Новости бенедикт долль

Новости и СМИ. Обучение.

Бенедикт Долль выиграл масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону

Бенедикт Долль впервые в сезоне стал победителем гонки на этапе Кубка Мира. Бенедикт Долль (Германия) — 23:15,8 (0 промахов). Бенедикт Долль — все новости о персоне на сайте издания

Немец Бенедикт Долль выиграл спринт на ЧМ по биатлону‍, лучший из белорусов пришел 45-м

В минувшие выходные Бенедикт Долль поставил точку в своей успешной биатлонной карьере. Benedikt Doll. „Jeden Tag Fehler und Schwächen zu erkennen, an ihnen zu arbeiten, ihnen die Stirn zu bieten und daraus für die Zukunft zu lernen ist Ansporn und Antrieb genug.”. А вот Бенедикт Долль даже с одним кругом штрафа сумел взять вторую подряд победу. 31-летний немецкий биатлонист Бенедикт Долль одержал победу в масс-старте на седьмом этапе Кубка мира, проходящем в итальянском городке Антельвельве. Немецкий биатлонист Бенедикт Долль победил на третьем этапе Кубка мира в швейцарском Ленцерхайде, преодолев дистанцию в 10 км за 23:15.8 без штрафных кругов.

Российская премьер-лига по футболу. Расписание игр 26-го тура

Бенедикт Долль порадовал местную публику победой в спринте, норвежцы рядом

Если вы не в курсе, это тот самый парень из кубка IBU, на которого заменили Кристиансена. Но 4 промаха позволили ему занять лишь 26-е место.

И сразу вслед за ними расположился лидер тотала - Йоханнес Бё, потерявший слишком много из-за двух штрафных кругов. Еще два норвежца оказались в топ-6 - Эрлен Бьётегор и Йоханнес Дале. Французы старались, но промахи оставили их позади.

Так Симон Дестьё 8-й, а Мартен Фуркад 10-й 2 промаха. Совсем плохо с лыжами у сборной России. Александр Логинов закрывший все мишени, отстал от лидера на 40 секунд, и закончил гонку лишь 11-м.

Александр Логинов закрывший все мишени, отстал от лидера на 40 секунд, и закончил гонку лишь 11-м.

Поршнев, Елисеев и Гараничев без видимых провалов в стрельбе, слишком много проиграли на трассе, они финишировали 24-м, 28-м и 29-м соответственно.

Немецкий биатлонист Долль выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Швеции

На финишном круге немец Бенедикт Долль наступил Гараничеву на лыжу, что привело к падению россиянина. Второй результат — у немца Бенедикта Долля. Долль выиграл спринт в Швейцарии на этапе Кубка мира — Прочие —. В австрийском Хохфильцене проходит второй этап Кубка мира по биатлону (2023/2024). Событие завершено результат матча Бенедикт Долль – от 15.12.2023 – Победитель Да в БЕТСИТИ. Кубок мира по биатлону 2023/2024 Все о биатлоне на Новости и прямые трансляции онлайн Результаты Чемпионаты. Бенедикт Долль (Германия) — 23:15,8 (0 промахов).

Долль победил в «разделке» на этапе Кубка мира

Долль выиграл масс-старт в Антерсельве, переболевший ковидом Латыпов только 25-й Биатлон, globallookpress. Победу в ней удалось одержать немцу Бенедикту Доллю, который за счёт хорошей стрельбы сумел обогнать своих конкурентов, преодолев лишь 1 штрафной круг.

Бенедикт Долль выиграл спринт, Тарьей Бё второй Бенедикт Долль выиграл спринт, Тарьей Бё второй Обещали нам что последние стартовые номера будут терять огромное количество времени на трассе, но на деле преимущество первых номеров было не слишком ощутимо. И сразу вслед за ними расположился лидер тотала - Йоханнес Бё, потерявший слишком много из-за двух штрафных кругов. Еще два норвежца оказались в топ-6 - Эрлен Бьётегор и Йоханнес Дале.

Долль преодолел дистанцию в 10 километров за 24 минуты и 12,2 секунды, допустив при этом один промах. Вторым стал норвежский спортсмен Стурла Хольм Лагрейд. Он отстал от победителя на 1,8 секунды и допустил один промах. Замыкает тройку лидеров еще один норвежец — Эндре Стремсхейм.

