Новости дмитрий сычев биография

Дмитрий Сычев, биография которого все больше стала привлекать внимание журналистов, 27 марта 2002 года дебютировал в команде сборной России в матче со сборной Эстонии. биография, прошлое, компромат, имущество и автомобили кандидата в муниципальные депутаты Москвы на выборах.

Дмитрий Сычев - биография, новости, личная жизнь

Последние новости о персоне Дмитрий Сычев новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. Биография Дмитрия Сычева. Дмитрий Сычев родился в Омске 26 октября 1983 года. Биография Дмитрия Сычева: личная жизнь, последние новости 2018, футбол, Инстаграм. Биография Дмитрия Сычева. Дмитрий Сычев родился в Омске 26 октября 1983 года. не раскрывшийся до конца футболист. Так что же ему помешало стать действительно культовым футболистом?

Скандально известный Дмитрий Сычёв. Как сложилась его карьера и где он сейчас???

26 октября 1983 года родился один из лучших бомбардиров в истории «Локомотива» Дмитрий Сычев. Биография Дмитрия Сычева. Дмитрий Сычев родился в Омске 26 октября 1983 года. Сычев родился в Омске, городе на юге центральной России. В возрасте девяти лет Дмитрий Сычев поступил в СДЮШОР общества «Динамо». Бывший нападающий «Спартака», «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сычев рассказал, чем занимается в настоящее время. Вратарь медийной футбольной команды 2Drots Дмитрий Сычев может перейти в клуб из российской Премьер-лиги.

Дмитрий Сычев завершил карьеру. Он спас Евро для России и играл за «Окжетпес»

Несмотря на то, что в декабре тамбовчане подписали новый контракт с игроком, уже к 4 января вопрос его трансфером был решён. Дебютировал Дмитрий в составе «Спартака» 8 января на турецком турнире Efes Pilsen Cup в матче против местного «Галатасарая», заменив Романа Василюка на 65-й минуте. Вместе со «Спартаком» Сычёв принял участие в Кубке Содружества 2002 года, который проходил в московском спорткомплексе «Олимпийский» с 19 января по 27 января. Матч-открытие этого турнира стал дебютом для него в официальных матчах за новую команду: на 61-й минуте он заменил Василюка и через 11 минут классным ударом забил гол в ворота ферганского «Нефтчи», поставив точку в матче — 3:0. На следующий день, в матче с тираспольским «Шерифом», он сменил Василюка на 51-й минуте, когда счёт уже был 3:1 в их пользу. Через 9 минут он уже забил гол с передачи Цихмейструка, а через минуту, отобрав мяч у молдован, отдал результативную передачу бывшему напарнику по юношеской сборной — Кудряшову. Интересно, что контракт с красно-белыми Дмитрий подписал по ходу кубка Содружества, 21 января. Уже на следующий день он вышел в стартовом составе на матч против «Пюника» и отличился на 34-й минуте с паса находившегося на просмотре бразильца Андерсона. В четвертьфинальной игре против «Торпедо» из Кутаиси Сычёв вышел на замену Василюку уже на 34-й минуте и смог отметиться голом с передачи Титова на 82-й. В полуфинале россияне уверенно переиграли «Каунас» 4:0 ; Сычёв, сменивший в начале второго тайма Данишевского, отметился на 83-й минуте, убежав в отрыв и поставив точку в матче.

В финальном противостоянии с извечным соперником — киевским «Динамо» — Сычёв появился на 52-й минуте вместо Павленко. Ему удалось забить последний гол турнира в верхний угол с линии штрафной , который не спас москвичей от поражения 4:3.. Таким образом, Сычёву удалось установить своеобразный рекорд: выходя на поле в каждом матче своей команды, он отмечался каждый раз забитым мячом. Также он был включён в символическую сборную турнира. Многие клубы захотели перекупить талантливого игрока, но было уже поздно. Несмотря на то, что больше в это межсезонье Сычёв не забивал, игру он показывал того же уровня, что и на этом турнире. Сычёв вышел в первом же туре чемпионата в стартовом составе и доиграл до 78-й минуты, когда его заменили на Данишевского. Это произошло 8 марта в Лужниках, где действующие чемпионы разошлись миром с «Ростсельмашем» — 0:0. Уже 12 марта там же был переигран ярославский «Шинник», причём Сычёв отметился дублем: первый гол был забит головой с подачи Цихмейструка, второй — после сольного прорыва на 30 метров, перекинув мяч через вышедшего вратаря Евгения Корнюхина этот гол был признан самым красивым в туре.

