Новости силаев хоккеист торпедо

Защитник нижегородского «Торпедо» Антон Силаев занял первое место среди полевых игроков не из Северной Америки. Силаев подписал контракт с нижегородским "Торпедо" Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) до сезона 2025-26.[4]. Новые контракты в «Локомотиве» и «Торпедо». Воспитанник саровского хоккея Антон Силаев вошёл в историю «Торпедо».

17-летний игрок «Торпедо» получил тяжёлую травму в матче со СКА

последние новости на сегодня за 2024 год. Биография, семья, карьера, дата рождения, рост, вес, личная жизнь, интервью. Фото и видео голов на официальный сайт хоккейного клуба. Хоккеисту «Торпедо» 17 лет – он не сыграл лишь в одной игре этого сезона. 17-летний защитник «Торпедо» Антон Силаев поделился впечатлениями о дебюте за первую команду и игре против звёздных хоккеистов «Ак Барса». Силаев хоккеист Торпедо.

Защитнику «Торпедо» Антону Силаеву - 18 лет!

Хоккеисту Торпедо 17 лет он не вышел лишь в одной игре этого сезона. Главная» Новости» Зарплата у игроков хк торпедо. По ходу второго периода игры 17-летний хоккеист гостей Антон Силаев столкнулся с игроком соперников Александром Никишиным и серьёзно травмировал бедро.

Радулов дал напутствие 17-летнему защитнику «Торпедо» Антону Силаеву

Антон Силаев сегодня - свежие новости о спортсмене - Чемпионат В число лучших игроков вошли защитник Алексей Маклюков и форвард Никита Михайлис из «Металлурга», вратарь «Салавата Юлаева» Александр Самонов и 17-летний хоккеист «Торпедо» Антон Силаев.
Хоккеист из Зеленограда выиграл Кубок Гагарина в составе «Металлурга» Защитник нижегородского "Торпедо" Антон Силаев по итогам половины сезона располагается на втором месте в международном рейтинге по версии скаутского бюро лиги.
«Салават Юлаев» в овертайме победил «Торпедо» ЦСКА продлил контракт с нападающим Иваном Силаевым.

В «Торпедо» дебютировал русский защитник-великан! Ему 17 лет, но он уже набирает очки в КХЛ

Поэтому, как отмечает специалист, они начали постепенно сокращать его игровое время. Наставник поделился информацией о том, что настало время для Силаева отправиться домой и провести время с пользой для себя, например, почитать книги и подготовиться к школьному экзамену. Ларионов пояснил, что важно было найти способ, чтобы молодой спортсмен мог получить необходимый отдых, но при этом он отправился на отдых с определённым заданием.

Однако в этой кампании Силаев неожиданно стал одним из лучших игроков в составе нижегородского «Торпедо». Исторически сложилось так, что 17-летние защитники играют в КХЛ очень редко. С 2010 года только четыре игрока обороны в возрасте до 18 лет провели 10 и более игр в регулярном чемпионате. Рекордсменом по количеству сыгранных за это время матчей является Шакир Мухамадуллин - 27, но в этих встречах он в среднем проводил не более трех минут на льду. Однако времена меняются.

Активизировался «Салават» после длительного отрезка, проведённого в позиционной обороне. Бирюков накрыл бросок Артамонова с острого угла. Коваленко ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак, Артамонов в ближнем бою не смог переиграть Самонова! Богун сместился на фланг и набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёров. Панин с кистей бросил из-под защитника — Гуска прикрыл ближний угол. Шмелёв поставил корпус и вылез на пятак, но не смог переиграть Гуску! Сизов за подножку получил малый штраф. Дарьин вернулся на лёд. Шмелёв из убойной позиции не попал в створ. Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в хорошем темпе. Торпедовцы лучше держали шайбу и создали несколько хороших моментов, но подвела реализация. Дарьин выставил клюшку и сделал Гуськову подножку. Самонов щитком парировал шайбу в сторону. Ларионов не успел к шайбе. Артамонов с левого фланга сделал поперечный перевод на Летунова, который из убойной позиции послал шайбу рядом со штангой! Самонов блином парировал шайбу. Гуска намертво забрал шайбу. Гуска всё контролировал.

Силаев: если останусь на том же уровне через три года, то буду середнячком 17-летний защитник "Торпедо" Антон Силаев рассказал о собственном развитии. Поэтому в некоторых моментах тяжело. Если меня посадили на лавку — я начинаю загоняться. А профессиональный хоккеист должен такие моменты воспринимать иначе. Ну и катание, помимо, психологии. Точно могу.

Силаев Антон (Торпедо) проводит силовой приём

17-летний защитник «Торпедо» Антон Силаев поделился впечатлениями о дебюте за первую команду и игре против звёздных хоккеистов «Ак Барса». Лидером рейтинга стал российский защитник «Торпедо» Антон Силаев. В число лучших игроков вошли защитник Алексей Маклюков и форвард Никита Михайлис из «Металлурга», вратарь «Салавата Юлаева» Александр Самонов и 17-летний хоккеист «Торпедо» Антон Силаев. Воспитанник саровского хоккея Антон Силаев вошёл в историю «Торпедо». 17-летний защитник нижегородского «Торпедо» Антон Силаев поделился тем, что ему сказал форвард «Ак Барса» Александр Радулов после матча.

