Новости мхл локомотив

В Первенстве Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ-Б) клуб представлен командой «Локо-Юниор», которая была создана в 2013 году. Ярославский «Локо» по примеру старших занял своё место в финале плей-офф МХЛ сезона-2023/24.

Локомотив - все новости на сегодня

Андронов, Гернат, Березкин, Алексеев — все эти ребята могли забить, но подвела реализация. По крайней мере — в основное время. На 50-й минуте Гераськин подножкой в чужой зоне свалил Аверина и заслуженно получил 2 минуты. Тот, не мудрствуя лукаво, забросил шайбу в лицевой борт. И тут случился роковой отскок.

Я им сказал: «Приезжайте, мы в этом матче выиграем Кубок». На ближайшие дни планы праздновать! Не знаю, как долго это продлится.

День, два, три, неделю? Будут чемпионские парады, праздничные ужины.

Но ещё до первого перерыва череповчане смогли не только сравнять счёт, но и выйти вперед. Сначала Тимур Мурашов отдал пас из-за ворот на Михаила Ильина, и последний уже с ближней дистанции «расстрелял» вратаря хозяев. Спустя минуту 45 секунд «желто-черным» удалось реализовать численное большинство. Всеволод Никитин впервые за два матча вывел череповчан в лидеры - 2:1.

У нее есть все для того, чтобы завоевать титул: невероятно опытные люди вроде Сергея Андронова, мощная средняя прослойка в лице Рафикова, Каюмова, Иванова, Елесина, Красковского и Полунина, а также перспективная молодежь Лихачев, Березкин, Бут, Симашев, Тесанов и другие ребята. Соотношение поколений в составе "Локомотива", на мой взгляд, близкое к идеальному. Среднее поколение уже сейчас, в свои 25-27 лет, готово взять на себя функции дядек-наставников. Посмотрите на Георгия Иванова. Невероятно духовитый парень, это будущий капитан "Локомотива". В этом составе есть преемственность поколений, и это поможет ему сыграть в долгую. Но это не отменяет того, что руководству клуба над ним нужно как следует поработать.

Молодежная команда СКА во второй раз стала обладателем Кубка Харламова

Хоккейный клуб «Локомотив». Официальное сообщество. Молодежная Хоккейная Лига. По итогам регулярного чемпионата "Локо" занял 1-е место в Западной конференции, команда из Санкт-Петербурга стала 2-й. «Локомотив» заменил вратаря на шестого полевого игрока и устроил финальный штурм. Сенников: с приходом Галактионова «Локомотив» по крайней мере стал играть стабильно 6 20.04.2024, 17:42.

«СКА-1946» выиграл Кубок Харламова! Ярославль проиграл два финала за два дня

Все ментально себя настроили, и хороший матч выдался. Когда видишь, что твой напарник по команде ловит так самоотверженно шайбы в меньшинстве, всегда хочется до конца достоять, выстоять, выиграть игру за него. Потом уже забили хорошие голы, в третьем периоде закрепили, забили ещё один хороший гол. Парни сыграли в отличный взрослый хоккей.

Во второй игре смогла вырвать победу, уступая 0:2. Та встреча стала определяющей и, я бы сказал, она полностью перевернула серию. Дома при переполненных трибунах "Ледового" команда Германа Титова не оставила железнодорожникам не единого шанса, выиграв обе встречи.

А в пятой игре в Ярославле "Локо" даже не помогло усиление из главной команды. Сейчас самое главное - это поколение "СКА-1946" сохранить. Игрокам нужно обязательно остаться в России и продолжать развиваться дома и ни в коем случае не ехать за океан", - сказал Кожевников.

Оцениваю сезон на 10 из 10. Прошлым летом не думал, что сезон станет таким успешным для меня. Конечно, неприятно, что главная команда СКА рано завершила выступление в плей-офф. Командировали в «молодежку», сказали, что надо помочь завоевать трофей. Я был только рад, что сезон для меня продолжился, провел около 10 игр, и здорово, что все завершилось успешно», - цитирует вратаря Bet News.

Смотреть онлайн Локо — СКА-1946. Olimpbet МХЛ — плей-офф. Прямая трансляция 25 апреля 2024.

В финальной серии МХЛ хоккеисты СКА-1946 в пяти матчах обыграли ярославский "Локо". Новости ФК «Локомотив» Москва на сайте болельщиков: обсуждение последних событий клуба. Очередной сезон в Молодежной хоккейной лиге завершился логичной победой СКА-1946.

Система СКА работает: армейская молодежь выиграла Кубок Харламова во второй раз за три года

Сначала Тимур Мурашов отдал пас из-за ворот на Михаила Ильина, и последний уже с ближней дистанции «расстрелял» вратаря хозяев. Спустя минуту 45 секунд «желто-черным» удалось реализовать численное большинство. Всеволод Никитин впервые за два матча вывел череповчан в лидеры - 2:1. Напомним, первый матч этой серии второго раунда плей-офф МХЛ завершился 0:4 в пользу «Локо».

В финальном противостоянии с «Локо» «сорок шестые» впервые в этом плей-офф стартовали на выезде и сумели обменяться победами с ярославцами — уступили 3:6 в первом матче, но выиграли 3:2 во втором. А вот в Ледовом «СКА-1946» продолжил удачную серию — 2:1 и 5:0.

Ну а чемпионским стал пятый матч в Ярославле, его молодые армейцы выиграли со счетом 2:1. В плей-офф отличных результатов добился Иван Демидов. Подтвердил высокий класс Алексей Егоров, ставший лучшим ассистентом плей-офф среди защитников 9 передач , а Иван Ремезовский стал лидером лиги по количеству блокированных бросков 53 блокшота. Спасибо игрокам, тренерам и персоналу за честный командный труд!

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном. По теме.

«Локо» выиграл регулярный чемпионат МХЛ

СКА-1946 обыграл ярославский «Локо» в пятом матче серии плей-офф Молодежной хоккейной лиги и стал победителем турнира. 25 апреля в Ярославле завершился розыгрыш Кубка Харламова – главного трофея Молодёжной хоккейной лиги. МХЛ Конференция "Запад". МХЛ Плей-офф.

«СКА-1946» разгромил ярославский «Локо» и оказался в шаге от Кубка Харламова

Уже в четверг в Молодёжной хоккейной лиге может быть новый обладатель Кубка Харламова. Новости ФК «Локомотив» Москва на сайте болельщиков: обсуждение последних событий клуба. Сначала игроки «Локо» сравняли счет, после чего Всеволод Никитин, нападающий «Алмаза», оформил дубль в матче. «Локо», напротив, получил усиление из первой команды — Даниил Бут и Дмитрий Симашев, присутствовавшие в заявке «Локомотива» на четвёртом матче финала Кубка Гагарина. Ярославский «Локо» три раза завоёвывал Кубок Харламова (2016, 2018, 2019) и остаётся самым титулованным в МХЛ.