В итоге, молодой спартаковец был признан лучшим игроком матча и включён в символическую сборную тура. Также Сычёв стал вторым по молодости футболистом, забившем гол в главной лиге России, уступив своему тогдашнему партнёру по атаке Владимиру Бесчастных, которому на момент первого забитого мяча было 17 лет и 363 дня против 18 лет и 137 дней Сычёва. Чемпионат мира 2002 Дмитрий вышел на поле в первом же матче сборной. Уже через 4 минуты Сычёв после передачи Марата Измайлова переадресовал мяч Егору Титову, который и открыл счёт ударом низом. Пенальти реализовал Карпин. На 86-й минуте Сычёв не смог воспользоваться ошибкой на выходе вратаря Али Бумнижеля, пробив мимо пустых ворот. В этом матче Сычёв установил рекорд среди всех советских и российских футболистов, выступавших на чемпионатах мира: в момент выхода на поле ему было 18 лет и 222 дня, что более чем на год меньше возраста предыдущего рекордсмена Сергея Родионова, который вышел на чемпионате мира 1982 играть в матче против Новой Зеландии в 19 лет и 289 дней. Ещё до чемпионата мира ТНК пообещало вручать автомобиль «Порше» лучшему, по мнению болельщиков, игроку каждого победного матча россиян, а в этом матче им и был признан Сычёв. В следующей игре 10 июня с хозяевами — сборной Японии — Сычёв появился на поле сразу после перерыва.

Он отметился несколькими дальними ударами по воротам, но создать по-настоящему опасный момент ему не удалось. Тем не менее, он был признан лучшим игроком в своей команде, которая уступила 0:1, несколькими авторитетными источниками. В первом тайме ему ничего особенного показать не удалось, зато уже на 7-й минуте второго тайма Дмитрий Хохлов продольным пасом вывел его один на один с вратарём Гертом Де Флигером. Удар юного спартаковца голкипер отразил плечом, но отскочивший мяч добил в ворота Владимир Бесчастных. После он создал ещё пару опасных моментов, но они не были реализованы. Бельгия же забила ещё дважды. К 82-й минуте россиянам нужно было отыгрывать два мяча, но удалось отыграть только один: на 88-й минуте Александр Кержаков передачей отправил Сычёва на дуэль с Де Флигером, из которой он вышел самым молодым автором гола на этом чемпионате. На данный момент среди всех голеадоров всех чемпионатов мира только четверо оказались моложе его: Пеле 17 лет 239 дней, 1958 , Мануэль Росас 18 лет 93 дня, 1930 , Майкл Оуэн 18 лет 190 дней, 1998 и Николае Ковач 18 лет 197 дней, 1930. После финального свистка Дмитрий со слезами покидал поле, и этот момент российскому болельщику запомнился больше всего на этом турнире, как и сам Сычёв стал единственным светлым моментом в выступлении этой команды.

Сычёв также был признан лучшим игроком матча среди россиян. После чемпионата сильно возрос интерес к юному российскому форварду как в стране, так и за рубежом. Если на Родине на него стали смотреть как на будущее всего российского футбола на какой-то момент имя Сычёва стало даже нарицательным , то в других странах его рассматривали как потенциального новичка какого-нибудь известного клуба. Наиболее привлекателен был он для итальянских клубов. Конкретные предложения приходили также из Англии и Германии, но отпускать игрока в 2002 году клуб не хотел. Последний забитый мяч пришёлся на принципиальный и зрелищный домашний матч против «Зенита», прошедший 10 июля. Забив решающий красивый гол, Сычёв снял футболку, под которой зрители могли видеть майку с надписью «Кто мы? В 2001 году в такой майке был замечен Егор Титов, а Дмитрий ходил в ней постоянно на протяжении трёх месяцев. Этот момент очень часто припоминают ему болельщики красно-белых.

В том же матче Сычёв получил частичное повреждение сумочно-связочного аппарата левого голеностопного сустава, из-за чего вернуться на поле смог только через 20 дней, в ответном матче с петербуржцами. Последнюю игру за этот клуб Дмитрий провёл на стадионе имени Эдуарда Стрельцова 16 августа против «Алании»: в перерыве его заменили на Данишевского. Тем временем, «Милан» всерьёз нацелился на молодого нападающего, на переговоры в Италию вылетал президент клуба Андрей Червиченко. Причём миланцам нужно было торопиться, так как за летнее трансферное окно любому клубу Серии A можно было подписать контракт только с одним футболистом не из Евросоюза.

