Новости результат матча металлург сегодня

«КП Спорт» — о том, что произошло после «золотого» матча «Металлурга». ФК «Металлург». #КрепчеСтали. Новости. Уверенная победа в Домодедове. Счет в серии 0-3. Матч года в нашем хоккее с эксклюзивной студией Кинопоиска. Смотрите хоккей онлайн: прямые эфиры, лучшие моменты и передачи о спорте.

«Металлург» (Липецк) расписание матчей

Со счетом 2:1 победу в финальном матче Кубка Гагарина одержал ХК «Металлург». Последние новости и фан-зона для верных болельщиков "Салавата Юлаева". Магнитогорский «Металлург» победил ярославский «Локомотив» в четвертом матче финальной серии плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ и выиграл Кубок Гагарина. «Металлург» на последних секундах выцарапал ничью у фаворита. «Металлург» на последних секундах выцарапал ничью у фаворита.

Магнитогорский "Металлург" стал обладателем Кубка Гагарина – 2024

«Это для вас, Магнитогорск»: «Металлург» привез Кубок Гагарина на Урал (видео) В четвертом матче финальной серии Кубка Президента «Брест» на домашнем льду уступил жлобинскому «Металлургу» со счетом 0:4.
"Металлург" и "Ковровец" выигрывают домашние игры расписание матчей на - все игры, новости, состав, интервью, фото и видео.

Хоккей, Россия: live-результаты Металлург Магнитогорск, расписание, завершенные матчи

Магнитогорский «Металлург» выиграв во всех матчах финальной серии плей-офф КХЛ против ярославского «Локомотива» и завоевал Кубок Гагарина. «Металлург» на последних секундах выцарапал ничью у фаворита. Официальный канал хоккейного клуба «Металлург». Все актуальные новости о клубе и команде – здесь. защитники, вратарь, нападающие.

«Металлург» повел со счетом 3:0 в финале Кубка Гагарина с «Локомотивом»

До этого ему доводилось тренировать только малобюджетные екатеринбургский «Автомобилист» и череповецкую «Северсталь». Его молодая по составу команда в завершившемся 16-м сезоне КХЛ удивила многих. Ход серии По счету может показаться, что «Металлург» без вариантов переигрывает «Локомотив». Но если анализировать ход всех матчей финала, то можно увидеть, что почти в каждом «железнодорожники» сопротивлялись и при большем везении могли выигрывать эту серию или по крайней мере идти вровень с «Магниткой». Тем не менее в значительной степени против ярославцев в первом матче сыграло то, что они были успешнее в полуфинале, завершив его максимально быстро, — победой над челябинским «Трактором» по итогам четырех матчей. И лишь после этого победил 4:3. Таким образом, «Локомотив» начал готовиться к финалу уже 8 апреля, а «Металлург» — ровно через неделю. Но когда 18 апреля началась решающая серия, стало непонятно, кому сложнее — дольше отдыхавшим ярославцам или не растерявшим игровой тонус магнитогорцам. В первой игре, прошедшей на Урале, два периода счет был 0:0, а в начале третьего самое эффективное звено «железнодорожников» в этом плей-офф открыло счет — Максим Березкин забил с передач Георгия Иванова и Артура Каюмова.

Тем не менее очень быстро Никита Михайлис сравнял, а меньше чем за две минуты до окончания основного времени Александр Петунин отличился в результате розыгрыша большинства. Стоит отметить, что обе команды лишились из-за травм ключевых игроков.

За 30 секунд до перерыва вратарь хозяев все же оказался пробит. Егор Яковлев забросил шайбу, реализовав большинство. Еще одно численное преимущество «Металлург» использовал в третьей двадцатиминутке.

На 46-й минуте между игроками двух команд произошла драка. В штрафной бокс на пять минут отправился и Егор Яковлев. А Роман Канцеров окончательно вернул команду в игру, сравняв 3:3.

Спустя три минуты после стартового вбрасывания хозяева благодаря голам Александра Петунина и Никиты Гребёнкина выигрывали со счетом 2:0. После этого, даже несмотря на то, что «металлурги» имели два большинства подряд, «Торпедо» игру выровняло. Несколько хороших моментов у ворот Артёма Загидулина в концовке стартового отрезка успехом не увенчались. Второй период остался за нижегородцами.

