Новости нижний новгород кузбасс

«Кузбасс» забирает в свой актив две первых партии, они практически безошибочно действуют на подаче, в атаке все получается у Петковича и Пакшина. Сегодня, 21 августа, в рамках матча очередного тура первого этапа Кубка России 2023 по хоккею с мячом "Енисей" встречался с командой "Кузбасс" (Кемерово). Нижний Новгород встречает эстафету Олимпийского огня!

Волейбол. PARI Суперлига-2023-2024. Матч за 7-8 место. Мужчины

Редакция Sport24 Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. XXI, ком. Прямая трансляция: смотреть онлайн Поделиться Комментарии Сегодня, 26 апреля, кемеровский «Кузбасс» сыграет против красноярского «Енисея» во втором матче серии за 7-е место чемпионата России по волейболу среди мужчин.

Сетевое издание «МК в Кузбассе» mk-kuzbass. Кемерово, ул.

Спасибо за сезон! И до новых встреч в новом! Счет на табло.

В общем-то сегодняшняя игра была продолжением вчерашней, такая же активная, неуступчивая, что называется «до гола». Этот гол мы пропустили первыми, потом все-таки заработали два фола, которые пробивались. Ребята молодцы - в концовке отдавались, была сумасшедшая самоотдача, сумасшедшая игра в обороне. Очень много времени провели на пяти фолах. Я, честно говоря, удивлен, что мы не сфолили и шестой фол не заработали, а даже наоборот на фолах соперника смогли перевести игру в серию пенальти. Ну, а пенальти это определенное мастерство, надо похладнокровнее быть. Это продолжение игры. Сегодня мы были хуже в этом компоненте, а так, хороший матч. Может быть кому-то не очень понравится по качеству, но очень напряженный.

И для нас и для команды соперника борьба была на каждом участке поля, за голевые моменты, единоборства один в один - все это было на высоком уровне. И ребят наших хочу только поблагодарить, нашим болельщикам тоже огромная благодарность. Играем для болельщиков, но сегодня наших кузбасских болельщиков не порадовали.

Сергей Цивилев вручил игрокам команды медаль «Надежда Кузбасса». Кроме того, благодарность губернатора объявлена наставникам команды. С ответным словом выступил и тренер команды Андрей Емельянов.

Кузбасс обошел АСК в 1/8 финала Кубка России 2023

Прямая трансляция: смотреть онлайн Поделиться Комментарии Сегодня, 26 апреля, кемеровский «Кузбасс» сыграет против красноярского «Енисея» во втором матче серии за 7-е место чемпионата России по волейболу среди мужчин. Игра пройдет в Кемерово и начнется в 15:00 по московскому времени. Прямая трансляция матча «Кузбасс» — «Енисей» будет доступна по данной ссылке. Начало эфира — в 14:55 мск.

В ответ гости отличились еще дважды. За пять минут до окончания основного времени поединка Хроменков оформил дубль, сократив отставание от кемеровчан до четырех голов. С 7 очками, набранными в 9 играх, подопечные Эдуарда Саксонова занимают десятую строчку турнирной таблицы Суперлиги.

На старте сибирского дерби тотальное преимущество было на стороне хозяев площадки, несмотря на громкую поддержку десанта Сибирского паровоза. Уже в третьем сете железнодорожники находят свою игру — под лидерством Курбанова и Казаченкова новосибирцы забирают партию. Блок за блоком набирает Куркаев, растет и командная игра в четвертом сете. Уже на тай-брейке вновь вырывается вперед «Локомотив», хозяевам удается близко подобраться к гостям, но на матчболе в нужный момент точен Атанасов.

В первой встрече сухую победу одержали «львы» — 3:0 25:16, 25:21, 25:12. Во второй игре в упорной борьбе кемеровчане взяли реванш — 3:2 22:25, 25:22, 25:23, 14:25, 18:16. Третий матч стартовал с подач навылет Мохамеда Аль Хачдади.

Фанаты Волейбольного клуба "Кузбасс"

Кузбасс Кемерово. следите за обновлением на сайте АМФР, принимайте участие. Путепровод на Кузбассе начнут капитально ремонтировать в Нижнем Новгороде в 2023 году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Все новости

Он поблагодарил руководство региона и всех жителей Кузбасса за поддержку, спортсмены подарили губернатору мяч со своими автографами на удачу. АСК (Нижний Новгород) 3:0. Гид Нижнего Новгорода. Ответная встреча в рамках 1/8 стадии Кубка России проходила в среду на площадке дворца спорта «Заречье» в Нижнем Новгороде.

