Новости кузбасс водник хоккей

В рамках 10 тура XXXII Чемпионата России по хоккею с мячом «Кузбасс» у себя дома обыграл «Водник» со счётом 7:5. "Водник" победил "Кузбасс" в матче плей-офф ЧР по хоккею с мячом.

«Кузбасс» стал чемпионом России по хоккею с мячом

Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Прямая трансляция матча Кузбасс — Водник. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.

В русском хоккее двоевластие: «Водник» победил «Кузбасс»

Кемеровчане до перерыва ответили одним результативным ударом. Во втором тайме «Кузбасс» забил два мяча, архангелогородцы отличились 5 раз и завершили встречу со счетом 8:3 в свою пользу. Сегодня в Архангельске команды сыграют решающий матч за право выступить в финале чемпионата России.

Кемеровчане также не дали «Воднику» шанса сохранить преимущество в счёте — на 75-й минуте счёт вновь сравнялся — 5:5. Через пять минут шведский легионер «Кузбасса» Симон Янссон вновь вывел свою команду вперёд. После этого главный тренер архангелогородцев Иван Максимов взял тайм-аут. Когда надежды болельщиков «Водника» уже начали таять, вновь свою силу показал лучший бомбардир Чемпионата — Евгений Дергаев — он оформил в этом матче хэт-трик.

Безупречный гол капитана архангельского клуба стал последним в основное время. В итоге, при счёте в 6:6 командам пришлось играть овертаймы — до первого гола. Напряжённая борьба закончилась победой «Кузбасса» — после удаления трёх игроков «Водника» в том числе и капитана. Таким образом, кемеровский клуб впервые стал чемпионом России по хоккею с мячом.

Водник Архангельск хоккей с мячом тренера. Хоккей с мячом видео прямой эфир Водник Архангельск Кузбасс Кемерово. Кузбасс Водник хоккей.

Водник хоккей с мячом. Хоккей с мячом Кузбасс. Хоккей с мячом СКА Нефтяник 2023. Водник Кузбасс.

Второй тайм хозяева поля вновь начали с активного прессинга, однако первое слово было всё же за «Водником» — счёт на 58-й минуте сравнял Илья Насекин.

После удаления Евгения Громницкого за блокировку соперника клюшкой «Кузбасс» вновь повёл в счёте. На 72-й минуте «Воднику» удалось выйти вперёд, благодаря второму голу от Евгения Дергаева — он вновь без шансов пробил с 12-метровой штрафной дистанции. К слову, штрафной удар команда заработала, будучи в меньшинстве — ранее два игрока «Водника» были удалены на десять минут. Кемеровчане также не дали «Воднику» шанса сохранить преимущество в счёте — на 75-й минуте счёт вновь сравнялся — 5:5. Через пять минут шведский легионер «Кузбасса» Симон Янссон вновь вывел свою команду вперёд.

После этого главный тренер архангелогородцев Иван Максимов взял тайм-аут. Когда надежды болельщиков «Водника» уже начали таять, вновь свою силу показал лучший бомбардир Чемпионата — Евгений Дергаев — он оформил в этом матче хэт-трик.

Кузбасс прямая трансляция

Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию 20 марта, 13:36 "Кузбасс" впервые стал чемпионом России по хоккею с мячом В финальном матче чемпионата кемеровский клуб обыграл в овертайме архангельский "Водник" ТАСС, 20 марта. Кемеровский "Кузбасс" обыграл архангельский "Водник" в финальном матче чемпионата России по хоккею с мячом. Игра прошла в Кемерове.

Матч пройдет на льду ЛДК «Кузбасс». Начало встречи — в 13:55 мск. Эфир стартует в 13:55 мск. Последний раз до этого дня в рамках финала соперники встречались 13 марта 2005 года в Архангельске: тогда уже северяне на домашнем льду завершали серию из двух матчей разгромом 11:1 после победы в Сибири 5:3.

