Новости цска гандбольный клуб

ЦСКА-ДЮБЛ вышел в финал Детско-юношеской баскетбольной лиги! Женский гандбольный клуб ЦСКА обыграл "Ростов-Дон" в третьем матче финальной серии плей-офф и стал чемпионом России. Новороссийская женская команда по гандболу «Черноморочка» впервые в своей истории одержала победу над московским клубом ЦСКА, действующим чемпионом РФ по гандболу, в первом матче четверти финала Кубка России со счетом 28:26. Коллекция «ПФК ЦСКА × Ничего обычного» доступна в интернет-магазине. Текущий счет, расписание и рейтинги CSKA Moscow во всех гандбольных турнирах, в которых играла команда CSKA Moscow.

Гандбольный еврокубок с участием ЦСКА пройдет в Москве

13:28 Сергей Шишкарев: «Теме переименования гандбольного «Спартака» в ЦСКА посветили неоправданно много внимания. Гандболисты ЦСКА одержали победу над астраханским «Динамо» во втором четвертьфинальном матче плей‑офф чемпионата России. Болельщики красно-белых переживали неудачу, как вдруг на них обрушилась ошеломляющая новость — их команда превращается в ЦСКА. Игрок ПГК ЦСКА Илья Белевцов в матче Суперлиги по гандболу среди мужчин между ПГК ЦСКА (Москва) и ГК "Зенит" (Санкт-Петербург).

РК ЦСКА – партнер «Сильных Фигур»!

Семен Арзамасов поразил ворота голкипера ЦСКА Никиты Никулина первым же броском, а Вадим Ибраков за 32 минуты отпущенного ему игрового времени сумел отличиться дважды. Гандболистки клуба «Ростов‑Дон» разгромили ЦСКА в матче чемпионата России 14 января 16:44. Гандбольный ЦСКА обыграл клуб «Пермские медведи» во втором матче финальной серии плей-офф чемпионата России и стал победителем турнира. Завершился Новогодний турнир по гандболу. Динамо Астрахань. Московский ЦСКА одолел подмосковный клуб "Чеховские медведи" со счётом 31:26 в матче за первенство в Суперкубке России по гандболу, впервые завоевав этот трофей.

Женский гандбольный клуб ЦСКА (Москва)

До перерыва домашней встречи у нас опять возникли проблемы из-за того, что мы не могли забить один на один, как это было и в предыдущей встрече. Вратари у краснодарской команды очень хорошо сыграли, что тогда, что сейчас. Во втором тайме мы уже, скорее, на характере смогли переломить ход борьбы в свою пользу. За счет защиты и быстрых переходов сумели показать нужный нам результат.

Ряд гандболисток вернулись в Россию из зарубежных клубов. Создание клуба создало еще большую конкуренцию среди команд первой шестерки Суперлиги. Стал победителем Суперкубка и Кубка России, а также завоевал золото чемпионата страны.

Спортивный принцип в данном случае никак не мог действовать, так как женской Высшей лиги в Чемпионате России к кому моменту уже два года как не было, а из Первой лиге согласно Регламенту соревнований подняться в Суперлигу было невозможно. Ряд гандболисток вернулись в Россию из зарубежных клубов. Создание клуба создало еще большую конкуренцию среди команд первой шестерки Суперлиги.

Благодаря нашему проекту, эту любовь и заботу должны получить как можно больше детских сердец. Самое простое, что мы можем сделать, это вовлекать в спорт особенных детей, ребят из неблагополучных семей или тех, кто остался без родителей, создавать на базе детских домов секции, приобретать такую же хорошую форму, как у остальных наших воспитанников, развивать их способности, отправлять в российские и международные лагеря. Помочь почувствовать себя нужными таким ребятам можете и Вы.

ЖГК ЦСКА. Новости

Официальный телеграм-канал женского гандбольного клуба ЦСКА. Двукратный чемпион России (2021, 2023), двукратный обладатель Суперкубка России (2022, 2023) и трехкратный обладатель Кубка России (2022, 2023, 2024). Московский ЦСКА стал победителем чемпионата России по гандболу среди мужчин. Завершился Новогодний турнир по гандболу. Федерация гандбола России. Гандбольный клуб ЦСКА.

