офф первого раунда Кубка Гагарина.

• ХК «Торпедо» одержал разгромную победу над «Динамо»

Обзор матча «Динамо» Мск – «Торпедо» | 07.10.2023 | Хайлайты КХЛ 2023/2024 — Video

Счет не изменился — 2:1. «Торпедо» впереди! А крайнюю и весьма интересную шайбу уже в пустые ворота на последних секундах вколотил Василий Атанасов 3:1. Свой следующий матч «Торпедо» проведет также дома. Нижегородское «Торпедо» обыграло московское «Динамо» со счетом 3:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Новости хк торпедо нижний новгород на сегодня. официальный сайт хоккейного клуба.

«Торпедо» — «Динамо»: обзор матча 28-го тура Мир РПЛ

Мировые Новости. «Торпедо» принимало на своем поле «Динамо». «Динамо» одержало победу со счетом 3:0 в этом матче. На второй минуте Константин Тюкавин вывел хозяев вперед. В домашнем матче против ФК "Торпедо Миасс", представляющего Челябинскую область, футболисты ивановского "Текстильщика" имели отличные шансы победить, но сами по итогу чуть не проиграли. Динамо М Динамо М. Хоккеисты «Торпедо» одержали яркую волевую победу в овертайме над ЦСКА.

«Торпедо» нанесло московскому «Динамо» третье поражение подряд в КХЛ

Во втором периоде мы увидели быструю шайбу от «Динамо» — Джордан Уил оформил дубль, а в середине двадцатиминутки Сергей Гончарук ответил своим дублем, забросив в большинстве, 3:3! Ждём начало третьего игрового отрезка! Для Летунова ещё открыта калитка штрафного бокса. Сменили нижегородцы бригаду большинства. Это бесспорные две минуты штрафа. Большинство для «Торпедо»!

Забыли команды про ворота, но при этом нижегородцы больше владеют шайбой. Нижегородцы быстро расставились в зоне соперника, Коваленко бросил от синей линии, а Гончарук с лёта подправил шайбу в ворота! В большинстве! Полторы минуты есть у нижегородцев на реализацию большинства. Уил удалён за задержку соперника.

Большинство для «Динамо». Чаще стала гостить шайба в зоне «Динамо».

Положил начало разгрому Фёдор Смолов, отличившийся с передачи Арсена Захаряна на 32-й минуте противостояния. Через минуту нападающий заработал одиннадцатиметровый удар, который безукоризненно реализовал Даниил Фомин. Уже под занавес первого тайма изящным обводящим ударом с угла штрафной площади забил сам Арсен Захарян, а на 69-й минуте матча Фёдор Смолов оформил дубль, реализовав второй пенальти. После двух туров у «Динамо» четыре набранных очка, а столичное «Торпедо» замыкает турнирную таблицу, потерпев два поражения и пропустив суммарно семь мячей.

Тюкавин продлил голевую серию до трёх туров, он лучший бомбардир «Динамо» с 12 голами, в то время как и Нгамалё, и Мансилья забили по три мяча в сезоне. В турнирной таблице «Динамо», одержавшее вторую победу подряд, идёт третьим с 44 очками, а «Оренбург» после второго поражения подряд занимает 12-е место с 26 баллами.

Следующие матчи в Мир РПЛ команды проведут в рамках 26-го тура.

Магомедов Юсупов, 79 , Сердеров Костюков, 79 , Касинтура. Предупреждения: Громыко, 86. Стадион «Анжи-Арена».

«Торпедо» обыграло «Динамо» и сравняло счет в серии плей-офф КХЛ

Версия для печати Стартовый матч перенесённого 21-го тура Мир РПЛ между «Оренбургом» и московским «Динамо» завершился победой динамовцев со счётом 2:1. Первый тайм прошёл без забитых мячей, во втором «Динамо» отличилось дважды благодаря голам Константина Тюкавина на 55-й минуте и Муми Нгамалё на 72-й, а у «Оренбурга» на 77-й забил Брайан Мансилья. Тюкавин продлил голевую серию до трёх туров, он лучший бомбардир «Динамо» с 12 голами, в то время как и Нгамалё, и Мансилья забили по три мяча в сезоне.

Могу назвать Коряна, Абдуллахи, Журавлева… Ко всему прочему, Талалаев, обиженный на руководство Торпедо, будет настраивать команду, как на последний бой. Цель — играть жестко, сохранить первое место и размазать противника по полю Лужников… Ну а какая цель у Кононова мы знаем — «побеждать в оставшихся матчах». Однако Химки не Волгарь, и даже не Арсенал. Изменения в основе, вероятнее всего, будут. Если судить по тому, как они уходили с поля, с Химками они не сыграют. Полноценно заменить Горбунова некому. Манелова в обороне против Химок и представить трудно. Не в обиду игроку, который смог бы усилить атаку.

Мне кажется, что в этой ситуации можно было бы сыграть в три центральных — Иваньков, Кузьмичев, Бородин, а по краям побегают Манелов и Шевченко.

Матч закончился со счетом 2:3 в пользу команды из Москвы. Напомним, что следующий матч «Торпедо» пройдет 25 ноября. Читайте также:.

На втором месте располагаются "Химки" 36 очков , на третьем — "Тюмень" 35 очков. В топ-5 также входят тульский "Арсенал" 35 очков и "Акрон" 34 очка. Читайте нас в.