Новости кхл торпедо спартак

В Нижнем Новгороде «Торпедо» принимало «Спартак» – хозяева сумели отыграться с 0:2, но всё же уступили и пропустили москвичей вперёд в турнирной таблице конференции.

Torpedo vs Spartak I 11.02.2023 I Highlights KHL / Торпедо — Спартак I 11.02.2023 I Обзор матча КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ 'Торпедо' на домашней площадке одолел 'Спартак' со счетом 4:3. Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «Спартак» уступил «Торпедо» и в. Спартак, 2023-10-14 - Превью. Вернуться в календарь турнира. «Спартак» – «Торпедо»: московский клуб может прервать неудачную серию в чемпионате. Московский "Спартак" в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде обыграл нижегородское "Торпедо" со счетом 5:2.

«Спартак» вырвал победу у «Торпедо» в матче КХЛ

Да-да, прямо в день рождения «Торпедо», — сказал хоккеист. Кстати, накануне матча появилась информация , что серьезные травмы получил игрок «Торпедо» Василий Атанасов, который запомнился болельщикам как лучший бомбардир. В минувшем матче с Белоруссией он, по данным СМИ, получил сотрясение мозга. Информация о его участии в матче со «Спартаком» не раскрывалась до последнего момента.

Первый период начался в 19:00, и уже к концу его были заброшены две шайбы. Первую забил спартаковец Шеин Принс на шестой минуте, вторую — торпедовец Михаил Орлов на 16-й минуте. Игра «Торпедо» со «Спартаком» Фото: newsnn. На 36-й минуте обойти защиту соперников смог также защитник Михал Чайковски.

Пока Илья играет с Локтионовым и Цыплаковым. Через игры он вольется, наберет то, что необходимо». Илья Ковальчук передал новый привет скептикам. Обоюдоострый хоккей начался сразу же после стартового вбрасывания, а первый гол был забит уже на 8-й минуте: Михаил Орлов подхватил отскок от лицевого борта, подправил с пятака и вывел «Торпедо» вперед. Пока нижегородцы расчерчивали свою результативную атаку, в обороне красно-белых отрабатывал Ковальчук. Вскоре ветеран вернулся к своим привычным функциям и выстрелил в ловушку Кульбакову из выгодной позиции. А на 17-й минуте он сравнял счет! Кови получил пас в центр зоны и без промедления пальнул по воротам, а шайба проскользнула в створ под рукой голкипера. Второй матч после возвращения — второй гол. Зато понервничали: Порядин наговорил на 2-минутное удаление, Кручинин нарвался на малый штраф за бросок клюшки в ноги соперника, Ковальчук огрызнулся с арбитром из-за пропущенного по мнению самого Ильи на нем нарушения. А пока полевые нервничали, на первый план вышли вратари: Николаев отразил 11 бросков в створ, Кульбаков — 6. В третьем же периоде начался натуральный плей-офф. С поочередными атаками в стиле «нон-стоп», удалениями 3:2 в пользу торпедовцев и зональной опекой. Типичная игра до гола, короче. Кстати, об удалениях.

Форвард сделал 41-ю голевую передачу в этом сезоне и установил клубный рекорд красно-белых. Московский клуб с 86 очками занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции.

ХК «Торпедо» — «Спартак»: итоги матча 19 декабря

КХЛ в VK КХЛ в Одноклассниках КХЛ в Youtube КХЛ в Telegram. В одном из матчей вторник в рамках регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги московский “Спартак” примет нижегородское “Торпедо”. все самые свежие новости по теме. Нападающий «Спартака» Илья Ковальчук высказался о системе перекрестного плей-офф в КХЛ. «Спартак» обыграл «Торпедо» в матче 23-го тура чемпионата России благодаря трем пенальти.

Торпедо - Спартак

Спартак, счет 2:4, обзор по минутам, новости, статистика, обзор, результаты, видео голов матча - Нижегородское «Торпедо» уступило московскому «Спартаку» на последних секундах матча КХЛ 4 ноября. «Торпедо» проиграло дома «Спартаку» 1:3 (0:1, 1:0, 0:2) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Торпедо, протокол матча, 26 января 2023,. КХЛ, Мегаспорт,, Хоккей. Статистика, результаты и обзор игры, ход матча, голы и новости на Дубль Фирстова принес «Торпедо» четвертую победу над «Спартаком».

Торпедо – Спартак, 26.12.2023

Бронирование билетов на матчи хоккейного клуба Торпедо. Нижегородское «Торпедо» на своем льду победило московский «Спартак» в матче ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ. Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «Спартак» уступил «Торпедо» и в. ХК Торпедо. 24 неделя КХЛ. Официальный сайт ФК «Факел» Воронеж. Прогнозы на матч Торпедо - Спартак 11 февраля 2023. В матче регулярного Фонбет чемпионата КХЛ сезона 2023/2024 Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл «Спартаку» со счетом 2:4, игра проходила на льду нижегородцев на стадионе «Нагорный».