В октябре прошлого года Бенедикт женился, но свою личную жизнь биатлонист предпочитает не афишировать онлайн и даже не показывает лица своей возлюбленной в инстаграме. Кентен Фийон Майе, 27 лет, Франция Французский биатлонист родом из спортивной семьи — его родители также занимались лыжным спортом. Кентен начинал свою карьеру в лыжном клубе "Сен-Лоран-ан-Гранво", а в 2011 году дебютировал на юниорском чемпионате мира в чешском городе Нове-Место. Выдающихся успехов в начале своей карьеры он не достигал: лучшим результатом стало второе место в эстафете на чемпионате мира в австрийском Обертиллиахе. Через три года, опять же в составе команды, Кентен взял золото на эстафете уже на взрослом чемпионате в Хольменколлене. Но у этой медали есть и обратная сторона — в сильной французской сборной, где долгое время безоговорочным лидером был Мартен Фуркад, пробиться сольно было довольно сложно. Кентен Фийон Майе и Мартен Фуркад И все-таки Кентену удалось заявить о себе, а в последнее время он буквально дышит сопернику в спину. Так, в спринте на этапе Кубка мира в Рупольдинге, который прошел в январе этого года, он пришел вторым, уступив Фуркаду лишь три секунды. Другие два участника французской сборной, Симон Детье и Фабьен Клод, финишировали лишь пятым и шестым соответственно. Давая прогнозы на грядущий чемпионат мира в Италии, эксперты единогласно называют Кентена одним из фаворитов соревнования, поэтому его имя наверняка окажется в медальном списке. Биатлоном он начал заниматься в возрасте 14 лет его кумиром был Бьорндален и уже на юниорских соревнованиях сумел проявить себя. Так, на чемпионе Европы в 2007 году он завоевал золотые медали в спринте и гонке преследования. А на чемпионате мира в корейском Пхенчхане в 2009 году Ландертингер завоевал золотую медаль в масс-старте, где смог обогнать своего кумира Бьорндалена. В 2014 году Доминик получил серебряную медаль в спринте на Олимпийских играх в Сочи, а также взял бронзу в эстафете. На Олимпийских играх в Пхенчхане в 2018 году Ландертингер завоевал бронзовую медаль в индивидуальной гонке на 20 километров, и это было настоящей победой воли. Все дело в том, что спортивный путь Доминика был не без препятствий. Так, в 2017 году он перенес сложную операцию на спине, за которой последовал непростой период восстановления: в течение десяти недель он не мог даже поднять винтовку. Ровно через 5 месяцев и один день после этого спортсмен стоял на подиуме в Пхенчхане. Когда врач сказал, что мне нужна операция, подумал, что если она не пройдет успешно, мне придется завершить карьеру. Это было действительно тяжело, потому что я люблю свой вид спорта. После операции был так счастлив, когда доктор сказал, что все в порядке. Это был один из самых счастливых дней в моей жизни, — признался Ландертингер в одном из интервью. Операция стала для спортсмена и освобождением от постоянной боли — ранее он рассказывал, что после тренировок едва мог сидеть в машине.

Бенедикт Долль — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/спорт. Кубок мира по биатлону 2023/2024 Все о биатлоне на Новости и прямые трансляции онлайн Результаты Чемпионаты. Бенедикт Долль впервые стал отцом. в связи с этим немецкий биатлонист отказался от участия в Летнем ЧМ. (заранее извиняюсь з. Второй результат — у немца Бенедикта Долля. Долль выиграл спринт в Швейцарии на этапе Кубка мира — Прочие —. В австрийском Хохфильцене проходит второй этап Кубка мира по биатлону (2023/2024).

Бенедикт Долль — последние новости

Тегибиатлонист бенедикт долль, бенедикт биатлонист долль. Результаты участия в гонках 2021-2022, Биатлон, Кубок мира. Из опытных биатлонистов остался только Бенедикт Долль, который в одиночку, очевидно, не способен вытянуть новичков. Бенедикт Долль стал третьим в спринтерской гонке на этапе в Рупольдинге, очень ровно пройдя дистанцию и показав восьмой ход (+13,0). 1. Бенедикт Долль (Германия) – 23.15,8 (0).

Бенедикт Долль выиграл гонку в Антхольце в рамках КМ по биатлону. Какие результаты у белорусов?

Переболевший коронавирусом Эдуард Латыпов показал одну из худших стрельб в этой гонке, намазав 8 раз, и, как следствие, показал только 25-й результат.

В начале марта Международный союз биатлонистов IBU отстранил российских и белорусских спортсменов от международных соревнований, а 16 сентября организация продлила ограничение спортсменам. Международный олимпийский комитет МОК 28 февраля рекомендовал спортивным федерациям отстранить россиян и белорусов от соревнований. На данный момент россияне могут выступать в нейтральном статусе на соревнованиях по теннису, смешанным единоборствам, самбо шахматам и другим видам спорта.

Второе место занял норвежец Тарьей Бё с итоговым результатом 23:31. Третье место у французского биатлониста Кантен Фийон Майе с результатом 23:33. Лучший результат среди белорусских биатлонистов у Сергея Бочарникова, завершившего гонку на 29-ом месте с результатом 24:39.

Александр Логинов закрывший все мишени, отстал от лидера на 40 секунд, и закончил гонку лишь 11-м. Поршнев, Елисеев и Гараничев без видимых провалов в стрельбе, слишком много проиграли на трассе, они финишировали 24-м, 28-м и 29-м соответственно.

КУБОК МИРА. 5-Й ЭТАП. РУПОЛЬДИНГ (ГЕРМАНИЯ)