Попутно отучился на спортивного менеджера в Высшей школе экономики и задумывался о постах в любимом клубе «Локомотиве» , хотя признавал, что работа в поле больше по душе. Наконец, летом 2019-го Сычев подписал контракт с армянским «Пюником», но так и не сыграл за «фениксов» ни матча. Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон четыре дня назад — больше Сычева в футболе ничто не держало.

Камео в «Тренере» и серфинг — это, конечно, занятно, а запомнят Сычева совсем другим. Для болельщиков Дмитрий — тот невысокий, светловолосый, шустрый форвард, который ворвался в романцевский «Спартак» и попутно в сборную России на закате великой красно-белой эпохи. Казалось, парень из Омска вдохновит «Спартак» начать жить заново, однако в 2002-м он с долгим, затяжным скандалом уехал в Европу. В «Марсель», где его вскоре начал вытеснять из состава дерзкий новобранец. Дидье Дрогба. Из Франции Сычев вернулся в Россию. Не в «Спартак», а в «Локо» к Юрию Семину.

И так вышло, что бывший спартаковец стал одной из легенд красно-зеленых.

Пользовался авторитетом среди одноклассников. Любимый предмет был английский язык. В команде быстро стал лидером и был выбран капитаном. После девятого класса Дмитрий был приглашен в юниорскую сборную России.

С июня 2000 года Дмитрий член тамбовского «Спартака». Удачным для Сычёва был турнир памяти Гранаткина, после которого он получил предложения от известных клубов, в том числе от ведущих клубов Украины и Германии. В январе 2002 года состоялся дебют Сычёва в составе московского «Спартака» на турецком турнире.

Он и привил сыну любовь к футболу. Приз, вручаемый в этой школе лучшему бомбардиру, так и называется — «Приз Сычева». Сычев не нуждается в особом представлении любителям футбола со стажем. Он прославился выступлениями за московские «Спартак» и «Локомотив», а также сборную России. Многие наверняка помнят его слезы на чемпионате мира по футболу в 2002 году после проигранного решающего матча с Бельгией.

Дмитрию в том поединке удалось отправить мяч в ворота соперников и стать таким образом самым молодым автором гола на том чемпионате. В 2003—2004 годах Дмитрий выступал за марсельский «Олимпик» — один из сильнейших клубов Франции.

Биография Дмитрия Сычева

Биография Фильмография Обсуждение Вопросы и приветы Новости Смотреть онлайн. Дмитрий Сычев родился в Омске, 26 октября 1983 года в Омске, в семье спортсменов, где его отец был полупрофессиональным футболистом в местных клубах. Дмитрий Сычёв родился в Омске, в семье легкоатлетки Елены Семёновны и футболиста Евгения Михайловича Сычёва, который провёл свою карьеру в различных омских клубах, выступавших, преимущественно, в низших профессиональных лигах. футболист и актёр фильма "Тренер" - рассказывает об идее фильма и о том, почему он и его коллеги принимают участие в благотворительном аукционе "Иди за звездой", все вырученные средств Смотрите видео онлайн «Дмитрий Cычёв (актёр, спортсмен) - о. Биография: Дмитрий Сычев (26 октября 1983). Читайте полную биографию знаменитости.

Я сначала не понимал, о чем речь. Но когда работают профессионалы, все получается как надо и с душой. Я же всегда был по другую сторону: у меня брали интервью, я говорил. А тут тебя поменяли местами: ты должен в другую шкуру влезть и представлять интерес, чтобы тебя помидорами не закидали, как в плохом театре. Да, волновался, было непросто.

Спасибо ребятам, спасибо Дену Казанскому — они очень помогли. Роль Казанского большая, потому что он часто меня вытягивает и подсказывает. У нас команда друзей, поэтому мы обсуждаем все коллективно. Никогда не бывает неразрешимых вопросов.

Тем более по поводу гостей. Кто из них для вас самый сложный? Во-первых, это первый хоккейный человек. Во-вторых, вот как раз с ним я не был знаком.