Силаев – лучший новичок сентября в КХЛ

Ларионов: Сейчас пол-Америки едет в Россию, чтобы посмотреть Силаева и Артамонова «Краснодар» прилетел в Москву почти за трое суток до матча с «Локомотивом». 20:19. Все новости футбола.
Антон Силаев: «Причина успеха — хладнокровие и разнообразие в атаке» • Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» на своем льду выиграли в овертайме у лидера Западной конференции «Торпедо» из Нижнего Новгорода со счетом – 1:0.
Подвиги Самона: вратарь ХК «Салават Юлаев» засушил мощнейшую атаку лиги и принес Уфе победу лучший защитник 2006 года рождения, не только России, но и.
17-летний игрок «Торпедо» получил тяжёлую травму в матче со СКА По информации канадского портала TSN, хоккеист нижегородской команды Антон Силаев может быть выбран в первом раунде на драфте НХЛ 2024 года.
Александр Лихачев отдавал самые точные передачи во встрече против "Торпедо Миасс" - МК Иваново Главные новости об организации Торпедо на «Торпедо» занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 55 очков в 43 матчах.

Иван Силаев проведет следующий сезон в «Звезде»

17-летний защитник «Торпедо» Антон Силаев попал в категорию хоккеистов, которые потенциально считаются «элитными игроками НХЛ и участниками Матча звезд НХЛ». В минувшую субботу нападающий «Торпедо» Никита Шавин отправился в город Клин, где провел мастер-класс для местных юных хоккеистов. РИА Новости. Хоккеист "Торпедо" Антон Силаев чудом избежал тяжелого повреждения после силового приема от защитника СКА Александра Никишина, это была попытка нанести травму со стороны игрока петербургской команды, заявил после четвертого матча. Прямые трансляции РПЛ, КХЛ, UFC, Лиги Чемпионов и других турниров можно смотреть онлайн на Кинопоиске. Спортивные телеканалы, обзоры, расписание игр и аналитика. «Краснодар» прилетел в Москву почти за трое суток до матча с «Локомотивом». 20:19. Все новости футбола. Демидов Иван, хоккеист: статистика, матчи МХЛ, новости | Молодежная Хоккейная Лига.

Руководство ХК «Торпедо» подвело итоги сезона

РИА Новости. Хоккеист "Торпедо" Антон Силаев чудом избежал тяжелого повреждения после силового приема от защитника СКА Александра Никишина, это была попытка нанести травму со стороны игрока петербургской команды, заявил после четвертого матча. Игрок нижегородской команды «Торпедо» Антон Силаев отметил роль отца в его становлении как хоккеиста. Защитник нижегородского ХК "Торпедо" Антон Силаев попал в рейтинг предстоящего драфта НХЛ, составленного канадским экспертом Бобом Маккензи.

Игрок "Торпедо" Силаев отметил роль отца в его становлении как хоккеиста

По телосложению я в маму, а ростом - в папу". В 18 матчах в Фо нбет - Континентальной хоккейной лиге Силаев забил 2 гола и отдал 5 результативных передач. Среднее время на льду в матче у игрока составляет 17 минут 54 секунды. Со "С партаком" д али поменьше сыграть и отменили занятие в зале. Это нужно, чтобы хорошо восстановиться и двигаться дальше", - отметил он.

В прошлом году защитник вместе с молодёжной командой "Чайка" стал обладателем Кубка Харламова. Помимо Антона в рейтинг попал ещё один молодой игрок "Торпедо" Никита Артамонов. Драфт НХЛ - это церемония выбора клубами лучших игроков одного возраста.

Торпедо спортшкола хоккей. Фото Атанасова из Торпедо. Северсталь Торпедо Нижний. Марьямяки хоккеист. Фирсов хоккеист Торпедо. Виноградов хоккеист Торпедо. Хк Торпедо форма 2021 2022. СКА Торпедо 30 января.

Арена HK Торпедо. Шапки Адмирал хоккей с рогами. Адмирал Владивосток билеты на хоккей. Ротанов хоккеист Торпедо. Грустные хоккеисты Торпедо. Радулов АК Барс. Ларионов младший хоккеист. СКА Торпедо.

Хоккеист Торпедо Глазов 1955. Хк Торпедо Адмирал 2022. Торпедо 2005 хк Нижний Новгород. Торпедо КХЛ. Воеводин хоккеист Торпедо. Карточки хоккеистов их Торпедо. Фото игроков Торпедо хоккей. Талалаев Торпедо.

Игроки Торпедо Нижний Новгород. Хк Торпедо Адмирал. Буллит Торпедо. Хоккеист хк Торпедо.

Помимо индивидуального мастерства, Силаев также показал себя как ценный игрок в команде. Его умение четко выполнять оборонительные задачи сыграло существенную роль в успехах "Торпедо". В защите Силаев проявил себя как абсолютно надежный игрок. Он блокировал 18 бросков и осуществил 19 силовых приемов, что подчеркивает его готовность принимать на себя ответственность за сохранность своих ворот.

Источник фото: khl.

17-летний защитник «Торпедо» Силаев прокомментировал свой первый гол в КХЛ

КХЛ включила двух игроков «Металлурга» в число лучших хоккеистов недели Игрок нижегородской команды «Торпедо» Антон Силаев отметил роль отца в его становлении как хоккеиста.
Силаев торпедо Discover videos related to антон силаев хоккеист on TikTok.
Силаев, Антон Алексеевич — Википедия Главный тренер нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» Игорь Ларионов заявил, что его шокировало решение судий после силового приема в отношении 17-летнего Антона Силаева.
Подвиги Самона: вратарь ХК «Салават Юлаев» засушил мощнейшую атаку лиги и принес Уфе победу Силаев хоккеист Торпедо.
Хоккеист Антон Силаев привез завоеванный нижегородской «Чайкой» Кубок Харламова в Саров Силаев хоккеист торпедо. Энди Миле хоккеист. Торпедо Динамо Рига плей-офф 2012.