Москва, ул. MEDIA обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Поздравляю всех спортсменов и болельщиков! Это русский хоккей, это наш вид спорта», — сказал Сергей Цивилев. В сезоне 2022-2023 клуб завоевал серебряные медали чемпионата России. В январе 2024 года кемеровский «Кузбасс» завоевал Суперкубок России, обыграв в Архангельске чемпиона страны-2023 и шестикратного обладателя трофея хабаровский «СКА-Нефтяник» — 3:0. Эта победа стала первой для команды в турнире Суперкубка России во всей его истории.

«Кузбасс» ведёт в финальном матче Чемпионата России по хоккею с мячом

29 ноября в 19:00 на стадионе «Труд» в Архангельске «Водник» встретился с командой «Кузбасс». Очень боевым и достаточно результативным стал финальный матч за звание чемпиона России по хоккею с мячом между «Кузбассом» и «Водником», состоявшийся в Кемерове 20 марта. В финальном матче, который проводился в Кемерово, встречались местный «Кузбасс» и архангельский «Водник». «Водник» обыграл кемеровский «Кузбасс» в полуфинале чемпионата России по хоккею с мячом. Кемеровский "Кузбасс" обыграл в дополнительное время архангельский "Водник" в финале чемпионата России по хоккею с мячом.

"Ветер дул в наши ворота": хоккейный "Енисей" проиграл команде "Кузбасс"

• «Водник» уступил кемеровскому «Кузбассу» - МК Архангельск
  • Курсы валюты:
  • ХК «Кузбасс» обыграл «Водник» в чемпионате России по бенди – РИА «Кузбасс»
  • «Кузбасс» впервые стал чемпионом России по хоккею с мячом

Отсроченное поражение

• Хоккей с мячом. Кубок России. Кузбасс — Водник. 23.09.2023 09:00:00
  • "Водник" смог вырвать победу у сильнейшего соперника — кемеровского "Кузбасса"
  • Комментарии: 0
  • ХК «Кузбасс» обыграл «Водник» из Архангельска
  • В принципиальном противостоянии архангельский «Водник» уступил кемеровскому «Кузбассу»
  • Хоккейный «Кузбасс» одержал десятую победу в рамках чемпионата России

Результат матча Кузбасс - Водник 13 декабря 2023

Ледовое позорище. Хоккеисты рвались проиграть и забивали сами себе "Кузбасс" выиграл серию до двух побед со счетом 2-1 и в финале встретится с хабаровским "СКА-Нефтяником" 19 марта.

После матча в соцсетях распространились многочисленные комментарии хоккейных болельщиков, обвинявших судейскую бригаду в предвзятости и регулярном необоснованном принятии решений в пользу «Кузбасса». Добавим, финал чемпионата России обслуживала бригада арбитров из разных городов: главным судьей выступал Дмитрий Аникин из Казани, его помощниками — Егор Плосков и Даниил Бородулин из Сыктывкара и Иркутска соответственно. Инспектором матча являлся Роман Попиков из Балашихи. Ранее мы рассказывали, что в минувшем сезоне «Кузбасс» стал обладателем и Кубка России по хоккею с мячом.

ЛД «Байкал». Голы: 0:2 - Дергаев, 23 - с 12-метрового 0:3 - Дергаев, 32 2:3 - Тарасов Савельев , 50 - с углового 2:4 - Пожилов Дергаев , 51 3:5 - Тарасов Тремаскин , 77 - с углового 4:5 - Швецов Жаукенов , 86 Нереализованный 12-метровый: Дергаев, 3 штанга.

Вратари: Катаев - Долгополов. Главный судья: Дердюк Казань.

На 80-й минуте «Кузбасс» усилиями шведа Янссона в очередной раз вышел вперёд — 6:5. В этот момент показалось, что счёт на табло окончательный. Но гости были неугомонны и за две минуты до конца основного времени сравняли счёт. Всё благодаря главному бомбардиру сезона — Евгений Дергаев забил с игры и подарил зрителям непредсказуемую развязку. Основное время матча завершилось со счётом 6:6. В цифрах на табло отражалась не просто нешуточная борьба по ходу отдельно взятого финала, но и противостояние клубов на протяжении всего сезона. Всем было понятно, что сражения этих команд большего всего ждали любители русского хоккея.