Он поблагодарил руководство региона и всех жителей Кузбасса за поддержку, спортсмены подарили губернатору мяч со своими автографами на удачу. 11/12/21/«Старт»нижний новгород-«Кузбасс»кемерово/суперлига 2021-2022/. Поиск. Смотреть позже. Новости Нижнего Новгорода. Уступили «Кузбассу» в первом матче плей-офф. Новости ХК Торпедо Нижний Новгород. Вот и в Нижнем Новгороде матч проходил на поле без крыши.

Чемпионат России по волейболу среди мужчин 2023. Суперлига. Плей-офф. АСК - Кузбасс

Контракт с подрядчиком уже заключен. В рамках капитального ремонта строителям предстоит отремонтировать балки и пешеходную зону, заменить контактную сеть. Комплексный ремонт позволит привести мост в порядок на ближайшие 10-15 лет. В 2024 году в рамках нацпроекта в Нижнем Новгороде планируют отремонтировать Молитовский мост.

С Кемерово у нас прошлый сезон был очень интересный. Принципиальный для нас соперник? Просто так сложился чемпионат, что мы попали на Кемерово опять же. В том году мы его прошли в плей-офф, а сейчас совсем другая команда, у нас совсем другая команда, поэтому будем бороться, а там игра покажет. Что скажете по сегодняшней игре? Но не мы одни с такими проблемами столкнулись Поэтому на это, наверно, не стоит обращать внимание. Благодарен всем своим игрокам и то, что Константин переломил своими подачами игру. Можно сказать, нам повезло, и от этого результат появился. Потом разыгрались ребята.

То есть о какой-то слаженной игре и системности говорить пока рано, но я думаю, мы только начали работать. Для этого и есть сезон. Как вам такая небольшая пауза? Это хорошо сейчас, в начале чемпионата, когда так много игр подряд идет? Есть такое расписание, и каждый спортсмен, когда принимает решение стать профессиональным спортсменом, знает, что это определенные лишения, перелеты и так далее. Но поверьте, у них, и у нас, тренеров, много положительного в этой работе. Поэтому говорить, часто или нечасто, я считаю, что это не совсем корректно. А во-вторых, АСК держал определенную систему на блоке, и мы не всегда могли перестроиться, чтобы играть по-другому. Первый матч сезона открыли победой, 3:0.

Как вам первая игра? Первая игра всегда сложна. У многих был предстартовый мандраж. И у них, и у нас многие сначала начали ошибаться. Но потом вкатились, втянулись, уверенно закончили игру. Сначала, конечно, понервничали. Первая игра всегда такая.

Нижегородский «Старт» проиграл кемеровскому «Кузбассу» в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча, прошедшая 11 декабря, в субботу, на домашнем льду стадиона «Труд», завершилась со счетом 6:2. Первый тайм прошел с преимуществом соперников, отправивших в ворота «Старта» четыре безответных мяча.

За два тура до завершения регулярного чемпионата кемеровский клуб располагается на восьмом месте в турнирной таблице с десятью победами в активе. Напомним, что в составе «Кузбасса» произошли изменения команду, пополнил диагональный Александр Дьячков, который дебютировал в составе кемеровского клуба в матче против «Нефтяника». Кроме того, после операции на колене восстанавливается доигровщик Антон Карпухов. Матчем в Нижнем Новгороде «Кузбасс» завершит выездную серию из трех матчей и отправится в Кемерово, где завершит регулярный чемпионат матчем с красноярским «Енисеем».

Спасти сет при таком минусе для «Кузбасса» было невозможным и при счете 12:25 красноярцы вышли вперед в матче. В середине четвертого сета кемеровчане сравнивали счет — 10:10, 12:12, но потом снова пропускали «Енисей» вперед: в диагонали забивал Роман Мурашко, в центре сетки отметился Антон Максимов — 15:17. Шанс перевести игру на тай-брейк был после блока Ильи Юльмухаметова 19:20 , но кемеровчане допустили ряд собственных ошибок — 20:25. Самым результативным игроком в составе «Кузбасса» стал Роман Пакшин с 14 очками за матч.

