Новости енисей водник

Таким образом «Волгарь» и «Енисей» дважды сыграли вничью в сезоне 2023/24.

«Водник» разгромил «Енисей» и вышел в полуфинал Чемпионата России

Хоккей с мячом / Новости / ХК Енисей (хоккей с мячом) - сайт болельщиков Хоккейный «Енисей» принимал архангельский «Водник» на своём льду в рамках Суперлиги.
«Водник» — «Енисей». Подводим итоги очередного выездного матча После рассмотрения письменных обращений от архангельского «Водника» и «Енисея» Федерация хоккея с мячом отменила матч за третье место.
Кубок России - 2022. "Водник" - "Енисей". Видеоотчет о матче. В Красноярске «Енисей» и «Водник» сыграли в осторожный хоккей, отложив развязку на ответный матч в Архангельске.
«Водник» — «Енисей». Подводим итоги очередного выездного матча "Енисей", 3 февраля 2024 года.
Архангельский «Водник» выиграл у красноярского «Енисея» Хоккейный "Енисей" на домашнем льду уступил "Воднику".

"Водник" победил "Енисей" в первом матче 1/4 финала ЧР по хоккею с мячом

Курбатова открылась выставка «Это всё весна…». Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе библиотеки. Великие Луки прошла выездная коллегия по итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за 1 квартал 2024 года.

Версию продажных судей сегодня обсуждает большинство болельщиков. Но, по мнению спортивных аналитиков, все гораздо серьезней. Проигрыш нашей команды был предсказуем.

На своем поле в минувший четверг «Енисей» с трудом вытянул "ничью". В Архангельске сил не хватило: слишком молодая команда играла против основного состава Сборной России, а именно такие игроки собрались в Воднике. За последние два года сильнейшие бомбардиры «Енисея» ушли в другие команды. Только в этом туре бывшие земляки забили красноярцам 11 голов, которых вполне хватило бы, чтобы обыграть «Водник».

Чтобы посмотреть прямой эфир нажмите на окно плеера. Если по каким-либо причинам воспроизведение не началось, воспользуйтесь дополнительными источниками ниже. Смотреть игру можно, как на больших экранах, так и на мобильных телефонах. Данная встреча пройдет в рамках чемпионата «Россия, Суперлига».

Тем не менее, вердикт арбитров был единодушен: пенальти - быть! К сожалению, в этот вечер многие решения судейской бригады были совершенно непоследовательными. За одни и те же нарушения игроки "Енисея" отправлялись на скамейку штрафников, когда как "водники" спокойно продолжали игру. Особенно ярко это проявилось в концовке матча, когда хозяева отчаянно стремились сравнять счёт. Но вернёмся к событиям на поле. Евгений Дергаев ударом с "точки" сумел пробить Артёма Прохорова - 3:2. Увы, на этот раз красноярцам не удалось по-быстрому восстановить равновесие. Более того, после подачи углового Сергей Калинин увеличил преимущество "Водника" до двух голов. Для такого напряжённого матча это было уже очень много. Но хозяева поля вполне могли, как минимум, ситуацию выровнять. На 64-й минуте Всеволод Евсеев пасом нашёл в штрафной площади гостей Кирилла Коломейцева, и Андрею Долгих ничего не оставалось, кроме как сбить его с ног - 12-метровый! К печали болельщиков, Сергей Ломанов, прекрасно сыгравший в этом матче, не воспользовался великолепным шансом сократить отставание - Долгополову удалось отразить удар.

Архангельский «Водник» обыграл красноярский «Енисей» со счётом 4:3

Максим Чембулатов без раздумий указал на точку. Пенальти уверенно реализовал Дмитрий Лесников. Второй тайм, предсказуемо, прошёл с преимуществом «Енисея». Хозяева держали мяч, но защитники «Волгаря» останавливали атаки красноярцев далеко за пределами штрафной.

Дважды плотно пробивал Валерий Кичин, однако оба раза уверенно играл Даниил Одоевский. На 68 минуте Кирилл Ушатов зацепился за мяч в центре поля, протащил его до штрафной, выдал передачу Денису Ткачук, но наш капитан пробил мимо ворот. В заключительные двадцать минут у красноярцев хорошие моменты имели Ломакин, Хозин, бивший из-за штрафной, Денис Тихонов.

И все понимают, как и год назад, концовка матча будет жаркой. И в ней, к радости архангельских болельщиков, больше преуспел "Водник". Геннадий Хабаров, болельщик команды "Водник": - Наша команда поверила в победу, в свои силы, стало все получаться. И сегодня получили болельщики позитив такой, плюс 90-летие нашей родной команды. На 87-ой минуте Алексей Гладышев сравнивает счет, а на 90-ой победный гол забивает Максим Чермных - 6:5. Эмоции хоккеистов "Водника" и их болельщиков не передать словами.