В-третьих, это же хоккей, НХЛ. Я увлекаюсь этим. И тут было трудно раскрепоститься. Ты смотришь на него как на легенду, а нужно раскрыться и задавать вопросы.

Но вроде справился. Ден вообще не понимал, как к нему обращаться. Он полподкаста на «вы» обращался, а Дарюс его ругал за это. Дарюс сумасшедшего чувства юмора, поэтому было весело и интересно.

Так и задумывалось? Хотели показать именно личность пришедшего к нам человека за пределами всем доступной официальной информации. Хотели представить человека — футболиста, хоккеиста, не важно — как своего. Который близок к обычным людям.

Который расскажет о пути, о эмоциях, переживаниях и ценностях. Мы хотели показать людей с этой стороны, чтобы зрители потом угадывали в герое себя. Второе, что мы хотели — чтобы не было грязи. Мы не хотели хайповать.

Сейчас очень много негатива, который якобы цепляет зрителя. Это нам совершенно не подходило. Мы просто делаем все на позитиве — этого очень не хватает в нынешних реалиях. Но для меня цель — когда у людей есть ответная реакция.

И да, она уже есть. У меня был случай: я шел в метро на Арбатской. В вестибюле ко мне подошел молодой человек лет 16-17. И первое, что он сказал: «Ваш подкаст крут, продолжайте в том же духе».

И тут я понял: не все интересуются футболом. Здесь первое, что во мне увидел этот молодой человек, это подкаст — значит, мы движемся в правильном направлении. Вот это для меня цель. Плюс хотим донести до молодежи некие ценности, которые нам привили в детстве: что трудом и старанием можно добиться успеха.

Увлекся после концерта Басты, ездил на плантации и в монастыри Китая — Мне нравится ваша фишка: вы под каждого гостя подбираете особый сорт чая.

Дмитрий буквально бредил футболом. На тренировки его водил отец, когда тот был занят — водила бабушка. Но кроме футбола юного спортсмена заинтересовал и хоккей.

До девятилетнего возраста он занимался и футболом, и хоккеем, неделю через неделю. Немного повзрослев, он всё же остановился на футболе. В девять мальчик пришёл в спортивную школу общества «Динамо». Там он получил футбольное образование.

Уже в раннем возрасте лидерские качества маленького футболиста нельзя было не заметить. Тренер назначил его капитаном юношеской команды, в составе которой он стал появляться на позиции нападающего. Уход из «Спартака» 16 августа 2002 года, примерно за пару часов до предстоящего матча с владикавказской «Аланией», Дмитрий Сычев вручил президенту «Спартака» заявление об увольнении. Дмитрий отказался играть за столичный клуб, имея при этом на руках неистекший 5-летний контракт.

В скором времени Сычев направил в КДК футбольного союза объяснительную бумагу, в которой указал, что подобное решение он принял ввиду того, что «Спартак» нарушил условия контракта и отказался выплачивать подъемные в общей сумме 10 тыс. Сычев появляется на публике в последний раз: накануне матча сборной России против сборной Швеции ему как лучшему игроку российской команды вручают автомобиль Porshe. Из-за разрыва контракта со столичным клубом на игру Сычев заявлен не был. По этой же причине он не попал на отборочную игру Чемпионата Европы, где встретились команды России и Ирландии.

Творческая деятельность Примечательно, что биография Сычева не завершилась после окончания спортивной карьеры. Будучи на пике известности, мужчина принял участие в съемочных процессах рекламных роликов «Пепси-Колы» и осознал, что у него есть желание заниматься сценическим искусством. В 2007 году ему доверили эпизодическую роль в юмористическом проекте «Наша Russia». Буквально через год он появился в картине «Самый лучший фильм».

В 2021 году Сычеву посчастливилось попасть в серьезное кино, где ему была доверена роль игрока команды «Метеор» в ленте «Тренер». Читайте также: Авангард Леонтьев: биография, творчество, карьера, личная жизнь Дмитрий Сычев Детской страстью Сычева был хоккей. В рамках благотворительного проекта он сыграл матч в августе 2011 году. Примечательно, что спортсмен также является обладателем прекрасного голоса и слуха.

В 2005 году мужчина спел рэп-песню. В декабре 2009 года он выступил с концертной программой в Минске. Приятели рассказывают публике о футбольном мире, разговаривают со знаменитостями на разные темы и т. Весь 2020 году Сычев занимался на льду, так как принимал участие в телевизионном проекте «Ледниковый период».