Фото: metallurg. В первый же год после перестройки магнитогорский клуб поборется за главный трофей КХЛ. Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин показал в этом сезоне наглядно, что можно добиваться отличного результата и без огромных бюджетов с плеядой звездных хоккеистов.

В преддверии регулярного чемпионата состав уральцев не выглядел космическим, однако по ходу сезона многие игроки команды вышли на новый для себя уровень. Гребенкин, Юров, Силантьев, Канцеров — это тот пестрый набор наглой магнитогорской молодежи, что восхищала болельщиков на протяжении всего плей-офф. Для многих игроков нынешней «Магнитки» поход за Кубком оказался чуть ли не первым в карьере. Несмотря на это, коллектив Разина выглядел очень целостным и почти в каждой из серий будь то против «Амура», «Спартака» или «Автомобилиста» выступал с позиции силы в атаке. Разин в процессе регулярного чемпионата намеренно окружал себя теми хоккеистами, которые в игровых вопросах ему хорошо известны. Целая горстка игроков «Северстали» Гераськин, Пресс, Хабаров, Вовченко, Петунин постепенно очутилась в Магнитогорске и стала системообразующим фактором формирования команды. Фото: hclokomotiv. И «Локомотив», и «Металлург» в текущем плей-офф давно уже завоевали приз зрительских симпатий.

Металлург Мг

Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Регион Магнитогорский "Металлург" стал обладателем Кубка Гагарина — 2024 Магнитогорский "Металлург" на льду. Сегодня в Ярославле прошёл матч, по итогам которого "Магнитка" разгромила соперников со счётом 2:1.

Там были и падения, из которых приходилось выходить, ну и плей-офф … Можно сказать, на одном дыхании провели, и, я считаю, заслуженно выиграли». Разину, кстати, впору ставить памятник. Он принял команду всего год назад. И «Магнитку» готовили отнюдь не к Кубку Гагарина в первый год работы, а, что называется, «на вырост». В коллективе сменилась половина состава.

Герои нынешнего плей-офф — вратарь Набоков, полевые игроки Орехов, Силантьев, Канцеров — для них ведь это вообще дебют на таком уровне, в матчах «на вылет». Их время, по замыслу менеджмента «Металлурга», должно было прийти позже. А рулевой команды Разин взял и с ходу вывел свой «молодняк» в плей-офф , где умудрился вынести просто всех: 4:2 — «Амур», 4:2 — «Спартак», 4:3 — «Автомобилист». Поработал в Саратове, где ему было «тревожно», полностью цитировать не будем.

Для команды это третий Кубок Гагарина в истории — первый был завоёван в 2014 году, а второй — 2016-м. Примечательно, что сегодняшняя игра — второй случай в истории турнира с 2009-го , когда магнитогорцам удалось выиграть финальную серию со счётом 4-0.

Победа магнитогорцев», — сказал комментатор в эфире телеканала «Матч ТВ». Всего в полуфинальной серии «Металлург» и «Автомобилисты» сыграли семь раз. После сегодняшней игры общий счет составил 4:3. За трофей магнитогорцам предстоит сыграть против ярославского «Локомотива», которые обыграли челябинский «Трактор» 4:0. Сохрани номер URA.

Футбольный клуб «Металлург Липецк»

В Магнитогорске «Металлург» одержал 10 победу подряд в играх чемпионата КХЛ. Кубок России: ЦСКА в напряженном матче переиграл липецкий «Металлург» со счетом 0:2. Со счетом 2:1 победу в финальном матче Кубка Гагарина одержал ХК «Металлург». Счет в серии стал 4-0 в пользу «Металлурга». Матч между «Металлургом» и «Челябинском» — дебютный для тренера Романа Пилипчука на посту рулевого южноуральского клуба. Во втором матче «Металлург» победил со счетом 1:0. Единственную шайбу забросил Денис Зернов.