ЦСКА стал победителем чемпионата России по гандболу

Гандбольный ЦСКА обыграл клуб «Пермские медведи» во втором матче финальной серии плей-офф чемпионата России и стал победителем турнира. Встреча прошла в воскресенье. Матч завершился со счетом 39:30 в пользу ЦСКА. В серии за третье место победу с таким же счетом одержали «Чеховские медведи».

Со стартовых минут на площадке завязалась жаркая борьба, команды друг друга в счёте далеко не отпускали. Хозяев вёл за собой Виталий Мазуров, который только в первом тайме выбил шесть голов из шести всего в его активе десять мячей и лавры лучшего бомбардира противостояния. На последнем рубеже тем временем блистал Станислав Третынко, отразивший в дебютные полчаса шесть бросков бывших одноклубников. Однако многие выстрелы любимцев местной публики также не достигали цели.

А вот гости расчётливо использовали свои шансы, и потихоньку разрыв начал расти.

И то, свои очки гости набрали, когда уже на площадке у хозяев был отнюдь не основной состав. Кстати, и «армейские» девушки тоже совсем недавно стали обладателями Кубка России, выиграв почётный трофей в третий раз подряд. И если в Подмосковье команда Михаила Серёгина ещё хотя бы создавала видимость интриги 26:30 , то в Москве этого не произошло. К 6-й минуте «армейки» повели 6:0, а гостьи никак не могли пробить Эвелину Аношкину. После первого тайма счёт был 17:9 в пользу подопечных Ольги Акопян и Людмила Бодниевой. Да и не только с ней.

Матч завершился со счетом 39:30 в пользу ЦСКА. В серии за третье место победу с таким же счетом одержали «Чеховские медведи». Во втором матче серии, который прошел ранее в воскресенье, команда со счетом 37:28 обыграла ставропольский клуб «Виктор» и завоевала бронзовые медали соревнований. Клуб побеждал в турнире с 2002 года.

Рекомендуем также

• РК ЦСКА - партнер «Сильных Фигур»! - ЦСКА Регби
  • Кубок ЦСКА среди юношей 2013 г.р. - 31.01.2023 - новости ГБУ ДО «Московская гандбольная академия»
  • Что еще почитать
  • «Скиф» vs ЦСКА 19.12.2023 — Гандбольный клуб «Скиф» (Омская область)
  • Гандболисты астраханского «Динамо» проиграли в Москве ЦСКА - МК Волгоград

Женский гандбольный клуб ЦСКА во второй раз стал чемпионом России

Мы работаем, чтобы вы были в курсе. Фото из открытых источников.

Подписывайтесь на обновления нашего сайта, а также на социальные сети ВКонтакте, Дзен и Телеграмм.

Во всех трех поединках чувствовался нерв, а временами эмоции перехлестывали через край в виде чрезмерной жесткости и грубости. Ожидалось, что третий матч будет равным и напряженным, но уже в середине первого тайма счет был 18:8 в пользу москвичек. И хоть в дальнейшем «Ростов — Дон» подбирался на расстояние 4 мячей, большего достичь им не удалось. Михайличенко и Баева выдали суперигру, забивая на любой вкус, а вот в рядах «донских красавиц», кроме голкипера Калининой, проводивший последний матч в карьере, выделить особо некого. Во второй встрече в Ростове хозяек выручили «бешеная» Манагарова, юная Казьменко в воротах, и «пушка» в левой руке Зеленковой, забивающей с любого расстояния. Но в Москве они выглядели бледно.

В рамках чемпионата страны цска принимал волгоградский «Каустик». В УСЗ «Игровой» я приехал минут за 30-40 до начала встречи.

Ажиотажа на входе не заметил — только курящие представители тренерского штаба цска. Быстро пройдя досмотр и заняв место на трибуне, я начал наблюдать, как заполняется зал. Точнее, не заполняется от слова совсем. Перед стартовым свистком диктор на стадионе пытался как-то расшевелить зрителей, но получил в ответ достаточно жидкие аплодисменты. Хлопать особо было некому. С началом игры я принялся считать болельщиков на противоположной трибуне. Их оказалось двадцать. Не около двадцати, не примерно двадцать-тридцать, а конкретно двадцать. Людей хоть с какой-то атрибутикой клуба — ноль. На моей трибуне количество зрителей было примерно таким же.