Юрий Викулин, капитан команды "Енисей": - Что говорить, что не видно что ли? Помогла ли "Воднику" фартовая форма, поддержка трибун, или чувство собственного достоинства не позволило сдаться в домашнем матче. Главное, что наши хоккеисты смогли спасти игру и заработали три очка. Следующий матч у "желто-зеленых" 4-го февраля.

При этом, «водники» старались встречать сибиряков на их половине поля. Вскоре подобная тактика принесла успех северянам. Один из первых угловых реализовал Павел Пожилов, но достаточно быстро красноярцам удалось восстановить былое равновесие — 1:1. На 34-й минуте великолепную комбинацию разыграли Евгений Дергаев и Денис Лапшин, последний из которых не только вывел вперед своих одноклубников, но и открыл счет своим мячам за «Водник». Перед уходом в раздевалку на перерыв благодаря высокому индивидуальному мастерству Сергея Ломанова счет вновь стал равным — 2:2.

В любом случае в этом виде спорта есть серьезные проблемы, их надо решать кардинально. Глупо отрицать очевидное, Сева, хотя , вам из кинотеатра с легкой порнушкой виднее... Там и оставайтесь. В спорте столько всякого намешано- мам не горюй. Коррупция там везде и матчи договрняки и прочие нарушения везде и всюду. Слишком там мутная вода. АВодник молодец, что тему поднял.

«Водник» взял верх над чемпионом России – красноярским «Енисеем»

Его удар слева с острейшего угла стал полной неожиданностью для голкипера гостей — 4:4. А потом на помощь «Енисею» пришли угловые. Сначала Миргазов, а затем Эдлунд доводят счет до 6:4. Тут необходимо сделать маленькое отступление. До игры в Красноярске «Водник» в чемпионате России провел восемь игр и не пропустил ни одного! Но тут нашла коса на камень: во многом благодаря этому элементу игры «Енисей» одержал эту чрезвычайно важную победу. Три забитых за одну игру угловых — очень хороший показатель. Но вернемся к игре. В оставшиеся пять минут игроки «Водника» не далеко от нашей штрафной площади заработали свободный удар, которым удачно воспользовался Евгений Дергаев — 6:5.

После этого оставалось играть еще две с половиной минуты, но ничего кардинального на поле больше не случилось. Следующие свои матчи наша команда проведет на выезде.

Черных сделал все, чтобы спасти ситуацию, но оказался бессилен — 3:2. После этого команды как бы взяли паузу. Основная борьба проходила в центре поля и до опасных моментов у обоих ворот дело доходило редко. Так прошла целая половина тайма. Но на 67-й минуте последовало резкое изменение сюжета: Дергаев прорвался по правому борту, сделал прострел в центр, и Алексей Ничков вновь уравнял шансы команд — 3:3. После этого нерв игры резко возрос. Команды начали играть заметно жестче, пошли удаления.

В какой-то момент на скамейке штрафников «Водника» оказалось сразу два игрока. Но это «Енисею», как оказалось, не помогло: в резкой контратаке Кирилл Попеляев выводит северян вперед — 4:3. Вот тут-то красноярским болельщикам пришлось поволноваться: до финального свистка оставалось меньше десяти минут, а соперник, как ни крути, вел в счете. И тут свое слово сказал Эдлунд.

Однако, после третьего в этом матче удаления игрока «Водника» — Максима Анциферова — за подножку, «Енисей» получил штрафной удар и тут же перехватил инициативу. Игрок красноярского клуба Сергей Ломанов забил с 12-метровой отметки первый гол в ворота «жёлто-зелёных». Через несколько минут обе команды получили синие карточки, снова начав играть в неполных составах. К слову, за сегодняшний матч архангельская команда получила девять синих карточек, а красноярская — четыре. На 30-й минуте первой половины матча «Енисей» заработал очередной 12-метровый удар, который у них не получилось реализовать.

Тем не менее, всего через минуту игрок красноярского клуба Егор Щетинин забил второй гол для своей команды — с игры. После этого игра снова обострилась — настолько, что обе команды вновь получили по удалению по аналогичной причине — за вмешательство в действия судей. После напряжённого противостояния команд, на 37 минуте игрок «Енисея» Сегрей Ломанов оформил дубль, сравняв счёт 3:3.