Вместо Дениса Черейского на площадку вышел Илья Юльмухаметов и забил в центре сетки, а после затруднил прием соперника подачей — 9:11, а Семен Томм поставил одиночный блок — 10:11. До счета — 18:18 команды играли равно, но после «Кузбасс» упустил инициативу: Семен Дмитриев набирал очки в атаке, Роман Мурашко отыгрался от рук Дмитрия Яковлева, а Кирилл Урсов прикрыл Романа Пакшина — 20:25. В третьей партии Семен Дмитриев пробился через двойной блок и прикрыл Аспаруха Аспарухова во второй зоне — 3:9. Постепенно «Енисей» наращивал отрыв и после эйса Антона Максимова он увеличился до девяти очков — 8:17.

Спасти сет при таком минусе для «Кузбасса» было невозможным и при счете 12:25 красноярцы вышли вперед в матче.

Первую партию кемеровчане взяли с хорошим преимуществом — 25:16. Хозяева вышли вперед уже к концовке первого игрового отрезка: Дмитрий Яковлев уложил мяч по линии, Александр Маркин отыгрался от двойного блока и подал навылет. После тайм-аута «Енисея» 7:4 положение дел не изменилось: Роман Пакшин прошелся по красноярскому блоку, Семен Томм вывел атаку Александра Маркина на чистую сетку, а Андрей Ткаченко подал навылет и зачехлил Романа Мурашко — 18:11. На старте второго сета увереннее чувствует себя «Енисей» - 2:5, но на подачах Дмитрия Яковлева кемеровчане повели — 6:5, но не удержали преимущество: Александр Маркин наткнулся на двойной блок и счет уже 6:10. Вместо Дениса Черейского на площадку вышел Илья Юльмухаметов и забил в центре сетки, а после затруднил прием соперника подачей — 9:11, а Семен Томм поставил одиночный блок — 10:11.

Три человека получили травмы на заводе «Лукойла» в Нижегородской области

Согласно регламенту чемпионата России четыре лучшие команды по итогам регулярного чемпионата — «Зенит-Казань», «Динамо», «Зенит» Санкт-Петербург и «Локомотив» — вышли сразу в четвертьфинал, а команды, которые заняли с пятого по 12-е места, проведут дополнительный раунд плей-офф с играми до двух побед с «золотым» сетом.

Telegram Нашли ошибку в тексте? RU — региональный сайт Кузбасса. Рассказываем читателям обо всём, что происходит в регионе и за его пределами.

У хозяев следующим бил Лукин Александр и он уже вывел команду вперед - 2:1. Следом к точке подошел Юлиан Шамсутдинов и мяч после его удара попадает в штангу. Капитан "Торпедо-2" забивает третий гол и уже понятно, что каждый следующий гол может стать для "Кузбасса" последним. Четвертым по счету пробивать пенальти отправился Роман Ращук и он точно в девятку отправляет свой мяч.

На удар от "Торпедо-2" отправляется Сейфуллаев, а в воротах место занимает Артур Кобунов, но и он ничем не смог помочь - 4:2 в пользу хозяев. Были неудачные игры и по ходу сезона, но отметим, что "Кузбасс" всегда в этих играх боролся до конца, никогда не жалея своих сил. Спасибо за сезон! И до новых встреч в новом! Счет на табло. В общем-то сегодняшняя игра была продолжением вчерашней, такая же активная, неуступчивая, что называется «до гола». Этот гол мы пропустили первыми, потом все-таки заработали два фола, которые пробивались. Ребята молодцы - в концовке отдавались, была сумасшедшая самоотдача, сумасшедшая игра в обороне.

Очень много времени провели на пяти фолах. Я, честно говоря, удивлен, что мы не сфолили и шестой фол не заработали, а даже наоборот на фолах соперника смогли перевести игру в серию пенальти. Ну, а пенальти это определенное мастерство, надо похладнокровнее быть.

По результатам предварительного этапа команды, занявшие 1-12 места играют финалы за 1-6 и 7-12 места, а команды, занявшие 13-16 места, играют в четверке за 13-16 места. Предсезонная подготовка прошла в полном объеме, в конце были сыграны контрольные матчи с молодежкой из Новосибирска. Первый тур покажет на каком мы ментальном и техническом уровне. Приглашаем всех не равнодушных болельщиков следить за играми молодежных команд, — рассказал главный тренер «Кузбасса-2» Сергей Троцкий.