Вместе со спортсменом на площадку выходила фигуристка Мария Петрова. Первое время футболист выходил в составе новой команды только на замену, но все же смог забить 3 гола в 17 матчах. Летом 2003 года ему удалось поразить ворота «Аустрии», что обеспечило выход «Олимпика» в групповой этап Лиги Чемпионов. В составе этой команды Дмитрий получил титул бронзового призера Чемпионата Франции 2003.

Не имея места в стартовом составе французской команды, Дмитрий Сычев понимал, что в отсутствие постоянной игровой практики попасть на проходящий в Португалии Чемпионат Европы 2004 года ему будет весьма затруднительно, а потому стал искать иные варианты продолжения карьеры. Московский «Локомотив» В январе 2004 года Дмитрий Сычев вернулся в Россию и подписал контракт со столичной командой «Локомотив» сроком действия до 2007 года. Дебют Дмитрия 15 марта в игре с «Шинником», где он смог сделать дубль, показал, насколько перспективен этот футболист. Он стал нападающим, сумевшим закрыть самую проблемную линию команды.

Сычев отличается на поле высокой самоотдачей и большим трудолюбием, умением выполнять поставленные задания. Юрий Семин, тренировавший в то время «Локомотив», полностью доверяя Дмитрию, выпускал его на поле в каждом матче. Футболист, как и мечтал, был заявлен в сборную России на ЧМ 2004 года. В этом же году, с результатом в 7 забитых голов, Дмитрий Сычев был признан самым результативным форвардом.

Многие наверняка помнят его слезы на чемпионате мира по футболу в 2002 году после проигранного решающего матча с Бельгией. Дмитрию в том поединке удалось отправить мяч в ворота соперников и стать таким образом самым молодым автором гола на том чемпионате. В 2003—2004 годах Дмитрий выступал за марсельский «Олимпик» — один из сильнейших клубов Франции. За эту команду омич провел 33 матча и забил 5 мячей. После этого Сычев вернулся в Россию. За «Локомотив» Дмитрий играл до 2015 года. При этом уже с 2012 года, когда команду возглавил хорват Славен Билич, Сычев практически потерял место в составе, а порой и не попадал в заявку.

Главное — трудиться на благо и развитие футбола. Сейчас у РФС есть интересные детско-юношеские проекты, а дальше время покажет, куда жизнь занесет. Читайте по теме Главное — добиться результата и продолжать развиваться. Я, кстати, сказал бы, что сейчас существует обратная тенденция: в футболе очень много неспортивных людей.

Дмитрия Сычёва оштрафовали на 15 миллионов евро

Биография: Дмитрий Сычев (26 октября 1983). Читайте полную биографию знаменитости. Новости клубов «Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го Гильермо Абаскаль покинул «Спартак» ЦСКА объявил о продлении контракта с Виктором Мендесом «Спартак» официально расстался с Полом Эшуортом Фёдор Чалов: «Спасибо ЦСКА. «Дмитрий Сычёв» сегодня: состав, прогнозы, трансферы, слухи, где сейчас. Начало карьеры: Дмитрий Сычев в «Спартаке». Летом 2000-го года начинающий футболист уже играл за тамбовский «Спартак», а спустя два месяца он забил свой дебютный гол, когда играл с «Орлом». Дмитрий Сычев 26 октября Дмитрию Сычеву исполняется 37, и времена, когда он находился на вершине славы, давно остались позади.

Биография, карьера, семья.

• Дмитрий Сычев | свежие новости
  • А какой след оставил Сычёв в сборной России?
  • Точно не тренер
  • Дмитрий Сычев
  • Дмитрию Сычеву – 35! Расскажем о нем все самое важное

Сычев Дмитрий Евгеньевич – биография

Биография: Дмитрий Сычев (26 октября 1983). Читайте полную биографию знаменитости. Это сделал Дмитрий Сычев, замкнув верховую подачу Торбинского и забив единственный гол в том матче — Россия отправилась на Евро! Через несколько дней футболист Дмитрий Сычев уже играл за «Спартак» в Кубке Содружества и забивал в каждом из шести матчей московской команды.