Все остальные матчи - и домашние, и выездные - заканчивались для архангельской команды крупными поражениями.

К середине первого тайма "Енисей" забивает два мяча. А на 30-ой судья назначает в ворота "Водника" пенальти. Его реализует красноярский швец Кристофер Эдлунд и на табло - 0:3. За считанные секунды до свистка на перерыв в ворота архангельской команды влетает четвертый мяч.

И, казалось бы, ставит крест на надеждах отобрать очки у лидера Чемпионата. Олег Батов, главный тренер команды "Водник": - Допустили ошибки, такие голы - наши ошибки, побежали отыгрываться, конечно, это очень классная команда. Они - чемпионы, поймали нас в контратаку, вот, наверно и все. Сдаваться без боя "Водник" не собирался.

Однако, поверить, что наша команда совершит хоккейное чудо, было сложно.

«Сезон окончен»: хоккейный «Енисей» вылетел из плей-офф

ХК "Енисей" – Telegram 11 декабря прошли очередные матчи чемпионата России по хоккею с мячом. «Енисей» сыграл вничью со «СКА-Нефтяником», «Водник» разошелся миром с московским «Динамо».
ХК «Енисей» уступил «Воднику» в Красноярске Все новости Спорт Разошлись миром в принципиальном матче «СКА-Нефтяник» и «Енисей» Очередной раунд «Эль Класико» между «армейцами» и хоккеистами из Красноярска.
«Енисей» лишил «Водник» финала Кубка РФ по хоккею с мячом | ИА Красная Весна Во втором тайме «Енисей» забил один гол, но через десять минут Евгений Громницкий ответил мячом по их воротам.

«Водник» победил «Енисей» в первом матче 1/4 финала ЧР по бенди

Порой красноярцев было сразу четверо на скамейке штрафников, но воплотить свое игровое преимущество в голы у хозяев поля не получилось. В этом большая заслуга голкипера «Енисея» Артема Драничникова, который на последнем рубеже обороны своей команды порой творил чудеса. Более того, одна из редких контратак завершилась взятием ворот Михаила Заостровцева, и «желто-зеленые» только под занавес первого тайма сравняли счет — 1:1. Во второй половине встречи игра стала более открытой. Опасные моменты поочередно возникали то у одних, то у других ворот. Лучше своими моментами воспользовались северяне, в чем есть также заслуга Арсения Козлова и Кирилла Корякина.

Отметим, после 21 игры красноярские хоккеисты набрали 51 очко и являются лидерами турнирной таблицы. Добавим, в следующем матче хоккеисты «Енисея» встретятся с игроками команды «Байкал-Энергия» из Иркутска. Игра пройдет 14 февраля на иркутском стадионе «Труд».

Счёт в игре на домашнем стадионе «Енисея» открыли гости — игрок «Водника» Михаил Сергеев забил первый гол на седьмой минуте. Однако, уже через минуту архангельская команда получила первое удаление на десять минут — Денис Лапшин ушёл с поля за задержку соперника. Это не помешало «жёлто-зелёным» — через несколько минут Максим Анциферов забил ещё один гол в ворота хозяев поля. Через три минуты после гола «водники» вновь получили удаление — Павел Дубовик — снова за задержку соперника. И вновь это не сломило дух архангельской команды — отдохнувший на скамейке запасных Денис Лапшин забил третий гол в ворота Енисея на отметке 18:07. Казалось, исход матча был предрешён — болельщики «Водника» ожидали очередную победу своей команды. Однако, после третьего в этом матче удаления игрока «Водника» — Максима Анциферова — за подножку, «Енисей» получил штрафной удар и тут же перехватил инициативу. Игрок красноярского клуба Сергей Ломанов забил с 12-метровой отметки первый гол в ворота «жёлто-зелёных».

Стоит отметить, что эта победа для «Водника» стала исторической. В последний раз северяне брали верх над «Енисеем» в Красноярске 16 лет назад. Свой следующий матч «Водник» проведет 20 августа с новосибирским «Сибсельмашем».

«Водник» всухую разгромил красноярский «Енисей»

«Водник» судья даст в 17 по хабаровскому – в столице России будет 11 часов дня. Водники — все новости по теме на сайте издания «Я бабло теряю»: В Красноярске «помощница депутата» пригрозила разборками после ДТП. 4 марта красноярский хоккейный клуб «Енисей» уступил архангельскому «Воднику» в первом матче четвертьфинальной серии. Хоккей с мячом Водник Енисей. РЕДЯРСК Красноярск новости спорта на сегодня. Хоккейный "Енисей" на домашнем льду уступил "Воднику". «Водник» на выезде обыграл «Енисей» в матче чемпионата России по хоккею с мячом — 4:3.