Хоккеисты "Торпедо" обыграли "Спартак"

Чемпионат СССР уходил в май 11 раз. Настолько поздняя концовка получилась во многом случайно. В конце января 1956 года СССР дебютировал на зимней олимпиаде, поэтому календарь чемпионата страны верстался с учётом подготовки сборной. В неё привлекались игроки только трёх московских команд — «Динамо», ЦСК МО и «Крыльев Советов», которые должны были включиться во внутренний чемпионат только после завершения Игр, в конце февраля; остальные 12 команд стартовали 4 декабря.

Но этого не произошло. Да и в серии буллитов «Спартак» не реализовал ни один из своих шести бросков. А Атанасов — реализовал! Со второй попытки и шестой для «Торпедо» нападающий переиграл Дмитрия Николаева и вырвал для Нижнего долгожданную победу над москвичами — 2:1.

Исправился, получается. По словам самого Васи, другого расклада в такой праздничный день и быть не могло: «Спасибо каждому, кто пришел в ледовый дворец или переживал за нас через свои гаджеты! У нас Ваня Кульбаков — умница. И у них вратарь тащил. Конечно, хотелось выиграть. Три поражения от «Спартака» не годятся, так что выходили заряженными. По-другому мы не могли сыграть в этот день.

Мы сделали свою работу и подарили людям такие эмоции». Традиционный шлем лучшего игрока матча достался Ивану Кульбакову. Далее у команды Алексея Жамнова — два гостевых матча: с минским «Динамо» 28 декабря и «Витязем» 30 декабря. В активе «Торпедо» же теперь 57 баллов.

Однако к концу периода «москвичи» вновь получили преимущество в одно очко благодаря голу Максима Цыплакова. В третьем периоде центральному нападающему «Торпедо» Алексею Кручинину удалось вновь сравнять счет, выйдя с вратарем «один в один» — 3:3.

Но на последних секундах основного времени хоккеисты «Спартака» забросили еще одну шайбу, в результате нижегородская команда проиграла 4:3. Болельщики уже назвали прошедший матч одним из самых «валидольных» в сезоне.

Максима Горького, д. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка hyperlink www.

Публикации с пометкой «На правах рекламы», «Новости компании» оплачены рекламодателем.

На седьмой минуте Максим Летунов отправил вторую шайбу, автором третьей стал нападающий «Торпедо» Алексей Кручинин на 14-й минуте. Однако хозяева стадиона смогли отыграться: на 19-й минуте Ансель Галимов отправил первую шайбу в ворота соперников, на 29-й отличился Николай Голдобин, на следующей минуте инициативу подхватили Егор Филин и Никита Сусуев, на 32-й минуте шайба красно-белых ушла в ворота «Торпедо» от удара Андрея Локтионова, на 40-й предпоследний гол реализовал Павел Порядин. Финальный гол на 56-й минуте забил Егор Савиков.

Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи. Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения. Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.

Использование материалов, опубликованных на сайте nn. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал nn. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Мы не имеем права так проигрывать. Равнодушных в команде нет. Играем с желанием. Но где-то желание нас и прибивает. Слишком сильно хотим, слишком торопимся. Лишние действия делаем. Когда забил гол, изначально планировал сыграть назад, но шайба удобно после вбрасывания легла на крюк, поэтому бросил. В третьем периоде и без того трудную для «Спартака» задачу на 53-й минуте максимально усложнил капитан Александр Хохлачёв , получивший большой штраф за удар коленом. Три звезды матча Забросил одну шайбу, заработал штрафной бросок и удаление, которое «Торпедо» реализовало. Владислав Фирстов, нападающий «Торпедо»: - Сегодня был интересный захватывающий хоккей. Очень много интересных атак. Прозевали немного старт сегодня, минут пять-десять. Но всё идёт от головы, мы проанализировали свои смены и потом нашли в себе силы, начали контратаковать. Появились моменты, забросили шайбу, потом ещё одну и потом уже «Спартаку» тяжело было вернуться в игру. Что из моих действий сегодня пришлось больше по душе самому себе? Самое важное, что я помогаю команде своими действиями. Все действия греют душу. Наша тройка сейчас хорошо сыгралась. Все ребята поиграли в Северной Америке. Нам легко друг друга понять. Хорошо, что мы каждую игру набираем очки и помогаем команде добиваться результата. Сделал дубль, проявил себя не только как центр оборонительного плана, но и как хоккеист, способный завершить эпизод. Андрей Белевич, нападающий «Торпедо»: - Несмотря на одинаковый счёт, игры со «Спартаком» и «Сочи» совершенно разные. Сегодня у наших ворот было гораздо больше опасных моментов.

Хет-трик Широкова принёс "Спартаку" волевую победу над "Торпедо" в КХЛ

35 469 subscribers. Канал хоккейного клуба «Спартак» If you have Telegram, you can view and join ХК «Спартак» Москва right away. Послематчевая пресс-конференция главного тренера ХК "Торпедо" Игоря Ларионова с игры Регулярного чемпионата ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 между командами ХК "Торпедо" Нижний Н Смотрите видео онлайн «Игорь Ларионов. В Нижнем Новгороде мы ждём очередной голевой фейерверк, который нам устроят «Торпедо» и «Спартак».