«Металлург» уверенно обыграл «Трактор» на своем льду

А вместо Алексея Усанова - Рамазан Гаджимурадов. Перестановки сыграли свою ключевую роль. Уже на 56-й минуте защитник хозяев Сергей Зуйков выполнил точную дальнюю передачу на чужую половину, на нападающего Дмитрия Лаврищев. Форвард выиграл единоборство с игроком гостей и отдал пас Гаджимурадову, а тот в свою очередь ассистировал Сафронову, Илья, находясь в чужой штрафной, в буквальном смысле мастерски разобрался с защитой оппонентов и «расстрелял» ворота гостей, а «Ротор», наконец, открыл счет в матче. Во втором тайме сине-голубые фактически полностью контролировали ситуацию на фоне отсутствия активного сопротивления со стороны «Металлурга». Волгоградцы грамотно действовали в обороне, перекрывали центр поля, а «Металлург» даже не имел особо сильных возможностей на свои ответные атаки. На 76-й минуте Дмитрий Лаврищев, к слову, уроженец Липецкой области, получил мяч от Ильи Сафрнова после быстро проведенной атаки, воспользовавшись ошибкой соперников при розыгрыше своей комбинации, и мастерски отправил снаряд в угол, сделав счет 2:0. Болельщики бурно отреагировали на второй гол, а через некоторое время трибуны эмоционально встретили и третий гол.

Даниил Арсентьев выкатил мяч нападающему Руслану Болову, который вышел на замену во второй тайме.

Автор Наталья Бухарева , 25. И вот ещё одно южноуральское дерби — на этот раз в Магнитогорске. И если в предыдущем матче интрига сохранялась до последних минут, то в этот раз челябинцы за два периода сумели забросить 4 безответные шайбы и повели 4:0 дубль на счету Семёна Дер-Аргучинцева.

Дёгтев к 15. Долгалёв, 54.

Металлург: 16. Крикуненко 3. Поликутин, 83. Войдель к. Рыбин 15. Ушаков, 79.

Болдырев 9. Жуковский, 65. Арустамян 6. Дорофеев, 83. Сёмин 24. Янушковский, 65.

Предупреждения: И. Елисеев, 9.

Пожаловаться Спасибо за работу, Никита!

Хоккейный клуб «Металлург» расторг контракт с нападающим Никитой Гребёнкиным. Показать ещё При этом отметим, что «Металлург» сохранил за собой спортивные права на Никиту.

Металлург Мг (Metallurg Magnitogorsk)

«КП Спорт» — о том, что произошло после «золотого» матча «Металлурга». Первый период голов не принес, но в одном из моментов «Металлург» был близок к открытию счета. Магнитогорский "Металлург" завоевал третий в истории Кубок Гагарина. Выиграл во всех матчах финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги против ярославского "Локомотива".

Ещё одна причина, по которой чемпионство «Металлурга» уникально

• ХК «Торпедо» — «Металлург»: итоги матча 7 декабря
  • Дмитрий Рябыкин: «Магнитка» выиграла Кубок Гагарина у «заржавевшего Локомотива»
  • Ближайшие матчи (на неделю)
  • Магнитогорский «Металлург» – обладатель Кубка Гагарина
  • Новости клуба
  • «Свежая кровь» из Череповца

Расписание Металлург Мг 2023-2024

Сегодня состоялся матч «Металлург» - «Челябинск». Встреча прошла в Липецке, на стадионе «Металлург» в рамках десятого тура Второй лиги «А». Игра завершилась вничью со счетом 2:2.

Янушковский, 65. Предупреждения: И. Елисеев, 9. Криворучко, 61. Пахомов, 68. Макаров, 73. Судьи О.

Снегирёв Нижний Новгород , К. Биглов Уфа , Г. Карпович Санкт-Петербург. Инспектор Ф. Шикерханов Дербент. Делегат Н. Левин Саранск. Стадион Салют. Голевые моменты: 1 — 6.

Очень рад за всех наших ребят, особенно за молодых. Каждая игра в этой серии была вырвана на зубах. Но рад, что сезон завершился на высокой ноте. Получился рабочий гол, я чувствовал, что все было чисто, видео тренеры тоже сразу сказал, что все в порядке. Поэтому даже не переживал». Трофей «Металлургу» принёс тренер Андрей Разин.