Какое-то время, Сычев даже тренировался с дублем петербуржского «Зенита» вместе с такими в будущем известными футболистами, как Александр Кержаков и Максим Астафьев. В 2000 году Дмитрий продолжил или начал свою карьеру в тамбовском «Спартаке», выступавшем во втором российском дивизионе. Дмитрий играл по всей линии атаки и достаточно много забивал. Московский "Спартак" и марсельский "Олимпик" В 2001 году своей игрой на победном мемориале Гранаткина за сборную России, а также успешным выступлением за тамбовский «Спартак», футболист привлек к себе внимание скаутов московского «Спартака», который в начале 2002 года подписал с игроком полноценный контракт. Это был один из наиболее успешных этапов карьеры футболиста, которого начали вызывать в сборную России и в составе которой он принял участие в Чемпионате мира по футболу, который проходил в Японии и Корее.

Затем последовал переход в марсельский «Олимпик», в котором Дмитрий отыграл 1 год. Карьера в этом клубе складывалась для Дмитрия неровно, так как среди конкурентов Сычева были такие футболисты, как ивуарийский нападающий Дидье Дрогба и египтянин Мидо ниже на фото Дмитрий Сычев в форме французской команды. Карьера в московском «Локомотиве» После года во Франции, Дмитрий вернулся в Россию, где продолжил свою футбольную карьеру в составе московского «Локомотива», который в том сезоне завоевал золото Чемпионата России, в чем была заслуга и Сычева.

Не понятно. А Дмитрий Сычёв стал единственным светлым моментом в том провальном мундиале. Дмитрий организовал оба мяча в ворота сборной Туниса, отдав голевую на Бесчастных, а затем заработал пенальти, который реализовал Карпин. В матче с японцами Сычев к сожалению помочь не смог, а в матче с Бельгией, Сычёв снова отдаст голевую на Бесчастных а в концовке матча забьет сам. Те самые беспорядки на Манежной. После чемпионата мира Дмитрий Сычев продолжил прибавлять.

Далее начали ползти слухи о переходе Сычева в мадридский Реал, в Баварию, в Ювентус, Манчестер юнайтед и даже в Милан, но президент Спартака Андрей Червиченко успокаивал болельщиков, уверяя что слухи распускают агенты. Этим же летом последуют очень громкий скандал с участием Дмитрия Сычёва и московского Спартака который в дальнейшем очень серьезно повлияет на его карьеру. Редкое фото. Сычев и Дрогба. Получилось так, что Сычёв расторг контракт со Спартаком в одностороннем порядке и перешел в "Олимпик Марсель". Ходит очень много слухов, почему Сычёв разорвал контракт. По одной из версий Дмитрию запудрили мозги его отец и некие непонятные агенты. По другой в руководстве клуба были недовольны тем, что Сычёв запросил слишком "жирное" повышение оклада. Но факт остается фактом.

Сычёв ушел из Спартака. Во Франции Сычев отыграл всего один год. Это был типичный трансфер русского футболиста в Европу - начал за здравие, а закончил за... Летом 2003 года года Марсель приобретает Дрогба и Марле, ну а Сычев окончательно окапывается на скамейке запасных. Зимой 2004 года Дмитрий Сычев был продан обратно в Россию, в московский Локомотив. Первые годы Сычева в Локомотиве.