Хоккейный “Енисей” дома уступил “Воднику”

Олег Батов, главный тренер команды "Водник": - Допустили ошибки, такие голы - наши ошибки, побежали отыгрываться, конечно, это очень классная команда. Они - чемпионы, поймали нас в контратаку, вот, наверно и все. Сдаваться без боя "Водник" не собирался. Однако, поверить, что наша команда совершит хоккейное чудо, было сложно. Однако, "желто-зеленым" удалось вернуться в игру. К 65-ой минуте усилиями Чермных, Антонова и Леонова архангельские хоккеисты сократили разрыв в счете до минимального 3:4. Дмитрий Разуваев, защитник команды "Водник": - Первый тайм мы перегорели, зашли в раздевалку, проговорили, столько болельщиков пришло, юбилей клуба, мы не могли плохо сыграть. На второй тайм вышли - совсем другой настрой. Коллективная игра стала получаться. Интересный матч.

Пожалуй, важным будет отметить, что матч пропустили полузащитники «Енисея» Андрей Прокопьев и Иван Шевцов. Это дало возможность максимально задействовать на поле молодых игроков. Олег Тарнаруцкий, Семен Чупин и Павел Плешивцев проявили себя как весьма активные и боеспособные игроки. Иван Максимов, исполняющий обязанности главного тренера ХК «Енисей»: «Сегодня мы видели, что тренерский штаб «Водника» дал возможность много времени провести на льду молодым ребятам, им еще только предстоит пройти этот непростой путь, набраться опыта. У нас команда поопытнее, мы этим воспользовались, и второй тайм проводили «по счету», тоже дали возможность побольше отдохнуть нашим лидерам, и побольше времени поиграть молодым ребятам». С ними тяжело играть. У нас уже тоже задачи решены какие-то, на данный момент. Поэтому выпускали играть молодых ребят. Смотрели, смотрим и будем смотреть дальше и заниматься командой. Тяжелый сезон получился, не такой, как хотели. Ничего страшного не случилось.

В перерыве красноярский полузащитник Илья Лопатин рассказал, что у «Енисея» были проблемы с обороной: Во втором тайме защитник «Енисея» Артём Ахметзянов забил единственный гол, но «Водник» увеличил свой счёт до 8 мячей. Напомним, что клуб «Сокол», напротив, удачно стартовал в плей-офф Кубка Петрова.

Добавим, в следующем матче хоккеисты «Енисея» встретятся с игроками команды «Байкал-Энергия» из Иркутска. Игра пройдет 14 февраля на иркутском стадионе «Труд».

«Водник» проиграл «Енисею» на матче в Красноярске

командой "Енисей". Смотрите в прямом эфире домашний матч «Водника» в рамках чемпионата России по хоккею с мячом. Оправдывая самые смелые надежды болельщиков, на родном поле «Водник» показал гораздо более уверенную игру, нежели чем на выездном матче в Красноярске. «Водник» одержал победу над «Енисеем» в матче чемпионата России по бенди.

Как прошел матч по хоккею с мячом «Водник» против «Енисея» в Красноярске - 4 февраля 2023 - 29.ру НОВОСТИ. ХК "Волга" направил обращение в адрес Федерации хоккея с мячом России.
История противостояний. Енисей - Водник enisey-logo. Енисей-2006 Красноярск.
Енисей - Волгарь: протокол матча, составы, расстановка - 28 апреля 2024 на Bombardir Добытое в первой половине игры преимущество позволило «водникам» удержать победный счёт.

16.12.2023 г. "Енисей" - "Водник": прямая трансляция

Чемпионы страны по хоккею с мячом игроки красноярского «Енисея», а также нижегородского "Старта" сегодня записали видео-обращение к президенту Владимиру Путину. Красноярская команда «Енисей» одержала уверенную победу над архангельским «Водником» в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Победой красноярского «Енисея» над архангельским «Водником» во втором полуфинальном матча Кубка России по хоккею с мячом сезона 2022/2023 закончилась игра, которая состоялась.

«Водник» на своем льду победил «Енисей»

Фол, которым «водники» остановили очередную контратаку «Енисея» поначалу опасным не выглядел, но Илья Лопатин нашёл пасом открывшегося в свободную зону Ивана Шевцова. Красноярский хоккейный клуб «Енисей» разгромил архангельский «Водник» в домашнем матче. Водники — все новости по теме на сайте издания «Я бабло теряю»: В Красноярске «помощница депутата» пригрозила разборками после ДТП.