Разин выиграл Кубок Гагарина впервые в карьере. Его вклад в успех команды отметил российский тренер Фёдор Канарейкин. Вот что он сказал о Разине в интервью Metaratings. В каждой игре в серии играли уверенно на победу, сегодняшняя игра подтверждение.

Команду встречали самые преданные болельщики и сильный дождь, но праздника погода не испортила. Кто чемпион? Этим вопросом «Кто чемпион? Забавное видео, снятое перед вылетом, опубликовала пресс-служба клуба.

Многие не усидели дома и отправились кататься по городу и поздравлять друг друга у арены.

ХК Металлург Новокузнецк

Гол оформил Сергей Широков. Под свист с фан-сектора гостей сразу четыре минуты штрафа схлопотал Георгий Белоусов, который сыграл высоко поднятой клюшкой и разбил лицо хоккеисту «Металлурга». Арбитрам пришлось пересматривать видео, чтобы принять решение по штрафу. Ох как непросто пришлось «Автомобилисту» в этом меньшинстве, но смогли выстоять и ушли на перерыв, сохранив преимущество в счете, а на последней минуте и сами получили большинство. Зато целых пять секунд «Автомобилист» поиграл впятером против троих, потому что гости заработали еще одно удаление. Этого, конечно, не хватило хотя очень хотелось , зато следующее большинство взяли! Георгий Белоусов сыграл на Макеева, и тот отправил шайбу в угол ворот Паскуале.

И это уже на второй минуте периода! Только посмотрите на ликование трибун! RU 3:1! Источник: КХЛ «Металлург», пропустивший уже две шайбы в меньшинстве, кажется, это ничему не научило. Через несколько минут гости снова остались в меньшинстве. А «Автомобилист» и болельщиков екатеринбургского клуба это только порадовало.

Смогли хозяева и расставиться, и побеспокоить Паскуале своими бросками, но тут вратарь «Металлурга» справился. Но зато как сыграл наш Бобков, которого буквально расстреляли оставшиеся в меньшинстве и ринувшиеся в контратаку гости!

Затем Александр Дергачев удвоил преимущество, а Евгений Митякин сделал его 3:0, поставив под сомнение 11-ю подряд победу «Металлурга». После третьей шайбы Судницин уступил место в воротах Илье Набокову. За 30 секунд до перерыва вратарь хозяев все же оказался пробит. Егор Яковлев забросил шайбу, реализовав большинство. Еще одно численное преимущество «Металлург» использовал в третьей двадцатиминутке. На 46-й минуте между игроками двух команд произошла драка.

Сохрани номер URA. RU - сообщи новость первым! Подписка на URA. RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий.

В первом раунде плей-офф "Магнитка" уверенно переиграла "Адмирал" со счётом 4-1. Во втором — "Сибирь" со счётом 4-0. Даже в финале конференции у "Металлурга" не возникло никаких проблем в сражении с "Салаватом Юлаевым", который был повержен в пяти матчах. Но зато финал против пражского "Льва" получился на славу. Всё решил седьмой матч, который завершился триумфальной победой "Металлурга" со счётом 7:4! Эта победа стала первой для "Магнитки" в истории КХЛ!

Новости команды

• ХК «Металлург» (Магнитогорск) — официальный сайт
  • «Металлург» продлил победную серию до 11 матчей победой над «Нефтехимиком»
  • «Металлург» завоевал Кубок Гагарина, 25 апреля 2024 года
  • Регистрация

"Металлург" в третий раз подряд обыграл "Локомотив" в финале Кубка Гагарина

Сегодня наша команда провела первый матч домашней серии. «Металлург» обыграл на своей арене «Салават Юлаев» со счетом 6:3 в матче КХЛ. Победить хозяевам помог хет-трик Никиты Гребенкина. Металлург Магнитогорск. Новости КХЛ, Новости КХЛ: матчи, трансферы, игроки. Сегодня, 19 февраля 2024, состоится прямая видео трансляция матча чемпионата КХЛ между командами Металлург Мг и Ак Барс, начало встречи в 17:00 Мск.