А стоит парень после того, как сыграл на чемпионате мира, никак не меньше миллиона долларов. Похоже, Диме действительно не платили. Президент «Спартака» называет сумму в пять тысяч долларов - как зарплату Сычеву. Дима говорит о еще меньшей сумме. Но даже пять тысяч - это же смешно для игрока его уровня. Дима пишет, что ему не заплатили подъемные в 10 000 долларов? Это тоже смешная сумма для подъемных. Парень на фоне других игроков был просто нищим! И придумать такие цифры нельзя - они слишком малы для нашего футбола. Сейчас Сычева облили грязью, а за что? Ему не платили - он ушел. Имеет право! Его обвиняют в алчности? Так это просто оскорбление! Разве не «Комсомолка» писала о том, что мы коррумпированная страна? А футбол - это общественное явление, тут все, как везде! Говорят о том, что создается опасный прецедент. Но ведь таких случаев было много. Но игроки неизвестные, и никто не обращал на это внимания. А Сычев, конечно, человек года. Но за что вывалили парня в грязи? Он-то ни в чем не виноват! Нечего его топить. Он прав, а вся эта шумиха вполне может нанести ему страшную психологическую травму. Бандитский след, похоже, тянется за папой... По слухам, еще в Тамбове, где Дима Сычев играл за местный «Спартак», его отец Евгений Сычев связался с местными бандитами, «крышевавшими» городской футбол. Вряд ли криминальные авторитеты смогли разглядеть в молоденьком пареньке, пинающем мяч во 2-й лиге, будущую звезду. Скорее всего, одна из тамбовских преступных группировок «помогла» отцу Сычева деньгами, а он не смог расплатиться и попал на «счетчик». Папины долги пришлось покрывать сыну, карьера которого как раз пошла в гору. Официально эту версию никто не подтверждает, но в частных разговорах продолжают объяснять неожиданный разрыв юного Сычева со «Спартаком» именно криминальным давлением на его отца. Чтобы расплатиться с долгами, отец Дмитрия затеял его перепродажу. Кстати, подарок от компании ТНК - престижный автомобиль «Порше», который Дмитрий сразу же преподнес отцу, по тем же слухам, отправится в гараж «кураторов» из криминальной группировки. Правда, в названии бандитского сообщества источники расходятся. Некоторые называют тамбовскую ОПГ, по другим сведениям, в Москве семья Сычевых попала под контроль подольских «братков». Родные переживают за «золотого мальчика» Адрес омской квартиры Сычева от журналистов скрывается. К сотовому телефону уже две недели подходит супруга Евгения Михайловича Елена. На интересующие нас вопросы отвечает сдержанно. Но ничего не рассказывает. Говорит, все подробности по приезде. Думаю, числа 7-го будет в Омске. Скорее, наоборот: спустя неделю после нашего разговора они обросли новыми подробностями. Газеты говорят об этом в один голос. В разговоре с супругом не шла речь об этом? Какое оно? За Диму. Прокомментировать ситуацию с Дмитрием Сычевым, который по возрасту вполне бы мог выступать на следующей летней Олимпиаде в Афинах за футбольную сборную России, мы попросили руководителя пресс-службы Олимпийского комитета Геннадия ШВЕЦА: - Очень часто в подобных случаях возникает образ мафии. Как только в любом деле появляется хоть маленькая неясность, все быстро начинают искать руку «солнцевских» или «подольских». Я хорошо помню историю с исчезновением в Нью-Йорке боксера Сергея Кобзева: тогда все говорили, что за Кобзева боролись две русские преступные группировки Нью-Йорка. Что они не поделили подающего надежды боксера и в конце концов «замочили».

Опальный форвард спокойно ждал. А через пять дней его огорошили. Из клуба сообщили, что Сычева увольняют за неявку на работу! Да еще и выкатили штраф - 15 миллионов евро! К счастью, помог агент. Он подсказал футболисту, что за один прогул по закону уволить не имеют права. В итоге Сычев лишился месячной зарплаты, но остался в клубе. Под тотальным контролем. Позже переход в скромную команду «Окжетпес» из Казахстана он воспринял как подарок судьбы. Однажды в открытом океане форвард мысленно попрощался с жизнью. Ну, с Ольгой Смородской все понятно. Однако и с ровесницами, и с более молодыми девушками Дима редко находит общий язык. Он по-прежнему не женат. Роман с певицей Кети Топурией продлился чуть больше недели. Отношения с Ксенией Бородиной «Дом-2» тоже закончились очень быстро - Сычев тогда был в фаворе и не особо дорожил вниманием девчонок. Да и Бородина в то время была не ведущей, а лишь одной из участниц проекта. Положила глаз на Сычева и сексапильная блондинка Анна Дубовицкая, которая приехала в Москву из Саратова, поступила в танцевальную школу «Street Jazz», а потом попала в состав поп-группы «Блестящие». По словам Анны, Дима ее разочаровал. В шикарные рестораны приглашал редко, дорогих украшений не дарил, на Мальдивы не вывозил, за столом говорил о какой-то поэзии и смысле жизни. Дмитрий рано сел за руль, но остался безлошадным - шикарный «мерседес» у него угнали. Фото с сайта euroradio. Вот с ним она, кажется, нашла то, что хотела. А серьезный роман у Сычева был с учительницей танцев Екатериной Сурковой. Популярный футболист снял для нее квартиру, молодая пара не раз отдыхала вместе за границей, их видели вдвоем в Кремлевском дворце на вручении музыкальной премии «Золотой граммофон». Однако что-то пошло не так - спустя три года они расстались.