Новости локо адмирал

В Ярославле закончился матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Локомотив» принимал дальневосточный «Адмирал».

«Пока не умеем такое выигрывать»: Игорь Никитин о матче «Локомотив» - «Адмирал»

Хоккейный клуб Локомотив «Железнодорожники» в этом сезоне только то и делают, что меняют тренеров. Из двадцати четырех матчей сезона команда выиграла ровно половину. Довольно-таки скромный показатель, учитывая то, что «Локомотив» обычно являлся завсегдатаем плей-офф Кубка Гагарина. Сейчас в турнирной таблице Западной конференции ярославцы довольствуются восьмой строчкой. В отличие от «Локомотива» команда из Владивостока таким показателем может гордиться, учитывая скромные ее финансовые возможности.

После перерыва картина игры не поменялась: ярославцы атаковали, приморцы — оборонялись.

Счет в матче открыл «Адмирал». В ходе контратаки Дмитрий Завгородний отметился точным броском. Отыграться хозяевам удалось в третьем периоде. Броском с дальней дистанции отличился Рушан Рафиков.

По другую сторону холла «Фетисов Арены» собрались другие приближенные к хоккею — фанаты ярославского «Локо». Кто-то из них, конечно же, живет в Приморье, но были и те, кто специально прибыл на игру за 9 тысяч километров. Но это было делом времени.

Мы наконец-таки добрались сюда. Успели даже искупаться в Амурском заливе, несмотря на то, что немного прохладно. У вас тут красиво и уютно! Советую каждому побывать в Приморье», — сказала одна из болельщиц «Локомотива». Болельщики ХК «Локомотив» Ярославль преодолели 9 тысяч километров. Впоследствии фанаты оккупировали гостевой фан-сектор и любыми способами старались перекричать местных болельщиков. И каково было их разочарование, когда «Локомотив» при всей своей силе и мощи потерпел поражение.

Подопечные Игоря Никитина лидировали после первого периода, однако во второй 20-минутке «Адмирал» забросил дважды: отличились Гареев и Шулак. В третьем игровом отрезке соперникам удалось сравнять счет и дотянуть до овертайма, который завершился без голов. Судьба встречи определилась в буллитной серии, где успешнее проявили себя хозяева, а в частности, два Николая — Елисеев и Чебыкин. Итог — 3:2Б. Только что форвард «Адмирала» Артём Гареев забросил шайбу в ворота «Локо». Этого матча жители Приморья всегда ждут с нетерпением: раз в год им удается увидеть воочию игру легендарных игроков «Красной армии», поэтому в кассах задолго были раскуплены все билеты.

Этот матч команды начали на равных, играли с оглядкой на свои ворота. Счет был открыт лишь под занавес периода, когда Никита Аноховский удачно сработал на добивание. До первого перерыва шайба еще дважды побывала в воротах железнодорожников. Сначала отличился Даниил Гутик, а результативный бросок удался Прохору Корбиту. После трех пропущенных шайб место в воротах занял Иван Бочаров, который сменил Даниила Исаева. Во втором периоде "Локомотив" попытался создать давление на ворота "Адмирала", проводя много времени в атаке.

«Локомотив» проиграл «Адмиралу» в КХЛ

Новости Владивостока: В четверг, 8 февраля, приморский «Адмирал» и ярославский «Локомотив» провели второй очный поединок в сезоне. «Локомотив» обыграл «Адмирал» со счетом 3:0. Шайбы оформили Руша Рафиков, Рид Буше и Денис Алексеев. Новости хоккея на : КХЛ, NHL, ВХЛ, Евротур, Чемпионат мира, Олимпиада. 22-летний защитник ярославского «Локомотива» Антон Лукичев заключил контракт с «Адмиралом» из Владивостока. "Парма": прямая трансляция. Еще видео о красноярском спорте.