Решающий момент всего сезона наступил на 109-й минуте. Автором чемпионского гола стал Артём Репях. Именно он забил победный мяч в овертайме. И «Кузбасс» впервые в истории стал чемпионом России. Минувший сезон в русском хоккее был богат на события: «Ох, неужели это всё кончилось? Это было очень и очень тяжело! В том моменте с победным голом, забитым в овертайме.

Теперь на трибунах наливали по делу. Но не успели закусить, как архангелогородский швед Эрикссон вывел гостей вперед. То, что случилось на 29-й минуте, еще долго не будет давать покоя вратарю «Водника». Простенький навес кузбассовца Большакова на ворота, мяч скользит прямо в руки Хандаеву, Ильяс присел, готовясь к приему, и… за его спиной всколыхнулась сетка — 2:2! Игра давно переместилась на половину «Кузбасса», а вратарь «Водника» все никак не мог прийти в себя. Даже, улучив момент, спросил у стоящих за воротами судей: «Что это было?! На 56-й минуте при счете 3:2 в пользу гостей, стадион зашелся от восторга — судья дал пенальти в ворота «Водника».

Мяус послал бить любимца публики Юрия Витухина. Того самого Витухина, которого в начале сезона торжественно проводили на тренерскую работу. Кстати, Юрий в тренерском штабе «Кузбасса» отвечает за отработку стандартных положений. Витухин ударил что есть силы. Но Хандаев намертво взял мяч. Красивого жеста ни у Мяуса, ни у Витухина не получилось.

А вот «Водник» по-хорошему обнаглел. Мяч держался у гостей по целой минуте, по семь — десять передач, все это напоминало игру в кошки-мышки. Через три минуты угловой подают хозяева. Мяус снова отправляет на поле Витухина. И — о чудо! За это уже не могли не выпить даже язвенники.

В середине тайма «Водник» вел с результатом 3:0. Кемеровчане до перерыва ответили одним результативным ударом. Во втором тайме «Кузбасс» забил два мяча, архангелогородцы отличились 5 раз и завершили встречу со счетом 8:3 в свою пользу.

Лихачёв также отметил, что команда очень возрастная, смена поколений в «Воднике» уже сильно затянулась. На сегодняшний день «Водник» сыграл уже семь матчей, только в двух из них команда одержала победу. Фото vodnik.

Итог - 6:3 в пользу гостей. В итоге «Кузбасс» закрепился во главе таблицы чемпионата. Напомним, что ранее архангельский «Водник» победил хабаровский «СКА-Нефтяник» в игре чемпионата России по хоккею с мячом.

Хоккейный “Кузбасс” разгромил на своем льду архангельский “Водник”. Видео

Выиграв у «Кузбасса» 7:2 в Архангельске, «Водник» на сей раз уступил 3:4. И удержал необходимое преимущество. 20 марта состоялся финальный матч турнира, в котором «Кузбасс» встречался с девятикратным чемпионом страны – архангельским «Водником». «Водник» обыграл кемеровский «Кузбасс» в полуфинале чемпионата России по хоккею с мячом. Архангельский «Водник» отстаёт от «Кузбасса» на три очка. Кемеровский клуб «Кузбасс» обыграл архангельский «Водник» в финале чемпионата России по хоккею с мячом в сезоне-2023/2024.

ХК «Кузбасс» обыграл «Водник» в чемпионате России по бенди

Следующий тур в чемпионате России по хоккею с мячом пройдёт 3 февраля. «Кузбасс» продолжает пятиматчевую выездную серию игрой с московским «Динамо», а «Водник» в родных стенах встретится с красноярским «Енисеем». Главной спортивной новостью последних дней. У «Кузбасса» за весь матч так и не случилось ни одной возможности прорваться на оперативный простор, поймать «Водник» на скоростной контратаке. Смотрите видео онлайн ««Кузбасс» сразился с «Водником»» на канале «Кузбасс Первый» в хорошем качестве и бесплатно, опубликованное 15 декабря 2023 года в 11:06, длительностью 00:02:50, на видеохостинге RUTUBE.